Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1521 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:29

Простите за личный вопрос, а вы замужем? Были?

так я вам и ответила)))
  • 0

#1522 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:38

Вы уж извините, но когда собираются люди , которые говорят как же хорошо на сз, тому у кого там хреново было, это не совсем этично и правильно. даже злобно на мой взгляд.

:D Злобно?
А те, кто в институте познакомились и говорят об этом тем, у кого отношения там не сложились - тоже злобные?)

Это тоже самое как при голодном человеке есть креветки ,еще и нахваливать их

Кто-то делится описанием заграничных путешествий и подробно рассказывает как было здорово и что они там делали. Злобно ли это по отношению к тем, кто не может позволить себе такие путешествия?
  • 0

#1523 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:43

Да не понимаете вы многого.И про замуж и про другое)Вам про Фому вы про ерему...в розовых мечтах живете

Почему вы считаете, что LS-ka,не понимает? У неё же есть отношения с мужчиной и ребенок.
  • 1

#1524 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:43

смотря как это преподносить....
  • 0

#1525 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:44

Почему вы считаете, что LS-ka,не понимает? У неё же есть отношения с мужчиной и ребенок.


потому что у всех разные ситуации и разная жизнь.Как и люди все разные, а с такими мыслями как у вас)
  • 0

#1526 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 мая 2015 - 09:55

Господи...Никто не говорит, что СЗ - идеальное место для знакомства, также как и никто не говорит, что ужасное.

Есть и положительные отзывы, есть и негативные, как и везде. И это хорошо. О чем можно спорить на столько страниц.
  • 0

#1527 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 10:01

Господи...Никто не говорит, что СЗ - идеальное место для знакомства, также как и никто не говорит, что ужасное.

Есть и положительные отзывы, есть и негативные, как и везде. И это хорошо. О чем можно спорить на столько страниц.

В спорах рождается истина))) Шучу конечно...просто я каюсь хотела поделиться положительным опытом и вдохновить людей (ну пусть не на СЗ..чтоб его) а просто верить в хорошее...
  • 0

#1528 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 мая 2015 - 10:03

В спорах рождается истина))) Шучу конечно...просто я каюсь хотела поделиться положительным опытом и вдохновить людей (ну пусть не на СЗ..чтоб его) а просто верить в хорошее...

Сколько страниц, а пока ничего не родилось)))
  • 0

#1529 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 10:07

И не родится!
  • 0

#1530 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 10:19

смотря как это преподносить....

Да тут вполне нормально всё преподносилось - поделились своим положительным опытом. дали советы по общению на СЗ, сказали, что если не нравятся СЗ и не складывается там - попробовать другие места знакомств.
Тут никто не говорил "я такая классная! у меня есть мужик! а те, у кого нет - неудачницы! бубубубу".

Зато...

Если вы от всех так в реальности шарахались, то не удивляюсь почему на сз вам приятнее было


А что же в реале внимания не было?


А ранее вы писали , что с вами никто не знакомился в реале.Поэтому пошли на сз.


Не знакомьтесь на СЗ раз вам это не подходит. Кто вас заставляет? Знакомьтесь там, где вам нравится. Или не знакомьтесь. Это ваша жизнь - ваше личное дело.
  • 2

#1531 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 10:21

Господи...Никто не говорит, что СЗ - идеальное место для знакомства, также как и никто не говорит, что ужасное.

Есть и положительные отзывы, есть и негативные, как и везде. И это хорошо. О чем можно спорить на столько страниц.

Тут спорят люди с таким мнением как у вас и меня (что сз - обычное место для знакомств, не лучше и не хуже прочих) с теми, кто считает, что СЗ рассадник зла и порока и что знакомиться там не стоит даже пытаться)
  • 0

#1532 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 10:44

Да тут вполне нормально всё преподносилось - поделились своим положительным опытом. дали советы по общению на СЗ, сказали, что если не нравятся СЗ и не складывается там - попробовать другие места знакомств.
Тут никто не говорил "я такая классная! у меня есть мужик! а те, у кого нет - неудачницы! бубубубу".

Зато...




Не знакомьтесь на СЗ раз вам это не подходит. Кто вас заставляет? Знакомьтесь там, где вам нравится. Или не знакомьтесь. Это ваша жизнь - ваше личное дело.


успокойтесь, вы же такая классная
  • -3

#1533 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 10:47

Напишу и я мое мнение о сз, от души.Когда со мной знакомились в реале, я видела заинтересованность от мужчин, реально направленную на меня.А когда писали на сз, видела что пишут всем подряд,особенно корбили фальшивые комплименты, там даже не видели человека. а только детали.Стоило поменять фото, на фото другой девушки и уже про тебя забывали и восхищались другой девушкой.Никому не интересны твои интересы. сама ты, на этих сз.Потому что мужчины там пишут кучам девушкам, и нет заинтересованности лишь только в одной девушке.Там конвеер
  • 2

#1534 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 10:55

успокойтесь, вы же такая классная

Я не классная, я обычная.

Желаю вам обрести гармонию в душе и встретить взаимно любимого человека в реальной жизни.
  • 3

#1535 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 мая 2015 - 10:58

Напишу и я мое мнение о сз, от души.Когда со мной знакомились в реале, я видела заинтересованность от мужчин, реально направленную на меня.А когда писали на сз, видела что пишут всем подряд,особенно корбили фальшивые комплименты, там даже не видели человека. а только детали.Стоило поменять фото, на фото другой девушки и уже про тебя забывали и восхищались другой девушкой.Никому не интересны твои интересы. сама ты, на этих сз.Потому что мужчины там пишут кучам девушкам, и нет заинтересованности лишь только в одной девушке.Там конвеер


Полностью согласна!Еще добавлю многие мужчины не могут свои мысли ясно выражать
  • 0

#1536 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 11:12

Бедные мужчины...
  • 1

#1537 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 11:13

cколько можно эту тему перетирать.Закрывайте ее! Все равно ничего здесь не докажешь.Меня здесь тоже полоскали, что я мужа нашла в ресторане( а не на сайте).Хотя сама была и там, но оттуда просто убегала, и было разочарование от мужчин.Пока не нашла своего мужа теперешнего, он и на сз не сидел, считал что там сидят, те которые не могут с девушкой в реальности познакомится
Девушки прекращайте! СЗ - сложное место для знакомств, кто-то находит, а кто-то вообще никак.Согласна с Ларисой в том, что нет там заинтересованности лично в тебе.
Помню тоже общалась с мужчиной, я думала заинтересовался, так как долго писал, и решили мы его проверить, поставили анкету моей подруги и представьте себе писал все тоже самое , что и мне.(под копирку)
Не для всех правила действуют
  • 0

#1538 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 11:23

Меня здесь тоже полоскали, что я мужа нашла в ресторане( а не на сайте).

Я помню, как вы об этом писали. Но чтобы вас "полоскали" - не помню. Ещё помню, что в этот же период писала Сплюша и говорила, что и сз, и рестораны. и улица - для знакомств не подходят, надо только через друзей знакомиться, предварительно получив максимум информации и рекомендаций на кандидата.

Вы хоть и против СЗ и его посетителей, но вроде мужчин в целом не считаете козлами и животными, которые только секса хотят?

Девушки прекращайте! СЗ - сложное место для знакомств, кто-то находит, а кто-то вообще никак

А другие места? разве не так "кто-то находит, а кто-то вообще никак"? Разве есть места где все только находят и не бывает неудач, все сразу на 100% обретают любовь?
  • 0

#1539 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 11:33

Вы хоть и против СЗ и его посетителей, но вроде мужчин в целом не считаете козлами и животными, которые только секса хотят?


Так я думаю и Лариса тоже не считает, просто не повезло ей там как вам)Да полоскали, что рестораны это место для съема только, и для серьезных отношений в этих местах не знакомятся.Писал кто-то, уже не помню.Еще историю написала про сайты, там на меня накинулись
  • 0

#1540 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 11:35

А другие места? разве не так "кто-то находит, а кто-то вообще никак"? Разве есть места где все только находят и не бывает неудач, все сразу на 100% обретают любовь?


И так бывает, кто-то вообще не находит.Такова судьба, от внешности это порой не зависит .Я Ларису понимаю, сама была в такой ситуации)Просто повезло, я считаю, если бы я продолжала сидеть на сайтах, я свихнулась бы совсем
Кстати мамба, ловпланет дерьмушные сайты.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки