Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#221 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 16:05

По упомянутым правилам жить не слишком трудно. Тем более, их использование окупается даже в среднесрочной перспективе, не говоря о будущих жизнях. :-)
  • 1

#222 Nina Nina

Nina Nina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 07:37

У меня одна знакомая сидела на сайте, попробовала сама писать мужчинам, так для эксперимента, и что вы бы думали,многие не отвечали или писали отписки.Хотя она не больная была, а весьма симпатичная, стройная дама.Это она мне рассказала.


Зажрались просто мужчины.В реальной то жизни редко знакомятся)
  • 0

#223 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 августа 2014 - 08:11

Нина, а может Вы проецируете свою "зажратость" на мужчин. И считаете что любой обязан откликаться на Ваш малейший призыв, Вам по половой принадлежности позволено игнорировать сообщения и мужчины не должны по этому поводу переживать?
  • 0

#224 Nina Nina

Nina Nina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 08:31

Нина, а может Вы проецируете свою "зажратость" на мужчин. И считаете что любой обязан откликаться на Ваш малейший призыв, Вам по половой принадлежности позволено игнорировать сообщения и мужчины не должны по этому поводу переживать?


Не проецирую, мужчины сильный пол.,не женщины же должны знакомится..Тем более, я бы отвечала на сообщения от мужчин
  • 1

#225 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 08:59

Тем более кто на сз сидит- в основном сброд сейчас)

Присутствует все-таки у Вас некоторое убеждение по поводу мужчин на сз. А человек он всегда ищет подтверждения своим убеждениям в жизни (несознательно, конечно) и притягиваем мы таким образом ситуации и людей, которые как будто говорят нам "да, дорогая, все так и есть, ты права".
Проводили такой эксперимент. Для эксперимента пригласили одну женщину, которая верила, что все мужики козлы, сняли зал, и собрали в этом зале 100 парней, 99 из них были прекрасными мужчинами, а 1 был редкостный козел. И предложили ей выбрать одного из них. Угадайте кого она выбрала?
Все, что мы видим лишь отражает нашу внутреннюю картину мира, которую мы сами придумали, имея в основе один какой то факт или опыт.
  • 4

#226 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 августа 2014 - 10:04

не женщины же должны знакомится..

Тем более, я бы отвечала на сообщения от мужчин

Почему?

Давайте, Вы зарегистрируетесь, поотвечаете хотя бы неделю, а потом опишите здесь опыт?
  • 0

#227 Nina Nina

Nina Nina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 10:18

Почему?

Давайте, Вы зарегистрируетесь, поотвечаете хотя бы неделю, а потом опишите здесь опыт?


Что почему? Что мужчина не должен первым писать, а должна писать женщина-я считаю это не правильным, интерес у мужчины сразу пропадает, женщина первая навязывается, пишет, становится доступной. вместе с тем как он должен первый добиваться ее..А я согласна с теми кто описывал здесь свой негативный опыт.Не мое
  • 0

#228 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 августа 2014 - 10:42

Девушки, живущие не шаблонами, на сайтах могут не писать, а, например, прислать улыбку. Это как улыбка на улице, т.е. приглашение/согласие на то, чтобы с ней знакомились. Без этого согласия мужчины в России после 25-30 подходят, только если им начхать на женские эмоции и они не принимают их и их носительниц близко к сердцу, на самом деле (а не на словах). Слишком велик негативный опыт самого разного "отшивательства" к этому возрасту у наших мужчин, благодаря нашим женщинам.
  • 0

#229 Nina Nina

Nina Nina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 11:57

Не соглашусь, что соответствует, совершенно...Вообще загранью.Тем более кто на сз сидит- в основном сброд сейчас)Фото не ставила в купальнике вообще, тем более в клубах, и этой кагорте девушек, думаю совершенно другой контингент пишет -более удачный


Да истина есть.Это как заставлять человека, который не любит рыбу или сыр, есть его
  • 0

#230 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 13:06

Девушки, живущие не шаблонами, на сайтах могут не писать, а, например, прислать улыбку. Это как улыбка на улице, т.е. приглашение/согласие на то, чтобы с ней знакомились. Без этого согласия мужчины в России после 25-30 подходят, только если им начхать на женские эмоции и они не принимают их и их носительниц близко к сердцу, на самом деле (а не на словах). Слишком велик негативный опыт самого разного "отшивательства" к этому возрасту у наших мужчин, благодаря нашим женщинам.


C такой позицией вы далеко не протянете,может еще и подбегать к вам надо и стелится перед вами.Мужчина и должен привыкать к отказам. он мужик и не плакать.,когда ему больно, а что тогда это за мужик если как баба себя ведет и под юбку женскую бежит, если ему боязно
  • 1

#231 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 21:02

Девушки, живущие не шаблонами, на сайтах могут не писать, а, например, прислать улыбку. Это как улыбка на улице, т.е. приглашение/согласие на то, чтобы с ней знакомились.

Я так делала, когда на СЗ зависала. Нет в этом ничего страшного. Порой сама начинала общение, и это ничуть не обесценило меня, как девушку.

он мужик и не плакать.,когда ему больно

Шаблон, которому учат с детства. Поэтому мужчины живут меньше женщин, ибо нельзя в себе всё копить. Мужчины тоже люди, просто они могут не показывать свои эмоции.

и под юбку женскую бежит, если ему боязно

Эмм... Дмитрий писал где-то о юбке, под которую он лазит в трудные минуты?
  • 2

#232 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 04:24

C такой позицией вы далеко не протянете,может еще и подбегать к вам надо и стелится перед вами.Мужчина и должен привыкать к отказам. он мужик и не плакать.,когда ему больно, а что тогда это за мужик если как баба себя ведет и под юбку женскую бежит, если ему боязно

вы как-то очень агрессивно реагируете :unknw:
  • 1

#233 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 05:23

вы как-то очень агрессивно реагируете :unknw:

Наверно, наболело)) Могу понять.
  • 0

#234 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 05:45

Наверно, наболело)) Могу понять.

Ну даже не знаю) Жалко как-то мужчин))) Я не имею ввиду Дмитрия конкретно, а в принципе какое-то отношение не как к людям, а как к роботам)) у них и так с проявлением эмоций проблемы, так ещё и забивать их так... С таким настроем можно же и своему мужчине травмы нанести.
  • 0

#235 Nina Nina

Nina Nina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 11:47

вы как-то очень агрессивно реагируете :unknw:


Я девушку понимаю, видимо наболело.Действительно мужчины обленились и изгадились как-то
  • 0

#236 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 12:22

Девчата, ну вы чего))) Дмитрий говорит, что женщин нормальных на Руси не осталось, вы - что мужчин)))
Надо мыслить позитивно)
  • 7

#237 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 августа 2014 - 13:20

Вот как быть если в социальной сети хотят познакомиться мужчины совсем из другой страны, а я поняла для себя что мне важно встречаться с мужчиной в реале а не переписываться месяцами.Последний случай такой переписки вообще аховский был - скажу вам сразу что опыта общения по переписке у меня кот наплакал и делать я это правильно наверное не умею....Так вот написал мне парень из России, завязалось общение.И тут вдруг он мне говорит "я понял какая ты" ну я у него спрашиваю, объясни пожалуйста какая же я? Он пишет что я в общении "угловатая", типа всякие вопросы задаю ненужные и не умею общаться.Я ему попыталась объяснить что переписка для меня темный лес и надо в реале общаться а у нас такой возможности долго не педвидется.И еще сказала что учиться правильно общаться у меня желания нет (в этом наверное и была ошибка), короче он мне ответил что как поменяешь свое отношение ко мне пиши, буду рад.А на следующий день удалил меня из друзей. Капец...ну почему он за два дня переписки решил что я уже должна к нему как то по особенному относиться...Честно меня этот случай зацепил, прям не приятно как то
  • 0

#238 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 августа 2014 - 15:13

Кукусик, следующий)
  • 3

#239 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 августа 2014 - 15:31

Кукусик, следующий)

Та да)))Но меня это задело....Пойду Нарушевича послушаю)))
  • 0

#240 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 24 августа 2014 - 17:34

Вот как быть если в социальной сети хотят познакомиться мужчины совсем из другой страны, а я поняла для себя что мне важно встречаться с мужчиной в реале а не переписываться месяцами.Последний случай такой переписки вообще аховский был - скажу вам сразу что опыта общения по переписке у меня кот наплакал и делать я это правильно наверное не умею....Так вот написал мне парень из России, завязалось общение.И тут вдруг он мне говорит "я понял какая ты" ну я у него спрашиваю, объясни пожалуйста какая же я? Он пишет что я в общении "угловатая", типа всякие вопросы задаю ненужные и не умею общаться.Я ему попыталась объяснить что переписка для меня темный лес и надо в реале общаться а у нас такой возможности долго не педвидется.И еще сказала что учиться правильно общаться у меня желания нет (в этом наверное и была ошибка), короче он мне ответил что как поменяешь свое отношение ко мне пиши, буду рад.А на следующий день удалил меня из друзей. Капец...ну почему он за два дня переписки решил что я уже должна к нему как то по особенному относиться...Честно меня этот случай зацепил, прям не приятно как то

Со временем к этому начинаешь относиться легче. Всё-таки приходит осознание, что я не ответственна за поведение других людей. Я не могу быть для всех хорошей, спасать и согревать всех сирых и убогих, возвращать всем обиженным и оскорблённым веру в женщин и всё человечество. Пытаться доказать, что "я не такая" и "есть женщины в русских селениях". Я не ответственна за чужое счастье, настроение и ожидания. Я имею право быть такой, какая я есть и имею право не оправдывать чужих надежд и чаяний; имею право вести себя так, как я чувствую, пусть даже это кому-то не нравится - если я не нарушаю статьи уголовного и гражданского кодекса (и поступаю согласно своей совести и нормам этикета), то для меня всё ок. Если человеку не нравится что-то - это уже его проблемы и его ответственность. Если я чувствую манипуляцию, давление на чувство вины - "я надеялся, что ты не такая, а ты, оказывается такая же, как и все" "эх, ты меня разочаровываешь..." - я соглашаюсь и говорю, что да, я именно такая, как и все; вот так вот я разочаровала тебя; вот такая вот я %%%%. Я позволяю себе быть неправильной, несовершенной и "недостаточно хорошей" для кого-то. Просто я всегда достойна любви. Я УЖЕ любима. Любима Богом, родителями, друзьями и ещё много-много кем :)))). Я ценна такая, какая я есть. А остальные люди... да, они могу поступать так, как поступают (если, опять же, не нарушают законов :))). Их действия - это их дело. Моё дело и ответственность - это то, как я реагирую на их поступки. Вот с этим я и стараюсь работать. Отслеживать свои чувства, мысли, реакции и думать - к чему это, для чего это, откуда это пришло. А не копаться "а почему он это написал? а что он имел ввиду?" и т.д.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки