Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1461 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2015 - 05:50

Они очень просили автора темы поделиться положительным опытом с замужеством с СЗ. Я подумала что ничего страшного если таким опытом поделится не обязательно автор :angel:

Если честно с такими девушками и делиться ничем не хочется. Я давно за закрытие темы, но если это будет общее решение. Изначально тема создавалась для обмена опытом, а по факту получается что девушки у которых все получилось делятся опытом, а те у кого не получилось пытаются их убедить что они не правы.
  • 0

#1462 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 05:54

Они очень просили автора темы поделиться положительным опытом с замужеством с СЗ. Я подумала что ничего страшного если таким опытом поделится не обязательно автор :angel:

Да тут уже куча народу поделилась положительным опытом, а группа неверующих всё равно твердо стоит на своём, говорит, что это просто случайно нам повезло и плещет негатив в сторону СЗ, а особенно в сторону мужчин в нем.
И ещё не верят, что внутренний настрой влияет на построение отношений :unknw:
  • 0

#1463 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 06:01

Анисия, Думаю не стоит закрывать тему. Ну это так мое мнение...Потому что я вот давно на сайте, а ради интереса почитала, и даже эксперимент провела :t1810:
Меламори Блимм, Да, все выбирают что им ближе и приятней в данный момент...А для тех кто не мыслит шаблонами типа "все мужики сво.." думаю еще одна история будет полезна.. :rolleyes:
  • 0

#1464 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 06:07

Меламори Блимм, Да, все выбирают что им ближе и приятней в данный момент...А для тех кто не мыслит шаблонами типа "все мужики сво.." думаю еще одна история будет полезна.. :rolleyes:

да, пожалуй)
я надеюсь, что рано или поздно негатив их покинет, они вздохнут полной грудью и увидят светлые краски в жизни и построят счастливые, гармоничные отношения)
  • 4

#1465 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 06:40

Так что подтверждаю то что писали ранее и мое мнение, с каким внутренним настроем сидишь на сайте, такое и придет...Ведь вы когда работу ищете, не напрашиваетесь и не злитесь если по каким то параметрам не подошли вам компании или вы им. Так почему здесь негатив такой? поймите что по другую сторону монитора сидят обычные люди..в основном...И как мне написал один из мужчин "Ищут счастья"


Я и не спрашивала про положительный опыт, спрашивал кто-то другой.Уверяю вас от настроя не зависит многое,там особый контингент мужчин сидит, я когда там была тоже первоначально с хорошим настроем была, писала уже, но потом бежала оттуда "роняя тапки"Не мое оказалось)
  • 0

#1466 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 06:42

Да тут уже куча народу поделилась положительным опытом, а группа неверующих всё равно твердо стоит на своём, говорит, что это просто случайно нам повезло и плещет негатив в сторону СЗ, а особенно в сторону мужчин в нем. И ещё не верят, что внутренний настрой влияет на построение отношений


Не влияет на сз, не все поделились положительным опытом.Не понимаю , что вы хотите доказать , что все мужчины там ищут серьезные отношения и все там адекватные , уверяю вас нет.Таких я в реале точно не встречала, неадекватных
  • 0

#1467 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2015 - 06:48

Девчонки, несколько дней наблюдаю тут Ваш спор.И 3 дня назад для эксперимента зарегистрировалась на сайте знакомств. Пишут очень много, но за эти 3 дня не одного не пристойного предложения не поступило. Все такие вежливые и культурные.Я даже удивлена, несколько лет назад я сидела на сайте знакомств, предложений не пристойного характера было очень много.А сейчас не одного, из 649 сообщений-не одного плохого.
  • 2

#1468 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 06:49

Это я просила поделится историями, и общие рекомендации по поводу сайтов.
Честно говоря не могу поделится положительным опытом ,да и писали мне не много и совсем не те кто мне понравился.
Не сложилось вообщем.А самой писать как я поняла, не комильфо

Сидела год назад,649 сообщений сроду не было, ну дай бог если 20 набралось.Фото отличные были.Писали какие-то честно слово сказать бомжи из подворотни,и женатые без фото
  • 0

#1469 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 06:55

Larissa Ne,

ONLINE 87 сообщений Отправлено Вчера, 16:16 Анисия (13 Май 2015 - 16:07) писал: Alka и Меламори Блимм, да что тут спорить, тема видимо себя уже исчерпала и надо закрываться. Остается только порадоваться за тех кому там повезло. А те, кому не повезло на СЗ с мужчинами, все равно будут считать, что там все мужики извращенцы, сколько бы положительных примеров в теме не приводилось. Заметьте положительные примеры, их даже не замечают, зато из отрицательных раздуваются целые дискуссии про извращенцев. А у вас тоже есть положительный опыт, вышли замуж?

А вот это разве не имеет отношение к вам?
И вот дальше:

Отправлено Вчера, 17:36 Анисия (13 Май 2015 - 17:24) писал: да есть и я об этом писала в данной теме А где? вышли замуж...?


  • 0

#1470 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2015 - 06:57

Это я просила поделится историями, и общие рекомендации по поводу сайтов.
Честно говоря не могу поделится положительным опытом ,да и писали мне не много и совсем не те кто мне понравился.
Не сложилось вообщем.А самой писать как я поняла, не комильфо

Сидела год назад,649 сообщений сроду не было, ну дай бог если 20 набралось.Фото отличные были.Писали какие-то честно слово сказать бомжи из подворотни,и женатые без фото

а на каком сайте?
  • 0

#1471 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 06:57

А вот это разве не имеет отношение к вам? И вот дальше:


Я уточняла у автора, т.к в начале она в стартопике написала про отрицательный опыт
  • 0

#1472 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 06:59

а на каком сайте?


мамба, на ловпланете еще была(но там еще меньше)
  • 0

#1473 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 07:01

Не влияет на сз, не все поделились положительным опытом.Не понимаю , что вы хотите доказать , что все мужчины там ищут серьезные отношения и все там адекватные , уверяю вас нет.Таких я в реале точно не встречала, неадекватных

Я понимаю что у каждого свой опыт. Но я не заметила что девушки которые обрели свои отношения на СЗ писали что там все адекватные. Потому что это как минимум глупо так утверждать, ведь там такие же люди как и на улице, как и на планете земля))) А как вы понимаете и в реальной жизни не всегда встречаются адекватные, и не все отношения заканчиваются свадьбой...и хеппиендом)))
  • 0

#1474 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 07:05

Я уточняла у автора, т.к в начале она в стартопике написала про отрицательный опыт

Вот если бы меня сюда, в то время когда я зарегистрировалась первый раз на СЗ...то я бы тоже написала..что нет там нормальных....А на самом деле по прошествии времени понимаю, нормальные были, а вот я сама не знала что мне надо, я также думала что приду и сразу на расхват, и также самооценку себе подпортила когда писали неадекваты, (хотя понимаю что если она хорошая то ее и не подпортишь), и много еще чего было в моей голове на тот момент...то что явно не способствовало нормальным отношениям...даже если бы они завязались...не важно на СЗ или в реале...
  • 1

#1475 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:11

Я понимаю что у каждого свой опыт. Но я не заметила что девушки которые обрели свои отношения на СЗ писали что там все адекватные. Потому что это как минимум глупо так утверждать, ведь там такие же люди как и на улице, как и на планете земля))) А как вы понимаете и в реальной жизни не всегда встречаются адекватные, и не все отношения заканчиваются свадьбой...и хеппиендом)))


Мы не со всеми встречаемся в реальной жизни и общаемся, а на сз приходится
  • 0

#1476 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2015 - 07:13

мамба, на ловпланете еще была(но там еще меньше)

странно, я на ловпленете. Пишут очень много.
  • 0

#1477 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:16

Вот если бы меня сюда, в то время когда я зарегистрировалась первый раз на СЗ...то я бы тоже написала..что нет там нормальных....А на самом деле по прошествии времени понимаю, нормальные были, а вот я сама не знала что мне надо, я также думала что приду и сразу на расхват, и также самооценку себе подпортила когда писали неадекваты, (хотя понимаю что если она хорошая то ее и не подпортишь), и много еще чего было в моей голове на тот момент...то что явно не способствовало нормальным отношениям...даже если бы они завязались...не важно на СЗ или в реале...


Да любому там можно там ее подпортить, если всякие извращенцы будут писать или ненормальные.Поймите свою голову другому не пришьешь,и если он хочет развлекаться он и будет развлекаться и тешить свое самолюбие таким способом.
  • 0

#1478 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:17

странно, я на ловпленете. Пишут очень много.


Ну мне не писали так много.Он еще хуже мамбы.Фото отличные были
  • 0

#1479 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 07:20

Мы не со всеми встречаемся в реальной жизни и общаемся, а на сз приходится

Как понять приходится? :shok:
Если вам совсем неприятно общение, можно и не отвечать или в игнор отправить...
Я всегда отвечала на сообщения пока они были именно в ключе знакомства, вопросы/ответы...о природе/погоде/увлечениях....Если разговор уходил в другие плоскости ..как между прочим..."а что тебе нравится в сексе?" я просто больше не писала и всего лишь....если сразу были какие то предложения в этом роде, то в игнор....
  • 0

#1480 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:23

Как понять приходится? Если вам совсем неприятно общение, можно и не отвечать или в игнор отправить... Я всегда отвечала на сообщения пока они были именно в ключе знакомства, вопросы/ответы...о природе/погоде/увлечениях....Если разговор уходил в другие плоскости ..как между прочим..."а что тебе нравится в сексе?" я просто больше не писала и всего лишь....если сразу были какие то предложения в этом роде, то в игнор


Тогда там вообще некому будет отвечать,односложные письма типа "привет" как дела и другая дребедень, когда понимаешь что от балды уже написано это 20 девушкам)Выбирать то особо некого было
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки