Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#821 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2015 - 11:05

фазы луны влияют)))

а на мой взгляд карма влияет,у кого чего.
Мое почтение
  • 0

#822 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 11:10

возможно...
но мне нужна была милая бескорыстная девушка вполне для конкретного человека :D
простым парням сложнее)))


Да там и парни обычные, со средним достатком в "малине".Если только выбирать и писать будут не "моделям и не бескорыстным" :D
  • 1

#823 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 26 января 2015 - 12:10

Да, иногда сидят одни и те же годами-из моего опыта, эти парни совсем никудышные, либо они виртуалы, и просто развлекаются, либо вечно в поисках своей "прЫнцессы" (с невероятными требованиями к девушкам), либо в них есть какой-то серьезный изъян.
А вот хороших, положительных мужчин быстро разбирают) Я на выходных удалилась с сайта (поздравьте меня!:), решила попрощаться с теми, с кем там дружила и хорошо общалась. Так вот, я была в шоке, что почти все уже нашли себе девушку за это время (3 месяца!), и либо тоже удалились, либо собираются удалятся...
  • 3

#824 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 26 января 2015 - 12:13

А вамба -это та же мамба, только мобильная международная версия. С лучшим интерфейсом и более приличная (там убрали графу "секс" и спонсорство, т к это были требования европейских сайтов знакомств, к которым они присоединены).
Эх, я уже такой специалист по СЗ, нужно начать зарабатывать на этом :rofl:
  • 0

#825 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 12:52

Эх, я уже такой специалист по СЗ, нужно начать зарабатывать на этом :rofl:

"СЗ-консультант, коуч, тенер" :crazy:
  • 2

#826 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 13:00

Я тут по сайту знакомств недавно по ходила, по мамбе. Не регистрировалась, просто посмотрела анкеты, кто сидит там сейчас. И знаете что?! Я сколько регистрировалась на этом сайте там реально всегда были одни и те же лица, вообще никого нового. Вот честное слово одни и те же на протяжении нескольких лет. Основная масса были либо женаты, либо не настроенные на серьезные отношения. Я удалилась в сентябре прошлого года и больше туда не ходила. А тут думаю дай-ка посмотрю. Короче тех кто сидел там раньше остались единицы. Очень много новых лиц. Так бывает? За почти полгода все поразбежались? Вот теперь думаю может вернуться)


Когда там была, тоже все одни и те же сидели, годами причем.Один так и написал, да я периодически удаляюсь,потом опять анкету создаю.Некоторые там на работе сидели, видно делать нечего было им.
  • 0

#827 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 13:00

Я тут по сайту знакомств недавно по ходила, по мамбе. Не регистрировалась, просто посмотрела анкеты, кто сидит там сейчас. И знаете что?! Я сколько регистрировалась на этом сайте там реально всегда были одни и те же лица, вообще никого нового. Вот честное слово одни и те же на протяжении нескольких лет. Основная масса были либо женаты, либо не настроенные на серьезные отношения. Я удалилась в сентябре прошлого года и больше туда не ходила. А тут думаю дай-ка посмотрю. Короче тех кто сидел там раньше остались единицы. Очень много новых лиц. Так бывает? За почти полгода все поразбежались? Вот теперь думаю может вернуться)


Когда там была, тоже все одни и те же сидели, годами причем.Один так и написал, да я периодически удаляюсь,потом опять анкету создаю.Некоторые там на работе сидели, видно делать нечего было им.
  • 0

#828 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2015 - 21:13

надеялся на секс и помощь в презентации

Мне прямо нравится это, ну хоть приоритеты правильно выставлены... :crazy:
  • 1

#829 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 10:15

Я считаю, что сидят проблемные мужчины на сайтах, сама там сидела, общалась с мужчинами,большинство проблемные и закомплексованные

Да, те, кто без проблем, долго без пары не живут.

Не, на СЗ сидят даже и красивые, и умные, и довольно состоятельные, у них другие проблемы.

Никакая занятость\скромность не помешает человеку без проблем найти себе пару.

А мало пригодны для знакомств СЗ потому что дают человеку иллюзию выбора, и он так там и торчит постоянно. И каждый об этом знает и каждый второго в паре подозревает, в итоге доверия между ними нет ни на грош вообще.
Зачастую Не продолжается общение после встреч в реале из-за несоответсвия ожидаемого образа, который нарисовал себе переписываясь и по фото выложенным. В основном сильно люди отличаются когда в реале с ними встречаешься. я встречалась с тремя, по внешности все были намного хуже,чем на фото, видимо выбирали самые удачные и просто были фотогеничны, да и просто походка,голос,мимика и т.п. тоже могут разочаровать.. Да плюс у мужчин завышенные требования, как и у женщин.Многие в инете врут! Когда спрашиваешь какие девушки нравятся внешне и т.д. говорят почти все - МНЕ ВНЕШНОСТЬ НЕ ВАЖНА, лишь бы человек был хороший!

Да не врите сами себе, не бывает так, мужики все равно первым делом обращают и западают на внешность, иначе почему до сих пор те кто так говорят не женаты? ведь хороших девушек много,Проводила эксперимент поставила фото красивой малоизвестной модели писем в час было около 300,писали вполне приличные мужчины,причем анкету напрочь не читали, даже цели не прочли поиска.Вот и делайте вывод , что там ищут.
  • 2

#830 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 10:51

Фиалка Монмартра 0,Да мужчины и в реале больше на красоток западают, чем на страшилок))) и девушкам многим внешность мужская важна, вы сами отметили, что мужчины вас внешне разочаровали)
  • 1

#831 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 11:29

Фиалка Монмартра 0,Да мужчины и в реале больше на красоток западают, чем на страшилок))) и девушкам многим внешность мужская важна, вы сами отметили, что мужчины вас внешне разочаровали)


,Я симпатичная,хотя не фотомодель. просто пишут или с целью секса на одну ночь, просто от скуки. Даже интересных людей там очень мало, с кем было бы интересно пообщаться, дальше "привет как дела" фантазия у многих не идет.Если потом переписку сама не иницируешь,самостоятельно первые не пишут

Толку ноль потому что у меня цель познакомиться с целью создания в перспективе семьи, а там 95% не для этого совсем..В Реале все же еще другие характеристики важны.И вы очень сильно удивитесь , что замуж выходят и страшные, а симпатичные пару найти не могут.Я говорю про образ, а не про внешность, все же женщинам не так важна внешность мужчины, как мужчинам.И в моем примере я привела пример того, что мужчинам поставь любое фото малознакомой модели вместо обычной симпатичной девушки, и все слюни распустили будут писать, не прочтя даже анкеты-а какая она там стерва или тупая, без разницы. Поняла однако же мужики западают по большей части на красивых супермоделей, но стерв и сучек, которые с них только деньги поиметь хотят
  • 0

#832 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 11:46

В чем-то согласна с Фиалкой, Из мужиков там нормальных единицы и они очень быстро исчезают с этих сайтов, т. к. нормальных женщин в процентном отношении больше и им не составляет проблему очень быстро найти подругу и уйти с СЗ. А большинство сидят годами: это и всякого рода неудачники, у кого проблемы с внешностью, у кого психические проблемы , есть просто помешанные на сексе, они всем подряд одно и то же пишут, есть те, кто так прикалываются и коротают свободное время. Серьёзных очень мало! Но кому-то везёт и в куче г...на найти свою жемчужину.Но это единичные случаи.Мне кстати там и писало малое количество мужчин,а те кто писал писала выше совершенно не подходили , на внешность не жаловалась никогда, мужчины там зачастую зажравшиеся
  • 2

#833 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 12:41

,Я симпатичная,хотя не фотомодель. просто пишут или с целью секса на одну ночь, просто от скуки. Даже интересных людей там очень мало, с кем было бы интересно пообщаться, дальше "привет как дела" фантазия у многих не идет.Если потом переписку сама не иницируешь,самостоятельно первые не пишут

Толку ноль потому что у меня цель познакомиться с целью создания в перспективе семьи, а там 95% не для этого совсем..В Реале все же еще другие характеристики важны.И вы очень сильно удивитесь , что замуж выходят и страшные, а симпатичные пару найти не могут.Я говорю про образ, а не про внешность, все же женщинам не так важна внешность мужчины, как мужчинам.И в моем примере я привела пример того, что мужчинам поставь любое фото малознакомой модели вместо обычной симпатичной девушки, и все слюни распустили будут писать, не прочтя даже анкеты-а какая она там стерва или тупая, без разницы. Поняла однако же мужики западают по большей части на красивых супермоделей, но стерв и сучек, которые с них только деньги поиметь хотят

Ну так они западают, а потом страдают)))
Как женщины западают на брутальных мачо, а потом плачут)
У меня была удачная история с СЗ, у вас - нет. Каждому своё.
  • 1

#834 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 12:49

Ну так они западают, а потом страдают)))
Как женщины западают на брутальных мачо, а потом плачут)
У меня была удачная история с СЗ, у вас - нет. Каждому своё.


Очень вы ядовито пишите,прямо с радостью.Я не западаю,каждому свое -вашими же словами.
  • 0

#835 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 16:28

Вы неправильно меня поняли. Я разве писала, что вы на кого-то западаете? Я написала, что люди - мужчины и женщины порой склонны влюбляться в стерв и стервецов, а потом страдать от этого.
Сожалею, что вы какую-то ядовитость уловили в моих словах.
  • 2

#836 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 30 января 2015 - 12:28

Я несколько дней на этих сайтах, подскажите, если мужчина просит телефон, а сам на сайте как минимум 2 года (написал что очень трудно найти близкого человека).. это что значит? Давать тел или нет? Чего-то я прям в ступоре.. не хочется потому что вообще с незнакомым разговаривать страшно, а если дать, то разумно ли это будет?.. Второй день мучаюсь...
  • 0

#837 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 30 января 2015 - 13:21

Я несколько дней на этих сайтах, подскажите, если мужчина просит телефон, а сам на сайте как минимум 2 года (написал что очень трудно найти близкого человека).. это что значит? Давать тел или нет? Чего-то я прям в ступоре.. не хочется потому что вообще с незнакомым разговаривать страшно, а если дать, то разумно ли это будет?.. Второй день мучаюсь...


Если Вам понравилось с ним общаться в переписке, то можно дать. Если просит в первом сообщении, то не стоит давать.
Вы же на СЗ пришли, чтобы познакомиться и только Вам решать кому дать номер телефона.
  • 0

#838 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 30 января 2015 - 13:27

Если Вам понравилось с ним общаться в переписке, то можно дать. Если просит в первом сообщении, то не стоит давать.
Вы же на СЗ пришли, чтобы познакомиться и только Вам решать кому дать номер телефона.

А я не вижу ничего зазорного дать сразу же телефон)
если друг другу понравились то почему бы и нет)
телефон дает больше возможностей))голос по крайней мере услышите)
ведь бывает же такое что все хорошо на картинке, а голос "беее")))
  • 0

#839 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 30 января 2015 - 13:52

А то что 2 года на сайте - это нормально?.. Почему человек там столько времени провел?..
Что-то я уже разочаровываюсь за эти несколько дней.. большинство старые, толстые и как-то вообще пугают.. Наверное отношения все-таки лучше в реальной жизни искать..
  • 1

#840 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 30 января 2015 - 14:00

А то что 2 года на сайте - это нормально?..


Он же вам написал

что очень трудно найти близкого человека


И если Вам приятно с ним общаться, то может быть Вы тот самый близкий человек. Поэтому стоит с ним поговорить по телефону и тогда станет всё понятно. И задать ему все интересующие вопросы.

Почему человек там столько времени провел?..



А так можно долго строить догадки...
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки