Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1421 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:35

А вы откуда это знаете?

На любой новостной портал загляните, где сводка проишествий.
  • 0

#1422 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:37

Как-то вам не повезло, я с такими не сталкивалась.Тем более в интимном плане, вот мужчины там да.Очень и очень странные.Можно и самооценку там себе подпортить и комплексы приобрести, да и вообще на всяких натолкнуться

Да я не считаю, что мне не повезло прям) неприятно, но я там и не искала подругу. Зато обрела любимого мужчину) И сестра недолго переживала.
Мне там наоборот много комплиментов делали и самооценка только повышалась) Мужиков, которые предлагали деньги за интим и всё тому подобное я просто сливала в черный список и не принимала близко к сердцу. Оскорблений каких-либо в свой адрес не припомню.
  • 0

#1423 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:39

А с сз изнасилований что вообще нет, и мужчин там сразу видно?На новостном портале там могут мужчины , те с которыми познакомились на сз.
  • 0

#1424 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:42

Мне там наоборот много комплиментов делали и самооценка только повышалась) Мужиков, которые предлагали деньги за интим и всё тому подобное я просто сливала в черный список и не принимала близко к сердцу. Оскорблений каких-либо в свой адрес не припомню.

Таки да)
Стоит ещё самим над настроем поработать, а то многие туда идут с мыслями "Ну, вот, докатилась..."
  • 1

#1425 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:42

Да я не считаю, что мне не повезло прям) неприятно, но я там и не искала подругу. Зато обрела любимого мужчину) И сестра недолго переживала.
Мне там наоборот много комплиментов делали и самооценка только повышалась) Мужиков, которые предлагали деньги за интим и всё тому подобное я просто сливала в черный список и не принимала близко к сердцу. Оскорблений каких-либо в свой адрес не припомню.


Девушки там хорошие, просто вам не повезло.Ну у меня нет и знаю истории, что не только у меня так было..А что же в реале внимания не было?
  • 0

#1426 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:47

в темной подворотне или подъезде тоже можно кем угодно стать
и это гораздо проще, чем вести инет-переписку, по которой потом полиция сможет выследить виновника
но на сз безусловно есть маньяки, как и в реале, поэтому в правилах при знакомстве на сз, которые мы тут общими усилиями составляли. есть пункты о том, что нужно общаться неделю дистанционно, встречаться в людном месте в дневное время суток, не показывать где ты живешь, сообщать о предполагаемой встрече и с кем она планируется родным и друзьям, так же можно попросить ссылку на страницу в ВК - анонимность тогда уменьшается в разы.

Поспорю не гораздо проще.В реале мы видим кто есть кто,выбираем компании, не со всем общаемся.В вирте не видно кто перед нами.Вам просто повезло , а если бы нет, не думаю , что вы бы писали хорошие отзывы.
  • 0

#1427 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:48

А что же в реале внимания не было?

О! Коронный вопрос))) В который раз заданный тем, у кого на СЗ сложилось.
Такой избитый шаблон, типа в реале никому не нужна, поэтому на сайт попала.
Это же просто один из способов познакомиться, пообщаться, получить опыт) Легче ко всему нужно относиться)))
  • 1

#1428 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:48

Девушки там хорошие, просто вам не повезло.Ну у меня нет и знаю истории, что не только у меня так было..А что же в реале внимания не было?

Ну вам там не повезло с мужчинами, мне - с девушками, всё бывает)
С девушками мне везет на этом форуме, так же я познакомилась с одной девушкой из моего города на Косметисте - общаемся не первый год уже.

В реале маловато было внимания) Я очень стеснительная. Хотя общалась с молодыми людьми, за мной ухаживали, но как-то не складывались отношения. На улице со мной периодически знакомились.
  • 0

#1429 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:49

Поспорю не гораздо проще.В реале мы видим кто есть кто,выбираем компании, не со всем общаемся.В вирте не видно кто перед нами.Вам просто повезло , а если бы нет, не думаю , что вы бы писали хорошие отзывы.

А как же быть с ситуациями, когда девушку вообще никто не спрашивает? Просто запихали в машину и увезли, или в подворотне напали.
Знаете, если женщине по судьбе нужно пройти такое испытание, то она его по любому найдёт, И не важно где.
  • 0

#1430 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:52

Поспорю не гораздо проще.В реале мы видим кто есть кто,выбираем компании, не со всем общаемся.В вирте не видно кто перед нами.Вам просто повезло , а если бы нет, не думаю , что вы бы писали хорошие отзывы.

Если бы не повезло, я бы их либо вообще не писала, либо один раз описала свой неудачный опыт и всё. Но точно не стала бы постоянно писать какие-то бяки про СЗ)
У меня был не очень удачный опыт знакомства в компании, так же был неудачный опыт знакомства на улице. Но у кого-то именно так и сложились отношения, семья, любовь. То, что там не получилось у меня не значит, что эти способы плохие.

Маньяку вообще не обязательно общаться - он может просто подстеречь когда в одиночестве возвращаешься домой по темноте. Нужно быть умной и осторожной. Не стоит уединяться в темное время суток ни с тем, с кем на сз познакомились, ни с любым другим малознакомым мужчиной. Береженого Бог бережет.
  • 0

#1431 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:54

я бы их либо вообще не писала, либо один раз описала свой неудачный опыт и всё. Но точно не стала бы постоянно писать какие-то бяки про СЗ) У меня был не очень удачный опыт знакомства в компании, так же был неудачный опыт знакомства на улице. Но у кого-то именно так и сложились отношения, семья, любовь. То, что там не получилось у меня не значит, что эти способы плохие.

Ваши бы слова, да некоторым в уши, да раз двадцать, чтобы наверняка)))
  • 0

#1432 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:54

Ну вам там не повезло с мужчинами, мне - с девушками, всё бывает) С девушками мне везет на этом форуме, так же я познакомилась с одной девушкой из моего города на Косметисте - общаемся не первый год уже. В реале маловато было внимания) Я очень стеснительная. Хотя общалась с молодыми людьми, за мной ухаживали, но как-то не складывались отношения. На улице со мной периодически знакомились.


Вы такой упор делаете, что мне не повезло. так не только мне одной.Я там с мужчинам знакомилась не с девушками, И славо богу,что не повезло, боже храни от таких.
А ранее вы писали , что с вами никто не знакомился в реале.Поэтому пошли на сз.
  • 0

#1433 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:59

Если бы не повезло, я бы их либо вообще не писала, либо один раз описала свой неудачный опыт и всё. Но точно не стала бы постоянно писать какие-то бяки про СЗ) У меня был не очень удачный опыт знакомства в компании, так же был неудачный опыт знакомства на улице. Но у кого-то именно так и сложились отношения, семья, любовь. То, что там не получилось у меня не значит, что эти способы плохие. Маньяку вообще не обязательно общаться - он может просто подстеречь когда в одиночестве возвращаешься домой по темноте. Нужно быть умной и осторожной. Не стоит уединяться в темное время суток ни с тем, с кем на сз познакомились, ни с любым другим малознакомым мужчиной. Береженого Бог бережет.


Я с вами не спорю, высказала лишь мнение по этому поводу.На меня как-то никто не нападал, никто не подстерегал в реальности))
  • 0

#1434 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:01

Вы такой упор делаете, что мне не повезло. так не только мне одной.Я там с мужчинам знакомилась не с девушками, И славо богу,что не повезло, боже храни от таких.
А ранее вы писали , что с вами никто не знакомился в реале.Поэтому пошли на сз.

Я упор делаю? Это же вы сначала написали

Девушки там хорошие, просто вам не повезло.

Я просто написала, что вам не повезло в этом, а мне в другом. Продолжила вашу мысль.

По сравнению с некоторыми девушками со мной почти не знакомились, можно сказать)
  • 0

#1435 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:01

А как же быть с ситуациями, когда девушку вообще никто не спрашивает? Просто запихали в машину и увезли, или в подворотне напали.
Знаете, если женщине по судьбе нужно пройти такое испытание, то она его по любому найдёт, И не важно где.


ее может и не спросить мужчина с сз, представится не тем кто он есть и заманить куда-нибудь.Такие случаи сейчас редкость, не 90-е годы.
  • 0

#1436 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:02

Я с вами не спорю, высказала лишь мнение по этому поводу.На меня как-то никто не нападал, никто не подстерегал в реальности))

Дай Бог чтобы такого ни с кем не случалось.
  • 0

#1437 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:02

Я упор делаю? Это же вы сначала написали


Где? Цитату можете привести?
  • 0

#1438 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:05

По сравнению с некоторыми девушками со мной почти не знакомились, можно сказать)


Сейчас со многими не знакомятся, и поэтому многие вынуждены идти на сз, хотя не всем это хочется.Кто-то бросает это занятие, кто-то нет.
  • 0

#1439 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 10:07

Alka и Меламори Блимм, да что тут спорить, тема видимо себя уже исчерпала и надо закрываться. Остается только порадоваться за тех кому там повезло. А те, кому не повезло на СЗ с мужчинами, все равно будут считать, что там все мужики извращенцы, сколько бы положительных примеров в теме не приводилось. Заметьте положительные примеры, их даже не замечают, зато из отрицательных раздуваются целые дискуссии про извращенцев.
  • 4

#1440 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:16

Alka и Меламори Блимм, да что тут спорить, тема видимо себя уже исчерпала и надо закрываться. Остается только порадоваться за тех кому там повезло. А те, кому не повезло на СЗ с мужчинами, все равно будут считать, что там все мужики извращенцы, сколько бы положительных примеров в теме не приводилось. Заметьте положительные примеры, их даже не замечают, зато из отрицательных раздуваются целые дискуссии про извращенцев.


А у вас тоже есть положительный опыт, вышли замуж?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки