Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#881 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 14:47

Асмус скорее няшка-милашка)))

в интернах да, в других фильмах она прям красотка.
  • 0

#882 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 14:54

Как это шарм донести по переписке? В реальной жизни понятно а на сайте?
  • 0

#883 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:00

Как это шарм донести по переписке? В реальной жизни понятно а на сайте?

Писать с чувством юмора)
  • 0

#884 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:09

в интернах да, в других фильмах она прям красотка.


Обычная.Красотка это Ирина Алферова к примеру (молодая) или из молодых актрис Юлия Зимина(ой она сейчас ведущая первого канала),Магдалена Мельцаж-я прям ахнула от ее красоты, когда ее в фильме увидела
Симпатичней Асмус- Юлия Пересильд(тоже блондинка),
  • 0

#885 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:12

Обычная.Красотка это Ирина Алферова к примеру (молодая) или из молодых актрис Юлия Зимина(ой она сейчас ведущая первого канала)

К чему спор? Я вам ответила. Разные люди, разные вкусы. Для вас Зимина красотка, для меня - стремноватая.
  • 0

#886 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:19

К чему спор? Я вам ответила. Разные люди, разные вкусы. Для вас Зимина красотка, для меня - стремноватая.


Так не нам надо судить, а мужчинам-у них свой вкус.Мужчинам она нравится.Мне сейчас она не очень нравится.А когда увидела ее в фильме так ахнула-как такой красивой можно быть
  • 0

#887 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:41

Так не нам надо судить, а мужчинам-у них свой вкус.Мужчинам она нравится.Мне сейчас она не очень нравится.А когда увидела ее в фильме так ахнула-как такой красивой можно быть

О боже мой, вы нудная. Бубубу бубубу
Третий раз повторяю, разные люди - разные вкусы.
Мужчины не любят нудных и дотошных.

  • 1

#888 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:42

О боже мой, вы нудная. Бубубу бубубу
Третий раз повторяю, разные люди - разные вкусы.
Мужчины не любят нудных и дотошных.

Так я с вами и не спорю.Нас оценивают мужчины, а не женщины.У нас с вами разные мнения и вкусы, на этом разойдемся, извините если что -за нудье
  • 1

#889 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:37

Как это шарм донести по переписке?

Для энергии нет стен и преград, она вездесуща,ведь даже официальная наука доказала ,что то что мы говорим(слова) составляет всего лишь 10-15% от нашего реального общения,остальное это невербалка,ощущения,мужчины очень чувствуют какая женщина там на другом конце провода.И если ее отрицательные качества и негативные программы закрывают ее настоящую,то от таких они держаться подальше.Сужу это по моему прошлому личному опыту,я ведь тоже когда то сидела на СЗ и предъяляла претензии, и даже злилась на мужчин,которые почему то мне не писали.
Хотя дело Ваше можете не верить .
Мое почтение
  • 0

#890 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:42

Ой, девочки, сайты знакомств - такая вещь, попробовать конечно можно, но прям сидеть вымучивать и уж тем более переживать из-за них не стоит))

eлена викторовна, а вы в маленьком городе живете? В таких обычно молодежь и так друг друга знает, разве нет? Зачем вам сайт знакомств?
  • 0

#891 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 08:04

Ой, девочки, сайты знакомств - такая вещь, попробовать конечно можно, но прям сидеть вымучивать и уж тем более переживать из-за них не стоит))

eлена викторовна, а вы в маленьком городе живете? В таких обычно молодежь и так друг друга знает, разве нет? Зачем вам сайт знакомств?

Да небольшой,но мне 28 лет, и как-то круг общения в основном женский, а мужчины на улицах не знакомятся.
Зарегистрировалась в субботу на иностранном сайте знакомств, да вот здесь реально много пишут и мужчины такие симпатичные, интересные.Просмотров очень много.
  • 0

#892 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 08:21

Я улыбаюсь на фото и выгляжу сексуально, на мой взгляд.Даже не знаю-


Да не в вас дело, на сайтах как раз атмосфера поиска необременительных легких отношений со стороны мужчины.Может вы производите впечатления серьезной женщины,недоступной.
Мне тоже там мало писали(хотя город миллионник), я себе тоже считаю симпатичной.От внешности и фотографий там не зависит ,будут ли много писать или мало, есть конечно категории женщин, которых будут заваливать письмами,но их не так уж много
  • 2

#893 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 16:07

Да не в вас дело, на сайтах как раз атмосфера поиска необременительных легких отношений со стороны мужчины.Может вы производите впечатления серьезной женщины,недоступной.
Мне тоже там мало писали(хотя город миллионник), я себе тоже считаю симпатичной.От внешности и фотографий там не зависит ,будут ли много писать или мало, есть конечно категории женщин, которых будут заваливать письмами,но их не так уж много

интересно, получается те, кому много пишут производят впечатление легкодоступных и несерьезных?)))
  • 0

#894 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2015 - 16:34

получается те, кому много пишут производят впечатление легкодоступных и несерьезных?))

думаю нет у Вас на мой взгляд просто энергетика более легкая для восприятия,а мужчинам просто не нужна женщина нагруженная пессимизмом они от таких бегут,потому что ему в ее ауре душно,впрочем от таких бегут не только мужчины ,но и женщины тоже.Проверено на личном опыте
Мое почтение
  • 0

#895 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 05:54

интересно, получается те, кому много пишут производят впечатление легкодоступных и несерьезных?)))


Да нет же, я написала выглядит к примеру серьезной и более закрытой,недоступной,не простой может еще к примеру и яркой, красивой.Не каждый же мужик подойдет к такой
  • 0

#896 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 05:54

думаю нет у Вас на мой взгляд просто энергетика более легкая для восприятия,а мужчинам просто не нужна женщина нагруженная пессимизмом они от таких бегут,потому что ему в ее ауре душно,впрочем от таких бегут не только мужчины ,но и женщины тоже.Проверено на личном опыте
Мое почтение


Я не совсем об этом писала,тем более по фото сложно определить какая на самом деле женщина и что у нее на душе(особенно мужчинам), они не сильно хорошие физиономисты
  • 1

#897 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:03

Нужен совет. Написал мне на сайте мужчина, общение с ним понравилось. Но выяснилось что у него есть сын, живет с ним, а мама мальчика уже год как его не навещает. Стоит ли дать шанс, или это все слишком сложно - к тому же мне хотелось бы чтобы не было деток у мужчины?
  • 0

#898 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:05

Нужен совет. Написал мне на сайте мужчина, общение с ним понравилось. Но выяснилось что у него есть сын, живет с ним, а мама мальчика уже год как его не навещает. Стоит ли дать шанс, или это все слишком сложно - к тому же мне хотелось бы чтобы не было деток у мужчины?


Тогда вам нужно искать совсем молодого без детей от 20-25 лет)В возрасте все имеют уже детей и разведены
У меня муж вот разведенный и имеет сына( я к этому нормально отношусь),сын его к нам порой в гости приходит.
  • 0

#899 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:08

Тогда вам нужно искать совсем молодого без детей от 20-25 лет)В возрасте все имеют уже детей и разведены
У меня муж вот разведенный и имеет сына( я к этому нормально отношусь),сын его к нам порой в гости приходит.

ну тут другая ситуация, мамы нет по сути и сын живет с отцом. Я на сайте уже второго такого мужчину встречаю. Бывают и 30 летний без деток и не бывшие женатыми
  • 0

#900 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:09

Нужен совет. Написал мне на сайте мужчина, общение с ним понравилось. Но выяснилось что у него есть сын, живет с ним, а мама мальчика уже год как его не навещает. Стоит ли дать шанс, или это все слишком сложно - к тому же мне хотелось бы чтобы не было деток у мужчины?

это только вам решать
если очень нравится общение - продолжайте его, может быть ваше мнение о наличии ребенка изменится
но не старайтесь забыть и проигнорировать этот факт
вы должны разобраться для себя - сможете его принять или нет
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки