Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#641 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 05:12

А общение на форуме - не место для веселёньких разговорчиков! :002-ded:
  • 4

#642 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 05:12

[

Самое смешное я и не думала кого-то уколоть. Просто удивило такое присвоение чужих заслуг что-ли. Не знаю. Сама не считаю такие вещи за достижение. Скорее это удача. Поэтому и так. Говорю же, сорри, прошу прощение, если обидела кого. Я не хотела.

при чем тут присвоение заслуг?)))
"генеральша" - жена генерала
"капитанша" - жена капитана
если бы Алка присвоила, она бы сказала, что стала капитаном))) звания то в любом случае остаются мужского рода, даже если их носит женщина)
  • 0

#643 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 05:14

А общение на форуме - не место для веселёньких разговорчиков! :002-ded:

Отож! Раскудахтались!
Смирно! :crazy:
  • 1

#644 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2015 - 06:34

Ну, не догоняет человек, видать с военными мало общалась. Бог с ней и с этими званиями. Пусть смеётся. Мне не жалко. Главное, остальные всё поняли и добре.
  • 0

#645 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 07:06

Совушка, я не хочу вас обидеть, но вот вы удивляетесь, что к вам притягиваются странные мужчины... Но ведь и вы странная. Я не говорю, что вы плохая или какая-то ещё, но действительно у вас достаточно необычный ход мыслей, рассуждений, реакций.
  • 1

#646 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2015 - 07:10

у вас достаточно необычный ход мыслей, рассуждений, реакций.

Ага, тороллистый такой. Хорошо, если это напускное. В противном случае - караул.
  • 1

#647 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 08:29

Да тут дело не в банкирше, а в том, что она сказала что её повысили до жены капитана. Муж тут вообще непричём. Если бы она сказала мужа повысили я б даже внимания не обратила, а тут смешно. Не знаю уж там кому чего хватает, но факт остаётся фактом, что такое высказывание было)))
И вообще что-то тут всех интересует то моя фантазия, то самооценка, то склонность впадать в крайности, то кому я завидую. Вообще не ожидала, что я такая интересная. Думаю если кто что хочет узнать обо мне, может пусть лучше пишет в личку.
И, если по теме, меня совсем не тянет на эти сайты знакомств ко всяким старикаторам проявляющим внимание и просто странным личностям. Хочется под бок к любимому и насовсем,а как туда попасть я не знаю. Мне тут постоянно советуют эти сайты, но это как хождение по мукам каким-то. Совсем-совсем не хочется. А вот к любимому хочется( Но это вряд ли кто-то поймёт. И Леонсия, прошу вас не писать всякое странное, я чувствую мы несовместимы по характерам, может на этом и мирно разойдёмся?

Вот вы докопались до человека, а как к вам начали докапываться, так сразу "вы мне странное пишите". Не пишите странного другим и вам не будут писать.
  • 2

#648 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 09:53

Леонсия вы мне всегда странное пишете, как бы это потактичнее сказать. Если бы это было первый раз, я бы смолчала. Писали даже в моей теме, когда я никого не трогала и я не обижалась. Как-то так. С остальными диалог нормальный.
Меламори, хорошо если бы притягивалтсь такие странные как я, а не как описала выше. И да, я всегда такая и не тролль.
Форумчане надеюсь что-нибудь посоветуете с учетом этого. И что я толково объяснила ситуацию.Заранее спасибо)
  • 1

#649 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 09:57

Леонсия вы мне всегда странное пишете, как бы это потактичнее сказать. Если бы это было первый раз, я бы смолчала. Писали даже в моей теме, когда я никого не трогала и я не обижалась.

Потому что Вы всегда странное пишете.
  • 1

#650 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 10:12

Я уже ржу с этой темы))))))
  • 0

#651 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2015 - 10:18

Я уже ржу с этой темы))))))

Давно пора))) без юмора тут никак. Да простит нас Кристина;)
  • 1

#652 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 10:37

Ну вот и я также ржу периодичечки с того, что пишут некоторые из вас. Потому как реально смешно. Вызывает именно эти эмоции. Так что прошу не злиться)))
  • 0

#653 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 10:37

Ну вот и я также ржу периодичечки с того, что пишут некоторые из вас. Потому как реально смешно. Вызывает именно эти эмоции. Так что прошу не злиться)))
  • 1

#654 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 11:16

Ну вот и я также ржу периодичечки с того, что пишут некоторые из вас. Потому как реально смешно. Вызывает именно эти эмоции. Так что прошу не злиться)))

Ой вы так часто меняете ник, что я не успеваю вас узнавать)))))
А к Алке вы именно прицепились и упорствуете в этом.
  • 0

#655 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 11:49

Так, девчата, вас Кристина приструнила, а вы не угомонитесь никак! :D
  • 2

#656 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 18:19

С ником случайно вышло, меня попросили менять. По поводу Алки и фиг с этим всем. Не ожидала что такое обсуждение будет. Я не считаю это всё чем-то важным и могу забыть про это обсуждение. И зла ни на кого не держу. Надеюсь что и на меня не держат.

Вот что меня сейчас волнует, так это реально тема про сайты знакомств. С одной стороны говорят там если не познакомишься, то хотя бы опыт получишь. А мне не очень хочется тратить время на ненужные свидания. У меня его и так не очень много. Вот и переживаю. Боюсь что и там мужчины ищут либо секса, либо любовь на всю жизнь, либо алкоголики, либо старики. Хотя с другой стороны тех, кто ищет любовь на всю жизнь и реально вытащить на 1-2 свидание, но дальше ведь они сматывают(как показывает мой опыт), а мне больно будет. То есть и получение опыта общения и построение отношений (свои чувства я не беру даже в расчёт) по любому оптимальными получатся с теми, кому нужен хоть кто-то для отношений. Да и они обычно не сильно ранятся если что. Вопрос только в том, существуют ли такие мужчины. Но я их очень редко встречаю. Боюсь что на сайтах знакомств их и вообще нет. Наконец-то разложила по полочкам свои страхи и даже легче стало.
  • 1

#657 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 13 января 2015 - 18:29

С ником случайно вышло, меня попросили менять. По поводу Алки и фиг с этим всем. Не ожидала что такое обсуждение будет. Я не считаю это всё чем-то важным и могу забыть про это обсуждение. И зла ни на кого не держу. Надеюсь что и на меня не держат.

Вот что меня сейчас волнует, так это реально тема про сайты знакомств. С одной стороны говорят там если не познакомишься, то хотя бы опыт получишь. А мне не очень хочется тратить время на ненужные свидания. У меня его и так не очень много. Вот и переживаю. Боюсь что и там мужчины ищут либо секса, либо любовь на всю жизнь, либо алкоголики, либо старики. Хотя с другой стороны тех, кто ищет любовь на всю жизнь и реально вытащить на 1-2 свидание, но дальше ведь они сматывают(как показывает мой опыт), а мне больно будет. То есть и получение опыта общения и построение отношений (свои чувства я не беру даже в расчёт) по любому оптимальными получатся с теми, кому нужен хоть кто-то для отношений. Да и они обычно не сильно ранятся если что. Вопрос только в том, существуют ли такие мужчины. Но я их очень редко встречаю. Боюсь что на сайтах знакомств их и вообще нет. Наконец-то разложила по полочкам свои страхи и даже легче стало.

Совушка, попробуйте в любом случае! Что Вы теряете? Разве что время...затл приобретаете бесценный опыт:-) Думаю, ничего страшного не случится если пообщаетесь на СЗ. Даже встречаться Вас никто не заставляет с мужчинами. Возможно, одной переписки Вам хватит чтобы понять подходит Вам это или нет.
  • 0

#658 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 января 2015 - 21:03

Я иногда клиентам предлагаю провести эксперимент. Если что-то говорит, что не готов тратить время на что-то (например, свидания с мужчинам с сайта знакомств), я уточняю, вообще не готов, или готов, но очень немного. Пытаемся понять, сколько готов (устанавливаем границы) и действуем дальше уже в этих границах.
Например, Совушка скажет, что готова тратить время, но только совсем чуть-чуть. Например, 2 часа в месяц. Сколько надо будет "работать" в таком режиме, чтобы определиться окончательно с сайтами знакомств? Предположим, год. То есть, 24 часа за год. Не так уж и много. Год - это довольно протяженное время, надо бы результаты фиксировать, чтобы не забыть. То есть, 2 часа в месяц и какая-то тетрадочка для фиксации собственных чувств и мыслей. Дневник эксперимента.
Ну и все, дальше просто методично работаем :) И через условный год принимаем решение, подходит ли клиенту такой канал притока кавалеров, или нет. Возможно, информации не набралось достаточно. Меняем например, частоту свиданий, если продолжение эксперимента еще актуально.
В общем, пусть по капельке, но делать-то надо все равно, без опыта как сделать вывод, подходит ли что-то именно вам
  • 3

#659 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 05:03

Вот что меня сейчас волнует, так это реально тема про сайты знакомств. С одной стороны говорят там если не познакомишься, то хотя бы опыт получишь. А мне не очень хочется тратить время на ненужные свидания. У меня его и так не очень много. Вот и переживаю. Боюсь что и там мужчины ищут либо секса, либо любовь на всю жизнь, либо алкоголики, либо старики. Хотя с другой стороны тех, кто ищет любовь на всю жизнь и реально вытащить на 1-2 свидание, но дальше ведь они сматывают(как показывает мой опыт), а мне больно будет. То есть и получение опыта общения и построение отношений (свои чувства я не беру даже в расчёт) по любому оптимальными получатся с теми, кому нужен хоть кто-то для отношений. Да и они обычно не сильно ранятся если что. Вопрос только в том, существуют ли такие мужчины. Но я их очень редко встречаю. Боюсь что на сайтах знакомств их и вообще нет. Наконец-то разложила по полочкам свои страхи и даже легче стало.

"хоть кто-то нужен для отношений" - вы таких считаете оптимальным вариантом?
а вы понимаете, что на самом деле они смотают, когда внезапно встретят "любовь на всю жизнь", они ищут женщину просто перекантоваться, "чтобы было", а при появлении более удачного варианта упархивают?

и вы слишком настроены на привязку
почему вам будет больно. если мужчина после двух свиданий не захочет продолжать общение? да. это укол самооценке, это неприятно, но душевной боли быть не должно. вы не должны так быстро привязываться к человеку, принимать его близко к сердцу - он вам чужой, посторонний, вы пока только присматриваетесь
  • 3

#660 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 07:31

С ником случайно вышло, меня попросили менять. По поводу Алки и фиг с этим всем. Не ожидала что такое обсуждение будет. Я не считаю это всё чем-то важным и могу забыть про это обсуждение. И зла ни на кого не держу. Надеюсь что и на меня не держат.

Вот что меня сейчас волнует, так это реально тема про сайты знакомств. С одной стороны говорят там если не познакомишься, то хотя бы опыт получишь. А мне не очень хочется тратить время на ненужные свидания. У меня его и так не очень много. Вот и переживаю. Боюсь что и там мужчины ищут либо секса, либо любовь на всю жизнь, либо алкоголики, либо старики. Хотя с другой стороны тех, кто ищет любовь на всю жизнь и реально вытащить на 1-2 свидание, но дальше ведь они сматывают(как показывает мой опыт), а мне больно будет. То есть и получение опыта общения и построение отношений (свои чувства я не беру даже в расчёт) по любому оптимальными получатся с теми, кому нужен хоть кто-то для отношений. Да и они обычно не сильно ранятся если что. Вопрос только в том, существуют ли такие мужчины. Но я их очень редко встречаю. Боюсь что на сайтах знакомств их и вообще нет. Наконец-то разложила по полочкам свои страхи и даже легче стало.

Так не тратьте, если вам туда не сильно хочется.Может у вас другое место для поисков,если чувствуете что там нет кого вы там ищите, то ищите в других местах
Не нужно циклится на одном месте
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки