Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1501 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 мая 2015 - 08:13

вы знаете, мне в реале не говорили гадости мужчины, и тем более интим... Я даже плакала после этого)

Вспомнилось. Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

© Эрих Мария Ремарк
  • 3

#1502 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:14

Ну вы как бы девушка взрослая...конечно...рассуждения немного показались детскими.. Мне 31....


а мне у вас , уж извините.Рассуждения вполне здравые, из опыта нахождения на сз
Честно уже надоело на эту тему говорить,не мое эти сз.Не нравится!А вам и девушкам , которые нашли там отношения флаг в руки ,барабан на шею...
  • 0

#1503 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 08:15

было дело говорили, ну я их на место ставила...Затыкались сразу

У вас не вяжется одно с другим, то вы пишете что плачете, то затыкаете их...Какой то дисбаланс....
А ведь общение на данном форуме, это тоже сайт (пусть не знакомств), но даже по тому как отвечает, что пишет тот или другой участник беседы..можно понять что за человек (примерно на 50%) в реальной жизни....
  • 1

#1504 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 08:17

а мне у вас , уж извините.Рассуждения вполне здравые, из опыта нахождения на сз
Честно уже надоело на эту тему говорить,не мое эти сз.Не нравится!А вам и девушкам , которые нашли там отношения флаг в руки ,барабан на шею...

Спасибо за барабан! Можно дарбуку? мне они очень нравятся)))))
Вы мне напомнили участницу форума Совушку... может ошибаюсь конечно...
  • 1

#1505 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:22

А мне на Сз никогда не писали непристойности. А в реальной жизни подмигивания, жесты и пр. постоянно, и да, предложения прямым текстом от НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ "Пойдём потрахаемся" тоже постоянно имеют место быть. Один раз от компании отделился парень, подошёл на улице, молча взял из компании девочек моей меня и унёс)))
Поэтому, девочки, в реале нет нормальных мужиков вообще, одни моральные уроды, да)
И не в настрое дело)) ведь настрой один, в жизни уроды, в инете нормальные))
  • 1

#1506 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:24

какой-то у вас негатив от реале просто

Ну я просто поделилась негативными ситуациями, которые происходят порой)
Хорошего и нормального гораздо больше, конечно.

Как-то раз шла из какой-то организации обратно на работу, притормозила машина, водитель спросил как проехать куда-то. Я ответила, уехал. Потом вернулся. опять обратился ко мне и сделал такой чудесный комплимент, какого я никогда в жизни больше не слышала))) и предложил познакомиться. Я поблагодарила и вежливо отказалась, но настроение было приподнятым весь последующий день)
  • 0

#1507 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:26

Спасибо за барабан! Можно дарбуку? мне они очень нравятся))))) Вы мне напомнили участницу форума Совушку... может ошибаюсь конечно...


читала я эту совушку, ничего общего, там совсем клиника)
  • -1

#1508 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:27

А вам и девушкам , которые нашли там отношения флаг в руки ,барабан на шею...

Видно, что вы за нас искренне рады :D
  • 0

#1509 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:28

Вы мне напомнили участницу форума Совушку... может ошибаюсь конечно...

Неее. Совушка хоть и своеобразная, но гораздо более доброжелательный человек.
  • 2

#1510 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:32

Неее. Совушка хоть и своеобразная, но гораздо более доброжелательный человек.


Там просто клиника, если вы не заметили, и странность.А по себе не судят как говорится...Особой доброты я и в вас не заметила, желчь какая-то
  • -4

#1511 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 08:40

читала я эту совушку, ничего общего, там совсем клиника)

Ну как бы и у вас отношения с людьми не очень складываются)
Вы хотите отношений, но при этом не признаете что все начинается с нас самих....
И притча есть хорошая "Кто чем богат, тот тем и делится"...
  • 0

#1512 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 08:57

Столько агрессии девушки,это нечто.Ведь у каждого свое мнение)
  • 1

#1513 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:00

Ну как бы и у вас отношения с людьми не очень складываются) Вы хотите отношений, но при этом не признаете что все начинается с нас самих.... И притча есть хорошая "Кто чем богат, тот тем и делится"...


Здесь не считается, потому что собрались люди разные.В реале бы я с такими и общаться бы не стала.Друзей много, чего и вам желаю, но в реале
Вы уж извините, но когда собираются люди , которые говорят как же хорошо на сз, тому у кого там хреново было, это не совсем этично и правильно. даже злобно на мой взгляд.
  • 1

#1514 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:03

И притча есть хорошая "Кто чем богат, тот тем и делится".


Это тоже самое как при голодном человеке есть креветки ,еще и нахваливать их
  • 1

#1515 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 09:11

Здесь не считается, потому что собрались люди разные.В реале бы я с такими и общаться бы не стала.Друзей много, чего и вам желаю, но в реале Вы уж извините, но когда собираются люди , которые говорят как же хорошо на сз, тому у кого там хреново было, это не совсем этично и правильно. даже злобно на мой взгляд.

Это все равно что когда одни пишут "Я замужем, есть дети, но у меня муж не заботится, не обеспечивает, замужем так все плохо оказывается" и ей ответят "Нет, замужем не так плохо, там столько плюсов. А может вы себя как-то не так ведете или муж совсем неподходящий" Тут варианты писать в ответ что это "не совсем этично и правильно. даже злобно на мой взгляд" или подумать от чего так происходит..ну это в том случае если человек стремится к нормальным отношениям, к взаимной симпатии и заботе, к взаимной любви и т.д.
  • 1

#1516 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 09:13

Это тоже самое как при голодном человеке есть креветки ,еще и нахваливать их

Ну тут как минимум голодный человек может задуматься что ему сделать, чтобы у него были креветки как минимум, а как максимум личное дело связанное с морепродуктами. ИМХО.
  • 0

#1517 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:19

Ну тут как минимум голодный человек может задуматься что ему сделать, чтобы у него были креветки как минимум, а как максимум личное дело связанное с морепродуктами. ИМХО.


Вы совсем что-ли того? Вам говорят , что у человека может быть денег нет на эти креветки, а у кого-то есть, и он этим хвалится.
  • -2

#1518 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 09:21

OFFLINE 104 сообщений Отправлено Сегодня, 15:03 LS-ka (14 Май 2015 - 14:40) писал: И притча есть хорошая "Кто чем богат, тот тем и делится".

Вы хоть бы загуглили ради интереса....

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

P.S Тут не про опыт, а про негатив и агрессию..которую вы видите в других, но только не в себе....
  • 4

#1519 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 09:21

Это все равно что когда одни пишут "Я замужем, есть дети, но у меня муж не заботится, не обеспечивает, замужем так все плохо оказывается" и ей ответят "Нет, замужем не так плохо, там столько плюсов. А может вы себя как-то не так ведете или муж совсем неподходящий" Тут варианты писать в ответ что это "не совсем этично и правильно. даже злобно на мой взгляд" или подумать от чего так происходит..ну это в том случае если человек стремится к нормальным отношениям, к взаимной симпатии и заботе, к взаимной любви и т.д.


Да не понимаете вы многого.И про замуж и про другое)Вам про Фому вы про ерему...в розовых мечтах живете
  • 0

#1520 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 09:27

Да не понимаете вы многого.И про замуж и про другое)Вам про Фому вы про ерему...в розовых мечтах живете

Простите за личный вопрос, а вы замужем? Были?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки