Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1121 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:48

Ой хочу такого раба себе, мне надо обои ободрать и потолок покрасить. Плеткой орудовать умею.

вперед на сайт знакомств! :D
  • 0

#1122 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:50

Я помню, лет 5 назад случай был. Мне написал один любитель садо мазо, искал госпожу. Я над ним стебалась в переписке неделю примерно. А у меня после развода негатив был к мужикам колоссальный... А потом предложила встретится, и программу встречи такую написала - как госпожи с рабом :girl_devil: :vava: , что парень сощел с горизонта и больше я его не видала.... :unknw:

Ой хочу такого раба себе, мне надо обои ободрать и потолок покрасить. Плеткой орудовать умею.

Ой, мне такой вк писал. Я отдала переписку парню, он ответил почти как Леонсия, про немытые полы))) Но меня потом какое-то время потряхивало еще от такого, блин, счастья.
  • 0

#1123 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:53

вперед на сайт знакомств! :D

Заманить домой, заставить переделать всю работу, а потом выгнать пинком "госпожа недовольна своим рабом"
  • 2

#1124 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:54

Ой хочу такого раба себе, мне надо обои ободрать и потолок покрасить. Плеткой орудовать умею.

Их на мамбе тогда полно было. Наверное и сейчас не перевелись... Мне один просто так перестановку в квартире и переезд помогал делать... Не извращенец, нормальный. Только безработный.
Так что можно просить, помогут.
Мне с православного сайта один мужчина помогал по дому. Он вообще нормальный. Только моложе лет на 5.
Предлагали и с компьютером помочь, и так.. гвоздь вбить..
А я помню все плакала, что помочь некому, а сейчас думаю СЗ - это просто клондайк!!! :D
  • 0

#1125 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:56

Заманить домой, заставить переделать всю работу, а потом выгнать пинком "госпожа недовольна своим рабом"

... И еще деньги отобрать за неустойку!!! :yahoo:
  • 0

#1126 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:56

Их на мамбе тогда полно было. Наверное и сейчас не перевелись... Мне один просто так перестановку в квартире и переезд помогал делать... Не извращенец, нормальный. Только безработный.
Так что можно просить, помогут.
Мне с православного сайта один мужчина помогал по дому. Он вообще нормальный. Только моложе лет на 5.
Предлагали и с компьютером помочь, и так.. гвоздь вбить..
А я помню все плакала, что помочь некому, а сейчас думаю СЗ - это просто клондайк!!! :D

Если найти обеспеченного раба, то можно его отстегать и в загс в ошейнике отвести! А потом лупить его переодически и брульянты на пальцах пересчитывать!
Блин хочу раба)))
  • 1

#1127 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:00

Мне всегда интересно: как этот сайт мужчины?) И как не сбегают от розово-рюшевого оформления)))

Ну ведь не перепились перевелись мужчины, все таки несмотря на оформление хотят нас женщин лучше понять.. Счастья в отношениях всем наверное хочется...
  • 0

#1128 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 марта 2015 - 14:04

Katy, спасибо за наводку на сайт!
  • 0

#1129 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 03 марта 2015 - 11:08

На СЗ. и в частности на мамбе, как мне кажется. в основном одни придурки пасутся. Очень много пишут малолетки, причем разница в 20 лет может быть. Много просто убогих каких-то, нормальных вообще минимум, еще заметила, очень много рванья,начиная от фото 10 летней давности, причем когда встречаешся - думаешь, ну неужели человек реально думает, что время над ним не властно? Но больше всего меня бесят женатые, которые даже в анкете не смущаются это указать - типа в браке, ищу... Блин, вот честно, пообрубала бы на фиг все их "органы движения" и собакам скормила. Не знаю, может человек на 100 человек 1-2 нормальных и встретится
  • 2

#1130 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 18:17

Вчера снова сделала анкету на СЗ, блин наступила на горло собственной песне))) Удивительно, но пока ни одного непристойного предложения..не то что 5 лет назад... Расписала встречи до конца недели по одной - две в день... посмотрю... что за мужчины...
Фото поставила скромное

Сообщение отредактировал Katy: 04 марта 2015 - 07:48

  • 3

#1131 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 марта 2015 - 06:37

На СЗ. и в частности на мамбе, как мне кажется. в основном одни придурки пасутся. Очень много пишут малолетки, причем разница в 20 лет может быть. Много просто убогих каких-то, нормальных вообще минимум, еще заметила, очень много рванья,начиная от фото 10 летней давности, причем когда встречаешся - думаешь, ну неужели человек реально думает, что время над ним не властно? Но больше всего меня бесят женатые, которые даже в анкете не смущаются это указать - типа в браке, ищу... Блин, вот честно, пообрубала бы на фиг все их "органы движения" и собакам скормила. Не знаю, может человек на 100 человек 1-2 нормальных и встретится


Cоглашусь с этим.
  • 0

#1132 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 марта 2015 - 07:30

Доброе утро, девушки! А можете порекомендовать какие-то хорошие сайты(но не мамбу), или даже иностранные сайты.
  • 0

#1133 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 марта 2015 - 08:03

Доброе утро, девушки! А можете порекомендовать какие-то хорошие сайты(но не мамбу), или даже иностранные сайты.

Я просматривала многие, но вот чтоб наверняка - таких нет. Либо развод на деньги, либо для плотских утех.
Наверное единственный выход - так составить анкету, чтоб максимально отсортировала неадекват. Или знакомиться на форумах по интересам.
  • 0

#1134 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 марта 2015 - 09:36

А на иностранных сайтах кто-нибудь был? А разве правильно составленная анкета может отсортировать неадекват?
  • 0

#1135 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 марта 2015 - 10:06

А на иностранных сайтах кто-нибудь был? А разве правильно составленная анкета может отсортировать неадекват?

Может хотя бы частично.. Фото и подпись. Остальное все равно никто читать не будет.
  • 0

#1136 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 04 марта 2015 - 15:43

Katy
Вот что хочу спросить. А те, с кем вы планируете встретиться, реально чем-то понравились? Или просто так, в живую интереснее? Пчему спрашиваю, просто потому, что в основном те. кто пишет мне, ну совсем не нравятся, я даже и на их страничку порой не захожу. Конечно имею ввиду тех, кто более менее подходит по возрасту. Хотя вот сегодня один пишет, 60 лет, (мне 42-кстати), типа давай встретимся. Я ему отвечаю, вполне корректно, что я за отношения среди близких по возрасту. так знаете что он мне ответил -"вряд ли получится"... я просто вскипела вся, вот думаю старикашка фигов, а в душе так неприятно стало... думаю,ну что ж такое, или малолетки, или женатики, или старые пердуны, да еще с таким прогнозом....
  • 0

#1137 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 марта 2015 - 17:05

Katy
Вот что хочу спросить. А те, с кем вы планируете встретиться, реально чем-то понравились? Или просто так, в живую интереснее? Пчему спрашиваю, просто потому, что в основном те. кто пишет мне, ну совсем не нравятся, я даже и на их страничку порой не захожу. Конечно имею ввиду тех, кто более менее подходит по возрасту. Хотя вот сегодня один пишет, 60 лет, (мне 42-кстати), типа давай встретимся. Я ему отвечаю, вполне корректно, что я за отношения среди близких по возрасту. так знаете что он мне ответил -"вряд ли получится"... я просто вскипела вся, вот думаю старикашка фигов, а в душе так неприятно стало... думаю,ну что ж такое, или малолетки, или женатики, или старые пердуны, да еще с таким прогнозом....


Мне тоже 42. Я написала только одну фразу, вернее две "Срочно выйду замуж за мужчину 42-47 лет. Интересуют исключительно официальные отношения." И всё. Все спрашивали, отчего так срочно, и так в шутливой форме завязывалась беседа. Сегодня встречалась с одним, переписываюсь со всеми, там человек 10 наверное... Оставляли телефон, в ответ давала свой и спрашивала, "я так поняла вы мне с этого номера перезвоните" и назначала время звонка, когда мне удобно. Ну так непринужденно, как то получалось без излишней активности. Пока перезвонили все.
Сегодня нормально в кафе посидели, МЧ очень смущался, так как застрял в пробке и опоздал, пришлось немного шутить, рассказывала как я в этой кафешке тесто для пирожков беру... Потом вроде нормально, о жизни поговорили...Ему 41, а тем кто на следующие дни записан от 39 до 48. Посмотрю несколько дней, если не получится, то уйду...
  • 1

#1138 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 марта 2015 - 17:11

.
  • 0

#1139 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 04 марта 2015 - 17:46

Katy
Вот что хочу спросить. А те, с кем вы планируете встретиться, реально чем-то понравились? Или просто так, в живую интереснее? Пчему спрашиваю, просто потому, что в основном те. кто пишет мне, ну совсем не нравятся, я даже и на их страничку порой не захожу. Конечно имею ввиду тех, кто более менее подходит по возрасту. Хотя вот сегодня один пишет, 60 лет, (мне 42-кстати), типа давай встретимся. Я ему отвечаю, вполне корректно, что я за отношения среди близких по возрасту. так знаете что он мне ответил -"вряд ли получится"... я просто вскипела вся, вот думаю старикашка фигов, а в душе так неприятно стало... думаю,ну что ж такое, или малолетки, или женатики, или старые пердуны, да еще с таким прогнозом....


Имхо, когда пишут те, кто совсем не нравится, можно и вовсе ничего не отвечать. Никто не обидется.
И отказывать дать телефон/встретиться/дать ссылку на своей странице попробуйте не текстом а-ля вы старый/некрасивый/я достойна лучшего, а в шутливой непринужденной манере. Во всяком случае, я всегда делаю так и ни одного едкого или замского сообщения в свой адрес Не получала....

  • 0

#1140 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 05 марта 2015 - 12:29

А на иностранных сайтах кто-нибудь был? А разве правильно составленная анкета может отсортировать неадекват?


Хороший сайт www.okcupid.com.
Очень много нормального общения
Только надо быть готовой морально выйти замуж "туда", ну или хотя бы съездить посмотреть.. Иначе какой смысл
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки