Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1081 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:56

А я разве говорю , что мое мнение только правильное..Я лишь высказала мнение о сайтах ,но противоположное.Поддержала девушку,потому что в чем-то с ней согласна.

Вам с самого начала об этом говорили, мнения разные, опыты прибывания разные. Просто вы так настаивали на том, что сайты знакомств это зло, даже когда приводились положительные примеры прибывания там. У каждого свой опыт, своя правда.
  • 0

#1082 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:56

Наталья, а чем вас эта тема задевает, вы же замужем и поиски вам не нужны и отзывы о сз тоже.
А автор в поиске, ей интересны советы и опыт, она и своим делится. Кроме советах о сз тут будут рады и советам о других местах и способах знакомства, это будет многим полезно.

Фиалка, последний вопрос, что значит мутная?
  • 1

#1083 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:00

Вам с самого начала об этом говорили, мнения разные, опыты прибывания разные. Просто вы так настаивали на том, что сайты знакомств это зло, даже когда приводились положительные примеры прибывания там. У каждого свой опыт, своя правда.


да успокойтесь вы уже.Достали просто! У всех разные примеры.Кто там счастье нашел, таких не знаю
  • 0

#1084 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:02

Наталья, а чем вас эта тема задевает, вы же замужем и поиски вам не нужны и отзывы о сз тоже.
А автор в поиске, ей интересны советы и опыт, она и своим делится. Кроме советах о сз тут будут рады и советам о других местах и способах знакомства, это будет многим полезно.

Фиалка, последний вопрос, что значит мутная?


Я лишь поддержала девушку, потому что у самой там был неприятный осадок .Когда человеку плохо , его можно и поддержать и что-то дельное посоветовать
  • 4

#1085 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:03

нахожусь в поиске любимой девушки. Стало интересно посмотреть вопрос с другой стороны.
прочитал несколько последних страниц.
Согласен, как то познакомиться и негде.
Сайты знакомств типа Мамбы и http://semyaznakomstv.ru/ это каталог ночных бабочек, а те кто поприличнее стоят подороже.
По этому не обижайтесь, что к Вам пишут всякие непристойности. Это если серьезно относишься к выбору пересмотришь сотню анкет, а напишешь одной, двум. Не факт что ответит.
А в основном сотне рассылают типовое письмо, кто то точно клюнет.
Если уж выставляете анкету то обращайте внимание на фото и желания.

О! Отлично среди нас есть мужчина. Выскажите мужскую точку зрения: какая должна быть анкета девушки, чтобы ее восприняли более или менее серьезно, а не как "ночную бабочку"???
  • 2

#1086 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:05

Меламори , мутная значит двуличныйнепонятный неоднозначный человек.Давайте закончим с вами общение, мне неприятно с вами общаться.
  • -3

#1087 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:07

Непонятный неоднозначный человек от которого не знаешь что ожидать.Общение давайте с вами закончим.Мне с вами неприятно и нет желания общаться.
  • 0

#1088 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:08

Я лишь поддержала девушку, потому что у самой там был неприятный осадок .Когда человеку плохо , его можно и поддержать и что-то дельное посоветовать

Спасибо вам ,Наталья!
  • 2

#1089 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:18

да успокойтесь вы уже.Достали просто! У всех разные примеры.Кто там счастье нашел, таких не знаю

Складывается впечатление что вы не читаете что вам пишут. Вам никто ничего не доказывает и не в чем не пытается убедить. У вас свое мнение, у меня свое и ОНИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ. Больше я с вам обсуждать этот вопрос не буду. Удачи!
  • 1

#1090 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:28

Складывается впечатление что вы не читаете что вам пишут. Вам никто ничего не доказывает и не в чем не пытается убедить. У вас свое мнение, у меня свое и ОНИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ. Больше я с вам обсуждать этот вопрос не буду. Удачи!


я очень внимательно читаю,так с вами никто не спорит.Я вам уже посоветовала закончить этот разговор, все равно к единому мнению не придем.и вам всего хорошего!
  • 0

#1091 Capricornus

Capricornus

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:29

О! Отлично среди нас есть мужчина. Выскажите мужскую точку зрения: какая должна быть анкета девушки, чтобы ее восприняли более или менее серьезно, а не как "ночную бабочку"???

Да, только это собственное мнение, оно возможно не будет отражать мнение большинства мужчин.
как точно не надо.
1. возраст 18 лет. на фото явно или меньше или больше.
2. фото с детьми.
3. сексуальные, развратные, пошлые фото, демонстративное заголение (пусть это даже лодыжка), сетка, купальники, лежачие позы,
4 инфантильные фото, феечки, губки пю и т.п. сосательная мимика, мимика "школьница", бокалы с напитками в руках, сигареты.
5, татуировки

Нравятся девушки в красивых платьях, с косами или длинными волосами, нравятся открытые улыбки и искренний взгляд. тут уже на подсознательном уровне. если б все так просто было. :give_rose:
хотя, ради интереса глянул сайт православных знакомств, понравилась милая девочка, скромница, перешел на ее vk.com там ад Израиль и содомия. :shok:
кстати по поводу VK . что за комплекс неполноценности? в друзьях до 1000 друзей, столько же в подписчиках, и еще активно вступают в группы различных знакомств. Лично серьезно не рассматриваю анкеты с друзьями более 150.
  • 2

#1092 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:34

Нравятся девушки в красивых платьях, с косами или длинными волосами, нравятся открытые улыбки и искренний взгляд. тут уже на подсознательном уровне. если б все так просто было. хотя, ради интереса глянул сайт православных знакомств, понравилась милая девочка, скромница, перешел на ее vk.com там ад Израиль и содомия.


Спасибо за мнение.Многое становится понятным!
  • 0

#1093 Capricornus

Capricornus

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:35

Спасибо за мнение.Многое становится понятным!

можно теперь расшифровать для тех кто не в курсе?
  • 0

#1094 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:41

можно теперь расшифровать для тех кто не в курсе?


о том, чем руководствуются там мужчины.Фото в некоторых случаях, выступает обманкой, если не читать подробно анкету .Анкету большинство не читает.И о том как пишут там письма всем подряд, не заинтересовавшись одним человеком конкретно.
  • 2

#1095 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:44

Про контакт ,некоторые мужчины человека считают фейком, ботом если у него 12-15-20 друзей, а не 50-100-200.Не думаю, о том . что человек может с ними вообще не общаться
  • 1

#1096 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:52

Забавное обсуждение получилось. Люблю женские форумы. Особенно такие чистые и светлые))))
Мне вот кстати совсем поддержать или защищать девушку не захотелось. Готова ловить тапки или там помидоры, но, Фиалка, простите, но уже по вашему шрифту ясно, что вы не та особа, с которой мужчине было бы легко и приятно общаться. Посудите сами. Почитайте свои же собственные сообщения в этой теме. Отстранитесь, представьте, что это не ваши сообщения, а другой какой-то девушки, ваше впечатления?


Вы не одиноки в этой проблеме, мне тоже относительно мало писали.А вытащить кого-то на реальную встречу-действительно тяжело.Мужчины там зажрались

Сравнивала с другими ,ничуть не хуже.Даже лучше
Расстройство с этим сайтами, в реальной жизни и то лучше было.Сейчас просто негде знакомится

А вы из большого города?Мне почему-то писали очень мало,либо старики, либо совсем не подходящие.Себя не считаю обычной и уродкой

Так мне даже интересно , почему такой игнор,другим же пишут много-телефоны просят..Мне 2 калеки писало в день и все,которым и отвечать не хотелось

Да тоже так считаю.Конкуренция, причем не зависит много от внешности.Сама уже склоняюсь к реалу, хотя честно в реале сейчас не знакомятся.

Да я сомневаюсь , что мне вообще на сайтах будут писать даже если супер пупере фото будут,и внешне лучше буду всех, мне даже в контакте никто лайки не ставит и парни не знакомятся...
склоняюсь к тому , что на сайтах только время тратить зря, комплексы приобретать и в уныние впадать

Ну самооценка от этого не повышается.Представьте приходит на сайт девушка, она считает себя привлекательной , а на сайте получает обратную реакцию и пишут ей весьма страшные и старые мужчины , и мало пишут.И наталкивается на неадекватное общение.То скорей всего она просто получит разочарование от этих сайтов и больше туда не пойдет

я уже просто отчаялась от этих поисков.И в отчаянии полном
Не согласна с вами разные там есть анкеты, просто анкеты мужчины не читают.Установки да причем тут установки, если девушка приходит с радужными,хорошими мечтами,целями,желаниями, то не только в ней дело, есть же еще и другие люди, мужчины, а ее обламывают-то не в ней только дело, поймите вы .На Сайтах такая просто обстановка
Вы можете рассказать что нормальному мужчине интересно, просто даже любопытно?


кошмар, точно не сайт знакомств для создания семьи.Сейчас зарегистрировалась -всего 25 просмотров и написало 4 неадеквата, страшных.Фото поставила свои, кошмар
Да , похоже только народу меньше.Еще и с бутылками пива, и в майках
Удалила все, только жаль там фото свои ставить -не стоит этого.

Мне там написали , что я фейк, причем свои фото ставила..Неадекват короче!И такие лица заходили и писали, что мне дурно стало... Ну их эти сайты
Да никто там особо телефоны не выпрашивает.Самооценка у мужчин там реально завышенная, хоть мужчина может быть ниже среднего)

Да мне самой там дурно, но знакомится больше негде.На улицах и в других общественных местах мужчины не знакомятся.Никогда бы туда не пошла,тем более мужчины там весьма странные сидят,проблемны
Ну да , да , а многие мужчины там без фотографий сидят, или с чужими.Сайты это "Иллюзия" во-многом. выдуманный образ.Лучше в реальной ,настоящей жизни знакомится, а не в этом конвеере, где отдельный человек не интересен
Не мыкаются они, не туда смотрят они и перебирают,избаловали их женщины некоторые(согласна с Натальей), а более менее все разобраны и женаты.
Пробовала ,ничего не вышло, мужчинам я не понравилась, да и мне они тоже.Потом подруге моей , которая меня знакомила неприятный вещи говорили про меня.Этот способ натянутый какой-то
Самой смешно было когда они на фото той "мыльной дамы" писали и комплиментами сыпали,хотя видно было что анкета и написанный текст совсем не соответствует той барышне, которая их без штанов оставит

Я уже ходила к астрологу, и к гадалкам, и порчу снимала, ничего не помогает.Вот не понимаю таких советчиц, более глупых советов не слышала)И денег побольше готовьте,все это очень и очень не дешев
А я разве вам лично сказала что-то обидное.Следите за языком, ваши советы глупые.Если у вас уйма времени и куча денег ходите к астрологам)))И клише не ставьте, не зная людей

Да бога ради,только кто здесь грубит,елейная вы наша).Еще и заминусили ваши подруженции меня.Только запомните , что подходит одному не подходит другому.Запомните это!

Не за грубость , а за правду.Мутная вы, а я редко в людях ошибаюсь.Да однозначно не подходим.Поэтому лучше нам с вами не общаться.
  • 1

#1097 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:58

Спасибо мужчине за мнение! Интересно послушать опыт противоположного пола.
  • 1

#1098 Фиалка Монмартра 0

Фиалка Монмартра 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:04

Забавное обсуждение получилось. Люблю женские форумы. Особенно такие чистые и светлые)))) Мне вот кстати совсем поддержать или защищать девушку не захотелось. Готова ловить тапки или там помидоры, но, Фиалка, простите, но уже по вашему шрифту ясно, что вы не та особа, с которой мужчине было бы легко и приятно общаться. Посудите сами. Почитайте свои же собственные сообщения в этой теме. Отстранитесь, представьте, что это не ваши сообщения, а другой какой-то девушки, ваше впечатления?


Солнечная ,это ваши проблемы.Лечите себя!И не выдумывайте того чего нет.В ваших советах не нуждаюсь!Всего вам наилучшего!
Смешно- и не лень вам было посты мои скринить) Видно не лень, иначе чем -нибудь полезным бы занялись.
  • -1

#1099 Ирина МКф

Ирина МКф

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:17

Я вот тоже не поняла зачем человеку , который в поиске и нуждается в помощи , еще больней делать.И его посты дублировать.Некрасиво и злобно выходит
Да и форум здесь , даже писать и делится чем-то расхочется совсем любому здесь!Я думаю счастливые люди не будут так себя вести
  • 5

#1100 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:39

Я вот тоже не поняла зачем человеку , который в поиске и нуждается в помощи , еще больней делать.И его посты дублировать.Некрасиво и злобно выходит
Да и форум здесь , даже писать и делится чем-то расхочется совсем любому здесь!Я думаю счастливые люди не будут так себя вести


Ну уж извините.
Не всем нужно и полезно сюсюканье и сопливое сопереживание. По крайней мере, по шрифту автора, я не увидела трепетности и нежности к другим.
Кстати, про трудозатраты - копипаст занял менее минуты))))
Тема Фиалки мне в душе очень сильно откликается. Так как долгое время я сама рассуждала также. И удивлялась почему так мало мужчин вокруг меня)))))
Элементарная аксиома - хочешь изменить мир вокруг себя - начни меняться сама. А любые изменения - это всегда боль, труд. Позиция "я королева, вокруг меня все какие-то калеки" счастья автору явно не принесет. Другой вопрос, что ей такие трудозатраты явно не нужны, проще искренне верить, что мужиков нормальных не осталось, их всех разобрали, все вокруг старые уродливые калеки.
  • 7


Предназначение

Подписаться на подарки