Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1281 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 13 марта 2015 - 22:24

У меня состоялась первая встреча по скайпу с итальянского сайта)) Было дано: канадец, наполовину тунезиец, живет в Канаде, работает в итальянской компании. Очень хочет жену и детей. 33 года

Оказалось: Тунезиец, живет в Тунисе ( мы соседи :D ), то есть араб. (Арабы повсюду вокруг меня итак), работает там же.

Так мы можем и на арабском говорить :rofl: Зачем нам английский и итальянский :help:
Включил камеру. Я тоже. Его микрофон почему-то не работал. Не было слышно его, ему меня. Попереписывались. В четвертый раз мне сказал, что он серьезный мужчина и хочет жениться.

if we agree us you agreed to live in Tunisia with me as my married

Нет, как-то я не хочу жить в Тунисе ( в отпуск - да) и с мужчиной, который вот так сразу разбрасывается предложениями. :093-hmhm:

Нет, это вторая встреча. Первая была с итальянцем, который не говорит по-английски)
  • 1

#1282 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 06:39

Да, чем больше читаю тему, тем больше понимаю, что сайты знакомств - не моё!)
  • 0

#1283 Никки

Никки

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 14 марта 2015 - 06:48

Счастливая:-)- "его микрофон почему-то не работал. Не было слышно его, ему меня". Жена, наверно,
под боком крутилась...
  • 0

#1284 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 марта 2015 - 09:27

Счастливая:-)- "его микрофон почему-то не работал. Не было слышно его, ему меня". Жена, наверно,
под боком крутилась...

Да как хочет)
  • 0

#1285 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 марта 2015 - 14:05

За последние сутки на одном сайте меня обозвали ущербной виртуалкой, на другом - сказали, что я ищу себе алиментного скототр***льщика (простите за это слово, девочки, но я бы сама такое не придумала). На итальянском сайте выучила все спряжения и времена глагола, обозначающего процесс совокупления. Просто руки опускаются, честное слово. Ни в реале не могу ни с кем познакомиться, ни на сайте. Про создание отношений вообще промолчу....
Из хорошего - душевно пообщалась с итальянским мужчиной (староват, правда), который прислал обо мне строки, с первого раза показавшиеся мне стихами. Говорит - нет, это не стихи, это я так тебя представляю))
  • 0

#1286 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 15:01

За последние сутки на одном сайте меня обозвали ущербной виртуалкой, на другом - сказали, что я ищу себе алиментного скототр***льщика (простите за это слово, девочки, но я бы сама такое не придумала). На итальянском сайте выучила все спряжения и времена глагола, обозначающего процесс совокупления. Просто руки опускаются, честное слово. Ни в реале не могу ни с кем познакомиться, ни на сайте. Про создание отношений вообще промолчу....
Из хорошего - душевно пообщалась с итальянским мужчиной (староват, правда), который прислал обо мне строки, с первого раза показавшиеся мне стихами. Говорит - нет, это не стихи, это я так тебя представляю))


У меня так же было на русских сайтах.Правда на иностранных ситуация намного лучше,никто не оскорбляет, наоборот все вежливо.А вот русскоязычные да оскорбляют,один мне написал на отказ.Ты свои зубы видела шмара и смех???Иностранцы конечно такое себе не позволят.Хотя развивать отношения,общение и переводить их в реальные на сайтах сложно очень.
  • 0

#1287 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 марта 2015 - 18:15

Madonna, просто Google.translate не все слова переводит :D :D :D :D
  • 0

#1288 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 марта 2015 - 20:12

За последние сутки на одном сайте меня обозвали ущербной виртуалкой, на другом - сказали, что я ищу себе алиментного скототр***льщика (простите за это слово, девочки, но я бы сама такое не придумала). На итальянском сайте выучила все спряжения и времена глагола, обозначающего процесс совокупления. Просто руки опускаются, честное слово. Ни в реале не могу ни с кем познакомиться, ни на сайте. Про создание отношений вообще промолчу....
Из хорошего - душевно пообщалась с итальянским мужчиной (староват, правда), который прислал обо мне строки, с первого раза показавшиеся мне стихами. Говорит - нет, это не стихи, это я так тебя представляю))

Иностранцы конечно такое себе не позволят.

Согласна. Иностранцы вежливо себя ведут) И даже пошлят как-то не пошло)) Может на итальянском все красиво звучит)

Я вообще разговорный итальянский подучила))) что-то вспомнила, что-то узнала)
  • 0

#1289 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 марта 2015 - 20:15

Я когда регилась, перепутала некоторую инфо местами. Потом исправила. Пишет мне один негр из Техаса сегодня.

- Почему изменила анкету?
- ???
- Ты писала, что ты мусульманка из Египта, сейчас у тебя другое написано.
- Я????)))) Я русская из одной кавказской страны, сейчас живу в Египте. Христианка (для них так проще объяснить).
- аа, извини. Я просто хотел сказать, не надо стесняться своей мусульманской религии

Как сложно всегда объяснять свою национальность, религию и откуда я) Потому как я не 100% русская, и не 100% христианка, и страну мою почти никто не знает)
  • 0

#1290 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 10:28

:P

Madonna, просто Google.translate не все слова переводит


Я английский хорошо знаю , без переводчика, такого г-на не было. :PОдни комплименты пишут.Одному написала что он не мой типаж, и извинилась, так он сказал ничего страшного, и пожелал мне удачи в поисках.Менталитет совершенно другой , как и воспитание)
  • 0

#1291 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 11:09

Сегодня удалила анкету и с Вамбы. Оставила двух поклонников, пока повстречаюсь, понаблюдаю.
Вообще очень печально что благодаря нашему социуму или женскому воспитанию, у многих мужчин все семейные ценности и приоритеты перевернуты с ног на голову. Они гордятся тем, что умеют готовить и мыть посуду, но не тем, что с уверенностью смогут обеспечить семью. Или тем, что хороший любовник(это те, кто помоложе). Видимо феминизм наших мужчин настолько достал, что они желая понравиться хвалятся умением выполнять женские обязанности. Это не их вина, это проблема нашего современного общества. На СЗ она прям налицо.
Мне хороший любовник и кулинар даром не нужен. Кухня, воспитание детей и уют в доме - это мои женские обязанности, и я их выполняю с удовольствием. А вот обеспечивать и думать о финансах вообще не хочу, мне это неинтересно. Если мне нужно работать ради заработка, то зачем мне муж?
Не скажу, что разочарована, по крайней мере за две недели пообщалась и выделила двоих. Ни одного хамства, ни одного непристойного предложения. Я этому рада, значит мое отношение к мужчинам и жизни поменялось..
Я приобрела хороших знакомых, а перейдут ли отношения во что то большее время покажет. Во всяком случае при общении мужчины совсем не против отказаться от женской работы дома и заниматься заботой и обеспечением семьи... Во всяком случае обвинений в меркантильности и обид не было, скорее удивление. Ведь большинство женщин моего возраста имеют совсем другие приоритеты - карьера, контроль за всем и главенство в семье... И наши мужчины 40-50 летнего возраста других женщин почти и не видели... Но сквозь косо кривое воспитание все равно вылезает та, настоящая мужественность, которая им дана от рождения. И это очень радует.. :)
  • 8

#1292 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 15 марта 2015 - 11:16

Мне хороший любовник и кулинар даром не нужен

Почему? Если он при этом еще и зарабатывает
  • 1

#1293 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 11:26

Почему? Если он при этом еще и зарабатывает

Ну так нечасто бывает - это как бизнес леди, у которой и дети под присмотром, и дом в чистоте и свежий обед три раза в день. Может где то и бывает, но я не видела. Так то бы конечно хорошо... :) Если успевает обеспечивать, по почему бы и нет?
  • 0

#1294 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 15 марта 2015 - 11:45

Ну так нечасто бывает - это как бизнес леди, у которой и дети под присмотром, и дом в чистоте и свежий обед три раза в день. Может где то и бывает, но я не видела. Так то бы конечно хорошо... :) Если успевает обеспечивать, по почему бы и нет?

Аа) я неправильно Вас поняла. Ну все равно, не отметайте возможность такими словами) Все может быть в одном человеке)
  • 2

#1295 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 11:59

Аа) я неправильно Вас поняла. Ну все равно, не отметайте возможность такими словами) Все может быть в одном человеке)

Ну да, я хотела сказать зачем мне хороший любовник и кулинар, если он не зарабатывает и не заботится, как то так... А все в одном это конечно было бы круто! Только бы еще соответствовать такому... :angel:
  • 0

#1296 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:11

Леонсия, я там зашла в наш общий аккаунт. Ответила на 22 сообщения))
У меня к тебе только один вопрос: откуда ты знаешь, что у меня родственники в Добрянке???))))))
Я чуть со стула не упала!)
  • 0

#1297 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 15 марта 2015 - 12:13

Леонсия, я там зашла в наш общий аккаунт. Ответила на 22 сообщения))
У меня к тебе только один вопрос: откуда ты знаешь, что у меня родственники в Добрянке???))))))
Я чуть со стула не упала!)

Встречи назначили?)
  • 0

#1298 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 15 марта 2015 - 12:14

Девчонки, вот вы отжигаете))) даже захотелось присоединиться к участию в коллективном творчестве)))
  • 0

#1299 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:16

Леонсия, я там зашла в наш общий аккаунт. Ответила на 22 сообщения))
У меня к тебе только один вопрос: откуда ты знаешь, что у меня родственники в Добрянке???))))))
Я чуть со стула не упала!)

Открыла карту и наобум выбрала ближайшее место, чтоб не очень далеко от города, но и не совсем близко!
  • 0

#1300 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:45

Тим оказался Вазгеном при переходе в Вк)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки