Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1401 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:51

в этих фразах не содержится никаких оскорблений


мне так не показалось, провоцирование)
  • 0

#1402 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 08:52

Я согласна отчасти с Ларисой, сайты не место для поиска серьезных отношений
Я вот прочитала данную тему, а почему вы вините все время женщин, а в построении отношений мужчина роли не играет, и все мужчины хорошие и примерные.?

Вы ко мне обращаетесь?
Если да, то я не припомню чтобы "винила" в чем-то женщин)))
Просто на этом сайте 99% женщин и мы друг с другом делимся и даем советы как себя вести и что в себе изменить чтобы построить отношения, потому, что другого человека поменять невозможно - только себя. Поэтому если что-то не получается с конкретным человеком есть два варианта - либо менять себя, либо расстаться. Это работает в равной степени для мужчин и для женщин.

Насчет серьезных отношений даже не знаю. У меня вроде серьезные - 5,5 лет вместе, в августе свадьба, познакомились на сз)
  • 3

#1403 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 08:58

Насчет серьезных отношений даже не знаю. У меня вроде серьезные - 5,5 лет вместе, в августе свадьба, познакомились на сз)

Почти как у нас - 6 лет вместе, 4 года в браке. Тоже на СЗ встретились.
Друзья семьи - 5 лет вместе, 3 года в браке.
И ещё одни друзья семьи - 8 лет вместе, 7 лет в браке.
У меня до мужа отношения длились год, тоже через сайт встретились.
Сестра 4 года встречалась с парнем, тоже на сайте познакомились.

Как говорится, кому что. Верю, что некоторым просто не судьба встретить таким способом свою половинку, ибо он её в театре, например, поджидает, или в кафе, или через общих знакомых встреча судьбой "запланирована". И если на СЗ не сложилось, не значит, что теперь надо с пеной у рта настаивать, что там только извращенцы.
Не получилось? Отпустили и забыли, живём дальше, радуемся жизни, радуемся, что у кого-то всё же получилось. На такой душевный свет обязательно прилетит ваш мотылёк;))))
  • 2

#1404 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:06

Вы ко мне обращаетесь? Если да, то я не припомню чтобы "винила" в чем-то женщин))) Просто на этом сайте 99% женщин и мы друг с другом делимся и даем советы как себя вести и что в себе изменить чтобы построить отношения, потому, что другого человека поменять невозможно - только себя. Поэтому если что-то не получается с конкретным человеком есть два варианта - либо менять себя, либо расстаться. Это работает в равной степени для мужчин и для женщин. Насчет серьезных отношений даже не знаю. У меня вроде серьезные - 5,5 лет вместе, в августе свадьба, познакомились на сз)


ну да, вам же написала.Ваш случай он единичный,есть и неприятные истории.
Одну мою знакомую мужчина с сз чуть не изнасиловал,
  • 0

#1405 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:06

Большинство девочек, которые лояльно относятся к СЗ. в том числе я и Алка пишем, что на СЗ примерно равное количество нормальных серьезных женщин и таких же мужчин. Наряду с ними там много мужчин, которые ищут лишь секс и развлечения. И так же там немало женщин которые готовы к отношениям на одну ночь или к роли содержанки. И все находят друг друга))) Достойные мужчины обретают достойных женщин. Спонсоры находят содержанок.
Есть нормальные мужчины и женщины которым не повезло на сз и они там никого не нашли. Так бывает. Значит найдут в другом месте.
  • 1

#1406 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:09

ну да, вам же написала.Ваш случай он единичный,есть и неприятные истории.

Они есть везде в жизни :unknw:
Мой случай не единичный, среди моих друзей и знакомых есть пары, которые познакомились на сз.
Какая вообще разница где знакомиться? Главное же, какие отношения у людей складываются после знакомства.
Так можно говорить, например, что в зоопарке плохо знакомиться, а в дельфинарии хорошо)))
  • 0

#1407 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:12

И так же там немало женщин которые готовы к отношениям на одну ночь или к роли содержанки. И все находят друг друга))) Достойные мужчины обретают достойных женщин. Спонсоры находят содержанок. Есть нормальные мужчины и женщины которым не повезло на сз и они там никого не нашли. Так бывает. Значит найдут в другом месте.


Вы откуда это знаете, вы общались с женщинами.? Почему у вас такая нелюбовь к женщинам и у других здешних девушек не понятно. и почему такое угождение мужчинам тоже не понятно, даже плохим.
По поводу достойности у меня другое мнение.Не все так просто в нашем мире.
  • 1

#1408 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:15

Одну мою знакомую мужчина с сз чуть не изнасиловал,

А при реальном знакомстве такого не случается?
  • 0

#1409 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:16

Они есть везде в жизни Мой случай не единичный, среди моих друзей и знакомых есть пары, которые познакомились на сз. Какая вообще разница где знакомиться? Главное же, какие отношения у людей складываются после знакомства. Так можно говорить, например, что в зоопарке плохо знакомиться, а в дельфинарии хорошо)))


Так я с вами и не спорю, говорю что и такие истории бывают,и что в вирте намного сложнее знакомится и разные типы бывают.Так в реале, она бы просто с таким не стала бы общаться, в инете можно скрываться и врать.
  • 0

#1410 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:17

А при реальном знакомстве такого не случается?


При реальном реже, тем более видно человека сразу внешне визуально
  • 1

#1411 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:21

ольга никонова, мы за мужчин отвечать не можем. Но можем и должны отвечать за себя. Если в жизни что-то не складывается, большинство пользователей этого форума, начинают искать причины в себе. И часто меняют жизнь к лучшему, когда прорабатывают свои проблемы.
Поэтому фразы "Все мужики козлы", тут не прокатывают. Мы видим и получаем в жизни то, что заслуживаем. Всегда.
Окружающий нас мир - это отражение нас самих.
Отсюда и требовательность к себе. Женоненавистничества тут нет, просто многие проблемы настолько очевидны, т.к. сами всё это проходили.
И тут один совет, если видишь только плохое (не важно где, не только на СЗ), значит есть какая-то гадость в тебе самой. Расстанешься с ней, всё наладится. Опять же, не важно где и как, но наладится, ибо ты смотришь новыми глазами на мир, и перед тобой мир уже другой.
  • 2

#1412 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:24

При реальном реже, тем более видно человека сразу внешне визуально

Увы, но по сводкам не реже,а чаще. Большинство изнасилований - это встреча в реале. В кругу знакомых при пьянке или нападение вообще неизвестных лиц.
  • 0

#1413 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:26

ольга никонова, мы за мужчин отвечать не можем. Но можем и должны отвечать за себя. Если в жизни что-то не складывается, большинство пользователей этого форума, начинают искать причины в себе. И часто меняют жизнь к лучшему, когда прорабатывают свои проблемы. Поэтому фразы "Все мужики козлы", тут не прокатывают. Мы видим и получаем в жизни то, что заслуживаем. Всегда. Окружающий нас мир - это отражение нас самих. Отсюда и требовательность к себе. Женоненавистничества тут нет, просто многие проблемы настолько очевидны, т.к. сами всё это проходили. И тут один совет, если видишь только плохое (не важно где, не только на СЗ), значит есть какая-то гадость в тебе самой. Расстанешься с ней, всё наладится. Опять же, не важно где и как, но наладится, ибо ты смотришь новыми глазами на мир, и перед тобой мир уже другой.


Ваше мнение, но я с вами все же не соглашусь. Иначе как гласит всем хорошим бы везло, а всем плохим воздавалось по заслугам
  • 2

#1414 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:28

От этой темы хочется биться головой о стену уже.
  • 3

#1415 ольга никонова

ольга никонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:28

Увы, но по сводкам не реже,а чаще. Большинство изнасилований - это встреча в реале. В кругу знакомых при пьянке или нападение вообще неизвестных лиц.


А вы откуда это знаете? писали и про истории про маньков с сз, и альфонсов.Тем более в вирте все анонимно, можно кем угодно стать
  • 0

#1416 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:28

Вы откуда это знаете, вы общались с женщинами.? Почему у вас такая нелюбовь к женщинам и у других здешних девушек не понятно. и почему такое угождение мужчинам тоже не понятно, даже плохим.
По поводу достойности у меня другое мнение.Не все так просто в нашем мире.

Конечно общалась. Не по своей инициативе. Мне там писала очень странная женщина, в итоге я занесла её в чс. Моя сестра на сз познакомилась с девушкой, вроде подружились, ездили друг к другу в гости, а однажды она начала приставать в интимном плане. Сестра еле отвязалась от неё. Так уж случилось, не повезло.

В чем вы видите мою нелюбовь к женщинам? И в чем - угождение мужчинам, даже плохим?
Лично я стараюсь никого не осуждать. Хотя это очень тяжело. Но это грех - гордыня, мы не имеем права судить кого-либо.

В моем окружении все женщины хорошие и порядочные. Поэтому порой мне кажется, что все женщины в мире такие. Но иногда сталкиваешься с человеком из "другого мира" и понимаешь, что все разные.
Мужчины моих подруг тоже очень хорошие и порядочные. Мой мужчина очень хороший и достойный. Но не все мужчины такие, я это знаю. Тем не менее это не повод недолюбливать женщин или мужчин, они идут своей дорогой, у них своя судьба. Кроме того. то. что сейчас кто-то живет неправедной жизнью совсем не значит, что он будет таким до конца своих дней. Если обратится к Евангелие:
…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Туткнижники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Ин. 8:2-11)





И так же, не факт, что тот, кто сейчас бел и пушист останется таким. Вспомните Иуду.
  • 0

#1417 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:30

От этой темы хочется биться головой о стену уже.

зато можно достичь дзена! я тут прокачиваю терпение)))
  • 1

#1418 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:33

Конечно общалась. Не по своей инициативе. Мне там писала очень странная женщина, в итоге я занесла её в чс. Моя сестра на сз познакомилась с девушкой, вроде подружились, ездили друг к другу в гости, а однажды она начала приставать в интимном плане. Сестра еле отвязалась от неё. Так уж случилось, не повезло.


Как-то вам не повезло, я с такими не сталкивалась.Тем более в интимном плане, вот мужчины там да.Очень и очень странные.Можно и самооценку там себе подпортить и комплексы приобрести, да и вообще на всяких натолкнуться
  • 0

#1419 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 09:33

Ваше мнение, но я с вами все же не соглашусь. Иначе как гласит всем хорошим бы везло, а всем плохим воздавалось по заслугам

Тут дело ещё и в вере.
Для меня несправедливости не существует. Верю Богу, верю равновесию, верю его справедливости всегда.
Как говорил Воланд, из моего любимого романа: "Каждому воздастся по вере его."
  • 0

#1420 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 09:33

А вы откуда это знаете? писали и про истории про маньков с сз, и альфонсов.Тем более в вирте все анонимно, можно кем угодно стать

в темной подворотне или подъезде тоже можно кем угодно стать
и это гораздо проще, чем вести инет-переписку, по которой потом полиция сможет выследить виновника
но на сз безусловно есть маньяки, как и в реале, поэтому в правилах при знакомстве на сз, которые мы тут общими усилиями составляли. есть пункты о том, что нужно общаться неделю дистанционно, встречаться в людном месте в дневное время суток, не показывать где ты живешь, сообщать о предполагаемой встрече и с кем она планируется родным и друзьям, так же можно попросить ссылку на страницу в ВК - анонимность тогда уменьшается в разы.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки