Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#661 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 11:43

Вот что меня сейчас волнует, так это реально тема про сайты знакомств. С одной стороны говорят там если не познакомишься, то хотя бы опыт получишь.

Совушка как мне кажеться в этом вопросе надо слушать саму себя,если Вам сейчас хочеться потратить время на саму себя,то лучше не идти на СЗ,я вот тоже в прошлом году наслушавшись" как все по нарушевичу" загорелась и пару раз ,порывалась зарегитсрироваться.потом все таки зарегистрировалсь,но после того как пообщалась со несколькими страными Молодыми людьми,поняла что мне не охота,тратить на них энергию.Задав себе вопрос "хочу ли я начинать продолжать странные сообщения" от людей,со странностями ,ответила честно нет,ну не хочу и все ,при этом считаю ,что надо конечно работать над собой,над своими тараканами.,но без посторонних мужчин,при всем уважании к ним .Многие тут скажут ,а вот по Нурушевичу надо со всеми встерчаться,но и тут не соглашусь,в школе к которой принадлежу ,более индивидуальный подход к человеку основанный на личных ощущениях человека.Да кстати сами страхи и негативный опыт могут притягивать таких людей. и поэтому если Если у Вас подобные ощущения то не слушайте НИКОГО,только свое сердце и свою Душу.
Бог в помощь
Храни Вас Господь
Намастэ
  • 2

#662 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 11:58

Я считаю, что не зависит от того какой ты , такие будут к тебе притягиваться на сз.И добрый ,хороший человек может быть и анкета серьезная, и оптимистичный он будет, а будет писать какой-то неадекват или настроенный на несерьезное..Или наоборот человек не очень, а писать будут отличные к примеру мужчины.Вот задумайтесь, нужно ли вам тратить свое время на ненужные встречи или переписку ведущие в никуда, и сами себе настроение только испортите или все же заняться самой собой b ds[jlbnm d cвет...Личное мое мнение)
  • 2

#663 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 12:37


Чтобы избежать боли, некоторые люди решают никогда больше не вступать в близкие отношения. Но это не выход. Боль никуда не денется.

Три неудачные попытки завязать отношения скорее подтолкнут вас к пробуждению, чем три года, проведенные на необитаемом острове или в запертой комнате.


Экхарт Толле.


Предвижу бурные комментарии.

  • 6

#664 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 12:39

Чтобы избежать боли, некоторые люди решают никогда больше не вступать в близкие отношения. Но это не выход. Боль никуда не денется.
Три неудачные попытки завязать отношения скорее подтолкнут вас к пробуждению, чем три года, проведенные на необитаемом острове или в запертой комнате.

Экхарт Толле.

Предвижу бурные комментарии.

Удивительно, но я вчера те же мысли хотела написать, только своими словами. И забыла) Толле-то поавторитетнее будет, отлично)
  • 0

#665 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 12:46

Удивительно, но я вчера те же мысли хотела написать, только своими словами. И забыла) Толле-то поавторитетнее будет, отлично)

Вот-вот. Поясню - я тоже считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало. И тоже люблю работать над собой. Но на свидания хожу, чтобы как раз понять, кто притягивается. Что в них не так, что во мне не так, что наоборот хорошо. Чтобы две волны по Нарушевичу встретить и увидеть третью)) Последнюю неделю никуда не хожу. И тоже хорошо. Тяжело в учении - легко в бою)) А если сидеть и ждать пока станешь идеальной ты, может получиться вот так

Изображение
  • 2

#666 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 13:17

Три неудачные попытки завязать отношения скорее подтолкнут вас к пробуждению,

Глубоко уважаю Экхарта Толле но не совсем с этим согласна,если бы было три попытки ,то можно было бы и потерпеть,а если их больше.? Если их было много в жизни много боли и слез в отношениях,а если их было больше чем счастья(пусть земного и местами плотского)?!.Я понимаю таких женщин которые бояться отношений(сама такая) ,потому что не факт что они нужны им Здесь и сейчас(это тоже кстати из Экхарта Толле) , и еще не факт что лучше какое то время наполнять себя или общаться с людьми которые могут вожделеть тебя или говорить всякие странности,гадости да к тому де придявлять какие то требования .
Что для каждой из Нас лучше знает только Господь Бог.
Поэтому девочки ,которые на распутье ,идти на СЗ или нет ,не слушайте НИКОГО ,только свое Сердце свои желания и если у Вас есть страхи или застарелые боли на этот счет ,то лучше не ходить.Но опять таки решать Вам ,а картинки так это все могут выставлять
"Лучше быть одной ,чем с кем попало"
Это личное мое мнение
Бог в помощь
Намастэ
  • 1

#667 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:20

а если их больше.? Если их было много в жизни много боли и слез в отношениях,а если их было больше чем счастья(пусть земного и местами плотского)?

Ну просто это значит, что сама женщина что-то не так делала в отношениях. Или в отношении себя в этих отношениях.
Чего бояться-то? Искать свои ошибки и идти дальше.
  • 0

#668 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 13:23

на свидания хожу, чтобы как раз понять, кто притягивается.

а я вот например рада ,что не с одним мужчиной которые пытались со мной познакомиться не дошло до свиданий.
И наоборот то свидание которое у меня было ,радужным не назовешь, .И смешно и неприятно одновременно (скажите что дело во мне да скорее всего,но это было в первый раз).Одним словом странность
Мое почтение
  • 0

#669 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:24

Ну просто это значит, что сама женщина что-то не так делала в отношениях. Или в отношении себя в этих отношениях.
Чего бояться-то? Искать свои ошибки и идти дальше.


а вы не думаете, что в отношениях двое людей, а не один?
  • 0

#670 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:26

а я вот например рада ,что не с одним мужчиной которые пытались со мной познакомиться не дошло до свиданий.
И наоборот то свидание которое у меня было ,радужным не назовешь, .И смешно и неприятно одновременно (скажите что дело во мне да скорее всего,но это было в первый раз).Одним словом странность
Мое почтение


это не странность, просто не ваши люди были,да не вы их.Может они странные были)
А так со всеми на свидания ходить, время дороже , чем тратить его с пользой -лучше на работу и семью
  • 0

#671 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:27

Вот-вот. Поясню - я тоже считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало. И тоже люблю работать над собой. Но на свидания хожу, чтобы как раз понять, кто притягивается. Что в них не так, что во мне не так, что наоборот хорошо. Чтобы две волны по Нарушевичу встретить и увидеть третью)) Последнюю неделю никуда не хожу. И тоже хорошо. Тяжело в учении - легко в бою)) А если сидеть и ждать пока станешь идеальной ты, может получиться вот так

Думаю, что дело в том, что у вас есть внутренний стержень, опора.
И вряд ли это возникло просто так) Но не все люди хотят становится сильнее, расти внутренне, проще спрятаться, затаиться и ждать непонятно чего.

Просто "попытки" - это не обязательно сразу начинать отношения и падать в постель. Вы - яркий пример, ваши попытки - просто целомудренные походы на свидания. Но ведь так и надо, так и положено! Как может травмировать неудачное свидание, если никаких отношений нет?
  • 4

#672 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:30

а вы не думаете, что в отношениях двое людей, а не один?

Дк ну конечно думаю.
Просто если у одной и той же женщиной не складываются отношения с разными мужчинами, что это значит?
Что все мужики козлы?
  • 0

#673 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 13:33

Если так

Глубоко уважаю Экхарта Толле но не совсем с этим согласна,если бы было три попытки ,то можно было бы и потерпеть,а если их больше.? Если их было много в жизни много боли и слез в отношениях,а если их было больше чем счастья(пусть земного и местами плотского)?!


То вот так

Ну просто это значит, что сама женщина что-то не так делала в отношениях. Или в отношении себя в этих отношениях. Чего бояться-то? Искать свои ошибки и идти дальше.



Я понимаю таких женщин которые бояться отношений(сама такая)

Я тоже понимаю, я может тоже такая)

Здесь и сейчас(это тоже кстати из Экхарта Толле)

Цитата, мною приведенная, как раз из этой книги.

еще не факт что лучше какое то время наполнять себя или общаться с людьми которые могут вожделеть тебя или говорить всякие странности,гадости да к тому де придявлять какие то требования .

Не обязательно с такими общаться. Есть черный список. Наполнять себя можно всю жизнь) Только не побег ли это от реальности и страх?

Поэтому девочки ,которые на распутье ,идти на СЗ или нет ,не слушайте НИКОГО ,



Ирина, я не имела ввиду идти обязательно на сайты знакомств. Просто к слову в этой теме пришлось. Если не хотите, конечно не стоит. Думаете для кого-то это прям распутье? Идти или не идти - вот в чем вопрос! :093-hmhm:

картинки так это все могут выставлять

Да. Я недавно научилась этому на форуме. Не могу нарадоваться)) вам тоже понравилось?

П.С. Ирина, давно хочу вам сказать, но все как-то не к месту было. Видела ваши фото в контакте. Вы такая красивая и жизнерадостная на фото! Теперь не верю, что это та девушка пишет :t1806:
  • 1

#674 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:33

Дк ну конечно думаю.
Просто если у одной и той же женщиной не складываются отношения с разными мужчинами, что это значит?
Что все мужики козлы?


Ничего это не значит.-отношения строят обе стороны и списывать все только на женщину,тоже нельзя все.Значит пока не встретился ей ее мужчина, или выбирает она таких "вот козлов",либо может судьба указывает на другое внимание обратить
У нас полстраны таких ,у которых отношения не складываются или в разводе или в гб живут
  • 0

#675 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 13:36

Ну просто это значит, что сама женщина что-то не так делала в отношениях. Или в отношении себя в этих отношениях. Чего бояться-то? Искать свои ошибки и идти дальше.

Скорее всего так и было ,делала,но почему она должна идти туда куда ей кто то говорит?,почему она должна встречаться если ей не хочеться? никто не говорит что ей не надо работать над собой,но просто Варианты бывают разные,может ей сейчас не надо лезть на рожон,никто кроме людей сведующих в этом деле,видящих не знает наверняка.
Сходить на свидание и опять разочароваться и разозлиться( а такое может быть) или потратить это время на наполнение самой себя.Возможно что многие на это " можно и то и то",а если в силу разных обстоятельств придеться выбирать ?
Ситуации разные бывают кто быстро может зализать раны и пуститься в пляс,а у кого то они долго кровоточат.Прошлое может быть разное.Поэтому лично для себя решила слушать свое сердце,если предложат схожу.Если нет то не буду лезть на рожон.Просто быть в потоке.(опять Экхарт Толле)
Это лично моя точка зрения(основанная на личном опыте), которую я не кому не навзязываю
Мое почтение
  • 0

#676 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 13:38

Думаю, что дело в том, что у вас есть внутренний стержень, опора. И вряд ли это возникло просто так)

Ой, спасибо за стержень)) Конечно не просто так. Я вон Кристине в личку чуть рассказала какие у меня были последние отношения, она удивлялась. Никогда я себя не любила, очень много страдала, позволяла обращаться с собой очень плохо. Дошла до дна. Во всех смыслах. Пришлось поработать над собой. И сейчас бывает страшновато. Ну что делать. Жизнь
  • 0

#677 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 13:39

а я вот например рада ,что не с одним мужчиной которые пытались со мной познакомиться не дошло до свиданий.

На всякий случай уточню, я не про сайт знакомств.
  • 0

#678 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 13:48

Просто "попытки" - это не обязательно сразу начинать отношения и падать в постель. Вы - яркий пример, ваши попытки - просто целомудренные походы на свидания. Но ведь так и надо, так и положено! Как может травмировать неудачное свидание, если никаких отношений нет?

На всякий случай уточню еще, хожу на свидания не со всеми, кто зовет. Их больше. Так, с некоторыми. И то, у них свои цели, у меня свои)))

Изображение
  • 0

#679 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 13:48

П.С. Ирина, давно хочу вам сказать, но все как-то не к месту было. Видела ваши фото в контакте. Вы такая красивая и жизнерадостная на фото! Теперь не верю, что это та девушка пишет

Благодарю за комплимент мне приятно это слышать ,скорее всего именно она, как и все я бываю разной, ,да у нее есть болевое тело и чердак с тараканами,у нее есть свои как лучшие и не очень моменты из прошлого,но самое главное что на мой взгляд есть ,в ней это жизнерадостьность и желания быть собой,говорить открыто о том что ее радует ,а также о том что ее беспокоит,злиться и смеяться .итп .Да такая я неодназначная,как впрочем и все девочки сдесь на сайте.
Мое почтение
  • 0

#680 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 13:51

Вот не знаю , когда сидела на сайтах, было это давно,реально очень малое количество звало на свидания.И с тем количеством реально не было желания даже куда-то идти..)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки