Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как строить отношения без секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101 urbanedge

urbanedge

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 14:11

думаю что для начала определится нужно какой парень вам нужен, мне бы было стремно быть с девушкой которая на первом или втором свидании намекает на интим.
  • 0

#102 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 18:36

Девочки милые! А я вот что-то не увидела такого вопроса в обсуждении. А как вы поступаете и что говорите, когда мужчина на первом свидании пытается поцеловать (вела себя адекватно, не провоцирующе) или там после некоторого недолгого общения намекает на секс. Вот что вы такое говорите ему, как объясняете, что ещё не хотите, не готовы, секс после свадьбы и тд. Сейчас такое ну просто дикостью считается ведь. Я пыталась отстраниться от поцелуя на первом свидании (когда я в принципе первый раз видела человека вживую), а потом был удивленный вопрос "а ты в губы не целуешься?". Нарушевич на этот вопрос уклончиво отвечал как-то в лекции, что мол у девушки должны быть брат или отец, которые ее должны защищать. Ну давайте исходить из реальности, что такое было 150 лет назад. И что воцерковленных и духовно развитых мужчин не на каждом шагу встретишь. А довольно много тех, у кого перевернуто сознание в этом вопросе и они разбалованы "халявой" от женщин. Нуждаюсь в совете!
  • 1

#103 my_username_taken

my_username_taken

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 18:45

Ой, сколько таких "поклонников" у меня отпало, особенно когда встречалась с парнями, с которыми по интернету знакомилась. После свидания или даже во время хотят целоваться- я уклоняюсь, они после этого пропадают. Один даже после того, как я с ним целоваться не стала срочно вспомнил про какие-то важные дела и в срочном порядке уехал их решать хахаха
Мое мнение, если мужчина Вас ценит и хочет серьезных отношений - он никогда не полезет на первом свидании целоваться и тем более в постель, а будет относится с трепетом. И если Вы сами ищете достойного парня, то гоните лесом таких, которых вы описали и не заморачивайтесь, как корректнее отказать, они Вам не нужны! Найдется тот, который будет ждать и по достоинству оценит Вашу целомудренность!!
  • 14

#104 my_username_taken

my_username_taken

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 18:48

И ничего это не дикость, если Вы отказываетесь))) У меня полно примеров знакомых мужчин, которые и до свадьбы ждали, или просто пока девушка сама готова не будет.
  • 4

#105 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 19:59

И ничего это не дикость, если Вы отказываетесь))) У меня полно примеров знакомых мужчин, которые и до свадьбы ждали, или просто пока девушка сама готова не будет.

Да по-моему тоже не дикость. Но это сильно перекликается с топиком про сайты знакомств, контингент там, так скажем, сильно голодный, видимо, и смотрит на женщин, как на жареную курицу, обтекая слюной, даже если повода не даешь. Как выжить?)))) Особо, кроме сайтов, знакомиться негде. И интересно, кто как вежливо дает понять о своем намерении общаться пока платонически.
  • 0

#106 my_username_taken

my_username_taken

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 20:03

Да по-моему тоже не дикость. Но это сильно перекликается с топиком про сайты знакомств, контингент там, так скажем, сильно голодный, видимо, и смотрит на женщин, как на жареную курицу, обтекая слюной, даже если повода не даешь. Как выжить?)))) Особо, кроме сайтов, знакомиться негде. И интересно, кто как вежливо дает понять о своем намерении общаться пока платонически.

ну не знаю... :) на 10 голодных парней с сайта знакомств нашелся один мой будущий муж, который на меня вообще не давил, и впоследствии это уже я скорее его соблазнила, когда поняла, что готова и больше сама ддать не могу))))
а оно Вам надо - с такими истекающими слюной - вежливо?)))
  • 5

#107 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 20:09

а оно Вам надо - с такими истекающими слюной - вежливо?)))

поначалу даже не знала, как реагировать))) сразу наотмашь бить или словами))
  • 0

#108 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 03:31

Fever, а чего намекать..Прямо и весело сказать (если вы еще планируете с ним встречаться), что "среди меня не принято целовать малознакомых людей и обнимать тоже, я считаю это не приличным") А если нет, то мне кажется тут просто взгляда хватит тяжелого (недоуменного)):)))))))))

Просто многие девушки сдаются под напором наглости, когда парень привык обнимать или целовать при первом знакомстве..для него может быть открытием, что для некоторых это неприемлимо..если он с гловой, то может задуматься об этом и изменить возможно свое поведение..ну как минимум он извинится, что поставил вас в неловкую ситуацию..а если нет, то просто не ваш человек..Если мужчина не уважает чувства девушки-это плохо..не по джентельменски.
  • 6

Поблагодарили 1 :
Элли С

#109 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 13 апреля 2014 - 04:45

Я бы на вашем месте прекратила такое хамское общение. Тем вы самым даете понять Вселенной,что проходите проверку достойно и показываете "мне нужен другой" и спустя время она вам даст того,который вам нужен.
Важно четко знать,что вам не нужно, тогда будет легче
  • 6

#110 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 13 апреля 2014 - 04:47

Ой, сколько таких "поклонников" у меня отпало

так же :db: верю и знаю,будет тот самый :angel:
  • 2

#111 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 06:57

Девочки, спасибо! :give_rose:
  • 0

#112 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:35

Я на сайте знакомств ищу людей со схожими интересами, и стараюсь огранизовывать первые встречи в контексте этих интересов. Легко могу предложить парню присоединиться ко мне в походе например, или поиграть в пейнтбол. То есть первую встречу стараюсь проводить не в контексте свидания, по сути мы чужие люди, а свидание, на мой взгляд, это все таки проявление личного интереса, акт ухаживания. Сначала надо просто познакомиться, а потом уже мужчина может решить хочет ли он за мной ухаживать, а я могу решить хочу ли я принимать его ухаживания.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Элли С

#113 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:42

Кроме сайтов знакомств знакомиться больше негде???
Если вы ищите целенаправлено именно мужчину для отношений, то да. Если так не делать, познакомиться можно ВЕЗДЕ.
Измените подход, и изменится все.
Всю жизнь знакомилась где угодно, но не на сайте знакомств.
У вас же есть подруги? Вы с ними познакомились на сайте podryga.net с подачи сообщения: "Девочки, ищу подругу! Пишите мне. Я хочу себе лучшую подругу, буду рада знакомству!"
Не думаю. Вот с мужчинами та же штука :)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Элли С

#114 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:57

Я заметила что когда ищешь что то конкретное, найти гораздо легче. Мужчина для жизни это все таки некая магия, её нельзя предугадать, просчитать, слишком много должно совпасть, и в нем, и в тебе, и просто во времени встречи. Опять же это что то абстрактное, можно составить километровый список качеств и сразу на сайте его выставлять :-) но во первых нас не поймут :-) а во вторых человек тебе ответит "да я такой, приезжай ко мне прям сейчас" и что? Ехать? Раз он такой :-) Все равно эти списки в жизни проверять придется, а для этого надо встретиться и познакомиться.
Гораздо проще найти человека для чего то конкретного, например на роликах покататься, во первых сразу есть общий интерес, во вторых сразу очерчивается граница, я ищу человека конкретно кататься на роликах, и никаких там "домой", а уж во время катания если возникнет желание, мужчина всегда может проявить инициативу и пригласить уже конкретно на свидание :-)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Элли С

#115 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:15

Это здорово, когда без проблем знакомишься в любых местах) Я так не умела никогда, плюс застенчивая.
Мне кажется, что способ знакомства совершенно не важен) но если подумать, если бы не было интернета можно было бы вычеркнуть процентов 70 поклонников, которые у меня были))) Ну и мч я своего там же нашла))
  • 3

#116 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 апреля 2014 - 15:22

Меламори, так необязательно знакомиться без проблем :) Можно и с проблемами)))
Шучу)))
Я к тому, что хотите-не хотите, а без знакомств никак) ну, в жизни невозможно периодически с кем-нибудь не знакомиться) даже если Вы не будете никогда ни с кем знакомиться - знакомиться будут с Вами :) это неизбежно) я сама редко иду первая на контакт)) но если занимаешься тем, что интересно, посещаешь интересные мероприятия-кружки-семинары, с этим связанные - знакомств будет завались)) еще и среди единомышленников)) а это же какое счастье, когда у вас со спутником жизни головы в одну сторону повернуты))
Я слышала много историй счастливых супружеств, которые нашли друг друга на сайте знакомств)) но это исключения, а никак не правило)) и в куче навоза бриллиант можно найти)) но для этого нужно побарахтатся в этой самой куче)) а сайты знакомств - это и есть именно тот навоз, где 9 из 10 мужчин ищут секс на 1 ночь) оно вам надо?)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Элли С

#117 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2014 - 18:10

Меламори, так необязательно знакомиться без проблем :) Можно и с проблемами)))
Шучу)))
Я к тому, что хотите-не хотите, а без знакомств никак) ну, в жизни невозможно периодически с кем-нибудь не знакомиться) даже если Вы не будете никогда ни с кем знакомиться - знакомиться будут с Вами :) это неизбежно) я сама редко иду первая на контакт)) но если занимаешься тем, что интересно, посещаешь интересные мероприятия-кружки-семинары, с этим связанные - знакомств будет завались)) еще и среди единомышленников)) а это же какое счастье, когда у вас со спутником жизни головы в одну сторону повернуты))
Я слышала много историй счастливых супружеств, которые нашли друг друга на сайте знакомств)) но это исключения, а никак не правило)) и в куче навоза бриллиант можно найти)) но для этого нужно побарахтатся в этой самой куче)) а сайты знакомств - это и есть именно тот навоз, где 9 из 10 мужчин ищут секс на 1 ночь) оно вам надо?)

Поддерживаю. Очень сложно побарахтаться в навозе и при этом остаться чистой - мне после года сидения на мамбе стало казаться, что мужчин, желающих иметь семью совсем не осталось, а те, кто женаты, так же изменяют своим женам на той же мамбе. Лучше не лезть в эту грязь, особенно тем кто в реальной жизни пережил измены и предательства. Не то это место, где можно поверить в мужчин.
  • 0

#118 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2014 - 19:00

Так мне уже ничего не надо, спутник жизни есть)))
знакомства были и не интернетные, конечно, но в ухажеры рвались немногие))) а навоза и без сз хватает..
но, если честно, я сз как развлечение воспринимала и даже номер телефона никому не давала, не говоря уже о встречах. были там придурки, наверное, но с такими знакомство лальше пары фраз не шло и я даже не помню о них толком, особо плохого впечатления не осталось, сидела на той же мамбе
  • 1

#119 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 05:59

Варенька в своем белом платке на черных волосах, окруженная детьми, добродушно и весело занятая ими и, очевидно, взволнованная возможностью объяснения с нравящимся ей мужчиной, была очень привлекательна. Сергей Иванович ходил рядом с ней и не переставая любовался ею. Глядя на нее, он вспоминал все те милые речи, которые он слышал от нее, все, что знал про нее хорошего, и все более и более сознавал, что чувство, которое он испытывает к ней, есть что-то особенное, испытанное им давно-давно и один только раз, в первой молодости. Чувство радости от близости к ней, все усиливаясь, дошло до того, что, подавая ей в ее корзинку найденный им огромный на тонком корне с завернувшимися краями березовый гриб, он взглянул ей в глаза и, заметив краску радостного и испуганного волнения, покрывшую ее лицо, сам смутился и улыбнулся ей молча такою улыбкой, которая слишком много говорила.

Девочки, вы гляньте)) Улыбка слишком много говорила) А многие из нас терзаются тем, что не согласились переспать на втором свидании и чувствют себя виноватыми и ненормальными...
Напрасно всё это. Секс ничего не гарантирует, ничего не подтверждает... А мужчин ещё и ни к чему не обязывает, зачастую. Цените себя.
  • 6

Поблагодарили 2 :
Зонтик, Элли С

#120 Jozefin

Jozefin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 10:16

думаю что для начала определится нужно какой парень вам нужен, мне бы было стремно быть с девушкой которая на первом или втором свидании намекает на интим.

вот-вот мужиков такое пугает) да и женщин тоже, сразу мысли что маньяк и только одно нужно. в общем так лучше не делать, даже если очень хочется)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки