Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#721 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 05:32

Он женат? Или в другой стране живет, что-то видимо пропустила, подумала вы в поиске)

вот тема Совушки о том самом мужчине http://www.valyaeva....wtopic=6418&hl=
  • 0

#722 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 05:36

На сайты знакомств склоняюсь больше к тому, что идти не надо. Потому как действительно мужчина есть (хоть его и ждать надо) и на сайтах как максимум уровень реала реал, где мало чего хорошего. Наверное не все поймут, что значит ждать и почему так надо, но это сложно объяснить, тут уже из области чувств как раз. Это как своеобразный подвиг возможно. Принятие себя, своей судьбы, Бога. Хотя с другой стороны и опыт всё же был бы не лишним. Да и не запрещено, если не переходить границы приличий и не лезть в койку.

Вам просто не хочется на СЗ идти) значит и не надо. Я думаю, что те кто там ищут спутника не насилуют себя этим, раз ищут именно там - значит так комфортно.
И поделились соответствующим опытом. Никто не писал "Я себя заставила сидеть на сайте знакомств, мне было тяжело, противно, писали только извращенцы, я страдала. но потом... хэппи энд"
Те, у кого история с СЗ не сложилась, которым писали неприятные мужчины, спокойно ушли оттуда и нашли любимого в другом месте.

Если вам это доставляет дискомфорт - не надо заставлять себя сидеть на СЗ.

А по поводу ждать-не ждать того мужчину - это ваш выбор, конечно.
  • 0

#723 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 января 2015 - 05:42

хотели возвыситься за счёт унижения других

Насчет высокодуховности я не считаю себя святой,у меня есть качества как хорошие ,так и плохие.
Что касается ущербности Леонсия Вы на мой взгляд тоже себе много себе позволяете,но просто пока что в силу обстоятельств не видите этого,и давать советы которые не приятны,и навязывать мнение и исправлять чужие ошибки в т.ч грамотические. Ну да ладно Бог Вам судья.
Но что я Вам прилюдно обещаю,и беру всех в свидетели, что это сообщение будет последним,мы друг друга видим ,но с друг другом но не общаемся. По крайне мере с моей стороны это будет выполняться.
Всех благ
  • 0

#724 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 06:04

Леонсия, видимо вы часто так разговариваете. Сочувствую. Хотя по поводу вещей подняли интересную тему. Есть у престижных вещей один минус, хотя вы опять будете смеяться. Но они даже если хорошие обладают свойством притягивать к себе внимание. И вся эта крутая и гламурная жизнь тоже) Но наше время в этом мире ограничено. И мы тратим его либо на вещи, либо на что-то более высокое. Если что я это пишу в общем, не думая Вас лично как-то задеть. Просто наверное для всех. Поскольку кажется интересной информация.


Вот я тоже никогда не понимала этой престижности и чрезмерных понтов.Всего лишь привлечь внимание, чтоб позавидовали, чтоб похвастаться, кому-то чего-то доказать, а смысл-жизнь проходит, а потом оказывается, что у человека, кроме вещей и домов, машин, даже в душе ничего нет и друзья все ушли..У меня к примеру айфона нет, не потому что не могу позволить себе, а просто есть телефон , который звонит и удобен,и меня он устраивает.
  • 1

#725 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 06:11

*
  • 0

#726 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 06:15

не все покупают айфон только ради понтов
я не думаю, что Леонсия купила его чтобы хвастаться

Муж подарил, потому что мой телефон стал жутко тупить, выключался, не мог найти геолокацию, зависал. Я злилась и нервничала.
  • 1

#727 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 06:16

Насчет высокодуховности я не считаю себя святой,у меня есть качества как хорошие ,так и плохие.
Что касается ущербности Леонсия Вы на мой взгляд тоже себе много себе позволяете,но просто пока что в силу обстоятельств не видите этого,и давать советы которые не приятны,и навязывать мнение и исправлять чужие ошибки в т.ч грамотические. Ну да ладно Бог Вам судья.
Но что я Вам прилюдно обещаю,и беру всех в свидетели, что это сообщение будет последним,мы друг друга видим ,но с друг другом но не общаемся. По крайне мере с моей стороны это будет выполняться.
Всех благ

Ну вы первая начали)) в своем блоге на доску позора повесили меня и других девочек. Так что не обессудьте...
  • 0

#728 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 06:36

не все покупают айфон только ради понтов
я не думаю, что Леонсия купила его чтобы хвастаться

у меня не айфон, но тоже смартфон, потому, что для меня важны не только звонки - это же маленький комп по сути
интернет, читалка, сканер. бесплатные программы для обмена сообщениями

но купить айфон или какой-то другой смартфон только ради звонков - достаточно странно, это всё равно, что не использовать отжим в стиральной машине, когда он там есть)


Меня ноутбук устраивает, для инета, и на работе и дома.Еще и в телефоне инета я бы не выдержала..тем более на мелком экране)А для фото есть маленький фотоаппарат, хорошего качества, у мужа есть айфон, фото порой делает, но мне все равно качество не нравится, лучше мой фотоаппаратик)Я вообще люблю все простое, но надежное
У мамы смартфон,так она только фотоаапаратом, чтоб звонить им пользуется, инет ей и не нужен,она вообще им редко пользуется даже на компе)
  • 1

#729 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 06:54

*
  • 1

#730 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:17

Уоу-уоу-уоу.

Да просто есть изначально разное отношение к айфонам у людей. Кому то есть нечего, а он бежит покупает айфон на последние деньги - это да, точно для понтов. А кто - то может купить айфон без особого ущерба для своего бюджета, так за что его винить? А телефон конечно хорош, но тоже не идеален.
  • 2

#731 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:23

Уоу-уоу-уоу.

Да просто есть изначально разное отношение к айфонам у людей. Кому то есть нечего, а он бежит покупает айфон на последние деньги - это да, точно для понтов. А кто - то может купить айфон без особого ущерба для своего бюджета, так за что его винить? А телефон конечно хорош, но тоже не идеален.

Если чисто для понтов надо, то есть китайские айфоны за маленькие деньги.
  • 0

#732 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:33

Если чисто для понтов надо, то есть китайские айфоны за маленькие деньги.

Но это же оскорбительно для ценителя понтов)) как поддельная сумка-шанель))
Я просто знаю одну пару, которые живут на ужасной съемной квартире, откладывают свадьбу по причине отсутствия денег, питаются одной гречкой, но бегут покупать айфоны) Это да, болезненная любовь.
Кстати, думаю у эппл сейчас все не очень хорошо. Во всяком случае раньше рекламы по телевизору айфонов я не видела))
  • 0

#733 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:34

Так сейчас все китайское или корейское)
  • 0

#734 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:35

По-моему, тема "Сайты знакомств" - чемпион по флуду.
  • 1

#735 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:44

Но это же оскорбительно для ценителя понтов)) как поддельная сумка-шанель))
Я просто знаю одну пару, которые живут на ужасной съемной квартире, откладывают свадьбу по причине отсутствия денег, питаются одной гречкой, но бегут покупать айфоны) Это да, болезненная любовь.
Кстати, думаю у эппл сейчас все не очень хорошо. Во всяком случае раньше рекламы по телевизору айфонов я не видела))

Да я тоже такой вывод сделала, прям слово в слово недавно друзьям сказала. У нас были гости (4 человека, 4 айфона) и тут реклама 6 айфона по телеку. Я говорю "ууу видимо шестые никто не покупает, раз реклама пошла, раньше айфон никогда не рекламировали". На что друзья ответили, что на их работах почти все топы уже с шестыми ходят. Но среди моих знакомых и их знакомых (не богачей) пока никто не купил. А я даже и не собиралась. Он какой-то стремный.
  • 0

#736 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:46

У меня на работе все топы покупали 5s, но 6-ку купили действительно единицы))
  • 0

#737 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:49

У меня на работе все топы покупали 5s, но 6-ку купили действительно единицы))

4s и 5s видимо самые удачные. С четверками некоторые мои знакомые даже расставаться не хотят, хотя им уже больше 3 лет
  • 0

#738 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 07:57

4s и 5s видимо самые удачные. С четверками некоторые мои знакомые даже расставаться не хотят, хотя им уже больше 3 лет

Да так и есть. 6-ку слизали с самсунга, ничего нового к 5s почти не добавилось. Стива Джобса на них нет.
Кстати Айпад считаю дико неудобным. Хотя бы потому что нельзя тупо закинуть фильмы и тупо их перекинуть потом на комп. К чему эти дикие неудобные ограничения?
  • 0

#739 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 08:08

Кстати Айпад считаю дико неудобным. Хотя бы потому что нельзя тупо закинуть фильмы и тупо их перекинуть потом на комп. К чему эти дикие неудобные ограничения?

ничего не могу сказать на счет айпада , у меня планшет самсунг и я им тоже дико недовольна. Вообще самсунг недолюбливаю за их тупость.
  • 0

#740 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 января 2015 - 10:04

но купить айфон или какой-то другой смартфон только ради звонков - достаточно странно, это всё равно, что не использовать отжим в стиральной машине, когда он там есть)

У меня смарт уже 3 года,купила потому что захотелось сенсорный экран,тогда не разбиралась смарт или просто телефон,просто понравился и только осенью прошлого стала пользоваться инетом в нем,сейчас хочу отключить во первых жрет много денег и еще очень засасывает ,считаю красот окружающего мира можно не увидить из за этих гаджетов.Полностью Согласна с мнением Натальи Мироновой ,каждому свое когда в гаджете есть куча функций то как правило бывает что то не так,либо аппарат ,либо клавиатура итп еще что то .Поэтому предпочитаю пользоваться всем по отдельности.
Мое почтение
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки