Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как строить отношения без секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161 Halina

Halina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2017 - 02:13

Сейчас все не так, как раньше....без секса мужчины совсем отношений не хотят!


  • -1

#162 Илона71

Илона71

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2017 - 12:33

Без секса отношения не построишь! 8)


  • 1

#163 КристинаТуктарова

КристинаТуктарова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2017 - 15:47

Скоро прочитаю сообщения выше, так как тема очень близка и болезненная. Только в моей ситуации - с другого берега: 25 лет (через месяц 26), лишилась девственности полтора года назад.. Спустя время поняла как неосторожно и бездумно разрешила ... но пока не ошибёшься-не поймёшь. Потом пыталась строить отношения с этим же человеком, любимым мною, но очень тяжело, ни уважения, ни должного обхождения, как могла объясняла, что для меня это сложно - интимные отношения до брака, до 100% уверенности в своей защищённости. Отношения растроились совсем в последние месяцы, сейчас. Знаю что бог соединя нас, никогда не манипулировала , не занималась ерандой, скажем так.. Но как будто не хватало обоим моторчика для развития отношений. В конце концов я выдохлась до болезней, потом до депрессии . Сейчас выхожу из неё, пью тёплое молоко, встаю рано, ложусь поздно, ношу платья. Проплакав дюжину слез , отпустила человека со словами "с любовью и благодарностью", просто стараясь не навредить и сохранить в общем-то свою душу и чистоту чувств.
Бог нас ещё соединяет, удивительным образом.
В общем, все началось с нескольких ошибок.. самая тяжелая из которых для меня- сексуальные отношения до брачные, при условии что я чистой была 24 года, у меня это в инстинкте очень развито- сохранять это..
извините , на одном дыхании написала, прочту что выше и сформулирую конкретнее свои вопросы.. спасибо кто прочитал!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Зонтик

#164 КристинаТуктарова

КристинаТуктарова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2017 - 15:47

Скоро прочитаю сообщения выше, так как тема очень близка и болезненная. Только в моей ситуации - с другого берега: 25 лет (через месяц 26), лишилась девственности полтора года назад.. Спустя время поняла как неосторожно и бездумно разрешила ... но пока не ошибёшься-не поймёшь. Потом пыталась строить отношения с этим же человеком, любимым мною, но очень тяжело, ни уважения, ни должного обхождения, как могла объясняла, что для меня это сложно - интимные отношения до брака, до 100% уверенности в своей защищённости. Отношения растроились совсем в последние месяцы, сейчас. Знаю что бог соединя нас, никогда не манипулировала , не занималась ерандой, скажем так.. Но как будто не хватало обоим моторчика для развития отношений. В конце концов я выдохлась до болезней, потом до депрессии . Сейчас выхожу из неё, пью тёплое молоко, встаю рано, ложусь поздно, ношу платья. Проплакав дюжину слез , отпустила человека со словами "с любовью и благодарностью", просто стараясь не навредить и сохранить в общем-то свою душу и чистоту чувств.
Бог нас ещё соединяет, удивительным образом.
В общем, все началось с нескольких ошибок.. самая тяжелая из которых для меня- сексуальные отношения до брачные, при условии что я чистой была 24 года, у меня это в инстинкте очень развито- сохранять это..
извините , на одном дыхании написала, прочту что выше и сформулирую конкретнее свои вопросы.. спасибо кто прочитал!
  • 0

#165 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2017 - 07:22

В общем, все началось с нескольких ошибок.. самая тяжелая из которых для меня- сексуальные отношения до брачные, при условии что я чистой была 24 года, у меня это в инстинкте очень развито- сохранять это..
Мне кажется, вам не стоит переламывать себя... Все люди относятся к интимной близости по-разному, для кого-то это не так уж значимо, а для кого-то - очень важно, в это вкладывается много душевных сил тоже. Тут многие говорят, что отношения (до свадьбы) невозможны без секса, я не согласна (точнее, согласна с тем, что сейчас это встречается намного реже, но это во многом зависит именно от девушки). Не согласна не в теории, а на собственном опыте. Просто главное - слушать себя, если вам некомфортно, то не стоит делать это. 
  • 1

#166 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2017 - 06:57

Сегодня не очень легко строить отношения без секса. Вернее не легко найти такого мужчину, который бы понял позицию по этому поводу и поддержал бы ее. Разбалованные они все стали что ли какие то. При чем самими же женщинами. Так как мужчина уже считает абсолютно нормальным заняться сексом с девушкой на первом свидании. Это абсолютная норма. А что такого, если оба нравятся друг другу?

 

У меня один ухажер предлагал мне со второго свидания. Я мягко отказала. Говорю общаться надо сначала, узнавать друг друга. Я так не хочу и не могу быстро. Его хватило на 1,5 месяца гулек, потом прямо сказал. Секса нет, тогда не стоит продолжать))  Второй ухажер, давний знакомый, жили в одном дворе раньше. Говорит всегда был влюблен в меня) После одного свидания, на котором он прямо предложил пойти к нему домой, а я отказала ему, канул в воду) Не сразу..а предварительно еще просил чтоб фоток ему покидала в Вайбере интимных) Отказала и вот тогда канул)) И таких много. Очень много.

 

Я все к тому, что это все шлак, которого ну огромное количество вокруг и вот тут уже многое зависит от девушки. Не кидаться на все подряд, все же включать больше голову, чем эмоции и чувства. 


  • 1

#167 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 28 апреля 2017 - 15:14

А отношения без секса это сколько? Месяц, год?
  • 0

#168 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 02 мая 2017 - 07:14

А отношения без секса это сколько? Месяц, год?
Мне кажется, что тут имеется в виду - до брака. А сколько это - у каждого по-разному. 
  • 0

#169 Igorduzev

Igorduzev

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва РФ Мой Живой Журнал

Отправлено 25 мая 2017 - 10:50

А как можно без близости строить отношения?? Любой мужик без близости будет с вами встречаться и ходить налево
  • -1

#170 Lalalu

Lalalu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Владивосток Россия

Отправлено 28 мая 2017 - 11:59

да, без секса строить отношения сейчас действительно сложно..

я вот так держалась 5 лет.. 5 лет без секса

просто не нужны такие вот случайные прохожие, люди, которые ничего ко мне не испытывают. на самом деле..

а как распознать, это ведь очень сложно понять, есть ли любовь в человеке по отношению к тебе или нет

 

ну и что, они все сейчас считают секс само-собой разумеющимся

даже не чем-то ценным

даже не чем-то, чего надо добиваться

просто полное падение нравов, сама идея, что женщину надо добиваться - она просто мужчинами высмеивается

мне смеялись в лицо над моими робкими словами, о том, что неплохо бы приложить усилия, чтобы хорошая женщина стала твоей

цветы, и рестораны - это предел достижений

при этом мужчина искренне считает, что он выложился на все 100%, а что еще надо-то ??

 

а трудно это все стало, потому что полно таких вот дам,  которые отдаются легко и просто

для них секс - не вопрос

правда потом, когда начинаются отношения, эти же дамы начинают пилить мужчин, что они ничего не делают

а у мужчины все просто, ему от женщины нгужен секс и еда, все

если уже это все есть, зачем куда-то стремится и что-то добиваться


  • 0

#171 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2017 - 18:23

да, без секса строить отношения сейчас действительно сложно..
я вот так держалась 5 лет.. 5 лет без секса
я

Я правильно поняла, что вы встречались с одним мужчиной 5 лет без секса?
  • 0

#172 Lalalu

Lalalu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Владивосток Россия

Отправлено 28 мая 2017 - 23:52

я ни с кем не встречалась

но речь не о моей ситуации

а о тенденции


  • 0

#173 Инна25

Инна25

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 ноября 2017 - 20:17

Скажу честно свое мнение:  брак без секса - просто дружба. 


  • 0

#174 Инна25

Инна25

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 ноября 2017 - 20:19

 Тооолько если есть там большие деньги и оба имеют по любовнику


  • 0

#175 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 12:39

А по-моему все дело в железобетонной уверенности!) если решила для себя - до свадьбы ни ни, то и придерживаться принципа будет легко, и о чудо муж подходящий встретится.. Есть мужчины готовые ждать.. Правда они чаще всего из религиозной среды, ну или прямо для вас найдётся уникальный такой человек)). Вот чего точно не нужно делать - спать с равнодушным мужчиной.. Мужчина должен быть влюблён)) тогда и разочарований будет меньше и самооценка не пострадает
  • 0

#176 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2018 - 13:06

Сейчас все больше девушек отказываются прыгать в кровать к мужчинам на первых же свиданиях. Этому благоприятствует и широкий круг общения, и возможность быстрого обмена информацией. Это же и начинает шокировать определенный слой мужчин, привыкших легко получать желаемое. Девушки учатся правилам, осваивают возможности, которые позволяют им избегать непристойных предложений на первых же свиданиях или правильно на них реагировать.
Если тенденция продолжится, что есть шанс существенно подлечить такой эмоционально и морально больной период отношений мужчины и женщины, как конфетно-букетный период ухаживаний на нейтральной территории без секса, призванный зародить уважение, любовь и твердое решение завести семью именно с этим человеком. Пока у многих по разным причинам он либо отсутствует, либо настолько кривой, что оставляет после себя массу неприятных воспоминаний.
Ну, и если верны утверждения тренеров и ведистов, что женщина сильна в эмоциональном влиянии на мужчину, то у женщин есть все возможности развернуть ситуацию к общему благу, правильными словами и действиями настаивая на своей ценности и необходимости достойных ухаживаний перед чем-то более интимным.


  • 3

#177 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 17 января 2018 - 16:53

Так-то секс уважению не помеха  :db:


  • 1

#178 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 января 2018 - 17:37

Так-то секс уважению не помеха :db:

Точно, когда уважение уже есть. Тогда последующий секс ничего не испортит. А если наоборот...


  • 0

#179 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 17 января 2018 - 17:40

Точно, когда уважение уже есть. Тогда последующий секс ничего не испортит. А если наоборот...

А если уважения нету, отсутствием секса его не вырастишь!


  • 2

#180 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 января 2018 - 05:16

А если уважения нету, отсутствием секса его не вырастишь!

Правильно. И к тому же заниматься сексом с мужчиной, которого не уважаешь, и если понимаешь, что он занимался/естся сексом с тобой, тебя же не уважая... фууууууу....

Если уважения нет, и секса быть не должно, сексом уважение точно не вырастишь тоже.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки