Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1041 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:15

Среди моих знакомых есть много пар которые познакомились на сайте знакомств, а теперь женаты и ростят по двое-трое деток. Глядя на них мне сложно назвать это все пустым. Видимо вам просто не везло или не ваш способ знакомства


Среди моих знакомых таких нет.Я сама уже замужем, и познакомилась не на сайте знакомств (писала об этом ранее в этой теме).Мне очень понравилось "Одиночество в сети"-точно передано многое
  • 0

#1042 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:15

Напишу свое имхо, прошу никого не обижаться, но "Одиночество в сети" ужасное произведение)
  • 3

#1043 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:21

Напишу свое имхо, прошу никого не обижаться, но "Одиночество в сети" ужасное произведение)

ага, мутненькое такое
  • 0

#1044 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:21

Фиалка, вам явно не идут знакомства на СЗ. Дело не во внешности, девочки же посмотрели на вас и сказали, чтт вы красивая. Просто это не ваше место, сопротивление явное идет. Может это карма, может гороскоп, судьба. Не оценивайте свою внешность и личность по критерию успешности на сз.
Не вы нехорошая и не сайты какашка, просто это не ваше.


Да мне самой там дурно, но знакомится больше негде.На улицах и в других общественных местах мужчины не знакомятся.Никогда бы туда не пошла,тем более мужчины там весьма странные сидят,проблемные.
  • 0

#1045 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:27

Насчет фото.
Девочки, если хотите ограничиться общением в инете можно и без фото обойтись. Если хотите реальных отношений - фото обязательно. Причина в том, что при общении без фото у человека в голове формируется ложный образ. Мужчина не видя вас выдумает вашу внешность сам. А вероятность совпадения с реальностью в этом случае стремится к нулю. Так что лучше не утопать в иллюзиях, а видеть внешность друг друга сразу. Лучше всего в скайпе, как уже писали.


Ну да , да , а многие мужчины там без фотографий сидят, или с чужими.Сайты это "Иллюзия" во-многом. выдуманный образ.Лучше в реальной ,настоящей жизни знакомится, а не в этом конвеере, где отдельный человек не интересен
  • 1

#1046 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:36

Ну да , да , а многие мужчины там без фотографий сидят, или с чужими.Сайты это "Иллюзия" во-многом. выдуманный образ.Лучше в реальной ,настоящей жизни знакомится, а не в этом конвеере, где отдельный человек не интересен


Фиалка не унывайте, найдете еще.И поблагодарите судьбу , что не получается с сайтами, там действительно"Болото", "ярмарка тщеславия"
Тем более девушек у нас много красивых и достойных, чем мужчин.Зажрались сейчас мужчины,просто зажрались!
  • 1

#1047 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:49

Да никто не зажрался)) мужчины так же мыкаются зачастую.
Фиалка, а через друзей и знакомых не пробовали пару искать? Не просили вас познакомить?
  • 0

#1048 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:54

Да никто не зажрался)) мужчины так же мыкаются зачастую.
Фиалка, а через друзей и знакомых не пробовали пару искать? Не просили вас познакомить?


Не мыкаются они, не туда смотрят они и перебирают,избаловали их женщины некоторые(согласна с Натальей), а более менее все разобраны и женаты.
Пробовала ,ничего не вышло, мужчинам я не понравилась, да и мне они тоже.Потом подруге моей , которая меня знакомила неприятный вещи говорили про меня.Этот способ натянутый какой-то
Самой смешно было когда они на фото той "мыльной дамы" писали и комплиментами сыпали,хотя видно было что анкета и написанный текст совсем не соответствует той барышне, которая их без штанов оставит
  • 0

#1049 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:24

Не мыкаются они, не туда смотрят они и перебирают,избаловали их женщины некоторые(согласна с Натальей), а более менее все разобраны и женаты.
Пробовала ,ничего не вышло, мужчинам я не понравилась, да и мне они тоже.Потом подруге моей , которая меня знакомила неприятный вещи говорили про меня.Этот способ натянутый какой-то
Самой смешно было когда они на фото той "мыльной дамы" писали и комплиментами сыпали,хотя видно было что анкета и написанный текст совсем не соответствует той барышне, которая их без штанов оставит

Не понятно почему с вами не знакомятся,если вы такая же как на фото,то мужчины должны с вами знакомится,обращать внимание.Очень странно! Хотя красота и некоторая недоступность может отпугивать мужчин,не каждый решится подойти и познакомится.
  • 0

#1050 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:55

Изначально я создавала тему несколько с другими целями, как обмен опытом что ли. А получилось совсем другое. Положительный опыт он есть, но не обращают на него внимание в большинстве случаев. Сразу моя любимая Шафранова вспоминается "среди всей информации мы увидим лишь ту которая удобна нашему подсознанию в данный момент" . А еще заметила в большинстве случаев девушки приходят в эту тему с отрицательным опытом для того чтобы подкрепить его, услышать от остальных участников форума, что правильно они думают: мужики зажрались, сайты знакомств помойка и не надо туда идти. Честно не хочу никого обидеть. Поймите меня правильно, я не призываю всех поголовно туда идти, но исключать возможность знакомства там тоже не стоит. Я понимаю это когда вижу пары, которые там познакомились, их семьи, прекрасных деток.
  • 3

#1051 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:57

Фиалка, может вам к астрологу обратиться? Не про будущее спрашивать, а про сильные и слабые стороны, над чем вам стоит поработать.
Очевидно, что дело не во вгешности.
  • 0

#1052 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:58

Фиалка, может вам к астрологу обратиться? Не про будущее спрашивать, а про сильные и слабые стороны, над чем вам стоит поработать.
Очевидно, что дело не во вгешности.


И что астролог поможет ?))
  • 0

#1053 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:00

Не мыкаются они, не туда смотрят они и перебирают,избаловали их женщины некоторые(согласна с Натальей), а более менее все разобраны и женаты.
Пробовала ,ничего не вышло, мужчинам я не понравилась, да и мне они тоже.Потом подруге моей , которая меня знакомила неприятный вещи говорили про меня.Этот способ натянутый какой-то
Самой смешно было когда они на фото той "мыльной дамы" писали и комплиментами сыпали,хотя видно было что анкета и написанный текст совсем не соответствует той барышне, которая их без штанов оставит

Можно вам к астрологу сходить. У вас может быть не очень хороший для отношений период, тут ничего не поделаешь нужно просто переждать. И еще астролог вам сможет сказать в каком направлении искать, точнее где. Вполне возможно, что сайты окажутся действительно не вашим.
  • 0

#1054 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:00

Анисия, очень согласна с вами!

Фиалка, гарантии, что поможет нет, конечно. Но может натолкнуть вас на какие-то мысли, подсказать над чем работать и в каком направлении. У меня просто сегодня неожиданно случилась консультация - интернсный и полезный опыт))
  • 0

#1055 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:01

Положительный опыт есть ,но не у многих.У меня нет знакомых , которые на сайте знакомств познакомились и женаты, я тоже познакомилась в другом месте.Нужно же мужчинам все же в реальности знакомится и на женщин внимание там обращать
  • 0

#1056 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:03

гарантии, что поможет нет, конечно

Не то чтобы поможет просто многое объяснит. У меня например сейчас период не очень хороший. Благо скоро заканчивается. И сайты совсем не мое, если верить карте, но это совсем не мешает мне там общаться.
  • 0

#1057 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:04

Анисия, очень согласна с вами!

Фиалка, гарантии, что поможет нет, конечно. Но может натолкнуть вас на какие-то мысли, подсказать над чем работать и в каком направлении. У меня просто сегодня неожиданно случилась консультация - интернсный и полезный опыт))


Я уже ходила к астрологу, и к гадалкам, и порчу снимала, ничего не помогает.Вот не понимаю таких советчиц, более глупых советов не слышала)И денег побольше готовьте,все это очень и очень не дешево
  • 0

#1058 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:05

Положительный опыт есть ,но не у многих.У меня нет знакомых , которые на сайте знакомств познакомились и женаты, я тоже познакомилась в другом месте.Нужно же мужчинам все же в реальности знакомится и на женщин внимание там обращать

Вы слишком категоричны. Если вы что то не видели это еще не значит что этого нет.
  • 0

#1059 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:06

Не то чтобы поможет просто многое объяснит. У меня например сейчас период не очень хороший. Благо скоро заканчивается. И сайты совсем не мое, если верить карте, но это совсем не мешает мне там общаться.


Если не ваше, что же в реальной жизни не знакомитесь ?
  • 1

#1060 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:10

Вы слишком категоричны. Если вы что то не видели это еще не значит что этого нет.


Я не категорична, я говорю из своего опыта и опыта знакомых.Близкие мне друзья , все познакомились кто в институте, кто в компании-но в реальной жизни.Из этого и сужу.Есть не очень близкие знакомые-но у них опыт знакомств с иностранцами, и то досконально не все хорошо там.Сайты знакомств не манна небесная)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки