Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сайты знакомств
#1261
Отправлено 13 марта 2015 - 05:53
#1262
Гость_Леонсия_*
Отправлено 13 марта 2015 - 05:53
Кристин, давай я от твоего имени пообщаюсь и найду тебе жениха?Да я же шучу)
Просто все всегда пишут о непристойностях. А я как-то совсем не в теме.
Мне вот в жизни и то чаще предлагают. Коллеги, например. Так что, я знаю, что со мной всё нормально в этом плане))
#1263
Гость_Имя пользователя_*
Отправлено 13 марта 2015 - 07:13
Давай! только потом сознаемся, а то я не смогу обман в себе хранить))Кристин, давай я от твоего имени пообщаюсь и найду тебе жениха?
Все норм фотки у меня в сохранённых в Вк))
#1264
Гость_Леонсия_*
Отправлено 13 марта 2015 - 07:27
А на каком сайте? Мамба?Давай! только потом сознаемся, а то я не смогу обман в себе хранить))
Все норм фотки у меня в сохранённых в Вк))
#1265
Отправлено 13 марта 2015 - 07:34
Лет шесть назад сидела я на одном таком.Цели найти жениха не ставила,скорее любопытно было).Тогда я даже о вк не знала...дело было давно,в общем!Так вот зарегилась и понеслось,как сейчас помню,шквал писем))И не пристойные были,причем даже от женщин.На тот момен,я была молодая и зеленая соответственно дикими мне казались подобные предложения.Сайт сам по себе мне понравился.Был живой форум,веселый и я быстренько так сдружилась со многими людьми и девушками, и парнями!Были предложения встретиться и знаю,многие встречались будучи совершенно из разных городов,стран,хотя на тот момент это было сложнее,чем сейчас.
Вроде все хорошо и прекрасно,но подружилась я с одним парнем.Общение было больше чем дружеским,тёплое...была симпатия,но не больше с моей стороны.Помню с пар бежала быстрее домой,к компу лишь бы только скорее пообщаться с моей мужской подружкой).Но тут он воспылал чувствами,признался в любви,а я растерялась и отстронилась.При этом,у него была девушка...всё серьезно и тут такое.Со временем я перестала заходить на сайт,а потом удалилась,что бы не мешать реальным отношениям.Общаемся мы крайне редко,но бывает он пишет,что скучает,что ему плохо без меня и т.д.,при том что женат и есть ребенок.Какими бы отношения в его семье не были,но лезть туда не в моих принципах,но осадок от ситуации остался.
#1266
Гость_Имя пользователя_*
Отправлено 13 марта 2015 - 07:42
Вообще, я есть сама на всех сайтах знакомств, какие знаю (восемь).А на каком сайте? Мамба?
На Мамбе мне не писал ни один человек уже пару месяцев. Выбирай сама какой хочешь)
Лучше всего у меня общение складывается на Badoo, Фотостране, Семье знакомств.
Плюс-минус Topface.
Совсем нет Мамба, 24опен, Лавпленет и сайт православных знакомств тут скидывали, не помню название - там просто голяк.
#1267
Отправлено 13 марта 2015 - 07:42
#1268
Отправлено 13 марта 2015 - 08:24
#1269
Гость_Имя пользователя_*
Отправлено 13 марта 2015 - 08:31
http://semyaznakomstv.ru/Кристина,а что за сайт такой Семья знакомств?я поискала в гугле и именно такого не увидела..какой у него адрес?
Вот он.
#1270
Отправлено 13 марта 2015 - 09:33
#1271
Гость_Леонсия_*
Отправлено 13 марта 2015 - 11:43
Тебе написало уже 6 мужчин, 3 их них хотят встретиться, один назвал красивой, а другой - милой!
#1272
Отправлено 13 марта 2015 - 11:53
В Перми? ты заново зарегилась?)Кристина, ты пользуешься популярностью!
Тебе написало уже 6 мужчин, 3 их них хотят встретиться, один назвал красивой, а другой - милой!
#1273
Гость_Леонсия_*
Отправлено 13 марта 2015 - 12:12
Ага) в Перми конечноВ Перми? ты заново зарегилась?)
#1274
Гость_Леонсия_*
Отправлено 13 марта 2015 - 12:12
#1275
Отправлено 13 марта 2015 - 12:49

#1276
Отправлено 13 марта 2015 - 16:22
Леонсия, еще бы за меня пообщались)))Кристин, давай я от твоего имени пообщаюсь и найду тебе жениха?
#1277
Гость_Леонсия_*
Отправлено 13 марта 2015 - 18:00
да без проблем)Леонсия, еще бы за меня пообщались)))
#1278
Отправлено 13 марта 2015 - 18:05
да без проблем)







#1279
Отправлено 13 марта 2015 - 18:06
Эта рулетка не для знакомства и общения, а чисто "поржать" и поглазеть не людей.А еще подруга моя от скуки решила разнообразить будни и зарегистрировалась на сайте.Как в рулетке по скайпу выбирается человек из любого уголка страны,земного шара и общаетесь...какой-то такой принцип,точно не помню.Так говорила,что масса извращенцев сидит в полной боевой готовности((Ну и такие же любопытные,как она!
#1280
Гость_*******_*
Отправлено 13 марта 2015 - 18:36
http://wamba.com/mb1401341470?hit=3
Он предложил знакомство, сам будто бы из Чехии. Попросил емейл. Это первый звоночек был. Опыт переписки с аферистами уже был(для них неудачный) - я их чувствую.
В общем адрес я дала и стала ждать как начнут дурить нашу сестру


Ответ он через три дня прислал. Очень трогательное письмо о себе.
Я копипастнула его в поисковик. И там оно отобразилось в нескольких статьях о мошенниках и схеме его работы.
Вот одна из историй
http://afisha.tolyat.../c647118/page/2
Первое письмо было в точности такое же, только страна Чехия.
Я ему конечно ответила. Что его письмо висит на многих сайтах и пожелала ему счастья. Ибо таким недостойным делом могут заниматься только глубоко ущербные люди. Ну и в бан естественно...
В общем осторожнее...