Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1381 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 05:20

Alka, да ты женоненавистница!!! всё это неправда, не может такого быть! все женщины пукают фиалками и не занимаются сексом!! а мужики козлы и маньяки!
  • 3

#1382 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 07:48

Кстати, сестра моей подруги сидит на СЗ будучи замужем. Ищет секс на одну ночь, коллекционирует мужиков. Подруга рассказывала, что когда в их женском кругу, беседуя, все фото детишек и кошечек друг другу показывали, та хвалилась фоткой члена её нового любовника.
Мой муж до встречи со мной на СЗ год обитал (пока не встретил там меня). Так вот, серьёзные отношения у него никак не могли завязаться, ибо большинство девушек хотело просто секса, или денег. Чтобы по ресторанам и клубам водили, подарки дарили.
Смешно и грустно читать, как для некоторых женщины - ангелы во плоти, а мужики только в козлином воплощении существуют. С такими мыслями женщина обречена на одиночество.


Можно процитировать ,где я это писала,и где я писала про реальную жизнь такое.Вы знаете одиночество от многих факторов зависит и не только от тех которые вы процитировали.
Вы знаете может мужчины таких выбирали, которые хотят секса и денег)Обычно если хотят другое , таких женщин обычно не выбирают
  • 0

#1383 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 07:55

Можно процитировать ,где я это писала,и где я писала про реальную жизнь такое.

На сайтах, как и в реальной жизни, люди разные бывают. Разве тут могут быть какие-то споры?

Вы знаете одиночество от многих факторов зависит и не только от тех которые вы процитировали.

Естественно, но избавиться от осуждения мужчин где бы то ни было (хоть с СЗ) всё же стоит. Чем больше принятие, тем больше шансов на гармоничного партнёра.

Вы знаете может мужчины таких выбирали, которые хотят секса и денег)

Я говорила о своём муже, и могу с 100% вероятностью сказать, что он искал любовь, а попадалось всякое. Видимо за своё терпение и старание, всё же её нашёл)))
А теперь переведите это на свой счёт. Значит вы на СЗ искали извращенцев, если они вам попадались?
  • 0

#1384 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:02

Я например считаю , что на сайтах мужчин полно всяких и это не зависит от желаний женщины и чего она хочет
  • 0

#1385 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:05

На сайтах, как и в реальной жизни, люди разные бывают. Разве тут могут быть какие-то споры?


Цитату можете привести где я говорила, что все такие.И про что конкретно говорила я.
  • 0

#1386 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:08

Цитату можете привести где я говорила, что все такие.И про что конкретно говорила я.

Мне лень))
Я почитала ваши диалоги с девочками, и впечатление вполне конкретное) А детективное расследование вы сами проводите))
  • 0

#1387 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:08

Я говорила о своём муже, и могу с 100% вероятностью сказать, что он искал любовь, а попадалось всякое. Видимо за своё терпение и старание, всё же её нашёл))) А теперь переведите это на свой счёт. Значит вы на СЗ искали извращенцев, если они вам попадались?


Значит такие ему нравились на внешность и он их выбирал.Не передергивайте слова, я в отличие от вашего жениха с такими не связывалась,и не отвечала им, а неадеквата на сз хватает,и пишут они это всем подряд.Давайте уж не переиначивать , что все мужчины на сайтах белые и пушистые и все ищут чистую и светлую любовь.
  • 0

#1388 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:09

Мне лень))
Я почитала ваши диалоги с девочками, и впечатление вполне конкретное) А детективное расследование вы сами проводите))

Так надо было лучше прочитать, иначе бы не передергивали слова,и не выдумывали многое то чего нет.Вот и ответ, цитату не можете привести. потому что таких слов у меня не было, поэтому вам и лень
  • 0

#1389 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:10

я в отличие от вашего жениха с такими не связывалась,и не отвечала им

Вы думаете девушки сразу писали что именно им надо? Это обнаруживалось уже при встрече, во время общения личного.

Давайте уж не переиначивать , что все мужчины на сайтах белые и пушистые и все ищут чистую и светлую любовь.

Не все мужчины зайчики, но и не все козлы.
Не все женщины ищут чистую любовь, как на СЗ, так и в реале.
Вы с этим по прежнему не согласны?
  • 0

#1390 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:13

Так надо было лучше прочитать, иначе бы не передергивали слова,и не выдумывали многое то чего нет.Вот и ответ, цитату не можете привести. потому что таких слов у меня не было, поэтому вам и лень

Ну и молодец))
А я, в отличие от вас, только хороших мужчин на сайте встречала. Плохие как-то липнуть стеснялись)))
  • 0

#1391 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:15

Ну и молодец)) А я, в отличие от вас, только хороших мужчин на сайте встречала. Плохие как-то липнуть стеснялись)))


Не только у меня, почитайте истории здесь, да и вообще отзывы.Вы вот все время на оскорбления переходите,вы и ваши подружки, значит не такая уж вы хорошая,белая и пушистая какой хотите казаться)).И научитесь принимать чужие точки зрения, а они были и есть, а не только такие как вам выгодны.Всего хорошего!
  • 0

#1392 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:34

Larissa Ne, я вас оскорбляла? А приведите-ка цитату!
У нас тут и хороших историй хватает, почему же вы их не видите?
Неверно потому, что если у вас там счастья не случилось, значит ни у кого не может.
При чём тут моя пушистость?
Это вы, типичные обиженные женщины, регулярно в тему одна за другой приходите и шумите, какие все козлы.
  • 0

#1393 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:36

И научитесь принимать чужие точки зрения

Я вам охотно верю, что вам не повезло.
Это у вас туго принятие противоположного идёт, что за километр очевидно))
  • 0

#1394 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:38

А теперь переведите это на свой счёт. Значит вы на СЗ искали извращенцев, если они вам попадались?

вот ваша цитата, я в отличие от вас не ленюсь

А я, в отличие от вас, только хороших мужчин на сайте встречала. Плохие как-то липнуть стеснялись)))

вот еще .ну еще и остальные лень искать
  • 0

#1395 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:39

Естественно, но избавиться от осуждения мужчин где бы то ни было (хоть с СЗ) всё же стоит. Чем больше принятие, тем больше шансов на гармоничного партнёра.

поддерживаю!

Я например считаю , что на сайтах мужчин полно всяких и это не зависит от желаний женщины и чего она хочет

Безусловно! Полно всяких и на сайтах, и в жизни, и мужчин, и женщин.

Принятие людей своего и противоположного пола очень важно. Есть женщины, которые презирают женщин, как бы это парадоксально не звучало. Считают, что они не такие, а все остальные - глупые курицы. Тем самым они отрицают собственное женское начало и сами портят свою жизнь.
Так же плохо, когда женщина пренебрежительно относится к мужчинам. Какое может быть счастье в личной жизни, когда ты презираешь людей?
Разве женщина захочет встречаться с шовинистом-женоненавистником, который постоянно гадости о женщинах говорит вскользь? А мужчины будут заинтересованы женщиной, которая к ним только гадливость и агрессию ощущает?

Это даже не обязательно говорить вслух, это всё чувствуется, читается между строк.
  • 0

#1396 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:40

Larissa Ne, я вас оскорбляла? А приведите-ка цитату! У нас тут и хороших историй хватает, почему же вы их не видите? Неверно потому, что если у вас там счастья не случилось, значит ни у кого не может. При чём тут моя пушистость? Это вы, типичные обиженные женщины, регулярно в тему одна за другой приходите и шумите, какие все козлы


я лично не знаю у кого там счастье случилось.И что-то не припомню, что говорила, что мужчины все , в реале козлы.
Вам что-то говорить другое бесполезно, еще обвините в том ,что я другое сказала.Слушать не умеете
  • 0

#1397 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:41

вот ваша цитата, я в отличие от вас не ленюсь
вот еще .ну еще и остальные лень искать

в этих фразах не содержится никаких оскорблений
  • 0

#1398 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:46

Слушать не умеете

Слушать заевшую шарманку скучно.
Вы как бычок рогами в стену упёрлися. Бестолковый разговор.
И да, я не пушистая :P
  • 0

#1399 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:47

Безусловно! Полно всяких и на сайтах, и в жизни, и мужчин, и женщин. Принятие людей своего и противоположного пола очень важно. Есть женщины, которые презирают женщин, как бы это парадоксально не звучало. Считают, что они не такие, а все остальные - глупые курицы. Тем самым они отрицают собственное женское начало и сами портят свою жизнь. Так же плохо, когда женщина пренебрежительно относится к мужчинам. Какое может быть счастье в личной жизни, когда ты презираешь людей?


Я согласна отчасти с Ларисой, сайты не место для поиска серьезных отношений
Я вот прочитала данную тему, а почему вы вините все время женщин, а в построении отношений мужчина роли не играет, и все мужчины хорошие и примерные.?
  • 0

#1400 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:50

Слушать заевшую шарманку скучно.
Вы как бычок рогами в стену упёрлися. Бестолковый разговор.
И да, я не пушистая :P

А мне вашу заевшую шарманку уже надоело слушать ,одно и тоже.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки