Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1021 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:06

Вот и меня настораживает, а он пишет, я адекватный, просто поболтаем. Я говорю, я смущаюсь так сразу и ноги сделала с сайта. А там еще сообщений штук 5. Кстати о сексе только один намекнул, остальные так нормально общаются... Может и ну его это фото, так интереснее..


Без фото смысла нет,не будут писать совсем
  • 0

#1022 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:11

Без фото смысла нет,не будут писать совсем

Да и ладно, лучше пусть совсем не пишут, чем пишут пошлятину. Я же так... Просто исследовать, что за народ там сидит)))
Самое интересное, что фото даже никто не просит, кроме одного того озабоченного, которого я сразу заблокировала..Во народ...
  • 0

#1023 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:21

Да и ладно, лучше пусть совсем не пишут, чем пишут пошлятину. Я же так... Просто исследовать, что за народ там сидит)))
Самое интересное, что фото даже никто не просит, кроме одного того озабоченного, которого я сразу заблокировала..Во народ...


я раньше ставила эксперимент -ставила фото очень красивой девушки, так писало очень много народу,причем мужчины приличные и вот они как раз и выпрашивали телефон и сюси-пуси разводили.Вот и делайте вывод
  • 0

#1024 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:31

Самое интересное, что фото даже никто не просит

ну вот это странно, мне кажется... мужчины все же глазами любят...
  • 0

#1025 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:40

ну вот это странно, мне кажется... мужчины все же глазами любят...

А я этот сайт раньше вообще не встречала, сегодня искала славянский сайт, на котором когда то зарегистрировалась и увидела этот Семья знакомств - знакомства для создания семьи!
Может там мужчины другие...)))
  • 0

#1026 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:33

А я этот сайт раньше вообще не встречала, сегодня искала славянский сайт, на котором когда то зарегистрировалась и увидела этот Семья знакомств - знакомства для создания семьи!
Может там мужчины другие...)))


кошмар, точно не сайт знакомств для создания семьи.Сейчас зарегистрировалась -всего 25 просмотров и написало 4 неадеквата, страшных.Фото поставила свои, кошмар
  • 0

#1027 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:36

кошмар, точно не сайт знакомств для создания семьи.

я не стала регистрироваться, просто прошла по ссылке. Очень на мамбу похоже, если честно, или подобные сайты, но я чисто по оформлению сужу.
  • 0

#1028 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:39

Да , похоже только народу меньше.Еще и с бутылками пива, и в майках
Удалила все, только жаль там фото свои ставить -не стоит этого.
  • 0

#1029 Ирина МКф

Ирина МКф

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:32

Тоже глянула-мамбу напоминает.Фиалка, вы красотка! судя по фоткам.Не стоят вас эти сайты.Плюньте на сайты знакомьтесь в реальной жизни-не знаю ,уж куда мужчины глядят) :)
  • 0

#1030 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:58

Я тогда тоже удалюсь, "не жили мы хорошо, нечего и начинать" :D А мамба это жесть, я после неё к СЗ в полном негативе...
  • 0

#1031 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:13

Точно, у меня же другая возрастная категория - мужчины от 40 лет. Поэтому и пишут без фото, большинство женатые...Один так и сказал в моем возрасте(48) неприлично быть неженатым и кофе пригласил попить. Ох... горюшко... Пойду удаляться...
  • 0

#1032 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:18

Точно, у меня же другая возрастная категория - мужчины от 40 лет. Поэтому и пишут без фото, большинство женатые...Один так и сказал в моем возрасте(48) неприлично быть неженатым и кофе пригласил попить. Ох... горюшко... Пойду удаляться...


Мне там написали , что я фейк, причем свои фото ставила..Неадекват короче!И такие лица заходили и писали, что мне дурно стало... Ну их эти сайты
  • 0

#1033 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:19

А я исключила анкету из поиска сегодня. Странное дело, из поиска исключила, а все равно на страницу заходят. Исключила чтобы осмыслить ситуацию. Меня особо не напрягают не адекватные, если что сразу в игнор. Скорее немного напрягает когда сразу же просят телефон или встретиться. И тут я впадаю в ступор. Что делать?! Вроде бы и цель сайтов - знакомство, но и со всем подряд встречаться не хочется и телефон давать. И как то все слишком быстро.
  • 0

#1034 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:30

Да никто там особо телефоны не выпрашивает.Самооценка у мужчин там реально завышенная, хоть мужчина может быть ниже среднего)
  • 0

#1035 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:42

Да никто там особо телефоны не выпрашивает.

Выпрашивать конечно не выпрашивают особо, хотя были и такие у меня, но номер спрашивают
  • 0

#1036 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:46

я уже в самом начале писала, что сайты знакомств это пустое.Никто там в друг друге не заинтересован.Про инет и знакомство в сети у Вишневского хорошо написано "Одиночество в сети", "Повторение судеб"
  • 1

#1037 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:57

Выпрашивать конечно не выпрашивают особо, хотя были и такие у меня, но номер спрашивают


У меня особенно не спрашивали,некоторые писали свой телефон и писали -звони, а когда ставила модельную девушку так прям либезили и телефон спрашивали,выпрашивали.Делайте вывод
  • 0

#1038 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:08

Фиалка, вам явно не идут знакомства на СЗ. Дело не во внешности, девочки же посмотрели на вас и сказали, чтт вы красивая. Просто это не ваше место, сопротивление явное идет. Может это карма, может гороскоп, судьба. Не оценивайте свою внешность и личность по критерию успешности на сз.
Не вы нехорошая и не сайты какашка, просто это не ваше.
  • 1

#1039 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:10

я уже в самом начале писала, что сайты знакомств это пустое.Никто там в друг друге не заинтересован.Про инет и знакомство в сети у Вишневского хорошо написано "Одиночество в сети", "Повторение судеб"

Среди моих знакомых есть много пар которые познакомились на сайте знакомств, а теперь женаты и ростят по двое-трое деток. Глядя на них мне сложно назвать это все пустым. Видимо вам просто не везло или не ваш способ знакомства

У меня особенно не спрашивали,некоторые писали свой телефон и писали -звони, а когда ставила модельную девушку так прям либезили и телефон спрашивали,выпрашивали.Делайте вывод

Я тоже ставила такие опыты, но только теперь понимаю что смысла в них нет, вы же не девушку-модель познакомить хотите. А на красивые картинки всегда вестись будут. Я была на сайтах в разное время, с разными фото, с разным внутренним состоянием, с разными ожиданиями и сделала вывод что как то не правильно целенаправленно искать, если суждено, то все будет. Все более или менее удачные знакомства в моей жизни случали обычно когда меньше всего ожидаю этого. Да я есть на сайте, и последний раз я зарегистрировалась не для каких то масштабных целей. Я просто общаюсь, там есть интересные люди с кем приятно просто пообщаться. Если встречу там мужчину отлично, если нет ну что ж нет так нет.
  • 5

#1040 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:13

Насчет фото.
Девочки, если хотите ограничиться общением в инете можно и без фото обойтись. Если хотите реальных отношений - фото обязательно. Причина в том, что при общении без фото у человека в голове формируется ложный образ. Мужчина не видя вас выдумает вашу внешность сам. А вероятность совпадения с реальностью в этом случае стремится к нулю. Так что лучше не утопать в иллюзиях, а видеть внешность друг друга сразу. Лучше всего в скайпе, как уже писали.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки