Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как строить отношения без секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141 ksl

ksl

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 04:11

kslii, только испортить. Если уже ВСЁ БЫЛО, то отказ от секса воспринимается не как временная дистанция, а как - или манипуляция, или потеря интереса.

 

В ограничениях секса есть смысл, когда они в начале отношений. А если вдруг было-было, а теперь не стало - это просто глупость. 

 

Я недавно слушала лекцию Сатьи и он говорит, что если отношения рушатся, надо распустить, т. е. вообще вернуть на этап ухаживаний все. Я внутренне сейчас не готова на близость. И понимаю, что отношения просто развалятся, если оставить все как есть, дело конечно не в сексе, не из-за него все проблемы.


  • 1

#142 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 04:41

Я недавно слушала лекцию Сатьи и он говорит, что если отношения рушатся, надо распустить, т. е. вообще вернуть на этап ухаживаний все. Я внутренне сейчас не готова на близость. И понимаю, что отношения просто развалятся, если оставить все как есть, дело конечно не в сексе, не из-за него все проблемы.

Ну развалятся. И что? 

Мужчина - не трамвай, уходит - не догоняй. Другой придет.


  • 0

#143 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:45

Я недавно слушала лекцию Сатьи и он говорит, что если отношения рушатся, надо распустить, т. е. вообще вернуть на этап ухаживаний все. Я внутренне сейчас не готова на близость. И понимаю, что отношения просто развалятся, если оставить все как есть, дело конечно не в сексе, не из-за него все проблемы.

Если кризис и хочется отстраниться, то отстраняться надо полностью, а не только на секс вето накладывать.
Правда, если в вас сидит страх потерять его, то скорее всего нормального отстранения не получится, и вы побежите к нему при первом де проявлении им недовольства.
У вас должен быть страх прежде всего потерять себя во всем этом, а потом уже все остальное.
  • 2

#144 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:46

А как вы себе представляете процесс возвращения отношений на этап ухаживаний?
  • 0

#145 ksl

ksl

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:57

А как вы себе представляете процесс возвращения отношений на этап ухаживаний?

Вот именно я боюсь потерять себя в этих отношениях. И согласна что надо отстраняться полностью. Технически как в моей ситуации это сделать я не знаю, В лекции говорилось, что если живёте вместе - перестать жить, есть близкие отношения - их прекратить, т. е вообще обнулить отношения и начать заново, только не так что через неделю все как прежде, иначе это приведёт к тому, что было. Это наверное не совсем в эту тему, спасибо в любом случае !
  • 0

#146 ksl

ksl

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:57

А как вы себе представляете процесс возвращения отношений на этап ухаживаний?

Вот именно я боюсь потерять себя в этих отношениях. И согласна что надо отстраняться полностью. Технически как в моей ситуации это сделать я не знаю, В лекции говорилось, что если живёте вместе - перестать жить, есть близкие отношения - их прекратить, т. е вообще обнулить отношения и начать заново, только не так что через неделю все как прежде, иначе это приведёт к тому, что было. Это наверное не совсем в эту тему, спасибо в любом случае !
  • 0

#147 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:58

Вот именно я боюсь потерять себя в этих отношениях. И согласна что надо отстраняться полностью.

Технически как в моей ситуации это сделать я не знаю,

Именно так и сделать:

 

 если живёте вместе - перестать жить, есть близкие отношения - их прекратить, т. е вообще обнулить отношения

и начать заново,

только не так что через неделю все как прежде, иначе это приведёт к тому, что было. 


  • 4

Поблагодарили 1 :
kslii

#148 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 07:52

Именно так и сделать.
  • 1

#149 ksl

ksl

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:30

Только это ведь нужно мужчине проговорить? Чтобы он понимал что происходит вообще.
  • 0

#150 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:38

 
kslii сказал(а) 28 Ноя 2016 - 11:30: Только это ведь нужно мужчине проговорить? Чтобы он понимал что происходит вообще.

 

Ну да, естественно. Так и объясните, как есть. Когда он сам захочет понять, что не так.

Что именно в его поступках, словах, отношении  для Вас неприемлемо.

Только не  "ты  козёл  плохо поступил, когда...", а   "мне было больно и неприятно, когда...",

" для меня неприемлемо, когда..."

Если Вы ему дороги, он поймёт.  И начнёт активно исправлять ситуацию. Если не начнёт...то увидите

его настоящее отношение к Вам.  


  • 4

Поблагодарили 1 :
kslii

#151 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:43

Только это ведь нужно мужчине проговорить? Чтобы он понимал что происходит вообще.

По желанию. Если он совсем плохо себя стал вести, то можно и молча дистанцироваться.
  • 2

Поблагодарили 1 :
kslii

#152 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:55

Да просто ведь вся соль в том, что это вряд ли сработает. Если он любит, то хочет ухаживать. А если хочет - ухаживает. Ну ладно, мог расслабиться, тогда ему хватит того, чтобы любимая об этом просто попросила.
А если он не ухаживает потому что ему это нафиг не надо, то скорее всего после ваших перемен захочет расстаться. Я это к тому, что надо быть готовой к разным исходам
  • 4

#153 ksl

ksl

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:17

Благодарю вас, девушки!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#154 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2016 - 15:47


Вы меня извините, но почему над этим должен думать только мужчина? Если так обстоит дело, то пускай девушка отдыхает и расслабляется в гордом одиночестве. А то получается, что должен только мужчина, причём всё и всегда.

А женщины рожают
  • 1

#155 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2016 - 19:00

Да он спамер)) в этой теме сообщения набивает, чтоб свои ссылки вставлять. На хлеб зарабатывает)
  • 0

#156 Аличка Синельникова (Yakovets)

Аличка Синельникова (Yakovets)

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2017 - 22:08

Только это ведь нужно мужчине проговорить? Чтобы он понимал что происходит вообще.

СОГЛАСНА  :good:


  • 0

#157 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2017 - 15:47


  • 0

#158 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2017 - 15:50


  • 0

#159 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2017 - 15:53


  • 0

#160 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 17 апреля 2017 - 15:03

Попочитаю
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки