Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1321 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2015 - 05:51

Еще сотрудница тоже пару лет замужем. Там вообще ситуация забавная. Познакомилась с панем на СЗ. Встретились пару раз. Потом на выходные он ее пригласил на природу с друзьями. Там она познакомилась с его другом. Теперь с этим другом у них семья и замечательный сын.

Классная история)))
Вот в том и дело - СЗ, не СЗ, какая разница? и если хочется попробовать - почему бы и нет?
Надо знакомиться в различных местах и внимательно присматриваться к ухажерам.
  • 0

#1322 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:48

Нашла тут книжку Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств. Хроники Мамбы". Может кому будет интересно. Прикольная книжка для поднятия настроения))) Предупрежу сразу это не инструкции по знакомствам, а про прибывание на сайте автора.
  • 0

#1323 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 09:59

Хороших мужчин полно и в реале и на СЗ. Надо просто научиться их видеть.

В Реале возможно, на сз говорю из своего опыта нет!Очень много неадекватных
  • 0

#1324 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2015 - 10:09

Нашла тут книжку Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств. Хроники Мамбы". Может кому будет интересно. Прикольная книжка для поднятия настроения))) Предупрежу сразу это не инструкции по знакомствам, а про прибывание на сайте автора.


начала читать эту книжку, не понравилось.Язык ужасный.Там по книжке автор так никого и не находит.Еще и продолжение есть
  • 0

#1325 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:28

В Реале возможно, на сз говорю из своего опыта нет!Очень много неадекватных

А вы думаете те, кто сидит на СЗ сами не в реале обитают, а на другой планете что ли?)))
  • 2

#1326 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:05

А вы думаете те, кто сидит на СЗ сами не в реале обитают, а на другой планете что ли?)))

я говорю про другие вещи,тем более со многими с сайтов,мы бы не стали бы общаться бы в реальной жизни.
Дело не в сайтах , а в людях,в нашем обществе, в его морали, которые туда приходят, с девушками я не общалась,не знаю, но вот мужчины ведут себя там аморально, врут,делают непристойные предложения, ведут себя так , как не будут себя вести допустим в реальной жизни,пользуясь тем , что там все анонимно.
  • 2

#1327 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:17

В Реале возможно, на сз говорю из своего опыта нет!Очень много неадекватных


Соглашусь, действительно найти там серьезного,интересного мужчину очень сложно, много шлака)
  • 0

#1328 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:49

вот кстати интересный отзыв о мамбе
Возможно всё, что я скажу тут будет очень цинично или категорично, но это личное мнение, навеянное долей разочарования во многом.

На этом сайте я зарегистрировалась в 2008 году, удалялась много раз. Тогда там ещё не было никакого статуса реал, никаких платных поднятий анкеты и был другой интерфейс. Сегодня этот сайт скорее коммерческий и если ты не оплатил хотя бы одну услугу, твоя анкета будет не у дел, тут очень тонко намекают, что зарегистрировавшиеся и не заказавшие услугу — бесправны. Платные подарки, платные функции «только для пользователей ВИП», расширенный поиск только для них. А главное тут можно просмотреть ограниченное количество анкет, а дополнительные тоже за деньги.

Итак вот несколько категорий мужского населения мамбы, которые я определила для себя:

Иностранцы

К следующему выводу я пришла не сразу, а после долгого общения с французом и встречи, с которой мне пришлось сбежать. Мы общались где-то три месяца, я совсем не планировала с ним встречаться, его звали Робин и в Николаев он приехал на учёбу. Он старался понимать меня, мои проблемы, поддерживать, в конце концов мы обменялись телефонами, а позже встретились в кафе. Говорил он по русски плохо, но всё время делал вид, что восхищается мной, смеялся с моих глупых шуток, эх, мне тогда было 21, и я не была такой, как сейчас, недоверчивой абсолютно.

Меня убивало то, что он рассказывал о каких то простых вещах и думал, что я село тёмное, буду его слушать с открытым ртом. Например, он рассказывал о роскоши в отелях, которая меня не интересовала. Да и вообще никогда не интересовали чужие деньги. В конце концов он сказал, что я ему очень нравлюсь (угу, так я и поверила) и предложил....ну понятно что. Мне сразу же пришлось сказать про какие-то срочные дела и быстрым темпом уйти, больше я даже на звонки не отвечала и общаться, а тем более встречаться с иностранцами, не стала. Я тогда поняла, что они думают будто, если ты соглашаешься на встречу, то ты соглашаешься на всё.

Больше всего меня смешат иностранцы, которые пользуются переводчиком Гугл и пытаются сказать что то на русском. Тогда получается примерно следующий диалог:

Он: Как у вас завод?

Я: Какой завод?

Он: Меня завод Асиф, а вас?

Иностранцы тут считают, что все девушки из Украины, мягко говоря, лёгкого поведения, и изначально относятся именно так. Они, чаще всего, сразу просят скайп, но не стоит давать им своё имя, не советую. Скайп они просят, не все, но многие, для того, чтобы попросить, так называемый «вирт», в их понимании — это раздеться на камеру. В общем посылала я их долго, а потом просто начала блокировать. Иностранцы, которые на данный момент находятся в Украине также часто пишут одну и ту же фразу «Скоро буду в городе Н.(название города) давай встретимся?» То есть они считают, что я должна почесть за награду ихприглашение на сомнительное свидание. Они не считают, что наших девушек нужно завоёвывать, ведь, по их мнению, девушки отсюда на всё согласны.

Маменькины сынки и другие виды обитателей сайта

Тут часто сидят маменькины сынки, нереализованные гении, женоненавистники, а также богатенькие буратины, которые думают, что всё можно купить. Когда маменькин сынок приглашает на свидание, он знает, что мама много денег на ресторан не даст))), и заранее спрашивает, как ты относишься к пиццериям, скамеечкам в парках и поездке на троллейбусе, да нормально я отношусь!!!! Главное не это, главное отсутствие скупости как таковой, скупости в голове, и отсутствие предубеждений, что девушкам нужны только деньги. Видимо, многие этого не понимают и эти многие собрались на мамбе. А ещё главное собственное мнение, а не мнение мамы, когда мужчине 30 лет.

Общение по интересам и женоненавистник

Общалась я с рокером, долгое время, сама тогда слушала рок и поговорить нам было о чём. Общались мы месяц, а потом решили встретиться на аллее возле универа, я подумала, что пока пройдёмся я всё пойму и решу, общаться ли дальше. В общем, всё, что он мне рассказывал, это то, как он любит слушать громко музыку, как не может найти работу и хочет себя реализовать, а главное, он со злым ехидством рассказывал про то, что все девушки с..., что им бы лишь бы кого-то побогаче в клубе снять, что все девушки его обманывали. Как вы думаете мне весело было это слушать?)) Обошли мы вокруг дома и попрощались)))) Потом конечно же на сайте он мне написал много «весёлых мыслей без цензуры», и, наверное, занёс в список «всех с...».))))

Отличие между интернетом и реальностью

Любое знакомство в интернете — это знакомство двух созданных образов, но не настоящих людей. Было и такое, что я 4 месяца общалась с вполне адекватным мужчиной, который вроде бы не относился к тем категориям, которые я напридумывала. Мне понравилась его простота и открытость и всё-таки решилась с ним встретиться. Когда я пришла, всё, что я увидела — это его старые спортивные штаны, грязные кроссовки, а также он был налегке. Он толкнул меня плечом и сказал «Привет, малая!», на этом наше общение и закончилось.....


Вывод: если вы всё-таки решитесь знакомиться или даже встречаться с кем-то с этого сайта, у которого кстати есть немало двойников, пытайтесь узнать как можно больше о человеке, но в короткие сроки, чтобы разочарование потом не было болезненным.

Рассказывать ещё можно долго, экземпляров там тьма, но и меня можно отнести к экземпляру, раз я была на сайте с 2008 по 2013 год.(с)

  • 1

#1329 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:50

Место встречи изменить нельзя)
Все те же на манеже)
  • 2

#1330 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:13

Место встречи изменить нельзя)
Все те же на манеже)

Да-да...
Фейспалм...
  • 0

#1331 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:51

я говорю про другие вещи,тем более со многими с сайтов,мы бы не стали бы общаться бы в реальной жизни.
Дело не в сайтах , а в людях,в нашем обществе, в его морали, которые туда приходят, с девушками я не общалась,не знаю, но вот мужчины ведут себя там аморально, врут,делают непристойные предложения, ведут себя так , как не будут себя вести допустим в реальной жизни,пользуясь тем , что там все анонимно.

Конечно, полно неадеквата и аморальных типов.
Но если поставить цель найти нормально мужчину, то это реально.
Я лично сейчас с двумя общаюсь. Познакомилась на СЗ.
Общаюсь уже в реале с ними.
Оба очень интересные самодостаточные мужчины.
Один из них вообще, как я заказывала.

Получается, что если на сЗ один неадекват водиться, то я тоже неадекват, раз нашла среди них подходящих себе )))))))

О Мамбе:

Сегодня этот сайт скорее коммерческий и если ты не оплатил хотя бы одну услугу, твоя анкета будет не у дел, тут очень тонко намекают, что зарегистрировавшиеся и не заказавшие услугу — бесправны. Платные подарки, платные функции «только для пользователей ВИП», расширенный поиск только для них. А главное тут можно просмотреть ограниченное количество анкет, а дополнительные тоже за деньги.


Я лично на ней как раз и зарегана.
Да, там предлагают купить ВИП и прочие услуги.
Но и без ВИП можно спокойно там общаться.
Да, чтобы попасть в "мордо-ленту", надо платить.
Но если Вы обратитесь к свахе, то Вы тоже будете платить.
И если Вы реально настроены познакомиься, то можно и заплатить.
Тогда Вы сможете себя же любимую уберечь от неадеката. Потому как ВИПу может писать только ВИП.
А неадекватные и аморальные, как правило не покупают себе ВИП.
Это из опыта девушки, котоая пользоваплась платныеми услугами. И с ее слов это стоит того.

Я же ни одной платной услугой не пользовалась.
Просто провожу "работу" по отсеиванию "спама".

Кстати оба моих поклонника не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни, имеют достойную работу.
Один строит дом (своими руками). Увлекается резьбой по дереву. Вообще классный товарищ.

А были времена, когда я тоже никого не могла найти ни на СЗ, ни в реальной жизни.

Не важно, где знакомиться с мужчинами.
Важно, с какими целями, мыслями, внутренним настроем. еще важно, как Вы в принципе относитесь к мужчинам.

P.S. Завтра у меня кстати, тоже свидание с парнем с СЗ.

Девочки, Вы для себя правильно поймите, какого мужчину Вы хотите найти, какими качествами он должен обладать (только адекватно описывайте), как бы Вы хотели, чтобы он к Вам относился. Как Вы будете к нему относиться. Что Вы готовы прощать и принимать. а какие качества вы никогда не примете в мужчине.
Какие цели и взгляды у вас должны совпадать, а какие могут расходиться.

и главное, честно ответьте себе на такие вопросы:

- что ВЫ готовы для этого сделать для того, чтобы познакомиться с мужчиной?
(Зайти на сайт знакомств и возмущаться, что там платные услуги, это значит, что Вам не так уж и надо познакомиться с мужчиной. Захотев купить себе новое платье девушка идет в магазин, выбирает платья из много вариантов, потом идет в другой магазин. И она не возмущается, что за платье оказывается еще и платить надо. так почему же за собственное счастье Вы не хотите заплатить какую-то 1000 рублей.)

- зачем вам отношения?
- зачем вам мужчина?
- зачем вам замуж?
(Если вы хотите встретить мужчину или замуж только потому, что возраст уже подошел или все подруги уже замужем или устали от одиночества, то точно не познакомитесь ни с кем. Потому что это не цель. Это антицель. А одинокая женщина мужчине вообще не нужна. Мужчине нужна свободная и счастливая женщина. Я это на себе все прошла. Свобода и одиночество это разные состояния незамужней девушки.)

- готова ли я принимать мужчину со всеми его пунктиками и недостатками?
(идеальных людей не бывает. Вы же тоже не принцессы.)

- готова ли я отказаться от выгод незамужней женщины
(эти выгоды всегда есть)

- что я могу дать мужчине?
(секс, готовка и уборка не принимаются во внимание. Эти услуги мужчина может купить за деньги и никаких обязательств).
  • 6

#1332 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2015 - 07:30

.
  • 0

#1333 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 апреля 2015 - 07:44

- что я могу дать мужчине? (секс, готовка и уборка не принимаются во внимание. Эти услуги мужчина может купить за деньги и никаких обязательств).

Родная, вот сейчас я задумалась над этим вопросом. А что должна давать женщина кроме готовки, уборки и секса? Ну рождение и воспитание ребенка еще. Это если говорить о функциональных обязанностях. Лично я тогда кроме этого, ничего дать не могу и не хочу.
Если мужчина хочет от женщины каких то материальных вливаний, принятия решений или ставит её в семье в равнообязанное с собой положение, то как то сразу не очень хочется с ним связываться.
Я вот тоже сейчас встречаюсь с мужчиной, который неоднократно мне предлагал разделить со мной мои домашние обязанности. И ранее мужчины тоже в разговоре одним из своих качеств называют умение готовить, например. При этом подразумевается, что я должна тоже выполнять мужские обязанности, например, зарабатывать деньги.
А мне нужен муж, а не жена. Я хочу, чтобы мне мужчина создал условия, в которых я смогла выполнять свои женские обязанности сама. Поэтому я игнорирую эти предложения и прошу помочь мне по мужски - материально или что то донести, починить, решить вопросы.
Да, женщина может дать мужчине веру в себя, вдохновить на внутренний и внешний рост. Лично я это дать могу и могу с удовольствием. Но ведь на СЗ в анкете это не напишешь... Просто не поймут.
Современным мужчинам нужно время, чтобы понять ценность этой женской поддержки - ведь в обычной жизни её они, как правило, не видят от женщин и как правило, не видели от своих матерей.
И важность этой поддержки просто в переписке на СЗ не объяснить никак - это можно дать уже только будучи в отношениях.
Как то сумбурно у меня получилось)))
  • 3

#1334 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 апреля 2015 - 10:11

Если мужчина хочет от женщины каких то материальных вливаний...

Я не имела в виду финансовую сторону. Уж чего, а финансовые вливания мужчина от женщине не вправе жать, на мой взгляд.

Я вот тоже сейчас встречаюсь с мужчиной, который неоднократно мне предлагал разделить со мной мои домашние обязанности. И ранее мужчины тоже в разговоре одним из своих качеств называют умение готовить, например. При этом подразумевается, что я должна тоже выполнять мужские обязанности, например, зарабатывать деньги.
А мне нужен муж, а не жена. Я хочу, чтобы мне мужчина создал условия, в которых я смогла выполнять свои женские обязанности сама.

Ой, как я Вас понимаю! Сама сталкивалась с такой ситуацией. И так же, как и Вы, не согласна с этим..
Но это уже другая тема.

Да, женщина может дать мужчине веру в себя, вдохновить на внутренний и внешний рост.

ДА! Именно я это я и имела ввиду. И еще спокойствие, гармонию, принятие. Создавать для мужчины тот мир, ту атмосферу любви, принятия, в которую ему снова и снова возвращаться (с работы, с охоты на мамонта и т.д.)
Очень хорошо это все было описано в одной из статей на этом сайте. К сожалению, я ее не нашла.
Нашла другую тоже полезную на эту тему http://www.valyaeva....-vazhnye-potre/

Лично я это дать могу и могу с удовольствием. Но ведь на СЗ в анкете это не напишешь... Просто не поймут. Современным мужчинам нужно время, чтобы понять ценность этой женской поддержки - ведь в обычной жизни её они, как правило, не видят от женщин и как правило, не видели от своих матерей. И важность этой поддержки просто в переписке на СЗ не объяснить никак - это можно дать уже только будучи в отношениях.


А и не надо на СЗ это писать. Надо написать четко, какого мужчину Вы хотите встретить. Для каких целей (замуж, рождение детей, или быть любовниками, или вообще просто спортом вместе заниматься)
И кратко о себе, своих интересах. И пару хороших фото.
Мужчина все равно сначала выбирает по фото и по возрасту. Потом он читает анкету. Если мужчина ищет девушку для серьезных отношений, он прочтет анкету, убедится, что Вы хотите того же. Может посмотрит интересы (хотя это уже не факт).
И после недолгой переписки приглашает Вас на свидание. И когда Вы начинаете общаться, может встретитесь несколько раз, а может и с первого свидания, мужчина увидит, что Вы может ему дать.

На СЗ и мужчина и девушка могут только отсеивать тех, кто им откровенно не подходит (зеки, альфонсы и прочий спам), или внешне не нравиться. Все! Больше на сайте ничего друг о друге узнать нельзя.
Поэтому надо встречаться, встречаться и встречаться. Отсеивать и выбирать. Это работа, по другому не назову.

И важность этой поддержки просто в переписке на СЗ не объяснить никак - это можно дать уже только будучи в отношениях.

Повторюсь, не надо это писать на СЗ. Достаточно написать, что Вы настроены на серьезные отношения, ведете здоровый образ жизни и любите прогулки на велосипеде (это я из своей анкеты цитирую, Вы может крестиком вышиваете).
А при общение уже видно, что может дать женщина мужчине, а мужчина женщине. Для этого не надо вступать в отношения.
Это все можно увидеть до. Главное, смотреть на мужчину трезво, не закрывать глаза на какие-то звоночки (типа это он с ними так ведет себя, а со мной будет по другому. Так не бывает)

И я еще раз повторюсь.
Я на Мамбе ни какие платные услуги не покупаю.
И по всей видимости я на каком- 532648 месте (цифры наобум набрала). Все, кто заходит на мою страницу, находят меня в поиске.
Возможно, они перелопатили не одну сотню анкет, чтобы найти меня (это я про адекватных мужчин).
Адекватные мужчины, так же как и мы женщины, перелопачиваем сотни анкет, в поисках человека с одинаковыми целями знакомства.

В анкете я написала мало, но честно. Мужчины любят конкретику.
Прежде, чем выставить анкету, я изучила этот вопрос, как правильно составить анкету, что бы она заинтересовывала мужчин. И не просто всех мужчин, а именно тех, которые настроены на серьезные отношения, и поисках будущей жены.

Хоть мне продолжают писать и аморальные личности, но я не стала писать таких фраз, как:
- женатые не пишите;
- с предложениями одноразового секса не обращаться
- на приветы не отвечаю
и т.д.

Анкеты девушек, желающих выйти замуж, так и пестрят такими фразами. А зачем?
Придурки их даже не читают. Сразу пишут.
А нормальные мужчины читают и задаются вопросом, почему этой женщине все время секс предлагают? Что-то с ней не так. И решают ей не писать. А девушка удивляется, почему ей нормальные мужчины не пишут.
Это я вам реально говорю. Это изученный вопрос.
Да и сам Вы себя уже настраиваете на тех самых, кому Вы написали, чтобы они Вам не писали.

Анкета должна быть позитивной, честной, краткой и конкретной.

Кому интересно, могу ссылку на свою анкету скинуть в личку.
Пока я еще не выбрала себе жениха и не удалила анкету )))))

Или кому если нужна помощь, можете прислать личным сообщением ссылку на свою анкету. Возможно я смогу помочь. Взгляд со стороны всегда полезен.
  • 5

#1335 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 апреля 2015 - 10:33

Еще кстати не стоит писать таких фраз в анкете, как "приглашаю единственного в мою жизнь", "давай вместе то и то", "жду единственного" , слово "МЫ", и прочую такую ерунду, как многие пишут. Нормальный мужчина женщине с такой анкетой не напишет. Он только страницу открыл, а по ту стороне экрана за него уже все решили, привязали, охмурили, свободы лишили, и как мамочка, с маленьким сыном себя повели. Зачем ему в такое вляпываться?
  • 2

#1336 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 апреля 2015 - 11:34

Или кому если нужна помощь, можете прислать личным сообщением ссылку на свою анкету. Возможно я смогу помочь. Взгляд со стороны всегда полезен.

Хорошая идея) Я правда только на итальянском зарегена. Практически туда не захожу. До сих пор много писем.
  • 0

#1337 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 апреля 2015 - 11:36

В анкете я написала мало, но честно. Мужчины любят конкретику. Прежде, чем выставить анкету, я изучила этот вопрос, как правильно составить анкету, что бы она заинтересовывала мужчин. И не просто всех мужчин, а именно тех, которые настроены на серьезные отношения, и поисках будущей жены.

Вот это тоже интересно) Можно поподробнее?
  • 0

#1338 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2015 - 08:00

Хм, мои фото как-то попали на сайт знакомств мамба.Левая анкетка.,данные другие, хотя уже давно там не сижу.Читала, что лучше свою личную информацию не выкладывать в соц.сетях и на всех этих сз.Мошенников полно!
  • 1

#1339 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2015 - 08:08

Хм, мои фото как-то попали на сайт знакомств мамба.Левая анкетка.,данные другие, хотя уже давно там не сижу.Читала, что лучше свою личную информацию не выкладывать в соц.сетях и на всех этих сз.Мошенников полно!

Да любой может скачать фото из СС и разместить где угодно, от этого не застрахуешься... только если никогда свои фото в инет не выкладывать
  • 0

#1340 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2015 - 08:10

Да любой может скачать фото из СС и разместить где угодно, от этого не застрахуешься... только если никогда свои фото в инет не выкладывать


Лучше и не выкладывать вовсе.Пожаловалась администрации этого сайта, что чужие фото используются.Не знаю как среагируют.Неприятный момент совершенно.
Поэтому стараюсь в соц.сетях не регистрироваться (контакт и т.д)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки