Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#941 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:00

Пока пишут, даже не успеваю отвечать, но опять же может потому что только зарегистрировалась и анкету в самом верху поиска пока. Посмотрим как дальше будет.

а так оно и есть)) пишут, потому, что вверху анкета)
  • 0

#942 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:05

Я на сайте только 30 минут а меня уже дурой обозвали и пообещали в игнор отправить :rofl: :rofl: :rofl: потому что не ответила. А я реально не успеваю всем ответить сразу же. Вот же люди бывают :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#943 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:10

Я на сайте только 30 минут а меня уже дурой обозвали и пообещали в игнор отправить :rofl: потому что не ответила. А я реально не успеваю всем ответить сразу же. Вот же люди бывают :rofl:

ну мне так на Одноклассниках писали :D хотя очевидно, что знакомиться со мной смысла нет, есть куча фоток с моим мужчиной, но находятся же индивидуумы
для того, чтобы получить оскорбления не обязательно на СЗ регистрироваться :D
  • 1

#944 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:16

ну тогда плюньте и забудьте об этих сайтах!
не нужно думать, что причина в вас, ещё больше закопаете самооценку
просто не ваше место, значит


Так мне даже интересно , почему такой игнор,другим же пишут много-телефоны просят..Мне 2 калеки писало в день и все,которым и отвечать не хотелось
  • 0

#945 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:19

Так мне даже интересно , почему такой игнор,другим же пишут много-телефоны просят..Мне 2 калеки писало в день и все,которым и отвечать не хотелось

так бывает
видимо в тот период не заходили на сайт нормальные мужчины, а когда зашли ваша анкета уже опустилась вниз и её не увидели
  • 0

#946 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:20

Так мне даже интересно , почему такой игнор,другим же пишут много-телефоны просят..Мне 2 калеки писало в день и все,которым и отвечать не хотелось


Да не просят там усиленно телефон, там же выбор из женщин ,девушек огромный.Хотя фото вообще мало , что может сказать о человеке.Я уже писала ранее мне писали вроде бы нормальные мужчины , привет , давай встретимся и прочее.А потом уже на следующий день уже не писали ,если я даже инициировала первая разговор, там конвеер, пишут многим, а особой заинтересованности нет.И не так уж там много пишут, девушек там все же больше ,чем мужчин.

И еще одно Когда со мной знакомились не с сайтов знакомств-я видела настоящий живой интерес,не с сайтов-непонятно что, такое впечатление., что без разницы было кому и что писать,
  • 1

#947 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:43

Да не просят там усиленно телефон, там же выбор из женщин ,девушек огромный.Хотя фото вообще мало , что может сказать о человеке.Я уже писала ранее мне писали вроде бы нормальные мужчины , привет , давай встретимся и прочее.А потом уже на следующий день уже не писали ,если я даже инициировала первая разговор, там конвеер, пишут многим, а особой заинтересованности нет.И не так уж там много пишут, девушек там все же больше ,чем мужчин.

И еще одно Когда со мной знакомились не с сайтов знакомств-я видела настоящий живой интерес,не с сайтов-непонятно что, такое впечатление., что без разницы было кому и что писать,


Да тоже так считаю.Конкуренция, причем не зависит много от внешности.Сама уже склоняюсь к реалу, хотя честно в реале сейчас не знакомятся.
  • 2

#948 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 17:48

А на сайте dvoe.tv никто не пробовал?
  • 0

#949 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2015 - 18:49

Сама уже склоняюсь к реалу, хотя честно в реале сейчас не знакомятся.

Вот в этом то ,на мой взгляд и заключается проблема,не знаю как в других городах,так что буду говорить,что вижу в своем ,а в столице нонче мода такая "я по дороге бреду ,по сторонам не смотрю,но зато в икран телефона(айфона,смартфона)смотрю,в кафе захожу ,тоже туда же смотрю,по 10 раз за минуту проверяю что написали,с друзьями сижу в телефон гляжу.итп"Короче это большая проблема вроде как будуто бы человек и есть ,но в тоже время его тут вроде и нет он весь в этом гаджете.Поэтому на мой взгляд так мало в реале стали знакомиться,если не пробке за рулем,так в интернете.
Это мое личное мнение и я никому его не навязываю
Мое почтение
  • 1

#950 Гость_Ася Журавлева_*

Гость_Ася Журавлева_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:29

Кто в поиске - попробуйте приложение Tinder. Самая, на мой взгляд, адекватная публика))
  • 0

#951 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:55

Кто в поиске - попробуйте приложение Tinder. Самая, на мой взгляд, адекватная публика))

Спасибо ,но мне уж точно не подойдет 2 недели тому назад наконец то отключила интернет от смартфона,хожу, со старой звонилкой ,и просто радуюсь ведь в мире кроме экрана ,на мой взгляд конечно, есть столько прекрасного ,но из за нашествия гаджетов люди это перестали просто замечать
Мое почтение
  • 1

#952 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 12:13

Да я сомневаюсь , что мне вообще на сайтах будут писать даже если супер пупере фото будут,и внешне лучше буду всех, мне даже в контакте никто лайки не ставит и парни не знакомятся...
  • 0

#953 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:57

Да я сомневаюсь , что мне вообще на сайтах будут писать даже если супер пупере фото будут,и внешне лучше буду всех, мне даже в контакте никто лайки не ставит и парни не знакомятся...


Может фото выставите здесь или в личке можете..Вам что-то посоветуют
  • 0

#954 Танюша7

Танюша7

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
москва, красногорск Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 15:47

создайте лучше отдельную темку, а то не все могут увидеть, в разделе "Хочу замуж", например


Да, тема создана. Спасибо!
  • 0

#955 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 06:55

Может фото выставите здесь или в личке можете..Вам что-то посоветуют


я отправила вам в (личку)
  • 0

#956 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 07:43

Фиалка я посмотрела, вы красавица! Странно , что вам мало пишут и с более худшей внешностью в женихах копаются на сайтах.Может не ваше место и это к лучшему.
  • 1

#957 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:26

а может смотря, кто каких женихов женихами считает.
мне вот много пишут.
Только часть из них:
1 На 10 лет младше меня, сразу на ты и предлагают в гости ко мне приехать.
2. Женатые прямо в первом сообщение пишут, что ищут любовницу.
3. помыть мне полы в голом виде, а я буду их наказывать за плохую работу (варианты разные, написала самый безобидный)
4. Привет. Как дела. Красотка. (В ответ пишу. Привет, хорошо. А дальше тишина)
5. Юнцы ищут взрослую опытную женщину, которая "обучит" их постельным премудростям.
6. Ровесники спрашивают, что типа немолодая я уже, и мне надо на все соглашаться лишь бы одной не остаться ))))
7. ровесники жалуются, какие бабы стервы все.
8. Не русские (гаст арбайтеры)
9. Еще не решили, с какой целью они знакомятся.

Ну и конечно адекватные нормальные мужчины тоже пишут.
Но все-таки их в меньшестве.
А вообще мне дали рекомендацию. надо себя и в мордрленту и статус покупать себе. Тогда больше шансов, что адекватные мужчины писать будут.

Никаких фото в купальниках. И самим никому первыми не писать.
Первыми не писать потому, что начнете на начальном этапе проявлять инициативу, то и дальше мужчина не будет брать на себя ответсвенность за отношения.
Если кто заметил, то если сама написала, то даже если встретились, все равно ничего не получается. Или получается, но женщина вроде сама инициативу все время проявляет. а мужчина вроде как соглашается только со всем. Заранее провальные отношения.

Да еще бывает, начинается все ок. Телефон просят дать. Даешь. И тишина.
говорят, это вид пикапа такой, побольше номеров телефонов у девушек взять. Типа круто )))))))))))))))))))))))


Но это не значит, что нужно отчаиваться.
Просто тогда нужен более серьезный подход. Проплачивать мордоленту. Свое преьывание в верхних строках. ли время от времени старую страничку удалять. новую регистриовать (это по крайней мере бесплатно)

Сайт, это место где приходится среди навоза разыскивать розу ))

А вообще заметила, с в иду и по анкете нормальные мужики висят на сайте по 3-5 лет. Что это значит? Не нашли? Или особо и не искали и их это устраивает?
  • 4

#958 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:30

Со своим бывшим теперь уже я познакомилась на сайте.
И еще я на сайте двух друзей мужчин себе нашла. Дружим до сих пор.
И еще клиента нашла. Когда я работал фотографом, сделала одному из парней с сайта фотосессию. Потом стала в недвижимости работать, этот же парень нанял меня обменять ему жилье на большее.

Здесь еще важно, как относиться к сайту.
если относиться, как к единственной возможности познакомиться с мужчиной, то на мой взгляд это провальное дело.
  • 3

#959 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:31

А вообще заметила, с в иду и по анкете нормальные мужики висят на сайте по 3-5 лет. Что это значит? Не нашли? Или особо и не искали и их это устраивает?

Для меня тоже всегда эти люди были загадочными очень.
Мне кажется, что ни либо клеят там девушек для несерьезных отношений, либо им просто в кайф переписки вести, а так у них уже давно есть постоянные отношения. Что-то вроде измен на "тонком уровне"
  • 0

#960 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:45

Для меня тоже всегда эти люди были загадочными очень.

Я с одним общалась на эту тему. Я регистрировалась на сайте в разные периоды жизни и он там всегда был. Я приходила, находила и уходила, а он все еще там. Короче как то общались и я спрашивала почему. Говорит что ищет серьезных отношений, а не виртуального общения и т.д. А на вопрос со скольки с сайта он виделся в реале за все время он назвал толи 3 толи 4 девушки уж не помню. Знаете мне кажется что то недоговаривает. Мне кажется либо так надо, либо зайти на сайт это уже как привычка как зубы почистить.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки