Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как строить отношения без секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2014 - 08:58

Много хорошего написали в советах тем девочкам,у которых чувство вины за прошлое.
Хотелось бы добавить: "У каждого святого есть свое прошлое, у каждого грешника - будущее."
Вы простите себя сами, в первую очередь. Бог вас уже простил, тем более, если вы покаялись и выбрали для себя другой путь. И он вас любит! Поймите! И полюбите себя сами - как можно не любить девочку, которую любит сам Бог?
  • 6

Поблагодарили 1 :
SolarSerenity

#82 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:29

Интересно, а к женщинам эта цитата применима? :)

Вполне возможно. Хотя, мне кажется, что женщина скорее уйдет в себя, закроется в своей ракушке и никого не будет туда пускать.
  • 0

#83 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 апреля 2014 - 12:54

А вот у меня вопрос к тем кто практикует отношения без секса, какую степень близости вы себе позволяете? Ну то есть обнимашки, поцелуи, страстные поцелуи, ласки руками....???
  • 1

#84 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:41

А вот у меня вопрос к тем кто практикует отношения без секса, какую степень близости вы себе позволяете? Ну то есть обнимашки, поцелуи, страстные поцелуи, ласки руками....???


все это было (первый начал парень),но не сразу и постепенно и со смущением (с моей стороны)но у меня было так один раз. потому с удовольствием послушала бы других более мудрых
  • 0

#85 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2014 - 18:58

У меня с мч были отношения без секса примерно год. Познакомились, месяца через три поцеловались первый раз ну и сбыли всякие обнимашки-целовашки на лавочках :D
  • 1

#86 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 07 апреля 2014 - 03:03

лучше встречаться на людях, в компании общаться, присматриваясь как парень ведет себя с равными, со старшими, с младшими...наедине лучше прогулки в людных местах, чтобы не было соблазна черезчур каких то обнимашек- страстных целовашек (откуда потом всякие вольности)))

Мне кажется, когда отношения начинаются с более высокой чакры, нежели муладхара и свадхистана (когда оба привлекаются страстью), тогда легко целомудренно встречаться..т к у пары есть более высокие точки соприкосновения и какой то истерии насчет того что "мы уже ходим 5 мес, а девушка все еще не подпустила к себе" не будет. Будет прежде всего нежная дружба романтическая.

Мы с будущим мужем были друзьями по интересам, единоверцами..он в меня сразу влюбился а я, только через 3 года его ухаживаний...т к с моей стороны не было агитации-он вел себя очень терпеливо, настойчиво но ласково..т к романтика была,ухаживания, но без этих срастей-мордастей..мы жили параллельно как бы, не уходя с головой в друг друга, узнавали друг друга постепенно...судьба совершала удивительные всякие проверки, ситуации, где я могла его получше рассмотреть..у него тоже такое было

Вообще все Бог устроит наилучшим образом, в своих отношениях я это точно поняла..
  • 5

Поблагодарили 1 :
Элли С

#87 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2014 - 04:21

Мне вот вообще всегда нравилась сдержанность мужчин. Думаю, что мой мч привлек меня этим в том числе, не пытался напасть на меня :D А те, кто пытались сразу вызывали отвращение.
  • 4

#88 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2014 - 08:31

А те, кто пытались сразу вызывали отвращение.


И не говорите... А главное, не понимают, почему?
  • 0

#89 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:29

Мохини, скажите, а за эти три года он присматривался еще к кому то, ухаживал еще за кем то?
  • 0

#90 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:04

Мохини, скажите, а за эти три года он присматривался еще к кому то, ухаживал еще за кем то?

Нет))Он влюбился очень сильно, увидел во мне свою жену как потом признался) А вот я присматривалась честно говоря и к другим т к почему то для себя решила , что мы друг другу не подходим...
  • 1

#91 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2014 - 13:58

Мне просто интересно, пока девушки общаются с "тремя поклонниками" парни ведь тоже имеют на это право, я правильно понимаю? Это хорошо если действительно

Он влюбился очень сильно, увидел во мне свою жену

это вам очень повезло встретить такого человека, рада за вас :give_rose:подобные примеры вселяют надежду :angel:
  • 1

#92 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 апреля 2014 - 14:51

Маленькая Ведьмочка, согласно лекциям уважаемых специалистов, увлеченный мужчина ухаживает и добивается одой девушки. А если он не очень увлечен, важно не увлечься сильно самой. Для этого и нужно несколько кавалеров.
  • 1

#93 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2014 - 16:54

Нарушевич говорит, что мужчина только за одной должен ухаживать) вот такая несправедливость)))
  • 1

#94 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2014 - 23:55

Я где то слышала что мужчина тоже имеет право, точно точно...
Ну наверное не в смысле ухаживать, а выбирать, присматриваться...
Опять же по Грею, есть период неопределенности, вроде ухаживает, но еще не определился стоит ли переходить на более серьезный уровень.
  • 0

#95 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 08 апреля 2014 - 02:30

это вам очень повезло встретить такого человека, рада за вас :give_rose:подобные примеры вселяют надежду :angel:


спасибо) вы знаете я не сразу поняла, что мне повезло..понадобилось много времени 3 года и множество жизненных ситуаций..я просто к тому, что мы, женщины, можем не замечать того, кто действительно предназначен для нас сразу..хотя судьба (Господь) будет настойчиво вам это показывать.. Ум все равно будет говорить "ну как так..нету "бабочек в животе" и прочих страстей-мордастей..странно это..может не он????" Ум он такой..но в том то и дело, что любовь она вырастает!
Для меня это стало чудом, когда к человеку к которому у меня не было поначалу ни чувств ни страсти..просто интерес и уважение выросла любовь и чувства тоже)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Элли С

#96 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2014 - 03:54

Я где то слышала что мужчина тоже имеет право, точно точно...
Ну наверное не в смысле ухаживать, а выбирать, присматриваться...
Опять же по Грею, есть период неопределенности, вроде ухаживает, но еще не определился стоит ли переходить на более серьезный уровень.

ну выбирать то конечно)))
им же не приказывают - бери и ухаживай за этой!
они выбирают. а вот когда начинают ухаживать должны сосредоточиться на одной.
если разочаровался, расстался, выбирает новую.
  • 0

#97 Emina

Emina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:08

Отношения без секса? А такое вообще бывает? Ну правда...в наше-то время... только на этом многое и построено.. В общем, я - за здоровый качественный и регулярный)))
  • -2

#98 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:33

Представляете, бывает!;) и достаточно часто встречается)) вот, чудеса)))))
  • 1

#99 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:37

я - за здоровый качественный и регулярный)))

Я тоже, но исключительно со своим мужчиной, а это автоматически подразумевает кое-что.

.в наше-то время... только на этом многое и построено..

Брак ради секса.. я не настолько себя не люблю, чтобы лишь из-за этого вступать в отношения с тем, кто ничего больше из себя не представляет.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Элли С

#100 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:42

Отношения без секса? А такое вообще бывает? Ну правда...в наше-то время... только на этом многое и построено.. В общем, я - за здоровый качественный и регулярный)))

Тут против секса никто ничего не имеет)) просто отношения строяться не на нем и начинать их лучше не с секса.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки