Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#481 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:02

Простите, а где вы сами познакомились с мужем?


Тему просто загадили. Я и сама в этом поучаствовала, к сожалению.
Ведь смысл был в том, чтобы делиться положительным опытом...
Так называемые "предостережения" в большинстве своем такими не выглядят. Идет просто негатив и критика.

Я познакомилась в реальной жизни,хороший приятный успешный мужчина,счастлива, чего и вам желаю, аха-ха в не любимых вами в ресторанах,случайно так-не думаю о знакомстве
Негатив и критику не высказывала, поделилась мнением о сайтах знакомств, тут раздули из "мухи слона"
И да считайте , что вам завидуют,что вот так на сз не познакомились с успешными и приятными мужчинами.
  • 0

#482 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:24

логично, что на сайт знакомств приходят знакомиться, спасибо, Капитан Очевидность! :D а к чему это декларирование очевидных вещей?)

К тому что, активное желание устроить свою личную жизнь без работы над собой еще ни одну женщину не украшало.
  • 1

#483 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:32

К тому что, активное желание устроить свою личную жизнь без работы над собой еще ни одну женщину не украшало.

Однако это желание естественное и женщину никак не портит :)
  • 0

#484 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:45

Изображение

Прям про последние страницы этой темы. <_<
  • 5

#485 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:56

Вдогонку:
Изображение
и - тадааам!
Изображение
  • 3

#486 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:44

Я познакомилась в реальной жизни,хороший приятный успешный мужчина,счастлива, чего и вам желаю, аха-ха в не любимых вами в ресторанах,случайно так-не думаю о знакомстве
Негатив и критику не высказывала, поделилась мнением о сайтах знакомств, тут раздули из "мухи слона"
И да считайте , что вам завидуют,что вот так на сз не познакомились с успешными и приятными мужчинами.

я совершенно не склонна видеть в каждом проявлении негатива зависть :unknw: и у вас не увидела
увидела только неуместную критику такого способа знакомств
не совсем поняла, что вы сказали насчет ресторанов, я их очень люблю)
  • 0

#487 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:45

К тому что, активное желание устроить свою личную жизнь без работы над собой еще ни одну женщину не украшало.

да все уже поняли, что вы классная, а мы так себе))) счастья вам!)

я как-то даже не задумывалась о каком-то улучшении себя ради того, чтобы встретить любимого человека
всегда считала это событием, которое зависит от Бога, а не от меня
целенаправленно не совершенствовалась в этом направлении, но и не деградировала как личность - хорошо училась в университете, читала много литературы, рукодельничала, общалась с друзьями, молилась, следила за своей внешностью, наряжалась, делала макияж, ухаживала за собой

а что по вашему должна целенаправленно делать юная девушка чтобы устроить свою личную жизнь?

я ничего позорного не вижу в желании найти любимого человека и не понимаю, почему следует этого вдруг стыдиться :unknw:
  • 3

#488 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:48

я совершенно не склонна видеть в каждом проявлении негатива зависть :unknw: и у вас не увидела
увидела только неуместную критику такого способа знакомств
не совсем поняла, что вы сказали насчет ресторанов, я их очень люблю)


Я критики не заметила,только поделилась мнением своим и знакомых о сз,и отрицательное мнение имеет право на существование .Рестораны и клубы, здесь посчитали не интеллектуальными местами для ведения разговоров о Вермеере и т.д,и для серьезного знакомства, а вот сз самое то)
И даже совет , что только знакомится нужно именно на сз, а не дай бог где-нибудь на улице,вдруг маньяком окажется
  • 0

#489 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:53

а что по вашему должна целенаправленно делать юная девушка чтобы устроить свою личную жизнь?

как что??? работать над собой :rofl:
  • 0

#490 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:54

Я критики не заметила,только поделилась мнением своим и знакомых о сз,и отрицательное мнение имеет право на существование .Рестораны и клубы, здесь посчитали не интеллектуальными местами для ведения разговоров о Вермеере и т.д,и для серьезного знакомства, а вот сз самое то)
И даже совет , что только знакомится нужно именно на сз, а не дай бог где-нибудь на улице,вдруг маньяком окажется

не знаю, лично я придерживаюсь того, что можно вообще ВЕЗДЕ своего человека встретить))) где есть люди) это логично же)
  • 0

#491 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:55

как что??? работать над собой :rofl:

и если вдрег кто-то поинтересуется не хочет ли она устроить личную жизнь нужно с пеной у рта это отрицать, дабы не прослыть акулой, желающей захомутать хорошего мужика!
  • 3

#492 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:56

Кстати да. Сплюша, расскажите как вы работали над собой чтобы встретить своего любимого человека. Это будет гораздо полезнее споров.
  • 1

#493 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:56

Разговор в теме напоминает встречу двух грибников.

Один вышел с полной корзиной грибов, а другой весь в паутине, злой и с пустой корзиной.

- проклятый лес, ни одного нормального гриба, одни мухоморы, да гнилые!
- да нет же, прекрасный лес, смотри у меня тут и белые и подберезовики, все чистые, красивые...
- нет, в этом лесу нет хороших грибов!
  • 3

#494 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:21

Кстати да. Сплюша, расскажите как вы работали над собой чтобы встретить своего любимого человека. Это будет гораздо полезнее споров.

Меламори, я конечно могу вам рассказать свой путь, но вы ведь все равно не поверите и настроены вы уже агрессивно :unknw:Если в общих словах, то это называется "войти в контакт со своей сексуальностью". То есть когда вам нужно, то мужчины к вам тянутся, когда не нужно, относятся спокойно и уважительно. Качества, о которых я писала, нарабатываются при желании. Красота, легкость в общении, умение чувствовать людей, чувство юмора, самоуважение, духовность, привлекательность - все это непаханные поля для деятельности.

И я не работала над собой, чтобы встретить, я работала, чтобы быть готовой к встрече. Чтобы быть для него лучшей настолько, насколько я могу и насколько мне это дано от Бога.
  • 0

#495 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:27

Меламори, я конечно могу вам рассказать свой путь, но вы ведь все равно не поверите и настроены вы уже агрессивно :unknw:Если в общих словах, то это называется "войти в контакт со своей сексуальностью". То есть когда вам нужно, то мужчины к вам тянутся, когда не нужно, относятся спокойно и уважительно. Качества, о которых я писала, нарабатываются при желании. Красота, легкость в общении, умение чувствовать людей, чувство юмора, самоуважение, духовность, привлекательность - все это непаханные поля для деятельности.

И я не работала над собой, чтобы встретить, я работала, чтобы быть готовой к встрече. Чтобы быть для него лучшей настолько, насколько я могу и насколько мне это дано от Бога.

я вообще не агрессивный человек, сожалею, что вы так восприняли
но вы меня задели, конечно, я это уже говорила, так что не обессудьте

и мне наоборот очень интересно и полезно было бы узнать о вашем опыте, ибо совершенствоваться следует и в самих отношениях, а не только до встречи
  • 0

#496 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:41

я вообще не агрессивный человек, сожалею, что вы так восприняли
но вы меня задели, конечно, я это уже говорила, так что не обессудьте

и мне наоборот очень интересно и полезно было бы узнать о вашем опыте, ибо совершенствоваться следует и в самих отношениях, а не только до встречи


Меламори, не обижайтесь, но я пока не готова.
Это же личное, сокровенное - путь от скромной, застенчивой, незаметной девочки к тому, чтобы стать привлекательной женщиной, которой восхищаются. Я пока еще только учусь.

Мне не очень приятно, что я то "окно овертона", то "мутная". Да, я иногда высказываюсь в противовес форумному мнению, но все, о чем я говорю - связано с моим опытом. Заметьте, я никого из девушек не обзывала, и никому минусы не ставила.

Наверное я действительно осуждаю немного девушек, которые могут стать лучше, но идут по легкому пути. Это же относится и к мужчинам. Потому что мне жаль смотреть, как они не используют свои возможности и портят свои жизни. Я и сама могла бы ничего из себя не представлять сейчас, но если ты не развиваешься, ты все равно,что умер. Но я стараюсь себя вовремя тормозить, потому что "каждый сам себе чудак и думает, что думает".
  • 0

#497 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:03

Меламори, не обижайтесь, но я пока не готова.
Это же личное, сокровенное - путь от скромной, застенчивой, незаметной девочки к тому, чтобы стать привлекательной женщиной, которой восхищаются. Я пока еще только учусь.

Мне не очень приятно, что я то "окно овертона", то "мутная". Да, я иногда высказываюсь в противовес форумному мнению, но все, о чем я говорю - связано с моим опытом. Заметьте, я никого из девушек не обзывала, и никому минусы не ставила.

Наверное я действительно осуждаю немного девушек, которые могут стать лучше, но идут по легкому пути. Это же относится и к мужчинам. Потому что мне жаль смотреть, как они не используют свои возможности и портят свои жизни. Я и сама могла бы ничего из себя не представлять сейчас, но если ты не развиваешься, ты все равно,что умер. Но я стараюсь себя вовремя тормозить, потому что "каждый сам себе чудак и думает, что думает".


просто вы на самом деле очень подозрительная личность, я тоже так считаю и не буду отрицать этого

кто прав, а кто нет - время покажет
а может быть и не покажет)
  • 2

#498 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:04

просто вы на самом деле очень подозрительная личность, я тоже так считаю и не буду отрицать этого

кто прав, а кто нет - время покажет
а может быть и не покажет)

В чем вы меня подозреваете, если не секрет?
  • 0

#499 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:52

Сплюша,
Просто складывается ощущение, что вы пришли на форум открыть всем глаза или что-то доказать. Я не говорю, что полностью угадала ваше намерение, но не сама имнформация, а способ ее подачи заставляет так думать.
Никто и не сомневается, что вы красотка и удачно вышли замуж, просто вы так безапелляционно плохо выразились о сайтах знакомств, что людям, которые таким способом вышли замуж обидно. И это вполне нормальная человеческая реакция.
Как будто бы вы знаете больше всех и стремитесь всех образумить) ну нельзя в такой резкой форме высказывать свое мнение, надо как-то подипломатичнее что ли, при этом не задевая чувств других девушек.
Я это пишу не для того, чтобы опять разжечь горячую дискуссию, просто постаралась свои ощущения облечь в слова.
  • 0

#500 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:15

В чем вы меня подозреваете, если не секрет?

я не строю каких-то конкретных теорий на ваш счет
просто читая многие ваши сообщения веет чем-то нехорошим))
и не потому, что вы "голос по ту сторону баррикад" и не согласны с "мнением форума"))) тут у каждого своё мнение и частенько возникают разногласия) но подозрение вызываете именно вы
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки