Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1441 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:20

Где? Цитату можете привести?

Там цитата, в сообщении) могу ещё раз процитировать.

Итак. Цитирую.

Девушки там хорошие, просто вам не повезло.



Сейчас со многими не знакомятся, и поэтому многие вынуждены идти на сз, хотя не всем это хочется.Кто-то бросает это занятие, кто-то нет.

Есть очень магнетические девушки, с которыми часто знакомятся. У меня есть такая подруга. Но их не так уж много.
Но и обычные девушки находя пару. Не только на сз, естественно.
Навскидку, из моих знакомых одна пара познакомилась на работе, другая - в походе, третья - дома)))
Насчет третьей поясню - мама со взрослой дочерью арендовали комнату в трехкомнатной квартире у нашего друга. И вот мама уехала, а дочь там так и осталась)) Уже три года вместе.
  • 0

#1442 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:24

Alka и Меламори Блимм, да что тут спорить, тема видимо себя уже исчерпала и надо закрываться. Остается только порадоваться за тех кому там повезло. А те, кому не повезло на СЗ с мужчинами, все равно будут считать, что там все мужики извращенцы, сколько бы положительных примеров в теме не приводилось. Заметьте положительные примеры, их даже не замечают, зато из отрицательных раздуваются целые дискуссии про извращенцев.

Даже не знаю. Вот у Родная и Кристина сейчас как раз опыт на сз, через какое-то время может они захотят поделиться им и смогут это сделать в данной теме.
  • 0

#1443 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:25

Интересно было бы почитать, рекомендации про сз, какие фото ставить, какую анкету.Всего этого я здесь не нашла.
Писать ли самой? Положительные примеры это конечно хорошо,но я так понимаю тема про сайты, и не у всех я думаю только все положительное, есть и подводные камни и как их избежать, про это тоже нужнописать..
  • 0

#1444 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:28

Интересно было бы почитать, рекомендации про сз, какие фото ставить, какую анкету.Всего этого я здесь не нашла.
Писать ли самой? Положительные примеры это конечно хорошо,но я так понимаю тема про сайты, и не у всех я думаю только все положительное, есть и подводные камни и как их избежать, про это тоже нужнописать..

Были рекомендации. Но они канули в потоке споров)
Попробую поискать. И если найду - прошу автора темы добавить их в стартовый пост, чтобы не терялись больше.
  • 0

#1445 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 10:39

Там цитата, в сообщении) могу ещё раз процитировать.


ой я думала вы про другое-)

Есть очень магнетические девушки, с которыми часто знакомятся. У меня есть такая подруга. Но их не так уж много. Но и обычные девушки находя пару. Не только на сз, естественно. Навскидку, из моих знакомых одна пара познакомилась на работе, другая - в походе, третья - дома))) Насчет третьей поясню - мама со взрослой дочерью арендовали комнату в трехкомнатной квартире у нашего друга. И вот мама уехала, а дочь там так и осталась)) Уже три года вместе.



Таких очень и очень не много, сейчас редко знакомятся.Если сама где-то не бываешь..и если не имеешь сногшибательную внешность. у меня много симпатичных подруг, но и то сами инициативу проявляли. ни одна на сз любовь не нашла, как-то в реале знакомились
  • 2

#1446 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:08

Прошу автора темы - Анисию, добавить приведенные ниже цитаты в стартовый пост. Чтобы больше не терялись.

Сайты знакомств:
http://semyaznakomstv.ru/
мамба
вамба
лавплэнет

Продолжу лучше список советов)))
1. По опыту участниц, на Мамбе чаще встречаются предложения "без обящательств",чем на Фотостране и 24open. (не знаю даже, все знакомые мне пары, которые познакомились на сз - как раз с мамбы)))) но может она испортилась. не знаю)
2. Рекомендуются свои фото, не вызывающие, лучше портретные. (неприличности чаще всего предлагают, когда ваша анкета без фото)
3. Перед первым свиданием хорошо бы немного попереписываться, чтобы произвести так называемый "отсев неадеквата" - я за переписку в течение примерно недели.
4. Первое свидание лучше бы согласовать в людном месте. Но не в кино (некуда убежать, толком не пообщаться). (есть и сторонники кино, так что его не отметаем).
5. Совет от Кристины - обращать внимание на то, сколько времени человек зарегистрирован на сз. Если очень долго - лучше выяснить, почему он там такое длительное время. Есть большая вероятность, что это несерьезный человек, который ищет только секса.
6. Неадекватных сразу в черный список и не парьтесь.


Могу поделиться некоторыми "ноу-хау" из собственного опыта касательно общения и переписки на СЗ: 1. Фото -это 80% успеха. Если Вы размещаете непонятные фото с мобилки, групповые фотки, любительские фото непонятного качества, или вообще у Вас анкета без фотографий -не надейтесь на внимание и успех мужчин! Мужчины любят глазами, а на сайте -особенно .Если всерьез решили попробовать словить удачу там -раскошельтесь на проф.съемку или найдите 2-3 удачных своих фотографии, (портрет, полный рост, и хорошо бы фото, связанное с вашим хобби: с животным, в спортзале, и тд -это облегчит мужчинам темы для общения с Вами, они начнут расспрашивать о Ваших интересах -проверено!) 2. Анкета. Чем проще, короче и веселее анкета -тем лучше! Не нужно занудных философствований, цитат о "жестокой" любви, романтических соплей, и тд. Все это отпугивает потенциальных ухажеров. Старайтесь казаться в анкете легкой, веселой, приятной во всех отношениях девушках, которая зашла просто пообщаться (даже если мечтаете замуж!!) 3. Общение. Если мужчина пишет что-то оскорбительное или просто неприятное при первых же сообщениях -не надо ему отвечать, объяснять что "ты не прав, милый друг" -в игнор его и все!! Помните: в интернете не все те, за кого себя выдают, может быть Вас разводят на эмоции, троллят, или просто пишут люди с псих.отклонениями. Не нужно на них реагировать и занимать свое время, которое Вы могли бы потратить на общение с хорошими интересными людьми. 4. Не сообщайте о себе никаких точных подробностей (где точно живете, где работаете -конкретно), и тд и тп. Пока Вы не встретитесь с человеком, и не узнаете его хорошо. У моей подруги был случай что она сказала типу в инете, что работает в бутике N. У нас такой один в городе. Позже она не захотела давать этому парню телефон и встречаться с ним. Так что Вы думаете -он приперся в бутик, нашел ее, нахамил и опозорил при покупателях. Так что давайте о себе минимум информации. И безопасней будет, и загадка останется 5. Если Ваша цель -реальные встречи и отношения -поскорее переводите отношения в реал! Можно ГОДАМИ общаться с человеком в интернете -но одна живая встреча расставит все по своим местам! И Вы поймете стоит ли продолжать общение дальше. 6. Продолжение из предыдущего пункта. Не влюбляйтесь и не придумывайте себе принцев по переписке! Пока не увиделись с мужчиной -не домысливайте ничего, не стройте иллюзий. Если вдруг мужчина не предлагает встречу, или придумывает отмазки чтобы не встретиться -он обыкновенный виртуал. Не стоит тратить на него время. 7.Не бойтесь задавать прямые интересующие Вас вопросы: женат ли мужчина, есть ли вредные привычки, какая цель пребывания на сайте. По моему опыту -большинство на прямой вопрос даст прямой ответ. Главное не бояться спрашивать, Вы имеете на это полное право) 8. Перед встречей в реале лучше какое-то время пообщаться по телефону. Для этого лучше завести отдельный номер, чтобы потом не было неловких моментов) Номер давать только тем, кто прошел первичный контроль: понравился Вам по анкете, фото и общению. Если человек не готов общаться в инете хотя бы день -два, а сразу просит телефон -то что-то тут не так) И пусть не рассказывает, что не любит долгую переписку и у него нет времени. 9. Не соглашайтесь высылать дополнительные фото, общаться в вебкамере, давать свою почту, контакты в одноклассниках, и тд -если Вы этого не хотите. Сайт тем и хорошо, что все достаточно анонимно, и Вы выкладываете о себе именно столько информации, сколько нужно. Чтобы ею не воспользовались непорядочные люди. 10. Бонус: Легкий способ определить женатого. Они общаются обычно в режиме пн-пт с 9 до 18, а по вечерам и выходным пропадают из сайта. Догадайтесь почему Ну это еще от работы его зависит. Но все равно можно отследить моменты когда мужчина появляется на сайте, и сделать определенные выводы. Если он сидит там с утра до вечера -плохой знак. Но и если появляется раз в неделю -тоже не очень хорошо. Скорее всего, для мужчины это все несерьезно, либо он женат, либо у него много других интересов в жизни.



Никаких фото в купальниках. И самим никому первыми не писать. Первыми не писать потому, что начнете на начальном этапе проявлять инициативу, то и дальше мужчина не будет брать на себя ответсвенность за отношения. Если кто заметил, то если сама написала, то даже если встретились, все равно ничего не получается. Или получается, но женщина вроде сама инициативу все время проявляет. а мужчина вроде как соглашается только со всем. Заранее провальные отношения. Да еще бывает, начинается все ок. Телефон просят дать. Даешь. И тишина. говорят, это вид пикапа такой, побольше номеров телефонов у девушек взять. Типа круто ))))))))))))))))))))))) Но это не значит, что нужно отчаиваться. Просто тогда нужен более серьезный подход. Проплачивать мордоленту. Свое преьывание в верхних строках. ли время от времени старую страничку удалять. новую регистриовать (это по крайней мере бесплатно)


Девочки, если вам напишет с мамбы - вамбы вот этот гражданин Кирилл, то это аферист. http://wamba.com/mb1401341470?hit=3 Он предложил знакомство, сам будто бы из Чехии. Попросил емейл. Это первый звоночек был. Опыт переписки с аферистами уже был(для них неудачный) - я их чувствую. В общем адрес я дала и стала ждать как начнут дурить нашу сестру Ответ он через три дня прислал. Очень трогательное письмо о себе. Я копипастнула его в поисковик. И там оно отобразилось в нескольких статьях о мошенниках и схеме его работы. Вот одна из историй http://afisha.tolyat.../c647118/page/2 Первое письмо было в точности такое же, только страна Чехия. Я ему конечно ответила. Что его письмо висит на многих сайтах и пожелала ему счастья. Ибо таким недостойным делом могут заниматься только глубоко ущербные люди. Ну и в бан естественно... В общем осторожнее...



Адекватные мужчины, так же как и мы женщины, перелопачиваем сотни анкет, в поисках человека с одинаковыми целями знакомства. В анкете я написала мало, но честно. Мужчины любят конкретику. Прежде, чем выставить анкету, я изучила этот вопрос, как правильно составить анкету, что бы она заинтересовывала мужчин. И не просто всех мужчин, а именно тех, которые настроены на серьезные отношения, и поисках будущей жены. Хоть мне продолжают писать и аморальные личности, но я не стала писать таких фраз, как: - женатые не пишите; - с предложениями одноразового секса не обращаться - на приветы не отвечаю и т.д. Анкеты девушек, желающих выйти замуж, так и пестрят такими фразами. А зачем? Придурки их даже не читают. Сразу пишут. А нормальные мужчины читают и задаются вопросом, почему этой женщине все время секс предлагают? Что-то с ней не так. И решают ей не писать. А девушка удивляется, почему ей нормальные мужчины не пишут. Это я вам реально говорю. Это изученный вопрос. Да и сам Вы себя уже настраиваете на тех самых, кому Вы написали, чтобы они Вам не писали. Анкета должна быть позитивной, честной, краткой и конкретной. Кому интересно, могу ссылку на свою анкету скинуть в личку. Пока я еще не выбрала себе жениха и не удалила анкету ))))) Или кому если нужна помощь, можете прислать личным сообщением ссылку на свою анкету. Возможно я смогу помочь. Взгляд со стороны всегда полезен.



Девочки, Вы для себя правильно поймите, какого мужчину Вы хотите найти, какими качествами он должен обладать (только адекватно описывайте), как бы Вы хотели, чтобы он к Вам относился. Как Вы будете к нему относиться. Что Вы готовы прощать и принимать. а какие качества вы никогда не примете в мужчине.
Какие цели и взгляды у вас должны совпадать, а какие могут расходиться.

и главное, честно ответьте себе на такие вопросы:

- что ВЫ готовы для этого сделать для того, чтобы познакомиться с мужчиной?
(Зайти на сайт знакомств и возмущаться, что там платные услуги, это значит, что Вам не так уж и надо познакомиться с мужчиной. Захотев купить себе новое платье девушка идет в магазин, выбирает платья из много вариантов, потом идет в другой магазин. И она не возмущается, что за платье оказывается еще и платить надо. так почему же за собственное счастье Вы не хотите заплатить какую-то 1000 рублей.)

- зачем вам отношения?
- зачем вам мужчина?
- зачем вам замуж?
(Если вы хотите встретить мужчину или замуж только потому, что возраст уже подошел или все подруги уже замужем или устали от одиночества, то точно не познакомитесь ни с кем. Потому что это не цель. Это антицель. А одинокая женщина мужчине вообще не нужна. Мужчине нужна свободная и счастливая женщина. Я это на себе все прошла. Свобода и одиночество это разные состояния незамужней девушки.)

- готова ли я принимать мужчину со всеми его пунктиками и недостатками?
(идеальных людей не бывает. Вы же тоже не принцессы.)

- готова ли я отказаться от выгод незамужней женщины
(эти выгоды всегда есть)

- что я могу дать мужчине?
(секс, готовка и уборка не принимаются во внимание. Эти услуги мужчина может купить за деньги и никаких обязательств).

Девочки, я удаляю свою анкету с СЗ.
Она мне хорошо послужила.
Причина удаления положительная.
Я вот сейчас сижу и думаю, в чем мой успех? Что сыграло главную роль?
Правильно составленная анкета? Везение?
И пришла к выводу.
ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ.

Я последнее время была просто убеждена, что у меня все получится. Что я встречу достойного мужчину, что я достойна быть любимой женой и матерью.
И я внутри ощущала, чувствовала опеку, защиту (Бога, вселенной, как хотите это называйте).
Я доверилась Богу.
Это очень сильно поменяло во мне мои ощущения себя.
Книжка "Правила...", которую я упоминала тоже сыграла свою роль в восприятии себя.
Думаю именно внутренней уверенностью, доверием у Богу я и притянула к себе положительную развязку.

Я была уверена в том, что БОГ пошлет мне нужного для меня мужчину.
А когда есть такая уверенность, доверие, то и начинаешь делать вес правильно.

Как то так. file:///C:\DOCUME~1\Low\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Оформила свои все мысли и высказывания на эту тему в блог.
Если интересно, заходите, читайте на здоровье http://www.valyaeva....&showentry=9700


http://semyaznakomstv.ru/

Насчет фото. Девочки, если хотите ограничиться общением в инете можно и без фото обойтись. Если хотите реальных отношений - фото обязательно. Причина в том, что при общении без фото у человека в голове формируется ложный образ. Мужчина не видя вас выдумает вашу внешность сам. А вероятность совпадения с реальностью в этом случае стремится к нулю. Так что лучше не утопать в иллюзиях, а видеть внешность друг друга сразу. Лучше всего в скайпе, как уже писали.



Солнечная, согласна с Вами полностью. file:///C:\DOCUME~1\Low\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif
На своем опыте могу сказать, что раньше считала, что мужчин нормальных нет. Все женаты. А неженаты одни алкаши и т.д.
Так и было. Не было мужчин рядом. Точнее не замечала я их.
А как только мне объяснили то, о чем Вы пишите:

Я сумела поменять установки (хотя это было нелегко) и....
И появились поклонники... свидания...
Со своим бывшим МЧ я познакомилась на сайте.
И до него ходила на свидание с парнями с СЗ.
Они не предлагали мне непристойностей. Водили меня в кино, рестораны, дарили цветы.
И сейчас меня приглашают на свидания мужчины с СЗ. Правда, не получается принять приглашения. Но это уже другой вопрос.
Конечно, есть и неадекваты. Но их я игнорирую просто.
Хочу купить себе ВИП, тогда неадекваты отсеятся сами.

Еще сегодня почитала анкеты других девушек на СЗ. И поразилась.
такое ощущение, что девушки свои анкеты пишут не для самодостаточных мужчин, а для женщин (всякие стихи с стиле "пусть кусают губы те, кому мы не достались...") или для неподходящих мужчин (куча предупреждений, кому писать не следует. Нормальному мужчине это не интересно, а неадекват не обратит на это внимание).


  • 1

#1447 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:11

Таких очень и очень не много, сейчас редко знакомятся.Если сама где-то не бываешь..и если не имеешь сногшибательную внешность. у меня много симпатичных подруг, но и то сами инициативу проявляли. ни одна на сз любовь не нашла, как-то в реале знакомились

Ну так логично, как можно знакомиться с человеком, который нигде не бывает? не вламываться же в квартиры)))

Мне кажется, что хороший вариант ещё какая-то работа с людьми или работа в большом разнополом коллективе. Там тоже много шансов познакомиться.
  • 0

#1448 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 11:15

Прошу автора темы - Анисию, добавить приведенные ниже цитаты в стартовый пост. Чтобы больше не терялись.

Сайты знакомств:
http://semyaznakomstv.ru/
мамба
вамба
лавплэнет











http://semyaznakomstv.ru/

добавила
  • 0

#1449 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:20

Анисия,большое спасибо!
  • 0

#1450 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 11:24

А у вас тоже есть положительный опыт, вышли замуж?

да есть и я об этом писала в данной теме
  • 0

#1451 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:36

Ну так логично, как можно знакомиться с человеком, который нигде не бывает? не вламываться же в квартиры)))

Мне кажется, что хороший вариант ещё какая-то работа с людьми или работа в большом разнополом коллективе. Там тоже много шансов познакомиться.


Вам не об этом пишут, а то что женщины сами инициативу проявляют.часто бывают в местах скопления мужчин,. потому что на улицах и где-то еще не знакомятся сами мужчины.
  • 1

#1452 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:36

да есть и я об этом писала в данной теме


А где? вышли замуж...?
  • 0

#1453 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:38

Мой личный опыт не очень хороший((( В основном пишут мужчины с которыми у нас координально разные цели знакомства.


Это вы писали?
  • 0

#1454 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 12:26

Это вы писали?

Да я. Я создала эту тему в один из периодов пребывания на сайте. Не самый простой период в моей жизни, полностью согласна с Alka - что внутри то и снаружи. Внутри тогда был хаос, собственно такой результат я и получила тогда на СЗ. Нельзя в таком состоянии туда ходить, да и вообще в отношения. За те почти 2 года что прошли с момента создания темы многое изменилось. На данный момент, я считаю свой опыт положительным и меня мало волнует что лично вы по этому поводу думаете. Я не хочу вам больше ничего объяснять, доказывать и тем более вас переубеждать. На этом и закончим! Удачи!
  • 2

#1455 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 12:30

Да я. Я создала эту тему в один из периодов пребывания на сайте. Не самый простой период в моей жизни, полностью согласна с Alka - что внутри то и снаружи. Внутри тогда был хаос, собственно такой результат я и получила тогда на СЗ. Нельзя в таком состоянии туда ходить, да и вообще в отношения. За те почти 2 года что прошли с момента создания темы многое изменилось. На данный момент, я считаю свой опыт положительным и меня мало волнует что лично вы по этому поводу думаете. Я не хочу вам больше ничего объяснять, доказывать и тем более вас переубеждать. На этом и закончим! Удачи!


Да не реагируйте вы так болезненно, я просто вам вопрос задала,и от состояния там многое не зависит, уверяю вас!Что внутри вас то и снаружи-ошибочный вывод.Всего хорошего!
  • 0

#1456 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 12:40

Все эта тема перетирается, не надоело. :db: У разных людей своя правда,и что одному хорошо, то другому плохо, по поводу сайтов и всякой другой ерунды в виртуальности
  • 1

#1457 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 14:20

Кому интересно почитайте про сайты http://www.lovewrite.../2007/09/12/208
  • 0

#1458 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 03:38

Larissa Ne, Лично для вас (и всем кому будет полезно) про положительный опыт. Я вышла замуж за мужчину с которым познакомилась на сайте знакомств, при чем самом обычном где контингент всякий разный.
НО! Это произошло не сразу. Я там регистрировалась один раз, но раз 5 удаляла и столько же восстанавливала анкету, последний раз уже удалила окончательно.
Надо понять что сайт знакомств не гарантирует вам замужество, также как и любое другое знакомство. Да беседа завязывается, и только зависит от двоих чего они ждут от этой беседы.
Первый раз когда туда пришла, была жутко разочарована, встретилась с несколькими, вообще не то, и когда удалялась думала фу..ни за что и никогда, одни там придурки..и проч.
Второй третий...почти тоже самое...
При этом были периодические отношения в реале, но поверхностные, и когда в реале ничего не было, я шла на сайт...

Последний раз...я восстановила анкету, а перед этим у меня появилась подружка, тоже незамужняя с моего города. И мы стали вечерами сидеть на сайте, обсуждать мужчин, перекидывать ссылки на анкеты, друг другу...если мужчины писали нам обеим, сопоставляли то что пишут..спрашивали мнение у друг друга что думаем..с некоторыми встречались..Тут важный момент, что все это было на душевном подъеме, со смехом можно сказать, мы как бы искали отношения, но не привязывались к ним..нам просто было весело..и мы просто общались...И она нашла там вскоре отношения и я...у меня все пришло к свадьбе, но это не из-за того что сайт, не из-за того что все было идеально..(скорее даже наоборот)..а потому что шло время, мы общались, проходили какие то сложные этапы..и больше привязывались друг к другу...а поначалу..я вообще к нему ничего не испытывала..не было ни искр ничего....Зато..сейчас это самый мой Роднулька! :wub:

И еще девочки, прочитала эту тему дня три назад, и на примере Леонсии решила поставить эксперимент, и зарегистрировалась на сайте семьяру (где-то выше ссылка была)...В наличии, 3 фото, одно из них в полный рост.., хорошее настроение, и нет привязки к результату...да на фото улыбаюсь везде, и еще заполняла только факты (кроме замужества), рост, вес, наличие детей, цель.
Итог эксперимента за два дня (и то только вечером, в течении дня не заходила) Написали 20 мужчин, из них 1 только был с непристойными предложениями, я просто над ним посмеялась, и он сам даже писать не стал..больше..(а раньше я начинала психовать/накручивать себя, почему мне такие пишут.), сейчас понимаю что неважно что мне написали, главное мое ощущение/отношение к этому.
Далее человек 5 отсеялись в процессе общения, потому что не было у них особого желания поддерживать разговор..да и мне как бы не очень надо....еще человек 10 не подошли (ну если бы я правда искала..) по другим параметрам, хотя я тоже продолжала с ними общаться, для кругозора, и вообще интересно..И вот человека 3-4..отличное общение, узнавали что я люблю, как провожу время, про ребенка я тоже указала что есть, про него спрашивали...Девочки! Это всего два дня! при чем первая я не писала..ни разу...
Так что подтверждаю то что писали ранее и мое мнение, с каким внутренним настроем сидишь на сайте, такое и придет...Ведь вы когда работу ищете, не напрашиваетесь и не злитесь если по каким то параметрам не подошли вам компании или вы им. Так почему здесь негатив такой? поймите что по другую сторону монитора сидят обычные люди..в основном...И как мне написал один из мужчин "Ищут счастья" :)

Желаю всем счастья!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 4

#1459 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 05:30

Larissa Ne, Лично для вас (и всем кому будет полезно) про положительный опыт.

Насколько я поняла. данный пользователь этого и не ищет, а даже наоборот.
Ряд девушек, которые тут ратуют против СЗ к положительному опыту негативно относятся и не верят в него)
  • 0

#1460 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 05:43

Насколько я поняла. данный пользователь этого и не ищет, а даже наоборот.
Ряд девушек, которые тут ратуют против СЗ к положительному опыту негативно относятся и не верят в него)

Они очень просили автора темы поделиться положительным опытом с замужеством с СЗ. Я подумала что ничего страшного если таким опытом поделится не обязательно автор :angel:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки