Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1301 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:46

Девушки, с иностранцами легко знакомиться в приложении для смартфонов Skout. Русские там тоже есть.
  • 0

#1302 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 05:42

Кристина♥,так у тебя на самом деле родственники в Добрянке?)))
если да, то Леонсия медиум-телепат и скрывает это :D
  • 0

#1303 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 05:44

Katy, так рада за вас! всё происходящее свидетельствует о внутренних изменениях в лучшую сторону! не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте смотреть в светлую сторону, видеть в жизни чистоту и хорошее в мужчинах!

оффтоп.
почему вы в подписи ссылочку на свой сайт не ставите?
  • 0

#1304 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 06:21

Кристина♥,так у тебя на самом деле родственники в Добрянке?)))
если да, то Леонсия медиум-телепат и скрывает это :D

На самом деле. Мы правда не общаемся, но они есть!

ОФФТОП-2.
Да ещё и непрошеный)))
Эллиона целую тему создала с просьбой убрать ссылки из подписей. Правда никто не убирает, как я смотрю))))
  • 0

#1305 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 16:38

Katy, так рада за вас! всё происходящее свидетельствует о внутренних изменениях в лучшую сторону! не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте смотреть в светлую сторону, видеть в жизни чистоту и хорошее в мужчинах!

оффтоп.
почему вы в подписи ссылочку на свой сайт не ставите?

Спасибо, Меламори! Ссылки врода бы запрещены. А сайт я отдаю другой девушке, меня нашла другая работа - поспокойнее... Не буду здесь оффтопить - но у меня реально все складывается так, как нужно...
  • 4

#1306 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2015 - 07:52

Да тоже чем больше читаешь эту тему, понимаю что сайты знакомств это не мое.
  • 1

#1307 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 марта 2015 - 16:44


  • 0

#1308 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 12:37

Я тоже пас, дурдом на этих сайтах.Особой заинтересованности не вижу от мужчин.Вообще в инете распространено такое , что интересуются только собой, своими словами, предложениями, а не другим человеком,им самим.Лучше побольше на улице гулять, чем там сидеть.Весна!
  • 1

#1309 Анастасия Иванова

Анастасия Иванова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2015 - 19:55

Честно скажу к сайтам знакомств достаточно негативно отношусь. Во первых огромный минус в том что соц сети создают достаточно много ботов, да и никогда удачно знакомится в интернете не приходилось.
  • 1

#1310 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 марта 2015 - 13:15

Да заинтересованности на сайтах нет особой.Лучше на них не засиживаться
  • 0

#1311 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 19 марта 2015 - 16:24

Я часто знакомилась на сайтах. На русских сайтах мне не очень везло, да и на американских по-началу тоже. Но в итоге я с мужем как раз на сайте и познакомилась. В реальной жизни было бы сложнее нам встретится, потому что мы вращались в разных кругах, да и жили в разных штатах. Поэтому я - "за" сайты знакомств.
Но! Есть типажи людей, которых так засосали сайты знакомств, что они там сидят ради самого процесса, им нравятся все время новые лица, даже если отношения завязываются, они удалять анкету не собираются. Таких надо опасаться.
  • 3

#1312 Алексей Гурский

Алексей Гурский

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 марта 2015 - 10:03

Привет девчонки. Вот тут подборка разных сайтов знакомств. Может кому что понравиться? http://gur4a1709.wix.../vse-znakomstva
  • -4

#1313 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 марта 2015 - 10:06

Не на тот форум Алеша вы разместили свою уникальную подборку) Интимные знакомства не приветствуются здесь
  • 0

#1314 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 07:43

На мой взгляд(хоть в меня и летели за это тапки) на сайте знакомств сидят весьма странноватые мужчины с комплексами.Некоторые из них просто там тешат свою самооценку за счет женщин.Я до замужества тоже сидела на них и после них реально самооценка падает.И вот уж не знаю в своем окружении тех , кто удачно поженился или нашел пару с них.
  • 1

#1315 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 07:46

Мне кажется, что сайты знакомств - это один из вариантов найти себе пару. Не самый лучший, но и не самый плохой, подходит не всем. Но попробовать можно. Если при нахождении на сайте ощущаете дискомфорт - лучше не насиловать себя, а попробовать в другом месте. Но и настраиваться на то. что найти пару на сз невозможно не стоит. Многие мои знакомые нашли свою судьбу именно на сз, некоторые даже просто в соц. сетях.
  • 2

#1316 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 09:13

На мой взгляд(хоть в меня и летели за это тапки) на сайте знакомств сидят весьма странноватые мужчины с комплексами.Некоторые из них просто там тешат свою самооценку за счет женщин.Я до замужества тоже сидела на них и после них реально самооценка падает.И вот уж не знаю в своем окружении тех , кто удачно поженился или нашел пару с них.


Соглашусь полно странных личностей, которые приходят развлекаться.Еще полно женатиков и озабоченных.
Не факт , что женщина ищущая серьезные отношения, будет находить таких же мужчин-с такими же целями.
  • 1

#1317 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:30

На сайте написало только 10 -12 мужчин за 2 часа,и то такие что в обморок упала, фото отличные.Так что искать там совершенно нечего, выбора никакого!
  • 1

#1318 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 07:19

На сайте написало только 10 -12 мужчин за 2 часа,и то такие что в обморок упала, фото отличные.Так что искать там совершенно нечего, выбора никакого!


Значит это не ваше, меня там тоже письмами не заваливали.
  • 0

#1319 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:33

Я ни чего не имею против сайтов знакомств. Лет десять назад была зарегистрирована на многих, хотелось найти свою половинку :). Люди на сайтах знакомств, есть разные. Озабоченных сразу видно с первых сообщений. На них я даже не реагировала. Половинку не нашла, но на свидания я ходила 2-3 раза. И молодые люди были хорошие, каждый по своему. Но не сложилось как-то ни с одним.
Своего мужа я встретила в социальной сети " в контакте". Это мой одноклассник с первого по седьмой класс. :))) Вот так 13 лет спустя судьба нас свела!
Так что девочки, главное не отчайвайтесь....Ваши половинки уже ищут Вас, возможно где-то на улице, на море, в другой стране, а возможно в соседнем доме он смотрит на твою аватарку и уже пишет тебе сообщение! :)
  • 4

Поблагодарили 1 :
Альгерда

#1320 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 22 апреля 2015 - 20:56

Девочки, возможно я повторюсь.
На СЗ можно встретить хорошего адекватного самодостаточного мужчину.

У меня подруга уже 4 года замужем за таким. Познакомились на СЗ,
Классный мужчина. Хорошо зарабатывает, Занимается йогой, не пьет. Обеспечивает жену. А главное, они любят друг друга.

Еще сотрудница тоже пару лет замужем. Там вообще ситуация забавная. Познакомилась с панем на СЗ. Встретились пару раз. Потом на выходные он ее пригласил на природу с друзьями. Там она познакомилась с его другом. Теперь с этим другом у них семья и замечательный сын.

У меня сейчас пошла вторая волна ухажеров по Нарушевичу. Есть 2 с СЗ. Адекватные, интересные мужчины со своими жизненными целями, самодостаточные, мечтающие о семье.
Один дом свой строит в черте города.

"Водятся" на СЗ адекватные мужчины или нет, зависит только от внутреннего настроя женщины и от понимания, какого мужчину она ищет и для каких целей. Тупо выйти замуж не цель. Надо понимать, зачем мне замуж.
Так что на СЗ адекватные мужчины "водятся", это однозначно.
И на СЗ и в реальной жизни.
Если точно представлять, какого мужчину ищите, если не реагировать на шлак неадекватных мужчин и женатиков (считайте это просто спамом), то можно встретить немало адекватных мужчин.
А главное доверять Богу, что Вы достойны адекватного порядочного самодостаточного мужчины, что Вы достойны любить и быть любимой, что Вы достойны счастья, семьи.
Хороших мужчин полно и в реале и на СЗ. Надо просто научиться их видеть.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки