Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#901 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:13

ну тут другая ситуация, мамы нет по сути и сын живет с отцом. Я на сайте уже второго такого мужчину встречаю. Бывают и 30 летний без деток и не бывшие женатыми

Мне кажется это хороший знак, я бы очень хорошо к этому отнеслась, значит детей любит.Ну не повезло ему с женой, а сыну с матерью,если сильно нравится -то сын не проблема
  • 2

#902 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:17

Мне кажется это хороший знак, я бы очень хорошо к этому отнеслась, значит детей любит.Ну не повезло ему с женой, а сыну с матерью,если сильно нравится -то сын не проблема

Согласна. Мужчина молодец - воспитывает своего ребенка, не спихнул на бабушек или в интернат (так делают, к сожалению).
Это характеризует его с положительной стороны.
  • 0

#903 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:19

И еще вопрос - еще один молодой человек (тоже интересный) сказал что расстался с девушкой в декабре, то есть только месяц прошел а он уже на сайте. Терзают сомнения насчет того что он еще от прошлых отношений не отошел
  • 0

#904 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:22

не спихнул на бабушек

мальчика воспитывает его бабушка
  • 0

#905 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:24

Берем трех ухажеров, ведем с ними переписку, далее встречаемся в реале, если понравились продолжаем ходить на свидания, а дальше уже видно будет. Не нужно каждго написавшего Вам и позвавшего на свидание, так серьезно рассматревать.
  • -1

#906 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:27

И еще вопрос - еще один молодой человек (тоже интересный) сказал что расстался с девушкой в декабре, то есть только месяц прошел а он уже на сайте. Терзают сомнения насчет того что он еще от прошлых отношений не отошел


Я бы его послала в сад, уже видно ,что он там не поиском отношений серьезных занят, и видимо не только с вами общается
  • 1

#907 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:30

Берем трех ухажеров, ведем с ними переписку, далее встречаемся в реале, если понравились продолжаем ходить на свидания, а дальше уже видно будет. Не нужно каждго написавшего Вам и позвавшего на свидание, так серьезно рассматревать.

Честно не охота мне из дому лишний раз выходить если заведомо знаю что не мое, но я с этим борюсь, знаю что так не правильно
  • 0

#908 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:31

Я бы его послала в сад, уже видно ,что он там не поиском отношений серьезных занят, и видимо не только с вами общается

А как это видно, вроде так серьезно пишет, тем более они там все не только с одной девушкой общаются, это ведь сайт
  • 0

#909 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:46

А как это видно, вроде так серьезно пишет, тем более они там все не только с одной девушкой общаются, это ведь сайт


ну вы же сами написали сказал что расстался с девушкой в декабре, то есть только месяц прошел а он уже на сайте
  • 0

#910 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:46

меня бы уже насторожило это, только расстался ,и опять на сайт
  • 0

#911 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:55

меня бы уже насторожило это, только расстался ,и опять на сайт

Ну и что? не сложились у него отношения с девушкой, чего ему теперь сидеть плакать что ли? Жизнь продолжается.
  • 0

#912 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:04

Ну и что? не сложились у него отношения с девушкой, чего ему теперь сидеть плакать что ли? Жизнь продолжается.


кому что,меня спросили, я сказала свое личное мнение, меня бы это насторожило
  • 0

#913 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:16

С одной стороны меня тоже настораживает, когда человек так быстро после расставания идет на сайт. А с другой - мой мужчина весной расстался с девушкой, летом пошел на сайт и в начале осени познакомился со мной)))
Мне кажется общаться можно, просто не торопиться, не сближаться раньше времееи
  • 0

#914 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:32

Да вообще-то странно,мало написали за 2 дня и просмотров негусто.Посижу еще недолго и удалюсь


Вы не одиноки в этой проблеме, мне тоже относительно мало писали.А вытащить кого-то на реальную встречу-действительно тяжело.Мужчины там зажрались
  • 0

#915 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:05

Вы не одиноки в этой проблеме, мне тоже относительно мало писали.А вытащить кого-то на реальную встречу-действительно тяжело.Мужчины там зажрались

меня уже многие позвали на реальную встречу и телефон просят
  • 0

#916 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:14

Думаю на сайте (да и в жизни реальной тоже) многое зависит от намерения с которым вы начинаете что то делать. Когда я регилась на сайте намерение у меня было встречаться в реале а не переписки долгие вести, да и какого мужчину я хочу я тоже знала, поэтому те кто долго переписывается и зажравшийся у меня сразу отсеиваются, и советую не париться по поводу неподходящих мужчин на сайте. Там их столько что только в лукошко и собирай. У вас фотки красивые, профессиональные?
  • 0

#917 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:24

меня уже многие позвали на реальную встречу и телефон просят

Так радуйтесь, но не у всех так.
  • 0

#918 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:25

Думаю на сайте (да и в жизни реальной тоже) многое зависит от намерения с которым вы начинаете что то делать. Когда я регилась на сайте намерение у меня было встречаться в реале а не переписки долгие вести, да и какого мужчину я хочу я тоже знала, поэтому те кто долго переписывается и зажравшийся у меня сразу отсеиваются, и советую не париться по поводу неподходящих мужчин на сайте. Там их столько что только в лукошко и собирай. У вас фотки красивые, профессиональные?


да красивые, профессиональные ,есть и обычные.
  • 0

#919 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:26

Сравнивала с другими ,ничуть не хуже.Даже лучше
Расстройство с этим сайтами, в реальной жизни и то лучше было.Сейчас просто негде знакомится
  • 0

#920 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:29

Сравнивала с другими ,ничуть не хуже.Даже лучше
Расстройство с этим сайтами, в реальной жизни и то лучше было.Сейчас просто негде знакомится


Я писала ранее не для всех варианты сайты.Забейте на сайты.Не ваше видать они.
У меня и знакомых нет кто там нашел отношения
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки