Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#281 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2014 - 08:21

Но как вот встречаться с тремя, которые нравятся? И из них выбирать?
Тем более ,что уважаемые лекторы рекомендуют от тех, кто нравится, держаться подальше :)

В общем, опыт для меня новый, и я не понимаю, мухлюю я или нет, должна ли я распустить тех, кому "не светит" и гулять только с теми, кто меня хотя бы теоретически может заинтересовать...

Ого! Три которые нравятся вот бы мне так :)
Я встречаюсь со всеми которые не вызывают отторжения, но я бы не сказала что они мне нравятся, не оценивая светит ему или не светит точно.
Узнаю, общаюсь, сморю на них, кто то отваливается, приходят новые.
За 2 свидания я точно не могу понять насколько мне мужчина интересен.

У меня схема такая: переписка минимум, потом телефонный разговор минут 10-15, после этого либо встреча либо увы нет...
Если доходит до встречи, уже обычно есть минимальное понимание, что человек представляет из себя - по анкете, переписке и по разговору (голос, манера общения, сфера интересов, работа и т.д.)



  • 0

#282 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 13:44

Честно говоря ничего хорошего на сз нет.Слишком уж там большой поразвлечься,поиграть.Зачастую мужчины там ищут лишь развлечение или встречу на один раз.Полно мужчин с комплексами,либо тех кто в реальной жизни не может познакомится
Общалась с одной девушкой там, она написала историю, как познакомилась на местном сайте с мужчиной, симпатичным . успешным, приятным в общении.Друг другу понравились,начали встречаться, потом съехались. начали жить вместе, любовь-морковь, все дела.Потом случайно она залезла в компьютер его, оказывается он продолжает сидеть на сз, и знакомится с девушками, и встречаться с ними....А дело шло уже к свадьбе
Минус сайтов знакомств, что там интересна только внешность, не ты сам как человек.Мужчины клюют лишь на фотки, поставь им любую малоизвестную модель, и мужчина звереет, кидается и пишет кучу писем....
  • -1

#283 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:26

Честно говоря ничего хорошего на сз нет.Слишком уж там большой поразвлечься,поиграть.Зачастую мужчины там ищут лишь развлечение или встречу на один раз.Полно мужчин с комплексами,либо тех кто в реальной жизни не может познакомится Общалась с одной девушкой там, она написала историю, как познакомилась на местном сайте с мужчиной, симпатичным . успешным, приятным в общении.Друг другу понравились,начали встречаться, потом съехались. начали жить вместе, любовь-морковь, все дела.Потом случайно она залезла в компьютер его, оказывается он продолжает сидеть на сз, и знакомится с девушками, и встречаться с ними....А дело шло уже к свадьбе Минус сайтов знакомств, что там интересна только внешность, не ты сам как человек.Мужчины клюют лишь на фотки, поставь им любую малоизвестную модель, и мужчина звереет, кидается и пишет кучу писем....


Не понимаю почему минусуют Наталью то что она говорит чистая правда,а те кто минусует,на мой взгляд, не уважает мнение и опыт другого человека.Дальше продолжать мысль вряд ли нужно
Мое почтение
  • 0

#284 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 декабря 2014 - 20:34

Мой минус не за мнение, а за то, что "у меня была подруга, так вот она рассказывал, что там все плохо".
Непроверенные данные, которые ничем не подкреплены.
Это не опыт Натальи, а пустопорожняя сплетня.
  • 2

#285 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:06

Мой минус не за мнение, а за то, что "у меня была подруга, так вот она рассказывал, что там все плохо".
Непроверенные данные, которые ничем не подкреплены.
Это не опыт Натальи, а пустопорожняя сплетня.

Это не сплетня а факт. Я общалась долгое время на мамбе и ловпланет. Все написанное Натальей могу подтвердить и добавить-там в целом нездоровая атмосфера между полами. Травмированные мужчины и женщины вымещают обиды на противоположный пол. Адекватных людей единицы...
  • 0

#286 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:14

Я не спорю с тем, что там (как и везде вокруг) много людей с проблемами.
И не исключаю возможности, что такой случай был. Это очень вероятно.
Меня смутила форма подачи информации.

Давайте другой пример. Моя коллега в 2002 года познакомилась через сайт знакомств с парнем, университетским преподавателем из Штатов, русским.
Через 3-4 месяца общения он приехал в РФ, познакомил ее с родителями в Коломне и они подали заявление в ЗАГС.
Поженились. Уехали вместе в Штаты, родили мальчиков-близнецов и живут счастливо по сию пору.
Коллеге моей на момент знакомства было около 30.

На основании этого делать вывод о том, что все парни на Мамбе - университетские преподаватели с докторской степенью я бы не стала. Вот ей такой встретился. Кому-то - патологический бабник. Кому как.
  • 4

#287 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:23

Я не спорю с тем, что там (как и везде вокруг) много людей с проблемами.
И не исключаю возможности, что такой случай был. Это очень вероятно.
Меня смутила форма подачи информации.

Давайте другой пример. Моя коллега в 2002 года познакомилась через сайт знакомств с парнем, университетским преподавателем из Штатов, русским.
Через 3-4 месяца общения он приехал в РФ, познакомил ее с родителями в Коломне и они подали заявление в ЗАГС.
Поженились. Уехали вместе в Штаты, родили мальчиков-близнецов и живут счастливо по сию пору.
Коллеге моей на момент знакомства было около 30.

На основании этого делать вывод о том, что все парни на Мамбе - университетские преподаватели с докторской степенью я бы не стала. Вот ей такой встретился. Кому-то - патологический бабник. Кому как.

Не спорю, такие случаи бывают-для СЗ это скорее исключение, чем правило.
  • 0

#288 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:28

Ну так и я не спорю, что там бывают РАЗНЫЕ случаи. В чем конструктив-то?
Если бы мы обсуждали, как грамотно пользоваться СЗ как ресурсом, было бы классно. Как безопасно там заводить знакомства, как развивать отношения, которые были начаты с помощью СЗ, как заканчивать их и тому подобное. Как вести себя на СЗ по-женски...
А скатиться в тему - там все плохо - это так просто и так бесполезно...
  • 7

#289 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:32

Я много адекватных классный парней на СЗ встречала. Но у меня конечно возрастная группа до 30. Мужички не успели ещё возненавидеть женщин и заработать разные псих расстройства.
Но и в возрасте до 30 там много таких... которых никому даром не надо. Потому и много. Плюс, где таким ещё знакомиться?)
  • 0

#290 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:35

Честно говоря ничего хорошего на сз нет.

а у меня перед глазами счастливые крепкие семьи.
не стоит мыслить шаблонно и чей то опыт брать за основу.
возможно повторюсь...СЗ - это поле для работы. причем непаханное. нужно встречаться, общаться, смотреть на людей. здесь и ваши комплексы полезут-не тот рост,не тот голос. но найти иголк в стоге сена можно))))
  • 3

#291 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:35

Nerpa +++++++ тыщу раз!
И,как известно"по вере Вашей дано будет Вам"
  • 3

#292 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:38

Ну, может быть мы и сделаем эту тему полем конструктивного общения? Или заведем новую?
Типа методички?
  • 0

#293 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:42

Ну так и я не спорю, что там бывают РАЗНЫЕ случаи. В чем конструктив-то?
Если бы мы обсуждали, как грамотно пользоваться СЗ как ресурсом, было бы классно. Как безопасно там заводить знакомства, как развивать отношения, которые были начаты с помощью СЗ, как заканчивать их и тому подобное. Как вести себя на СЗ по-женски...
А скатиться в тему - там все плохо - это так просто и так бесполезно...

Давайте делиться опытом!:)

Например, считаю целесообразным перед реальной встречей некоторое время попереписываться. Все-таки уже и в таком общении будет более-менее виден уровень развития. Бывают однако парни, кто не переписывается почти - сразу просит телефон, или, еще прикольнее - бросает свой))) я не звоню... хотя и логику их понимаю-вроде как не хочется время тратить на переписку...но все же)))из нее уже и цели знакомства можно обозначить, ведь не все честно пишут в анкете - ищу любовницу.
  • 1

#294 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:52

Также не вижу смысла прятать профиль под другим фото, как делают некоторые знакомые девочки - якобы так не увидят знакомые. Пустые страхи! Если вы свободная девушка, то ваше пребывание на СЗ - это естественный процесс, и стесняться абсолютно нечего. Вы же не стесняетесь знакомиться в кафе,к примеру? Чужое же фото на профиле - это дополнительный, простите гемор. Вопросы - а понравлюсь ли я реальная? а он не звонит потому что фото красивое а я - так себе? а мужчина может вообще подумать что вы замужняя искательница приключений на вторые 90. Надо оно вам?
  • 2

#295 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:52

Я не спорю с тем, что там (как и везде вокруг) много людей с проблемами.
И не исключаю возможности, что такой случай был. Это очень вероятно.
Меня смутила форма подачи информации.

Давайте другой пример. Моя коллега в 2002 года познакомилась через сайт знакомств с парнем, университетским преподавателем из Штатов, русским.
Через 3-4 месяца общения он приехал в РФ, познакомил ее с родителями в Коломне и они подали заявление в ЗАГС.
Поженились. Уехали вместе в Штаты, родили мальчиков-близнецов и живут счастливо по сию пору.
Коллеге моей на момент знакомства было около 30.

На основании этого делать вывод о том, что все парни на Мамбе - университетские преподаватели с докторской степенью я бы не стала. Вот ей такой встретился. Кому-то - патологический бабник. Кому как.

Именно кому как. Пообщавшись там поняла, что этот ресурс подходит тем кто активно ищет мужчину. По женски себя вести на СЗ невозможно. Уже сама регистрация на не это не по женски. И даже не в этом дело. Если я не стану ни за что писать первой, не стану предлагать себя при помощи фото и пресекать любые намеки на встречу без предварительного подробного знакомства в переписке - то чем СЗ сможет мне помочь? Мне кажется это ресурс для определенного круга - эмансипированных женщин и инфантильных мужчин - и пусть знакомятся они между собой сколько угодно. Скромным и воспитанным девушкам там точно не стоит появляться. ИМХО.
  • -1

#296 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 05:59

Katy, а чем Вас тема-то привлекла? Если это не про Вас?
  • 0

#297 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:04

Katy, а чем Вас тема-то привлекла? Если это не про Вас?

Я думала, что возможно ощибаюсь. Но нет, так как вижу что не я одна такая. Я после общения на СЗ из депрессии несколько месяцев выходила. Как человек впечатлительный совершенно не переношу неадекватных мужчин. И не считаю это своим недостатком.
  • 1

#298 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:10

Я думала, что возможно ощибаюсь. Но нет, так как вижу что не я одна такая. Я после общения на СЗ из депрессии несколько месяцев выходила. Как человек впечатлительный совершенно не переношу неадекватных мужчин. И не считаю это своим недостатком.

Вы на самых поганых сайтах сидели, если честно.
Я сижу на 24open.ru и Фотостране. За год и там и там было в общей сложности неадекватов - человек 10 вместе.
Человек 20 - очень классных. Остальные просто не лучшие представитель мужской породы, но не извращенцы и садисты. А просто такие... никакие.
  • 0

#299 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:11

Я думала, что возможно ощибаюсь. Но нет, так как вижу что не я одна такая. Я после общения на СЗ из депрессии несколько месяцев выходила. Как человек впечатлительный совершенно не переношу неадекватных мужчин. И не считаю это своим недостатком.

Спасибо за ответ. Удачи Вам и покоя.
  • 0

#300 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:21

"у меня была подруга, так вот она рассказывал, что там все плохо".

На мой взгляд Ольга у каждого свои тараканы,если задело аж до минуса значит,у Вас тоже какая та негативная программа есть, Вы никогда так не говорили ?никогда не преповодили негативных жизненных примеров из жизни Вашего окружения?Никогда никогда? Даже если это было и в прошлом все равно это было,например я довольно резкий человеку,и часто высказываю мнение в резой форме,но и мне минусы бывают не приятны может быть дело конечно Ваше ,минусовать или нет,но надо отдавать себе отчет,что в слудеющий раз могут также заминусовать и Вас,и это возможно будет прицип бумеранга.
Мое почтение
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки