Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#701 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 18:21

Ну тут либо вы с телефонами на вы, либо он подходит лично Вам. Бывает что чем-то подходит и айфон людям, но редко. Специфичным набором функций может. Мои знакомые и родственники чаще о нём отрицательного мнения (из тех, кто сталкивался))).

С телефонами я на ты, а со смартфонами на короткой ноге. До айфона было 2 эйчтиси и 1 самсунг. Но айфон их лучше всех вместе взятых. Того же мнения и все мои знакомые, у 80% которых айфон :)

  • 0

#702 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 14 января 2015 - 18:30

пофлужу и я: было много телефонов, разных, последний самсунг, тормозил в оооочень не подходящие моменты. Появился айфон- не нарадуюсь, хотя о нем не мечтала и тоже считала понтофоном. Муж мне его подарил уж точно не для статуса, а от моих нервов, когда мой самсунг то выключался, то перезагружался, то тормозил. Сейчас все летает, очень довольна)
  • 0

#703 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 18:37

Да глупости это все про понтофон. Мерседесы, лексусы и бмв не станут меньше покупать и любить их за комфорт и качество, если какая-то часть людей будет их считать понтоавтомобилями. Будут ездить на своих старых авто и хаять хорошую машину. За рулем которой даже не сидели!
  • 0

#704 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 19:14

Отпишусь и я про качество айфона - операционная система в айфоне намного лучше андроида и продумано все. Я теперь больше ни к каким другим телефонам не вернусь
  • 1

#705 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 19:35

Извините за флуд но еще немного об айфоне

Муж мне его подарил

если муж может такие вещи на мой взгляд ничего в этом плохого нет,хотя если можно было помечтать то я бы гораздо обрадовалась кольцу с не буду называть камень,но очень дорогой и редко встречающийся или поездки куданибудь за эти же деньги.
А так опять таки каждому свое ,по мне так самое главное в телефоне это долгосрочность аккумулятора (люблю выезды на природу горы степи итп) в плане времени работы и чтобы звонил хорошо.Насчет времени работы,насколько я знаю только одна фирма специализируется на этом и это уж точно не Эпл.
Ну а там хозяин барин
Мое почтение
  • 0

#706 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 19:39

С 18-ти лет практиковала смс знакомства от Биллайна. 2 свидания и "прощай"

о у меня тоже был такой опыт был года в 21 ,вожделенцов и изврщенцев типо групповухи там было полно,с одним переписывались и даже созванивались,но я так понимаю ему была интересна как тело.Хорошо что ума хватило не встретиться в реале
Мое почтение
  • 1

#707 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 19:45

Если простолюдины в руках не держали

держали,даже игрались было дело ,никаких восторгов и розовых соплей от этого я не испытывала,это просто стадное чувство на мой взгляд и дань моде.И Вам меня тоже не понять потому что Вы наверное не ездите в степи или в горы с обалденной энергетикой ,но зато где это игрулька через день сдохнет, а розетка в щитовом домике может и отсутствовать или не работать я уже не говорю про юрту, да сигнала там может и не быть вообще или надо лезть на гору чтобы его поймать.
Короче понятно мы друг друга опять не поняли,не судьба может в следующей жизни.
Мое почтение
  • 0

#708 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 19:47

Мдаа, товарищи... Начали за здравие, а кончили за упокой
  • 0

#709 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 19:49

о у меня тоже был такой опыт был года в 21 ,вожделенцов и изврщенцев типо групповухи там было полно,с одним переписывались и даже созванивались,но я так понимаю ему была интересна как тело.Хорошо что ума хватило не встретиться в реале
Мое почтение


Этих то и в реале хватает и просто в соц. сетях. Я их не считаю за ухажёров. Бывает и нормальные мужчины секс предлагают, но мне как-то страшно, боюсь что им кроме этого другого не надо.

По поводу айфона, там с айтюнсом какое-то западло, без него нельзя музыку закинуть, точно не знаю, но по моему и не только музыку, ни установить ничего, ни как флешь использовать. Хотя может я ошиблась где, но была какая-то из этих западла точно. Про западлу с аккумулятором слышала, но это для меня не очень важно. Флешку к нему нельзя подключить. Хрупкий очень, у мамы от нескольких снежинок перестал работать, потом стекло было разбито, хотя нокия вот куда только не падала у всех и ей пофик, а потом и вообще этот айфон перестал у неё заряжаться. С пустого места.
  • 0

#710 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 14 января 2015 - 19:52

Зарегистрирована на СЗ. Периодически заглядываю. Оооочень много попыток познакомится. Фильтрую, отвечаю на банальное 'привет' каждому, наверное, 70-му. Не со всеми из тех кому отвечаю завязывается переписка. С интернетом не затягиваю, если человек интересен, стараюсь перейти к телефонному разговору. По телефону поболтала где-то с 15 молодыми людьми за последние пол года. Из них встретилась с 4. Двое - не мое, одному я похоже не пришлась по вкусу. С одним встречаемся.
Мы выбираем, нас выбирают.

Зарегистрировалась случайно, от отчаянной скуки в аэропорту, в котором застряла на 8 часов. И пока не нашла того, чего боялась.

На сайте с предложениями интимного характера никто никогда не стучался, откровенного хамства не было. Да, 90% мужчин отсеиваются автоматически когда понимают, что мое отношение к добрачному интиму категорично отрицательное в отношении самой себя (к другим никаких притязаний не имею)))), не напускная скромность, а принципиальная позиция. Ну так и в 'реальных' знакомствах у меня такой же процесс отсева....

В общем, никаких отрицательных сторон в СЗ не нашла.
  • 1

#711 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 14 января 2015 - 19:56

Мне на новый год подарили универсальное портативное зарядное устройство. Милое дело!!! Заряжаешь его от розетки и берешь с собой. У него есть переходнички и с его помощью можно зарядить любой телефон, смартфон, планшет, фотоаппарат (я тут баловалась, мне этой штуки хватило на полный заряд с нуля смартфона и планшета + 40% батареи фотоаппарата. Короче, с такой штукой и айфону в юрте будет комфортно))))
  • 0

#712 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 19:58

держали,даже игрались было дело ,никаких восторгов и розовых соплей от этого я не испытывала,это просто стадное чувство на мой взгляд и дань моде.И Вам меня тоже не понять потому что Вы наверное не ездите в степи или в горы с обалденной энергетикой ,но зато где это игрулька через день сдохнет, а розетка в щитовом домике может и отсутствовать или не работать я уже не говорю про юрту, да сигнала там может и не быть вообще или надо лезть на гору чтобы его поймать.
Короче понятно мы друг друга опять не поняли,не судьба может в следующей жизни.
Мое почтение

Розовые сопли и восторги - это вы о нас?? Об обладателях айфонов?)))
Ггггг
Езжу в горы, хожу (ходила до беременности) в походы, выезжаю за город с палатками (и не на 1 день). Во всех этих местах айфон не нужен. Для этого есть простая старая добрая никия, которая держит акаммулятор неделю.

Как обычно вы Ирина, хотели возвыситься за счёт унижения других (не таких возвышенных как вы), но опростоволосилась. Сочувствую.
  • 3

#713 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 20:08

Леонсия, видимо вы часто так разговариваете. Сочувствую. Хотя по поводу вещей подняли интересную тему. Есть у престижных вещей один минус, хотя вы опять будете смеяться. Но они даже если хорошие обладают свойством притягивать к себе внимание. И вся эта крутая и гламурная жизнь тоже) Но наше время в этом мире ограничено. И мы тратим его либо на вещи, либо на что-то более высокое. Если что я это пишу в общем, не думая Вас лично как-то задеть. Просто наверное для всех. Поскольку кажется интересной информация.
  • 1

#714 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 20:09

На сайты знакомств склоняюсь больше к тому, что идти не надо. Потому как действительно мужчина есть (хоть его и ждать надо) и на сайтах как максимум уровень реала реал, где мало чего хорошего. Наверное не все поймут, что значит ждать и почему так надо, но это сложно объяснить, тут уже из области чувств как раз. Это как своеобразный подвиг возможно. Принятие себя, своей судьбы, Бога. Хотя с другой стороны и опыт всё же был бы не лишним. Да и не запрещено, если не переходить границы приличий и не лезть в койку.
  • 0

#715 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 20:17

Леонсия, видимо вы со всеми так разговариваете. Сочувствую. Хотя по поводу вещей подняли интересную тему. Есть у престижных вещей один минус, хотя вы опять будете смеяться. Но они даже если хорошие обладают свойством притягивать к себе внимание. И вся эта крутая и гламурная жизнь тоже) Но наше время в этом мире ограничено. И мы тратим его либо на вещи, либо на что-то более высокое. Если что я это пишу в общем, не думая Вас лично как-то задеть.

Нет))) не со всеми))) а с кем сложились особо трепетные отношения))))
А причем тут айфон, о котором мы говорим, и крутая и гламурная жизнь?))
Этот телефон выбирают за удобство, надежность и функциональность. Как хороший авто. По секрету, у нашего батюшки, с которым подружилась недавно наша семья - айфон.
И у моей знакомой матушки (мать 4 детей), очень скромная и верующая женщина, тоже айфон. Эти люди никакого отношения к гламуру или крутой жизни не имеют.

Дамы, пытающиеся высмеять людей, выбирающие Эппл, мыслите хотя бы не так шаблонно.
"Понты, гламур, крутость" - даже смешно читать...
  • 4

#716 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 января 2015 - 20:19

Материальное духовному не мешает
  • 1

#717 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 20:19

Я не про айфон, про айфон и айтюнс писала выше. Сейчас писала в общем про крутые вещи типо мерседесов и бентли, ну и всего такого


Материальное духовному не мешает


Если материального в меру, то да) Бедность - тоже плохо.
  • 0

#718 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 20:26

Тоже сравнили, мерседес и Бентли. Бентли очень дорогая машина, не всем доступная, а мерседес вполне доступная, хотя тоже дорогая.
  • 0

#719 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 20:36

Марками машин не интересуюсь и вождением тоже. Говорила в общем о дорогих вещах, не придирайтесь)
  • 0

#720 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 15 января 2015 - 05:24

Мне было 17, я только поступила в иньяз. Для практики общения зарегалась на сз. где иностранцы. Там жуть. Через 2 дня попыток найти просто адекватного собеседника я встретила там ЕГО. Из Италии, 23 года, образованный, порядочный, на врача учится... у него сильно болела бабушка, поэтому не было возможности гулять, выходить из дома, знакомиться. вот его и понесло на СЗ. я так понимаю, в Италии девушки немного зажрались. что даже такой красавчик,как этот Стефан (в России 1 на сотню такой мужчина в плане внешности) считается "так себе".
Общались сутками по скайпу. Всё общежитие смеялось надо мной. Его бабушка умерла, я хотела его поддержать- он приехал ко мне. В жизни оказался еще лучше. Потом он уехал. со временем я свела общение на нет, т.к. встретила другого и струсила сразу об этом сказать.
Так что, и в кастрюле муж попадается котлета)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки