Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#961 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:46

Я с одним общалась на эту тему. Я регистрировалась на сайте в разные периоды жизни и он там всегда был. Я приходила, находила и уходила, а он все еще там. Короче как то общались и я спрашивала почему. Говорит что ищет серьезных отношений, а не виртуального общения и т.д. А на вопрос со скольки с сайта он виделся в реале за все время он назвал толи 3 толи 4 девушки уж не помню. Знаете мне кажется что то недоговаривает. Мне кажется либо так надо, либо зайти на сайт это уже как привычка как зубы почистить.

Ну да, это зависимость. Типа как для многих из нас этот форум... :D
  • 0

#962 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:50

Да я сомневаюсь , что мне вообще на сайтах будут писать даже если супер пупере фото будут,и внешне лучше буду всех, мне даже в контакте никто лайки не ставит и парни не знакомятся...


Я думаю не от внешности и фотографий зависит.Такие крокодилы замужем или в отношениях-)
  • 0

#963 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:52

Я с одним общалась на эту тему. Я регистрировалась на сайте в разные периоды жизни и он там всегда был. Я приходила, находила и уходила, а он все еще там. Короче как то общались и я спрашивала почему. Говорит что ищет серьезных отношений, а не виртуального общения и т.д. А на вопрос со скольки с сайта он виделся в реале за все время он назвал толи 3 толи 4 девушки уж не помню. Знаете мне кажется что то недоговаривает. Мне кажется либо так надо, либо зайти на сайт это уже как привычка как зубы почистить.


У мужчин там страх реальных знакомств, встреч.Большинство просто странных,не от мира каких-то.Многие просто время рабочее или когда делать нечего коротают, фотографии рассматривают, лапшу на уши вешают.Или женатые ,как вариант или в отношениях с девушками
  • 2

#964 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:57

Я думаю не от внешности и фотографий зависит.Такие крокодилы замужем или в отношениях-)

Да. Ещё от внутренности зависит. Называть кого-то "крокодилом"... это уже характеризует человека определенным образом.
  • 1

#965 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:59

Большинство просто странных,не от мира каких-то.

абсолютно согласна ,крайне странных на мой взгляд
  • 0

#966 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:09

Да. Ещё от внутренности зависит. Называть кого-то "крокодилом"... это уже характеризует человека определенным образом.


Почему характеризует, "крокодил " может быть как внешне как и внутренне неприятен.А потом мужчины ,еще от этих "крокодилов" на сторону ходят.Всякое бывает.
Вы такая занудная особа :nea:
  • 0

#967 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:15

Я думаю не от внешности и фотографий зависит.Такие крокодилы замужем или в отношениях-)


склоняюсь к тому , что на сайтах только время тратить зря, комплексы приобретать и в уныние впадать
  • 0

#968 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 21 февраля 2015 - 17:16

склоняюсь к тому , что на сайтах только время тратить зря, комплексы приобретать и в уныние впадать


несколько не согласна.

Все зависит от тому, как относиться к тому, как часто и что именно пишут мужчины.
Если все, что пишут мужчины воспринимать на свой счет, серьезно относиться к количеству сообщений, то конечно лучше туда не соваться.

Да я сомневаюсь , что мне вообще на сайтах будут писать даже если супер пупере фото будут,и внешне лучше буду всех, мне даже в контакте никто лайки не ставит и парни не знакомятся...


Мне вот в контакте тоже никто лайки не ставит, кроме ближайших подруг. Мне и не нужны лайки в контакте. Лайки ничего не значат. Кто меня знает и так скажет мне, что им понравилось флото или я на фото. А мнение посторонних меня не интересует.

Я сейчас и к сайту знакомств так же отношусь.

Вот ссылка на мой блок. Какие мысли навеяли на меня некорректные сообщения от мужчин. Может кому интересно будет.
http://www.valyaeva....&showentry=8404
  • 0

#969 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 11:52

несколько не согласна. Все зависит от тому, как относиться к тому, как часто и что именно пишут мужчины. Если все, что пишут мужчины воспринимать на свой счет, серьезно относиться к количеству сообщений, то конечно лучше туда не соваться.


Ну самооценка от этого не повышается.Представьте приходит на сайт девушка, она считает себя привлекательной , а на сайте получает обратную реакцию и пишут ей весьма страшные и старые мужчины , и мало пишут.И наталкивается на неадекватное общение.То скорей всего она просто получит разочарование от этих сайтов и больше туда не пойдет
  • 0

#970 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 12:25

Ну самооценка от этого не повышается.Представьте приходит на сайт девушка, она считает себя привлекательной , а на сайте получает обратную реакцию и пишут ей весьма страшные и старые мужчины , и мало пишут.И наталкивается на неадекватное общение.То скорей всего она просто получит разочарование от этих сайтов и больше туда не пойдет


Я видела ваши фото , вы красивая.Уж не знаю кого там мужчины ищут)))
Я думаю не в вас дело, просто не ваше место.Странно, что в наше время симпатичные девушки не могут познакомится- хотя,время сейчас такое- мужчины избаловались.
  • 1

#971 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:37

Переписывалась я с одним молодым человеком, вроде все норм...Но потом я еще раз посмотрела в его анкету и увидела что у него маленький рост (почему я сразу этого не заметила, не пойму). Теперь он мне пишет и пишет и тел просит и как теперь мягко объяснить что он мне не подходит? Я не могу прямо написать что из за роста он мне не подходит. Только не кидайте в меня тапками, ну не люблю я мужчин, выше которых я буду если каблуки обую
  • 0

#972 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:43

Так и напишите: " Извините, не заметила что вы ниже меня ростом, для меня это важно, мой личный таракан. Удачи!"
Мне раньше было неудобно если человек старше например или просто не понравилось что то, теперь просто прямо пишу, желаю удачи и в дальнейший диалог не вступаю.
  • 0

#973 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:47

Так и напишите: " Извините, не заметила что вы ниже меня ростом, для меня это важно, мой личный таракан. Удачи!"
Мне раньше было неудобно если человек старше например или просто не понравилось что то, теперь просто прямо пишу, желаю удачи и в дальнейший диалог не вступаю.

Я тоже думала так написать а потом решила что таким образом я могу мужчину в комплекс по поводу маленького роста загнать, разве нет?Мне как то неудобно что ли
  • 0

#974 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:51

Тогда напишите что это вы комплексуете и чувствуете себя каланчей, с детства такая фигня, сама понимаю что дура, но ничего поделать не могу :D
  • 0

#975 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:54

Тогда напишите что это вы комплексуете и чувствуете себя каланчей, с детства такая фигня, сама понимаю что дура, но ничего поделать не могу :D

Дело в том, что у меня рост 166см а у него 170см, то есть он как бы и выше, но если я обую каблуки я буду его выше почти на 10см
  • 0

#976 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 22 февраля 2015 - 14:34

Дело в том, что у меня рост 166см а у него 170см, то есть он как бы и выше, но если я обую каблуки я буду его выше почти на 10см


А может это тот мужчина, ради которого Вы перестанете носить каблуки.

Если смущает его рост, тогда просто игнор и всё.
  • 1

#977 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 08:19

Я видела ваши фото , вы красивая.Уж не знаю кого там мужчины ищут)))
Я думаю не в вас дело, просто не ваше место.Странно, что в наше время симпатичные девушки не могут познакомится- хотя,время сейчас такое- мужчины избаловались.


я уже просто отчаялась от этих поисков.И в отчаянии полном
  • 0

#978 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 08:29

kukusik, мне кажется, что лучше вообще прекратить писать, чем писать про его невысокий рост
  • 0

#979 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 09:35

Фиалка ,да не переживайте вы так.Просто ваш человек вам еще не встретился,женщины и в 30 и в 40 лет свое счастье находят.
  • 0

#980 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:23

Простите, а что, бывают каблуки выше 10 см? Нет, просто интересно.
Ок, я хорошо подумала, наверное бывают...
Тогда вопрос переформулирую: их надевают чаще чем раз в году? :))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки