Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#781 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 января 2015 - 17:35

наверное хотела вам предложить услуги по вкачиванию силикона и наращиванию волос.


Никогда до этого не дойду :D
  • 0

#782 Анна Че

Анна Че

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 января 2015 - 17:53

Всем добрый вечер! Я понимаю, что вопрос банальный, но все - таки скажите пжлста на каких сайтах вы знакомились с мужчинами? С адекватными, с серьезными намерениями? И желательно, чтобы сайт был бесплатным?
  • 0

#783 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 января 2015 - 05:39

Вот самые свежие новости)
Еще знакомились на мамбе и лавплэнет

Ох, девченки, весело было читать эту тему! Особенно забавно наблюдать как рьяно доказывают некоторые девочки что нормальных мужиков там нет, просто потому что им таких не встретились. Ну вам не повезло, бывает, но почему же вы думаете, что и другим не повезет тоже?? Как говорится, если вы не были в Японии -это не значит что ее не существует! Потому, чтобы не быть голословной и кого-то разубеждать просто расскажу о своем опыте.

На сайтах знакомств я уже давно, лет десять назад зарегилась первый раз. Писали мне много (ну понятно, молодая -красивая), выбор был кавалеров большой! Ходила на свидания как на работу, могла за день три свидания назначить (благо, была на каникулах и свободного времени было навалом). В результате такой активности уже через неделю встретила своего идеального парня, и безумно влюбилась! Через полгода он мне сделал предложение и мы поженились. Прожили 5 лет, развелись (ну это уже сайт не причем).

Второй раз я пошла на сайт знакомств сразу после развода, вернее, развод даже был не оформлен, но мы уже не ж или вместе. И тут снова было очень много мужчин, и мужчин неплохих! Здесь я была уже осторожней, общалась дольше до встречи, тщательно перебирала ухажеров, пока не остановила свой выбор на трех: (прям по Нарушевичу, но тогда о нем я тогда естесственно не подозревала). Один потом оказался женатым (тщательно скрывал), второй отпал как-то сам собой, а третий... С третьим у нас начались отношения. Очень хороший и положительный парень, носил меня на руках, встречались мы 1,5 года, начали жить вместе, но в конце концов расстались...Я так и не смогла его полюбить. Как потом я проанализировала наши отношения - я просто пыталась забыть мужа с ним. А нужно было всего лишь немного подождать, а не бросаться сразу после развода в омут с головой. Ну неважно)

Прошло несколько лет, я не занималась личной жизнью: строила карьеру, путешествовала...и вот та-да-дам! я опять пошла на сайт знакомств! :) И что же я вижу: опять множество хороших, достойных мужчин, пригодных для семейных отношений! Сейчас не спешу кидаться в отношения, общаюсь, получаю комплименты, внимание, хожу на свидания... Не знаю к чему это приведет, может встречу своего единственного, может - нет. Но во всяком случае, мне нравится общаться, нравится узнавать мужскую психологию, проверять свое женское обаяние, и просто я люблю мужчин! И сайты знакомств мне помогают с ними познакомиться, не более! А вот как мы будет развивать отношения -это уже зависит от нас.

И последнее. Девочки, кому на сайте пишут извращенцы, алкоголики,и всякий прочий неликвид...не хочу никого обидеть, но действительно "Подобное притягивает подобное", и на СЗ этот закон еще более нагляден. Специально отследила свой опыт на примере трех "заходов" на сайты. В первый раз ко мне в основном притягивались мальчики, которые любят потусить и весело провести время (в свои 19 лет я была именно такой, и даже не собиралась через сайт выходить замуж), и конечно было много предложений секса за деньги и/или без обзяательств. Я на эти предложения не обижалась, а просто сразу отправляла в игнор, с внутренней гордостью " Меня все хотят, я звезда" :)
Второй раз, когда я пришла на сайт с разбитым сердцем -ко мне как ни странно постоянно писали такие же: разведенные, после неудачных отношений или разочарований мужчины. Причем они же не знали, про тот опыт что я прошла (никому не сообщала что я была в браке!) тот парень, с которым я в итоге встречалась - его кстати тоже бросила девушка до нашей встречи.
Мой третий раз на сайте (и надеюсь, последний :), ознаменован тем. что мне постоянно пишут непьющие, некурящие, положительные мужчины. Некоторые даже с уклоном в духовность!! И многие мыслят реально по-ведически, многие хотят создать семью и иметь детей. Повторюсь: я нигде не афиширую своих интересов, моя анкета простая и незамысловатая, да и внешность за эти годы почти не поменялась.
Так что вывод: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! А сайт- это лишь иструмент!
Сорри за многабукв и спасибо за внимание))

Могу поделиться некоторыми "ноу-хау" :) из собственного опыта касательно общения и переписки на СЗ:

1. Фото -это 80% успеха. Если Вы размещаете непонятные фото с мобилки, групповые фотки, любительские фото непонятного качества, или вообще у Вас анкета без фотографий -не надейтесь на внимание и успех мужчин! Мужчины любят глазами, а на сайте -особенно .Если всерьез решили попробовать словить удачу там -раскошельтесь на проф.съемку или найдите 2-3 удачных своих фотографии, (портрет, полный рост, и хорошо бы фото, связанное с вашим хобби: с животным, в спортзале, и тд -это облегчит мужчинам темы для общения с Вами, они начнут расспрашивать о Ваших интересах -проверено!)

2. Анкета. Чем проще, короче и веселее анкета -тем лучше! Не нужно занудных философствований, цитат о "жестокой" любви, романтических соплей, и тд. Все это отпугивает потенциальных ухажеров. Старайтесь казаться в анкете легкой, веселой, приятной во всех отношениях девушках, которая зашла просто пообщаться (даже если мечтаете замуж!!)

3. Общение. Если мужчина пишет что-то оскорбительное или просто неприятное при первых же сообщениях -не надо ему отвечать, объяснять что "ты не прав, милый друг" -в игнор его и все!! Помните: в интернете не все те, за кого себя выдают, может быть Вас разводят на эмоции, троллят, или просто пишут люди с псих.отклонениями. Не нужно на них реагировать и занимать свое время, которое Вы могли бы потратить на общение с хорошими интересными людьми.

4. Не сообщайте о себе никаких точных подробностей (где точно живете, где работаете -конкретно), и тд и тп. Пока Вы не встретитесь с человеком, и не узнаете его хорошо. У моей подруги был случай что она сказала типу в инете, что работает в бутике N. У нас такой один в городе. Позже она не захотела давать этому парню телефон и встречаться с ним. Так что Вы думаете -он приперся в бутик, нашел ее, нахамил и опозорил при покупателях. Так что давайте о себе минимум информации. И безопасней будет, и загадка останется :)

5. Если Ваша цель -реальные встречи и отношения -поскорее переводите отношения в реал! Можно ГОДАМИ общаться с человеком в интернете -но одна живая встреча расставит все по своим местам! И Вы поймете стоит ли продолжать общение дальше.

6. Продолжение из предыдущего пункта. Не влюбляйтесь и не придумывайте себе принцев по переписке! Пока не увиделись с мужчиной -не домысливайте ничего, не стройте иллюзий. Если вдруг мужчина не предлагает встречу, или придумывает отмазки чтобы не встретиться -он
обыкновенный виртуал. Не стоит тратить на него время.

7.Не бойтесь задавать прямые интересующие Вас вопросы: женат ли мужчина, есть ли вредные привычки, какая цель пребывания на сайте. По моему опыту -большинство на прямой вопрос даст прямой ответ. Главное не бояться спрашивать, Вы имеете на это полное право)

8. Перед встречей в реале лучше какое-то время пообщаться по телефону. Для этого лучше завести отдельный номер, чтобы потом не было неловких моментов) Номер давать только тем, кто прошел первичный контроль: понравился Вам по анкете, фото и общению. Если человек не готов общаться в инете хотя бы день -два, а сразу просит телефон -то что-то тут не так) И пусть не рассказывает, что не любит долгую переписку и у него нет времени.

9. Не соглашайтесь высылать дополнительные фото, общаться в вебкамере, давать свою почту, контакты в одноклассниках, и тд -если Вы этого не хотите. Сайт тем и хорошо, что все достаточно анонимно, и Вы выкладываете о себе именно столько информации, сколько нужно. Чтобы ею не воспользовались непорядочные люди.

10. Бонус: Легкий способ определить женатого. Они общаются обычно в режиме пн-пт с 9 до 18, а по вечерам и выходным пропадают из сайта. Догадайтесь почему :) Ну это еще от работы его зависит. Но все равно можно отследить моменты когда мужчина появляется на сайте, и сделать определенные выводы. Если он сидит там с утра до вечера -плохой знак. Но и если появляется раз в неделю -тоже не очень хорошо. Скорее всего, для мужчины это все несерьезно, либо он женат, либо у него много других интересов в жизни.

Ну в общем, как-то так)) Есть у меня еще рекомендации, как вести себя на встречах с сайта знакомств. Если кому будет интересно -напишу! :)


  • 3

#784 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 20 января 2015 - 11:17

Меламори Блимм, спасибо что взяли на себя труд процитировать меня:-). Надеюсь, мой опыт и советы кому-то пригодятся!

И отдельно хотела Вам сказать: Вы очень приятная девушка, читаю Вас в разных темах, Вы везде позитивны и жизнерадостны, как солнышко, освещаете все вокруг. Вашему жениху с Вами невероятно повезло! :give_rose:
  • 3

#785 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 20 января 2015 - 11:31

Что касается самой темы знакомств, то для интересующихся предоставляю "последние новости с фронта". Специально все подсчитала для вас ;)
В последний раз на СЗ я пошла к октябре, то есть на данный момент я там около трех месяцев, с перерывами (каждый день не сидела, в основном заходила по вечерам перед сном). Писали мне очень многие, отвечала далеко не всем, хорошая переписка и общение за это время завязалось с 14-15 собеседниками (кого добавила в избранное). К некоторым не испытывала большой симпатии, и даже знала что никогда не встречусь с ними ( типаж вообще не мой, или возраст неподходящий, или еще что-то), но они оказались настолько интересными людьми, что я не пожалела об общении с ними. Сейчас общаемся в интернете и обсуждаем наши успехи на сайте:-)
Что касается реальных кандидатов -за все это время ходила на свидание с 9 мужчинами (да, много, а что делать -хочется устроить личную жизнь :) ). Пять человек отпали сразу -не понравились мы друг другу, в основном они мне. Еще с 4 ходила на несколько свиданий, дала им шанс. Постепенно остались два ухажера, причем оба равнозначно хорошие. примерно одного возраста, успешные, интересные мужчины. Хотела я до последнего встречаться с этими двумя, что бы была какая-то конкуренция, но не выдержала и влюбилась в одного из них! Взаимно :)
Сейчас проводим очень много времени вместе, узнаем друг друга лучше, говорим о будущем...Я стараюсь не торопиться, развивать отношения по "Ведам", но плохо получается ;)
Большее не расскажу, боюсь спугнуть! Если будут новости -обязательно напишу! Всем успехов и счастья в личной жизни! :angel:
  • 7

#786 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 января 2015 - 12:05

Меламори Блимм, спасибо что взяли на себя труд процитировать меня:-). Надеюсь, мой опыт и советы кому-то пригодятся!

И отдельно хотела Вам сказать -Вы невероятно приятная девушка, читаю Вас в разных темах, Вы везде позитивны и жизнерадостны, как солнышко, освещаете все вокруг. Вашему жениху с Вами невероятно повезло! :give_rose:

Смутили меня))) большое спасибо, очень приятно слышать такое! :give_rose:
Счастья вам и успехов в личной жизни!
  • 0

#787 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2015 - 12:59

Я лично против cайтов. Тоже пыталась в свое время найти мужчину. В анкете все я написала предельно ясно "для серьезных отношений", "спонсоров не ищу". Фотография приличная. А писали одни любители легкой добычи. На отказ лился поток отборного мата. Была парочка "нормальных", но мне не нравилась фраза в первой же переписке: "Если что звони сама и номер телефона". Хотя знакомые знакомых и встречали свою судьбу на сайтах.Но что там дальше было, я не знаю. Подруга же, которая постоянно зависала на этих сайтах честно сказала, что 99% там ТОЛЬКО для секса, даже если пишут другое. Ее это устраивало, меня нет.
  • 3

#788 Анна Че

Анна Че

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2015 - 10:51

Rati, Подскажите пжлста, на каком конкретно сайте вы были?
  • 0

#789 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 22 января 2015 - 17:48

Rati, Подскажите пжлста, на каком конкретно сайте вы были?

Читайте, в теме все написано, не хочу повторяться
  • 0

#790 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 15:05

Не пойму почему на сайте знакомств ко мне за 2 дня никто не заходил и ничего не писал, может дело в возрасте? Фото красивое, странно
  • 0

#791 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 24 января 2015 - 15:20

Kukusik,а вы только зарегистрировались?обычно,когда анкета только создана,она в самых первых рядах и ее все видят.Но когда-то у меня был случай:я свою существовавшую анкету на сайте просто дополнила и фото поставила,и никто не писал,я совсем не понимала,в чем дело.Потом поняла,что ее никто не видит,так как она не "свежая",а дополненная!думаю,вы поняли о чем я)
  • 0

#792 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 15:26

Kukusik,а вы только зарегистрировались?обычно,когда анкета только создана,она в самых первых рядах и ее все видят.Но когда-то у меня был случай:я свою существовавшую анкету на сайте просто дополнила и фото поставила,и никто не писал,я совсем не понимала,в чем дело.Потом поняла,что ее никто не видит,так как она не "свежая",а дополненная!думаю,вы поняли о чем я)

Я новую создала вчера, странно весьма это все
  • 0

#793 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 15:32

Я новую создала вчера, странно весьма это все


А вы были он-лайн? Просто большинство смотрят анкеты тех кто он-лайн.
  • 0

#794 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 15:35

А вы были он-лайн? Просто большинство смотрят анкеты тех кто он-лайн.

Да и сейчас онлайн, но просмотров 0
  • 0

#795 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 15:40

Да и сейчас онлайн, но просмотров 0

А сайт какой?
  • 0

#796 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 15:42

Да и сейчас онлайн, но просмотров 0


Вам же никто не запрещает самой смотреть анкеты и писать первой. Ничего страшного в этом нет.
  • 0

#797 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 15:46

А сайт какой?

loveplanet.ru
  • 0

#798 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 17:12

Не пойму почему на сайте знакомств ко мне за 2 дня никто не заходил и ничего не писал, может дело в возрасте? Фото красивое, странно

это реально странно
создайте на другом сайте
  • 0

#799 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 17:20

это реально странно
создайте на другом сайте

а какие еще есть, кроме мамбы, мне она не нравится
  • 0

#800 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 17:24

а какие еще есть, кроме мамбы, мне она не нравится

какая-то "вамба" вроде писали
посмотрите. где рати знакомилась
может сегодня не "рыбный день" :unknw:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки