Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#801 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 17:28

какая-то "вамба" вроде писали
посмотрите. где рати знакомилась
может сегодня не "рыбный день" :unknw:

еще бы найти быстро где она об этом писала, а то она повторяться не хочет))))
  • 0

#802 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 17:52

еще бы найти быстро где она об этом писала, а то она повторяться не хочет))))

На лавплэнет и вамбе.


Девчат, я тут на Вамбе зарегистрировалась, интереса ради. Хотела проверить лично, реально всё так плохо? Выбрала город наугад - Новгород. Фото только одно загрузила, портретное. Ещё до загрузки фото, пришло сообщение с предложением интима. И на моё огромное удивление - это было единственное письмо наглого содержания. Более 20 сообщений, около 80-ти просмотров - это всё за час. Ответить всем не успевала. Но трое мужчин отличились особой интеллектуальностью и тактом. Поболтали славно. Могу даже выложить диалоги.


  • 0

#803 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 17:57

О спасибо, сейчас попробую
  • 0

#804 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 18:14

Девоньки на вамбе все получилось, процесс, как говорится, пошел))))Всем респект за помощь
  • 0

#805 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2015 - 13:32

Да и сейчас онлайн, но просмотров 0

Пишите первой, хотя на письма женщин, написавшими первыми, мужчины "очень странно реагируют" :crazy:
  • 0

#806 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 26 января 2015 - 09:27

Kukusik, на лавпленет могут быть проблемы с модерацией фото -пока его не утвердили -никто не сможет просматривать Вашу анкету. Загрузите на всякий случай несколько разных фотографий - чтобы хотя бы пара из них была утверждена. У меня по непонятным причинам некоторые фотки не проходили, наверное думали что я слишком прекрасна чтобы быть настоящей :)
Первой мужчинам не пишите, они этого не любят! Как правило, ничего хорошего с такого знакомства не выходит (хотя бывают и исключения). Лучше сделать упор на красивые фотографии и веселую анкету, чтобы у них появилась мотивация первым написать Вам! Удачи!
  • 2

#807 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 09:33

Пишите первой, хотя на письма женщин, написавшими первыми, мужчины "очень странно реагируют" :crazy:

Да ну, на СЗ уж можно и постоять у стеночки) там вполне можно положиться на инициативу мужчин.
Не стоит им писать первой.
  • 1

#808 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 09:56

Я тут по сайту знакомств недавно по ходила, по мамбе. Не регистрировалась, просто посмотрела анкеты, кто сидит там сейчас. И знаете что?! Я сколько регистрировалась на этом сайте там реально всегда были одни и те же лица, вообще никого нового. Вот честное слово одни и те же на протяжении нескольких лет. Основная масса были либо женаты, либо не настроенные на серьезные отношения. Я удалилась в сентябре прошлого года и больше туда не ходила. А тут думаю дай-ка посмотрю. Короче тех кто сидел там раньше остались единицы. Очень много новых лиц. Так бывает? За почти полгода все поразбежались? Вот теперь думаю может вернуться)
  • 0

#809 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 09:58

Я тут по сайту знакомств недавно по ходила, по мамбе. Не регистрировалась, просто посмотрела анкеты, кто сидит там сейчас. И знаете что?! Я сколько регистрировалась на этом сайте там реально всегда были одни и те же лица, вообще никого нового. Вот честное слово одни и те же на протяжении нескольких лет. Основная масса были либо женаты, либо не настроенные на серьезные отношения. Я удалилась в сентябре прошлого года и больше туда не ходила. А тут думаю дай-ка посмотрю. Короче тех кто сидел там раньше остались единицы. Очень много новых лиц. Так бывает? За почти полгода все поразбежались? Вот теперь думаю может вернуться)

сидят годами там всякие с вип-статусами и т.п.
на них даже внимания не обращайте)) это как "местный сумасшедший"))) у меня есть подозрение, что они даже ради секса там ни с кем не встречаются, просто сидят там и гниют, болтовней занимаются

попробуйте вернуться
или попробуйте новый сайт, ту же Вамбу - девчата хвалят)
  • 0

#810 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:00

кстати, что я вспомнила!!!
я как-то регистрировалась на сайте в качестве мужика))) хотела другу девушку найти
вот я намучилась!!! вообще никто мне не ответил, хотя писала многим! такой игнор, ужас)))
так что мужчинам там гораздо сложнее, чем девушкам)))
  • 3

#811 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 10:06

сидят годами там всякие с вип-статусами и т.п.
на них даже внимания не обращайте)) это как "местный сумасшедший"))) у меня есть подозрение, что они даже ради секса там ни с кем не встречаются, просто сидят там и гниют, болтовней занимаются

попробуйте вернуться
или попробуйте новый сайт, ту же Вамбу - девчата хвалят)

Я не имела ввиду вип-статусы, я про обычных пользователей. А по поводу других сайтов, я когда искала сайты и пришла к выводу что большинство сайтов это тот же сайт мамба, только заходишь на него через разный адрес. Потому как зарегистрировавшись на мамбе ты автоматически в базе на других сайтах знакомств
  • 0

#812 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 10:13

Фотки нужны наверное какие то, даже не знаю какое слово подобрать какие, чтобы правильно описать. Я как то проводила эксперимент завела анкету и поставила фотки какой то модели, короче за первый час было больше 300 сообщений и больше 500 просмотров.
Вывод: нужна правильная картинка.
  • 0

#813 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:29

Да ну, на СЗ уж можно и постоять у стеночки) там вполне можно положиться на инициативу мужчин.
Не стоит им писать первой.


У стеночки там просто не постоишь,конкуренция.-)Не сильно много там мужчины пишут
  • 1

#814 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:30

Фотки нужны наверное какие то, даже не знаю какое слово подобрать какие, чтобы правильно описать. Я как то проводила эксперимент завела анкету и поставила фотки какой то модели, короче за первый час было больше 300 сообщений и больше 500 просмотров.
Вывод: нужна правильная картинка.


Моделей,там любят, ну не будете же вы сидеть с чужим фото-) и выдавать за свое.
  • 0

#815 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:31

кстати, что я вспомнила!!!
я как-то регистрировалась на сайте в качестве мужика))) хотела другу девушку найти
вот я намучилась!!! вообще никто мне не ответил, хотя писала многим! такой игнор, ужас)))
так что мужчинам там гораздо сложнее, чем девушкам)))


Не совсем так, поставьте фото симпатичного мужика и финансовое состояние-хорошо зарабатываю, сами будут писать девушки(так чисто для эксперимента)
  • 0

#816 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:37

Не совсем так, поставьте фото симпатичного мужика и финансовое состояние-хорошо зарабатываю, сами будут писать девушки(так чисто для эксперимента)

возможно...
но мне нужна была милая бескорыстная девушка вполне для конкретного человека :D
простым парням сложнее)))
  • 0

#817 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 10:38

Моделей,там любят, ну не будете же вы сидеть с чужим фото-) и выдавать за свое.

это был эксперимент))
  • 0

#818 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:40

У стеночки там просто не постоишь,конкуренция.-)Не сильно много там мужчины пишут

Мне кажется, это от периода зависит. Мне при одной регистрации прям толпы валили, куча народу писала, при другой - писали, но не так активно))
А вот что это за периоды - кто его знает :unknw:
  • 0

#819 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2015 - 10:49

А вот что это за периоды - кто его знает

а по мне так уж лучше никого,чем напишут всякую куку чушь,типа "Ах ты не девственница,ну тогда с тобой будет иной разговор!" ,а потом сиди и переваривай,и так самоценка не очень, надо восстанавливать,а тут еще и такие перлы пишут.
Уж лучше уж никак чем уж так.Извните накатило ..но это мой личный опыт и это со мною было (
Мое почтение
  • 1

#820 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 10:50

Мне кажется, это от периода зависит. Мне при одной регистрации прям толпы валили, куча народу писала, при другой - писали, но не так активно))
А вот что это за периоды - кто его знает :unknw:


Наверное, фазы луны влияют)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки