Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1481 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 07:26

Да любому там можно там ее подпортить, если всякие извращенцы будут писать или ненормальные.Поймите свою голову другому не пришьешь,и если он хочет развлекаться он и будет развлекаться и тешить свое самолюбие таким способом.

Так вот здесь и важна ваша самооценка и отношение к таким вещам..Ведь в повседневной жизни не меньше хамства бывает, и можно раздражаться, а можно просто пожать плечами и заниматься тем что нужно тебе в данный момент...

Почему то вспомнила анекдот про разную реакцию:

- Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларёк?
- Понимаете, все люди как люди, пишут: “Пива нет”. А эти гады написали : “ПИВА НЕЕЕТУ!”

  • 1

#1482 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:32

Я и не спрашивала про положительный опыт, спрашивал кто-то другой.Уверяю вас от настроя не зависит многое,там особый контингент мужчин сидит, я когда там была тоже первоначально с хорошим настроем была, писала уже, но потом бежала оттуда "роняя тапки"Не мое оказалось)

Мы говорили о внутреннем настрое в принципе, а не только при сидении на сз. Не важно сидишь там или нет, не важно в каком месте ищешь себе пару, строишь отношения или они у тебя уже есть - внутренний настрой влияет на нашу жизнь. если он светлый и положительный, если есть внутри доброжелательность к людям, смирение перед Господом - жить легче и прекраснее хорошее случается гораздо чаще.

Не влияет на сз, не все поделились положительным опытом.Не понимаю , что вы хотите доказать , что все мужчины там ищут серьезные отношения и все там адекватные , уверяю вас нет.Таких я в реале точно не встречала, неадекватных

Все не могут поделиться положительным опытом по нескольким причинам:
а) не у всех он был
б) не все вообще имели какой-либо опыт на СЗ.
И я не говорила, что ВСЕ им поделились.

Так же я не пыталась доказать, что ВСЕ мужчины на СЗ отличные и адекватные. напротив, я неоднократно отмечала, что там РАЗНЫЕ люди.
Приведу доказательства с помощью цитат из нескольких недавних комментариев:

но на сз безусловно есть маньяки, как и в реале,


я и Алка пишем, что на СЗ примерно равное количество нормальных серьезных женщин и таких же мужчин. Наряду с ними там много мужчин, которые ищут лишь секс и развлечения.


Я думаю, что там есть озабоченные мужики и озабоченные женщины, есть спонсоры и потенциальные содержанки, есть гулящие мужья и гулящие жены. Но так жа там есть юные и постарше одинокие мужчины и женщины с чистой душой и серьезными намерениями, которые находят друг друга и живут счастливо.


И я всегда говорила, что там есть разные люди. И плохие. и хорошие. никогда не идеализировала СЗ и мужчин, что вы мне пытаетесь почему-то инкриминировать))
  • 0

#1483 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:36

Это я просила поделится историями, и общие рекомендации по поводу сайтов.
Честно говоря не могу поделится положительным опытом ,да и писали мне не много и совсем не те кто мне понравился.
Не сложилось вообщем.А самой писать как я поняла, не комильфо

Сидела год назад,649 сообщений сроду не было, ну дай бог если 20 набралось.Фото отличные были.Писали какие-то честно слово сказать бомжи из подворотни,и женатые без фото

Специально для вас и для девушек, которые хотят советов по поводу знакомств на СЗ я сделала подборку цитат в комментарии №1448. так же они вынесены в стартовый пост автором.
  • 0

#1484 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:37

Мы говорили о внутреннем настрое в принципе, а не только при сидении на сз. Не важно сидишь там или нет, не важно в каком месте ищешь себе пару, строишь отношения или они у тебя уже есть - внутренний настрой влияет на нашу жизнь. если он светлый и положительный, если есть внутри доброжелательность к людям, смирение перед Господом - жить легче и прекраснее хорошее случается гораздо чаще.


Мы говорим о сз , а не о реальной жизни.Там от настроя уверяю вас не зависит многое.Говорю и по опыту одной своей подруги и из своего опыта
  • 0

#1485 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:50

Так вот здесь и важна ваша самооценка и отношение к таким вещам..Ведь в повседневной жизни не меньше хамства бывает, и можно раздражаться, а можно просто пожать плечами и заниматься тем что нужно тебе в данный момент... Почему то вспомнила анекдот про разную реакцию:


Мы про разные вещи говорим.В реале просто не принято озвучивать некоторые вещи и в полицию можно загреметь
  • 0

#1486 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:50

Мы не со всеми встречаемся в реальной жизни и общаемся, а на сз приходится

Вот уж не соглашусь))) На СЗ можно просто человека в черный список добавить и забыть. а если в жизни к тебе докопается кто-то, это уже сложнее.
Могу рассказать пару случаев относительно недавних.
У нас в городе есть такие автоматы, которые наливают квас и зеленый чай в стаканчик.
И вот подхожу я к такому автомату, кладу денежку и жду когда нальется напиток. Сзади подходит мужчина. Обращается ко мне:
- квас покупаете?
- нет, чай
Обходит меня, поворачивается ко мне лицом, смотрит, тыкает мне пальцем на несколько см ниже шеи и говорит:
- ой, что это у вас?
Машинально опускаю голову и он хватает меня за нос!
Я в шоке, хватаю своё стакан с чаем и быстренько ретируюсь оттуда. Он мне кричит, что это была шутка и что у меня нет чувства юмора.
Когда какой-то непонятный мужик подшофе тыкает вам пальцем в грудь и хватает своими грязными руками за лицо - это гораздо неприятнее, чем прочитать что-то в интернете...
И это не единственная неприятная ситуация в жизни, просто все как-то не хочется вспоминать и озвучивать.
  • 0

#1487 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:51

Мы говорим о сз , а не о реальной жизни.Там от настроя уверяю вас не зависит многое.Говорю и по опыту одной своей подруги и из своего опыта

Виртуальная жизнь часть нашей жизни сейчас, мы очень много общаемся в интернете, поэтому настрой влияет и на неё тоже.
  • 0

#1488 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:53

Виртуальная жизнь часть нашей жизни сейчас, мы очень много общаемся в интернете, поэтому настрой влияет и на неё тоже.


Совершенно не часть, это иллюзия)Ну и что из этого, вы описали...Мужчина пошутил, неуклюже,видимо был подшафе, от этого никто не застрахован...Если вы от всех так в реальности шарахались, то не удивляюсь почему на сз вам приятнее было
  • -3

#1489 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:57

Совершенно не часть, это иллюзия)Ну и что из этого, вы описали...Мужчина пошутил, неуклюже,видимо был подшафе, от этого никто не застрахован...Если вы от всех так в реальности шарахались, то не удивляюсь почему на сз вам приятнее было

Ну так никто ни от чего не застрахован)
Вы считаете это неуклюжей шуткой, а я - нарушением моих личных границ и просто отвратительным поведением пьяного человека.
А по вашему какая реакция в данной ситуации была бы уместной?)
  • 1

#1490 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 07:57

Мы про разные вещи говорим.В реале просто не принято озвучивать некоторые вещи и в полицию можно загреметь

Ну не знаю..как пример....иду по улице, а мимо на машине проезжает толпа пьяных парней и выкрикивает мне с окна что-то непристойное выдавая...свои бурные фантазии чтобы они со мной сделали..Тут конечно можно обидеться и думать почему мне такое?..какой ужас!...наверное я такая плохая!...А можно подумать что ну вот такие люди, у них свой мир, и проч.проч...и идти дальше улыбаться..и радоваться жизни..Но в полицию? даже не представлю..мне их по идее догнать надо? или лучше забыть о них через пять минут....как страшный сон...
  • 0

#1491 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 07:59

Ну не знаю..как пример....иду по улице, а мимо на машине проезжает толпа пьяных парней и выкрикивает мне с окна что-то непристойное выдавая...свои бурные фантазии чтобы они со мной сделали..Тут конечно можно обидеться и думать почему мне такое?..какой ужас!...наверное я такая плохая!...А можно подумать что ну вот такие люди, у них свой мир, и проч.проч...и идти дальше улыбаться..и радоваться жизни..Но в полицию? даже не представлю..мне их по идее догнать надо? или лучше забыть о них через пять минут....как страшный сон...

Меня однажды по попе шлепнули парни проезжая мимо на мотике) и какая тут полиция?)))
  • 0

#1492 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:00

Ну не знаю..как пример....иду по улице, а мимо на машине проезжает толпа пьяных парней и выкрикивает мне с окна что-то непристойное выдавая...свои бурные фантазии чтобы они со мной сделали..Тут конечно можно обидеться и думать почему мне такое?..какой ужас!...наверное я такая плохая!...А можно подумать что ну вот такие люди, у них свой мир, и проч.проч...и идти дальше улыбаться..и радоваться жизни..Но в полицию? даже не представлю..мне их по идее догнать надо? или лучше забыть о них через пять минут....как страшный сон..


К вам что на улице подходят мужчины и говорят"давай пот-ся?и тому подобное?Мне такое вот не выкрикивали,тем более пьяные ,многое что гвоорят, не в машину же они вас тащят
  • 0

#1493 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:00

Меня однажды по попе шлепнули парни проезжая мимо на мотике) и какая тут полиция?)))


какой-то у вас негатив от реале просто
  • -1

#1494 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 08:01

К вам что на улице подходят мужчины и говорят"давай пот-ся?и тому подобное?Мне такое вот не выкрикивали,тем более пьяные ,многое что гвоорят, не в машину же они вас тащят

Аналогия была с СЗ. А там вас кто-то тащит? Или адрес указан куда приехать?
  • 0

#1495 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:03

Аналогия была с СЗ. А там вас кто-то тащит? Или адрес указан куда приехать?


вы знаете, мне в реале не говорили гадости мужчины, и тем более интим... Я даже плакала после этого)
  • 0

#1496 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 08:08

вы знаете, мне в реале не говорили гадости мужчины, и тем более интим..

Ну тут наверное кому как "повезло"..А если скажут? Что вы будете делать? кроме полиции...есть варианты

Я даже плакала после этого)

После чего?

А можно поинтересоваться сколько вам лет?
  • 0

#1497 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:09

После чего? А можно поинтересоваться сколько вам лет?


28 а вам?
  • 0

#1498 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:10

Ну тут наверное кому как "повезло"..А если скажут? Что вы будете делать? кроме полиции...есть варианты


было дело говорили, ну я их на место ставила...Затыкались сразу
  • 0

#1499 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 мая 2015 - 08:11

Меня однажды по попе шлепнули парни проезжая мимо на мотике) и какая тут полиция?)))

Я на днях искала один салон в Хургаде. Туристическое место. Ищу. В длинном платье. Плечи закрыты. Все знакомые египтяне говорят, что я строго одеваюсь, повода не даю. Спросила у арабов по-английски, не знают ли где это место. Они не знали. Я свернула на улицу, на которой он приблизительно располагался. Один парень меня догнал, сказал, что знает и покажет. (Тут это нормально). Начал меня все расспрашивать. Я говорю замужем за египтянином (это неправда конечно, но обычно действует). Он говорит, нет проблем, мы можем заниматься сексом иногда. Я так рассмеялась, что смутился он, вместо меня, как полагалось. Ну что с него взять? я даже объяснять ничего не стала.

Все бывает.

На итальянском СЗ (последнее место, где я регилась) писали те, кто подходит (переходили в скайп), намного старше меня и с непристойными предложениями (не тратила время на них). Все как всегда. А и естественно куча египтян. Куда без них. Даже там. Нет времени. Очень редко туда захожу. Наверное если придти с конкретным намерением, все получится.

До этого, как уже писала, тоже были удачные знакомства.
  • 0

#1500 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 08:12

28 а вам?

Ну вы как бы девушка взрослая...конечно...рассуждения немного показались детскими..
Мне 31....
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки