Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#921 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 05:02

Сравнивала с другими ,ничуть не хуже.Даже лучше
Расстройство с этим сайтами, в реальной жизни и то лучше было.Сейчас просто негде знакомится

СЗ или просто не ваше или вы попадали в те самые загадочные "периоды затишья"
а вы в крупном городе живете или в маленьком?
  • 0

#922 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:02

СЗ или просто не ваше или вы попадали в те самые загадочные "периоды затишья"
а вы в крупном городе живете или в маленьком?


в крупном
  • 0

#923 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:11

Фиалка Монмартра 0, а фото с детьми не выставляли? А то видела, некоторые девушки с племянниками фотографируются, думая что это рекламирует их как будущих матерей, а на самом деле у мужчины одна мысль "ну конечно, племянник, ага, наверняка от первого брака ребёнок".
  • 0

#924 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:17

Фиалка Монмартра 0, а фото с детьми не выставляли? А то видела, некоторые девушки с племянниками фотографируются, думая что это рекламирует их как будущих матерей, а на самом деле у мужчины одна мысль "ну конечно, племянник, ага, наверняка от первого брака ребёнок".


Нет не выставляла, у меня детей и нет.Фото вполне достойные, без обнаженки
  • 0

#925 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:28

Нет не выставляла, у меня детей и нет.Фото вполне достойные, без обнаженки

Ну, это я так) просто мысля в голову пришла)
Подсказать, в чём причина может прятаться, на вскидку, практически не возможно. Это нужно видеть фото. А ещё проблема может крыться в общении, в переписке. Мужчины любят лёгкость, юмор, незамороченность, уважают культурность.
  • 0

#926 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:44

Ну, это я так) просто мысля в голову пришла)
Подсказать, в чём причина может прятаться, на вскидку, практически не возможно. Это нужно видеть фото. А ещё проблема может крыться в общении, в переписке. Мужчины любят лёгкость, юмор, незамороченность, уважают культурность.


Да фото хорошие, по крайне мере знакомым нравятся не из инета.На фотграфиях всегда хорошо получаюсь.Симпатичная, стройная.Изначально же мужчины пишут, не я.
  • 0

#927 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:52

в крупном

тогда действительно, либо в "удачный поток" не попали, либо просто по каким-то причинам загадочным вам там не суждено жениха найти
а сколько вы там были? один раз регистрировались или несколько попыток было?
  • 0

#928 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:58

тогда действительно, либо в "удачный поток" не попали, либо просто по каким-то причинам загадочным вам там не суждено жениха найти
а сколько вы там были? один раз регистрировались или несколько попыток было?


Несколько-2 раза.А у всех отсюда удачные истории и много писали?
  • 0

#929 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:03

Несколько-2 раза.А у всех отсюда удачные истории и много писали?

нет, не у всех, почитайте темку, много девушек есть которым этот способ не подошел
кроме того, ещё фактор возраста учитывать стоит - мне на тот момент 18-19 лет было, думаю это тоже влияет
  • 0

#930 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:06

А у всех отсюда удачные истории и много писали?

Конечно не у всех истории о СЗ удачные. Достаточно много здесь было описано и негативного опыта. Почитайте тему.
Я последний раз регистрировалась ради эксперимента, буквально на пару часов. Писем было много, всем ответить не успевала. И предложения встретиться были либо сразу, либо после небольшой переписки.
Фото выставила только одно, портретное. Особо не заморачивалась, взяла из своего инстаграмм. Возраст указала свой - 27.
Но это был только эксперимент, т.к. муж есть, с которым тоже на СЗ встретилась.
  • 0

#931 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:11

Конечно не у всех истории о СЗ удачные. Достаточно много здесь было описано и негативного опыта. Почитайте тему.
Я последний раз регистрировалась ради эксперимента, буквально на пару часов. Писем было много, всем ответить не успевала. И предложения встретиться были либо сразу, либо после небольшой переписки.
Фото выставила только одно, портретное. Особо не заморачивалась, взяла из своего инстаграмм. Возраст указала свой - 27.
Но это был только эксперимент, т.к. муж есть, с которым тоже на СЗ встретилась.


А вы из большого города?Мне почему-то писали очень мало,либо старики, либо совсем не подходящие.Себя не считаю обычной и уродкой
  • 0

#932 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:16

А вы из большого города?Мне почему-то писали очень мало,либо старики, либо совсем не подходящие.Себя не считаю обычной и уродкой

Тогда я наугад указала Новгород. Чтобы в родных пенатах не светиться)) Сайт - Вамба.
А при знакомстве с мужем у меня стоял мой, маленький городок. Хотя в сообщениях дефицита тоже не было. Сайт - Мамба.

Вы в качестве главной какое фото выбрали? Лучше всего подходят портретные, т.к. в полный рост, при поиске, там ничего не видно.
  • 0

#933 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:28

Тогда я наугад указала Новгород. Чтобы в родных пенатах не светиться)) Сайт - Вамба.
А при знакомстве с мужем у меня стоял мой, маленький городок. Хотя в сообщениях дефицита тоже не было. Сайт - Мамба.

Вы в качестве главной какое фото выбрали? Лучше всего подходят портретные, т.к. в полный рост, при поиске, там ничего не видно.


И портретное ставила и в полный рост фигура.Некоторым ,которые смотрели анкету сама писала-так неадекватно как-то отвечали или общение на нет сходило.У меня типаж , как у Светланы Ивановой актриса такая есть, я правда потолще,и лицо другое
  • 0

#934 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:32

Сейчас только зарегистрировалась, еще анкету не успела толком заполнить уже 11 человек написали. Фото обычное, не в полный рост даже. Позже расскажу как дальше у меня там сложится)))
  • 0

#935 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:41

И портретное ставила и в полный рост фигура.Некоторым ,которые смотрели анкету сама писала-так неадекватно как-то отвечали или общение на нет сходило.У меня типаж , как у Светланы Ивановой актриса такая есть, я правда потолще,и лицо другое

а сейчас вы зарегистрированы?
  • 0

#936 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:44

а сейчас вы зарегистрированы?


Нет удалилась уже.
  • 0

#937 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:45

Нет удалилась уже.

может попытаться ещё раз?
у Анисии и кукусика сейчас удачно складывается там общение, может вам как раз в третий раз повезет? Бог любит троицу)
  • 0

#938 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:50

может попытаться ещё раз?
у Анисии и кукусика сейчас удачно складывается там общение, может вам как раз в третий раз повезет? Бог любит троицу)

Не могу уже там.Самооценка понизилась резко , в реальности такого не было даже, как на этих сайтах-мамбах
  • 0

#939 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:57

Не могу уже там.Самооценка понизилась резко , в реальности такого не было даже, как на этих сайтах-мамбах

Может вам удалиться и вернуться через несколько месяцев если за это время никого не встретите в реальном мире. Я давно тоже регистрировалась, может года 2 назад, вообще никто не писал. Честно-честно. Так бывает. После последнего захода я удалилась и меня не было там месяцев 6-7 наверное, а вот сейчас вернулась. Пока пишут, даже не успеваю отвечать, но опять же может потому что только зарегистрировалась и анкету в самом верху поиска пока. Посмотрим как дальше будет.
  • 0

#940 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:59

Не могу уже там.Самооценка понизилась резко , в реальности такого не было даже, как на этих сайтах-мамбах

ну тогда плюньте и забудьте об этих сайтах!
не нужно думать, что причина в вас, ещё больше закопаете самооценку
просто не ваше место, значит
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки