Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#761 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 10:58

А я иногда и в компании попадала. Но там не была кому-то нужна. Просто в реале так понаобщалась уже с разными мужчинами и поняла что уж проще и лучше ждать наверное. Да и опять же, если уж знак был, то так и надо наверное.


А друзья-мужчины есть?, может начать с дружбы , а потом как "карта ляжет")
  • 0

#762 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 12:20

ну вот видите а мне и 10 букетов за всю жизнь не подарили, каждому свое.

это я просто два случая вспомнила, за мной никогда толпами не гонялись
просто иногда такое случалось
и букеты мне никто, кроме моего любимого человека не дарил) и подарки не дарили) только друзья, подруги и родственники)
  • 0

#763 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 12:26

Вот через друзей не всегда удачный способ знакомства.После этого чуть с подругой не разругались из-за этих знакомств,такая же ситуация была у меня с этими знакомства как и у вас Ирина) На катке ни разу не знакомились, сейчас мне кажется мало знакомятся на улице, сужу по своей двоюродной сестре ,ей 24 года жалуется , что вот познакомится сейчас трудно, в основном с подругами тусуется

мы такие развалюхи с подругой были на катке, что невозможно было не познакомиться с нами, катались просто ужасно :D

вот я то знакомство (когда подруга свести пыталась) не считаю неудачным)))
там как дело было
она сказала, что хочет познакомить меня с другом своего МЧ, дала нам номера друг друга, мы попереписывались (довольно вяло), потом пошли в кино - подруга Катя, её мч условно Ваня, этот друг, пусть Федя, я и ещё одна одинокая подруга Даша
и вот та Даша Феде очень понравилась! а он ей нет
прошло с тех пор около 4-х лет, у Кати и Вани свадьба, на неё в том числе приглашены все участники того незадачливого знакомства
и вот на свадьбе Федя с Дашей оказались за одним столиком, весь вечер общались и начали встречаться
провстречались два года, в ноябре 2014 он сделал ей предложение в Бразилии!)))
так что знакомство вышло удачным, но мы все не сразу это поняли :D
  • 2

#764 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2015 - 12:30

кроме моего любимого человека не дарил)

это самое классное,на мой взгляд, когда тебе Любимый дарит.
Не обращайте на меня внимание,это мое эго с утра с работало))Просто вспомнила эти ситуации и видимо зацепило))
Мое почтение
  • 1

#765 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2015 - 13:13

У меня тоже все самые ужасные знакомства через знакомых...

Меня так знакомили три раза.
В первый раз мне МЧ очень понравился, а я ему нет.
Во второй раз было наоборот.
А в третий раз я вышла замуж, хотя была категорически против этой встречи, когда друзья ее предложили.
  • 0

#766 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 13:37

Меня так знакомили три раза.
В первый раз мне МЧ очень понравился, а я ему нет.
Во второй раз было наоборот.
А в третий раз я вышла замуж, хотя была категорически против этой встречи, когда друзья ее предложили.

Бог любит троицу!)))
  • 1

#767 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2015 - 15:39

А меня вот знакомили наверное больше 10 раз,только один раз ,первые свидания оказывались последними ,но опять таки каждому свое
  • 0

#768 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2015 - 16:27

А друзья-мужчины есть?, может начать с дружбы , а потом как "карта ляжет")


Есть, но они уже заняты. Но зачем мне эти друзья, я же написала, что выбрала мужчину.

это я просто два случая вспомнила, за мной никогда толпами не гонялись
просто иногда такое случалось
и букеты мне никто, кроме моего любимого человека не дарил) и подарки не дарили) только друзья, подруги и родственники)


А мне вот дарили подарки. На работах чисто формально на праздник. Один раз мужчина приехал в гости и подарил розу (как выяснилось он надеялся на секс и помощь в презентации) Ещё как-то мужчина пригласил на концерт и заплатил за него. Но яему видать не понравилась и он не поинтересовался как я доехала обратно, хотя дома я была где-то в 12 ночи наверное. Ещё как-то тот мужчина про которого тему создавала подарил браслет из аметиста и пару красивых камней ещё. Наверное на этом и всё)
  • 0

#769 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 января 2015 - 16:55

Про подарки напомнили.
Я работаю с клиентами. Понятное дело, бывают подарочки. Разнообразнейшие. Иногда вызывающие откровенное недоумение.
Например, один клиент, молодой человек из Алжира (отнюдь не бедный, работает в России на высокооплачиваемой должности) подарил... мыло Duru... 2 штучки... :shok: :unknw:

В общем... Я сердечно поблагодарила... Но через неделю все-таки не выдержала и спросила у него: Ну почему мыло-то?????

Оказалось, что в Алжире девушкам в знак выражения симпатии дарят не цветы там, а мыло :yahoo: Он думал подарить цветы, но так как не знал как я отреагирую, решил, что лучше все-таки мыло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Логика однако)))))
  • 4

#770 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2015 - 18:49

мыло Duru... 2 штучки...

:rofl: хорошо, что туалетную бумагу в придачу не вручил. Национальные традиции, однако, вещь беспощадная))))
  • 1

#771 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 18:52

Если мыло выражение симпатии, то гель для душа - это точно признание в любви)))
  • 3

#772 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 19:02

Со мной на катке тоже познакомился мальчик, в темноте он показался мне ничего, но телефон я не дала, дала номер аськи. Почти год он мне изредка писал и все пытался вытащить на свидание, я находила предлоги, чтоб не ходить. Но как-то в очередной раз поругавшись с мужем (тогда не муж был) психанула и пошла на свидание. Мальчик был счастлив, а я его разглядела при свете дня и приуныла, он был со мной одного роста и не в моем вкусе. Но с ним я 3 раза ходила на свидание, 2 раза уклоняясь даже от поцелую в щеку. А когда он меня взял за руку и у него оказались влажные холодные ладошки))) я поняла, что это было последнее наше свидание!
  • 0

#773 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2015 - 19:38

А когда он меня взял за руку и у него оказались влажные холодные ладошки)

Волновался, бедолага)))
  • 2

#774 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 11:21

и вот на свадьбе Федя с Дашей оказались за одним столиком, весь вечер общались и начали встречаться
провстречались два года, в ноябре 2014 он сделал ей предложение в Бразилии!)))
так что знакомство вышло удачным, но мы все не сразу это поняли :D

Меня несколько раз до замужества знакомили знакомые, даже подруга два раза знакомила, но первое знакомства оказались первыми и последними, первый молодой человек мне не понравился и я ему не понравилась, второй мне тоже не понравился и я ему. но зачем то продолжал звонить , ладно хоть в ресторан сводил и в кино, другую девушку (подругу моей подружки, ее она тоже с ним знакомила-он возил в трамваепо по кругу и никуда не водил, я отделась малой кровью), после этого я с такими знакомствами завязала, лучше самой знакомится,никого не просить :acute:
Этот молодой человек до сих пор в поиске)
  • 1

#775 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 11:26

А меня вот знакомили наверное больше 10 раз,только один раз ,первые свидания оказывались последними ,но опять таки каждому свое


тоже самое, самые удачные были когда сама знакомишься
  • 0

#776 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 января 2015 - 12:33

тоже самое, самые удачные были когда сама знакомишься

у меня нет,если бы это было удачное знакомство,то как минимум был бы ребенок,как максимум муж и дети)
Но опять таки ситауции бывают разные)
  • 0

#777 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2015 - 17:55

у меня нет,если бы это было удачное знакомство,то как минимум был бы ребенок,как максимум муж и дети)
Но опять таки ситауции бывают разные)


Ну найти мужчину просто для рождения от него ребёнка (без брака) я думаю не так и сложно, если это действительно надо.
  • 0

#778 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 января 2015 - 18:25

Ну найти мужчину просто для рождения от него ребёнка (без брака) я думаю не так и сложно, если это действительно надо.

вот только вопрос а мне это надо?
Мое почтение
  • 1

#779 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 января 2015 - 14:04

Да ладно вам, девушки ,все путем будет, Ирина тем более у вас,
Ничего если я не по теме,а можно спросить у вас про одноклассники сайт-выставила фото , есть профи, есть обычные,для друзей(так мне не нравится этот сайт -что все видно)т.к какая-то гламурная девица с губами на пол лица,мне написала какая я неухоженная и т.д..? Как к этому относится вообще зачем такое писать, просто первый раз с таким столкнулась, распереживалась, так как чувствительная ко всему?Я правда ничего не написала, занесла эту деваху в чс.
  • 0

#780 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 18 января 2015 - 17:32

наверное хотела вам предложить услуги по вкачиванию силикона и наращиванию волос.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки