Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#981 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:50

Простите, а что, бывают каблуки выше 10 см? Нет, просто интересно.
Ок, я хорошо подумала, наверное бывают...
Тогда вопрос переформулирую: их надевают чаще чем раз в году? :))

ещё как бывают
моя однокурсница всё время ходила на 12-15 сантиметровых...
  • 0

#982 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:11

ещё как бывают
моя однокурсница всё время ходила на 12-15 сантиметровых...

И я тоже постоянно хожу, не могу без каблуков)
  • 0

#983 Ирина МКф

Ирина МКф

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:59

Да тоже так считаю.Конкуренция, причем не зависит много от внешности.Сама уже склоняюсь к реалу, хотя честно в реале сейчас не знакомятся.


Читаю темы ,решила вот зарегистрироваться и написать про поиски..Знаете Фиалка,есть такое слово судьба, и у каждого человека свое место и шанс ,где он встретит свое счастье.Внешность дело десятое, и красавицы есть одиноки и не красавицы счастливы , и наоборот.Сама сейчас в такой же ситуации-что знакомится негде, а сайты знакомств это все же не серьезный поиск и нужно либо через компании знакомится,либо друзей.Сейчас и правда на улицах, и в реальной жизни мужчины так просто не знакомятся
  • 1

#984 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:07

ещё как бывают
моя однокурсница всё время ходила на 12-15 сантиметровых...

Ох... а я тут вчера впервые в жизни купила туфли на 12- , кажется, сантиметровом каблуке... Даже от примерки ноги устали. :vava: Все же я "дитя леса", вечно прыгаю в балетках и кедах, и для меня это подвиг. Но очень уж хочется хоть раз в жизни... :t1806:

Простите, больше не буду оффтопить. :unsure:
  • 0

#985 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:40

Знакомятся в реальной жизни сегодня мужчины, знакомятся! Не верьте тем, кто утверждает обратное. Если не знакомятся - значит что-то не так со своей энергетикой, не хватает лучезарности.
Но девочки, зачем сознательно себя ограничивать и развешивать кругом ярлыки? Если у вас позиция 'в реале почти никто не знакомится' и 'на СЗ одни извращенцы/недалекие/и т.п.', то вы точно нескоро кого-либо найдете.

Хорошие мужчины есть ВЕЗДЕ.
  • 5

#986 Ирина МКф

Ирина МКф

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:51

Знакомятся в реальной жизни сегодня мужчины, знакомятся! Не верьте тем, кто утверждает обратное. Если не знакомятся - значит что-то не так со своей энергетикой, не хватает лучезарности.
Но девочки, зачем сознательно себя ограничивать и развешивать кругом ярлыки? Если у вас позиция 'в реале почти никто не знакомится' и 'на СЗ одни извращенцы/недалекие/и т.п.', то вы точно нескоро кого-либо найдете.

Хорошие мужчины есть ВЕЗДЕ.


У меня такой позиции нет, написала чтоб поддержать девушку,сама сейчас в такой же ситуации.Но уже пожалела , что написала.И никто здесь ярлыки не навешивает.Можно и поддержать людей , которые сейчас в поиске, и у которых не всегда все выходит как им хотелось бы и как они того заслуживают-
  • 2

#987 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:21

У меня такой позиции нет, написала чтоб поддержать девушку,сама сейчас в такой же ситуации.Но уже пожалела , что написала.И никто здесь ярлыки не навешивает.Можно и поддержать людей , которые сейчас в поиске, и у которых не всегда все выходит как им хотелось бы и как они того заслуживают-


Ирина, у меня не было цели Вас задеть или обидеть. Простите, пожалуйста, если мое сообщение показалось вам резким. Мне тоже очень хочется помочь всем девочкам, кто находится в поиске.
Мне кажется, чем патакать кому-либо в слабости, полезнее мягко, но уверенно, подтолкнуть человека к верному решению - выбрать действие, а не бездействие и начать меняться самой, а не ждать пока мир изменится под вас. Поймите, своими мыслями, вслух сказанными и, тем более, написанными словами, вы сами того не осознавая создаете себе установки. Сейчас вы сделали самой себе установки:
- трудно встретить достойного мужчину
- никто в реале не знакомится
Это плохие установки. Опасно такое говорить самой себе, а тем более - другим восприимчивым девушкам. Я уверена, это ваше временное душевное состояние, нас всех порою накрывает оно. Оно у вас изменится, а написанное тут так и останется....

А вот вера в себя, в свое предназначение - хорошие)))

  • 1

#988 Ирина МКф

Ирина МКф

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:56

Спасибо за советы, я думаю , что никто не сидит на месте, а меняется и действует.И не ждет , что мир вдруг поменяется)
Еще раз сильно пожалела , что здесь написала и посочувствовала кому-то
  • 1

#989 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 16:24

Девушки, нашла хорошую статью на эту тему http://snob.ru/profi...8109/blog/75048
  • 0

#990 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 16:49

Солнечная, согласна с Вами полностью. :clapping:
На своем опыте могу сказать, что раньше считала, что мужчин нормальных нет. Все женаты. А неженаты одни алкаши и т.д.
Так и было. Не было мужчин рядом. Точнее не замечала я их.
А как только мне объяснили то, о чем Вы пишите:

Поймите, своими мыслями, вслух сказанными и, тем более, написанными словами, вы сами того не осознавая создаете себе установки. Сейчас вы сделали самой себе установки:
- трудно встретить достойного мужчину
- никто в реале не знакомится
Это плохие установки.

Я сумела поменять установки (хотя это было нелегко) и....
И появились поклонники... свидания...
Со своим бывшим МЧ я познакомилась на сайте.
И до него ходила на свидание с парнями с СЗ.
Они не предлагали мне непристойностей. Водили меня в кино, рестораны, дарили цветы.
И сейчас меня приглашают на свидания мужчины с СЗ. Правда, не получается принять приглашения. Но это уже другой вопрос.
Конечно, есть и неадекваты. Но их я игнорирую просто.
Хочу купить себе ВИП, тогда неадекваты отсеятся сами.

Еще сегодня почитала анкеты других девушек на СЗ. И поразилась.
такое ощущение, что девушки свои анкеты пишут не для самодостаточных мужчин, а для женщин (всякие стихи с стиле "пусть кусают губы те, кому мы не достались...") или для неподходящих мужчин (куча предупреждений, кому писать не следует. Нормальному мужчине это не интересно, а неадекват не обратит на это внимание).
  • 0

#991 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 17:27

Этот нормально когда парень с сайта знакомств, пообщавшись со мной по телефону только, уже начал искать меня в соц.сетях? Для меня это неприемлемо или это нормально в наш век интернет общения?Так еще и объясняет мне что это нормально что он хочет побольше узнать обо мне
  • 0

#992 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 17:33

Этот нормально когда парень с сайта знакомств, пообщавшись со мной по телефону только, уже начал искать меня в соц.сетях? Для меня это неприемлемо или это нормально в наш век интернет общения?Так еще и объясняет мне что это нормально что он хочет побольше узнать обо мне

Мне приятно было бы... :t1806: Хотя, смотря какой парень. ;)
  • 0

#993 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 17:37

Мне приятно было бы... :t1806: Хотя, смотря какой парень. ;)

А мне стало чего то жутко неприятно, первая мысль - псих какой то. Видимо сайты и интернет общение это не мое
  • 0

#994 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 17:53

А мне стало чего то жутко неприятно, первая мысль - псих какой то. Видимо сайты и интернет общение это не мое

Ну, может...

Я просто понимаю это как лестное проявление интереса. Сижу я такая принцесса, и где - неизвестно. А он мою башню искать начал, проявлять активность. Значит, все идет как надо.

Ну, я не знаю, как у вас там общение шло, может, это и не так вовсе, как мне кажется.
  • 1

#995 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:01

Видите как все зависит от восприятия. Мне если честно его голос и манера говорить не понравились, по телефону каким то ненормальным показался, поэтому наверное и такая реакция. А вообще поняла я для себя что не видя человека в реале я не могу с ним нормально общаться, у меня лично не получается.
  • 0

#996 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:09

Видите как все зависит от восприятия. Мне если честно его голос и манера говорить не понравились, по телефону каким то ненормальным показался, поэтому наверное и такая реакция. А вообще поняла я для себя что не видя человека в реале я не могу с ним нормально общаться, у меня лично не получается.

Нет, ну тогда понятно)) Раз он вам не понравился. Я бы тоже не в восторге была)
Я-то, когда писала, вспомнила, как человек меня искал, который мне понравился (виделись до того вживую). И я прямо надеялась, что он найдет меня и напишет. :t1806:
  • 0

#997 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:12

(виделись до того вживую)

а мы не виделись еще, я вообще не знаю как он выглядит в реале, а он уже обо мне инфу ищет. Мне стало неприятно. В общем на этом наше общение закончилось.
  • 0

#998 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:18

kukusik, если не хотите чтобы вашу страницу всякие просматривали, то просто скройте всю инфу. Там есть в настройках видно только друзьям.
  • 0

#999 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:28

я в настройках вк не могу понять как сделать так чтобы мою страницу видели только друзья и никто более, как это сделать кто нибудь в курсе? Сорри за оффтоп
  • 0

#1000 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:29

я в настройках вк не могу понять как сделать так чтобы мою страницу видели только друзья и никто более, как это сделать кто нибудь в курсе? Сорри за оффтоп

никак не сделать. можно только закрывать от посторонних личную информацию, альбомы с фото.
в том что мч полез смотреть вашу страницу нет ничего особенного. сейчас все так делают)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки