Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#681 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 13:55

И с тем количеством реально не было желания даже куда-то идти..)

вот и я о том же ,такая же ситуация ,опять таки каждому свое
Мое почтение
  • 0

#682 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:56

Вот не знаю , когда сидела на сайтах, было это давно,реально очень малое количество звало на свидания.И с тем количеством реально не было желания даже куда-то идти..)

аналогично (про малое количество)
но я и не пыталась со многими сразу общаться
последний судьбоносный раз вроде с двумя общалась - со своим мужчиной и с ещё одним парнем хорошим
но он как-то на время затих, я сходила на свидание и когда тот второй проявился так ему и сказала, что поезд ушел :D
хотя отношения ещё особо не завязались, просто приглядывались друг к другу, но внутри я уже знала - моё! :D
  • 0

#683 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 14:13

Ой , вспоминаю мне там мужчины в возрасте писали,под 40 -50, в отцы годились, мне тогда было 25 лет,правда выглядела еще моложе своих лет.Поэтому вообще выборка становилась маленькой
  • 0

#684 Танцующая под луной

Танцующая под луной

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2015 - 14:25

аналогично (про малое количество)


По статистике, только 10% мужчин могут вызвать интерес, т.е. это 10 человек из 100, или 1 человек из 10. Это статистика для каждого конкретного человека ( как мужчины, так и женщины)
Соответственно, эти 10% мужчин, которые могут понравится, могут не сразу встретиться.

Приведу аналогичный пример с покупкой в магазине (жду тапок). Вы хотитете купить платье, Знаете какой фасон и сколько можете себе позволить за него заплатить, но не знаете где его купить. Вы же ИДЕТЕ в магазин за ним, а не сидите дома.
В тогвовом центре много магазинов, но вы не знаете в каком именно платье вашей мечты. Платье может попасться в первом же магазине, а может и вовсе не найдется. И тогда вы идете в другой торговый центр. А может в ходе поиском вам приглянулось другое платье и вы решили купить его.
  • 4

#685 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 16:22

Просто "попытки" - это не обязательно сразу начинать отношения и падать в постель. Вы - яркий пример, ваши попытки - просто целомудренные походы на свидания. Но ведь так и надо, так и положено! Как может травмировать неудачное свидание, если никаких отношений нет?


Я и вправду быстро не привязываюсь. Травмировать может, если свидание не одно, а их таких например штук 30-50 и 0 удачных. И наверняка за это время с кем-нибудь пообщаешься и побольше, таки привяжешься и вляпаешься. Просто для меня отношения - это такая сфера, куда вкладываешь-вкладываешь, а отдачи получаешь 0. Мне даже как-то ещё давно подруга сказала, после некоторого времени обсуждения моей проблемы. Что пока ты на эту фигню время тратишь, можно уже хоть целый язык выучить. Когда я что-то делаю, я привыкла получать отдачу от этого делания. А тут делаешь много, тратишь много энергии, выкладываешься вся, а отдачи чуть больше чем фиг. И счастья минимум. Для меня это всё скорее одно большое страдание, как это ни смешно. Не знаю кто меня поймёт. Самое большое счастье что было в отношениях описала в своей теме.


Ну и все, дальше просто методично работаем :) И через условный год принимаем решение, подходит ли клиенту такой канал притока кавалеров, или нет. Возможно, информации не набралось достаточно.


И вообще я так понимаю, что мне всё это надо не для поиска кавалеров, а для получения опыта. Но вопрос поможет ли мне опыт в том случае, если я не могу быть обычной или уже нет? И вообще это нормально, когда ждёшь мужчину параллельно получать какой-то опыт. Тут я вообще теряюсь, может и правда так лучше.

"хоть кто-то нужен для отношений" - вы таких считаете оптимальным вариантом?
а вы понимаете, что на самом деле они смотают, когда внезапно встретят "любовь на всю жизнь", они ищут женщину просто перекантоваться, "чтобы было", а при появлении более удачного варианта упархивают?


Ну вот те, кто ищет любовь на всю жизнь убегают от меня и того быстрее. Тут хоть какие-то шансы.

Я считаю, что не зависит от того какой ты, такие будут к тебе притягиваться на сз.


Согласна. Вообще по моему опыту мужчины ищут в женщине главным образом востребованность и любимость окружающими. Это как айфон купить, сам по себе телефон не очень, но часто мужику нужен чтоб статус показать. И только спецы разбираются в функциях. А с женщинами и вообще не разбираются. Или меряют взглядами. по общетпринятым стандартам моды. Но увы это часто никак не связано с тем, какая она. Всё верно так что.
  • 1

#686 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 16:59

Совушка, нет, те о ком вы говорите - мужчины пустышки. Мой опыт и опыт подруг показывает, что мужчины искали особенных женщин, а не стандартных. Я о внутреннем больше, нежели о внешнем. Мужчинам интересно, что у женщины в душе, в голове)
Но и внешность очень важна, но у всех вкус тоже разный.
  • 1

#687 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 17:03

Не не, айфон отличный телефон, лучший среди смартфонов на рынке)

  • 3

#688 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 17:04

что мужчины искали особенных женщин, а не стандартных.

в моем случае особенностью была девственность,да они видят что ты интересна,но когда они узнают что у Вас были отношения фьють их нет
В других случаях не знаю что они хотят ,наверное тех кто хочет видеть в женщине душу,а не тело таких мало,а если и есть то они не решаются познакомиться,просто ставят лайк и не привета не ответа.А где же инициатива и завоевание?
Ну да ладно каждому свое ,разные судьбы разные мнения
Мое почтение
  • 0

#689 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 17:09

айфон отличный телефон,

понтофон - на мой взгляд ,Дорогая игрушка для выпендрежа ,показывает статусность.Ну да ладно нам простолюдинам бар не понять.
Мое почтение
  • 1

#690 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 17:13

Совушка, нет, те о ком вы говорите - мужчины пустышки. Мой опыт и опыт подруг показывает, что мужчины искали особенных женщин, а не стандартных. Я о внутреннем больше, нежели о внешнем. Мужчинам интересно, что у женщины в душе, в голове)
Но и внешность очень важна, но у всех вкус тоже разный.


Это не всем важно , внутренний мир не для каждого важен.Да и что такое стандарт и особенность? разные мужчины вкладывают в эти понятия свое представления...
Если бы женщины выбирали бы мужчин только по внешности и удобности, то многие бы одни бы были...
Я вспоминаю , что мне порой ужасно надоедали мужчины, которые двух слов связать не могли, с которыми поговорить не о чем было.Статусность и прочие элементы богатства никогда не интересовали, важнее , что у мужчины внутри.
  • 0

#691 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 17:17

Не не, айфон отличный телефон, лучший среди смартфонов на рынке)


Ну тут либо вы с телефонами на вы, либо он подходит лично Вам. Бывает что чем-то подходит и айфон людям, но редко. Специфичным набором функций может. Мои знакомые и родственники чаще о нём отрицательного мнения (из тех, кто сталкивался))). Впрочем как и я, потому как видела в действии. Но папа повёлся и маме подарил. Тот издох от первой снежинки)))

Статусность и прочие элементы богатства никогда не интересовали, важнее , что у мужчины внутри.


Женщинам похоже что да. Во всяком случае в основной их массе. И я сама отношусь к таким. Мне важны общие интересы и чтобы мужчина в них лидировал.
  • 1

#692 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 17:22

Женщинам похоже что да. Во всяком случае в основной их массе. И я сама отношусь к таким. Мне важны общие интересы и чтобы мужчина в них лидировал.


Не переживайте все у вас наладится,найдется человек.Я сама долго была в поиске, пока не нашла человека, с общими интересами и который мне понравился и которого я полюбила , и который меня полюбил
  • 0

#693 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 17:35

Не переживайте все у вас наладится,найдется человек.Я сама долго была в поиске, пока не нашла человека, с общими интересами и который мне понравился и которого я полюбила , и который меня полюбил


Да я уже нашла человека. Осталось только его дождаться. А это на самом деле очень тяжело. Я нетерпеливая. На сайты знакомств думала податься, чтобы пока жду получать опыт отношений.
  • 0

#694 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2015 - 17:40

просто целомудренные походы на свидания

С 18-ти лет практиковала смс знакомства от Биллайна. 2 свидания и "прощай" - вот так у меня происходило знакомство с молодыми людьми, так получалось и умышленно и случайно (к моему тогда сожалению).
Зато, столько типажей и характеров понаблюдать успела, став мастером общения с мужчинами)))))
Эти "пробники" отношений мне очень пригодились в будущем, в выборе мужа. Прицел пристрелян, в цель попала)))))
  • 3

#695 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 17:46

Ничего это не значит.-отношения строят обе стороны и списывать все только на женщину,тоже нельзя все.Значит пока не встретился ей ее мужчина, или выбирает она таких "вот козлов",либо может судьба указывает на другое внимание обратить
У нас полстраны таких ,у которых отношения не складываются или в разводе или в гб живут

Ну я ж не спорю)) каждому своё)
Можно на себя ответсвенность ни за что не брать, сидеть ждать Алые паруса и считать, что все мужики плохие.
Ради бога))
  • 0

#696 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 17:56

Да я уже нашла человека. Осталось только его дождаться. А это на самом деле очень тяжело. Я нетерпеливая. На сайты знакомств думала податься, чтобы пока жду получать опыт отношений.

Какая-то несостыковочка. Если вы его нашли, зачем подаваться на сайт знакомств?
  • 0

#697 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 17:56

Да я уже нашла человека. Осталось только его дождаться. А это на самом деле очень тяжело. Я нетерпеливая. На сайты знакомств думала податься, чтобы пока жду получать опыт отношений.


Он женат? Или в другой стране живет, что-то видимо пропустила, подумала вы в поиске)
  • 1

#698 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 18:07

У него свои комплексы из-за которых он не может быть рядом со мной, скажем так. Ну и свои тараканы. Но я верю, что он с этим справится. Был бы женат, я бы не ждала. По поводу опыта я задавала вопрос, сама не знаю, надо ли мне это и хорошо ли так поступать. С одной стороны вроде и нехорошо, но если всё в рамках приличия, то вроде никакого криминала же нету.
  • 0

#699 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 18:13

понтофон - на мой взгляд ,Дорогая игрушка для выпендрежа ,показывает статусность.Ну да ладно нам простолюдинам бар не понять.
Мое почтение

Если простолюдины в руках не держали и уж тем более не использовали, то тогда да, бар не понять.

  • 2

#700 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 18:16

Да я уже нашла человека. Осталось только его дождаться. А это на самом деле очень тяжело. Я нетерпеливая. На сайты знакомств думала податься, чтобы пока жду получать опыт отношений.

Ждите конечно! Пусть ваш девиз будет: Ждать ждать и ждать!
Можете новый ник себе взять - Хатико!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки