Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#841 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 14:35

А то что 2 года на сайте - это нормально?.. Почему человек там столько времени провел?..
Что-то я уже разочаровываюсь за эти несколько дней.. большинство старые, толстые и как-то вообще пугают.. Наверное отношения все-таки лучше в реальной жизни искать..


Да вы правы лучше в реальной жизни, сама убедилась в этом после этих мамб, вамб и других сайтов.
  • 2

#842 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 14:37

Вы неправильно меня поняли. Я разве писала, что вы на кого-то западаете? Я написала, что люди - мужчины и женщины порой склонны влюбляться в стерв и стервецов, а потом страдать от этого.
Сожалею, что вы какую-то ядовитость уловили в моих словах.


Я тут причем то, я не западаю и не влюбляюсь в таких.Из ваших слов мне послышалась , что все кто на сайтах ничего не нашел-те неудачники-)
Извиняюсь ,если что,-может и неправильно поняла
  • 0

#843 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 16:11

Совершенно неправильно))) я не думаю, что все могут пару на сайте найти, это как повезет
Кто-то на учебе или работе встречает, кто-то в путешествии или вообще на улице. Жизнь непредсказуема.
  • 3

#844 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 16:15

Тиу, я бы не стала связываться с тем, кто там два года сидит. Только если вам уж очень здорово общаться, ощущение, что родная душа, тогда попробуйте продолжить общение.
А если так себе - прекращайте, не жалейте.
он за эти два года был вообще в отношениях нормальных? Почему тогда анкету не удалил?
Девочки правильно писали - хороших там быстро расхватывают, как горячие пирожки)))мэ месяца три максимум
Мой мч там пару месяцев был - специально сейчас уточнила.
  • 1

#845 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 30 января 2015 - 18:04

Давать тел или нет? Чего-то я прям в ступоре.. не хочется потому что вообще с незнакомым разговаривать страшно, а если дать, то разумно ли это будет?

Меня смущает очень когда уже во втором сообщении просят номер. С одной стороны все на сайт пришли знакомиться, а с другой не хочется давать номер кому попало.
  • 2

#846 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:16

Я скайп давала. Если что-то не понравится - можно удалить собеседника. Видео не обязательно использовать, а просто поговорить как по телефону
  • 1

#847 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 06:58

Девушки , а какие должны быть фото для сайтов знакомств чтоб писали.У меня профессиональные и обычные фото, но слишком мало писали.И какие сайты самые посещаемые?
  • 0

#848 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 07:03

Девушки , а какие должны быть фото для сайтов знакомств чтоб писали.У меня профессиональные и обычные фото, но слишком мало писали.И какие сайты самые посещаемые?

поищите информацию о сайтах на предыдущих страницах - лавпленет, мамба, вамба

если вы на фото хорошо выглядите, тем более есть и проф, то проблема не в них
  • 0

#849 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:34

поищите информацию о сайтах на предыдущих страницах - лавпленет, мамба, вамба

если вы на фото хорошо выглядите, тем более есть и проф, то проблема не в них

а в чем?
  • 0

#850 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:39

а в чем?

Ещё порой нужно анкету перемещать в начало поиска, иначе до вас просто не дойдут.
  • 0

#851 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:01

а в чем?

вы не на лапленет случайно зарегистрировались?
на прошлой странице девушка писала о проблеме с этим сайтом, там то ли долго фотки модерируют, то ли ещё что-то
почти никто ей не писал
зарегистрировалась на вамбе - все начали писать))
  • 0

#852 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:33

вы не на лапленет случайно зарегистрировались?
на прошлой странице девушка писала о проблеме с этим сайтом, там то ли долго фотки модерируют, то ли ещё что-то
почти никто ей не писал
зарегистрировалась на вамбе - все начали писать))


На мамбе
  • 0

#853 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:48

На мамбе

может просто период затишья, такое бывает
  • 1

#854 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:09

может просто период затишья, такое бывает


Да, я заметила такое, что зимой мужчины не особенно активны. Ну это не только на сайтах, но и вообще в жизни:-)
Лучшая "жатва" женихов весной (догадайтесь почему :-) Ну и летом, конечно же. И в теплое время года вы сами будете куда охотней бегать по свиданиям. Потому возможно стоит через месяц начать поиски с удвоенной силой:-)
  • 0

#855 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:12

Меня смущает очень когда уже во втором сообщении просят номер. С одной стороны все на сайт пришли знакомиться, а с другой не хочется давать номер кому попало.


Я никогда не давала свой номер в первый же день знакомства. Хотя писали всякое: и я очень деловой человек, и у меня нет времени на это все, и что по телефону сразу же будет понятней стоит ли продолжать общение, и тд .Да, это все справедливо, но неохота все же телефон всем подряд раздавать. Поэтому я общалась хотя бы пару дней до того, чтобы переводить общение на новый уровень (телефон, встреча). Те, кого я действительно заинтересовала -покорно ждали. Никаких проблем!
  • 1

#856 eлена викторовна

eлена викторовна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:08

может просто период затишья, такое бывает


Да вообще-то странно,мало написали за 2 дня и просмотров негусто.Посижу еще недолго и удалюсь
  • 0

#857 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 февраля 2015 - 14:51

Да вообще-то странно,мало написали за 2 дня и просмотров негусто.Посижу еще недолго и удалюсь

Вы сами попробуйте искать, заходите в заинтересовавшие Вас профайлы и возможно так тоже кто-то заинтересуется. А можете и сами задать какой-то вопрос, если вдруг анкета будет интересная))
  • 0

#858 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:32

Удалитесь, не засиживайтесь. Лучше через пару месяцев, весной зарегистрируйтесь если будет желание!)
  • 0

#859 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2015 - 08:56

И в теплое время года вы сами будете куда охотней бегать по свиданиям.

не факт,сезон конечно может и играет роль,но не значительную, думаю люди и за полярным кругом могут познакомиться зимой и завязаться гармоничные отношения,а можно сидеть ждать весны и лета и получить фигуру из трех пальцев.Что то я не припомню когда сидела чтобы летом активность была больше.Хотя если так подумать она может увеличиться по той причине которую Вы назвали скрытно.На мой взгляд "Гормоны играют" всегда , причем чем южнее человек в плане национальности ,тем больше.
Но вот вопрос состот в том ,что если учитывать специфику этого сайта,нужны ли такие молодые мужчины (хотящие секса) девушкам ,которые настроенны как минимум на серзьезные долгие отношения с перспективой супружества?!
Ну да ладно это все размышления вслух.
Мое почтение
  • 0

#860 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 09:21

Да, кстати, там на сайте же поисковик есть, просмотрите анкеты мужчин, их цели, интересы, возраст.
Лично я периоды затишья не связывала с сезонами, так что не знаю) сама познакомилась в сентябре
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки