Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#301 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:34

Девочки, спасибо за поддержку и участие! для меня было важно узнать, что есть люди с такой же проблемой и что они с этим справились - это дает надежду, что и у меня когда-нибудь все наладится., и что я не ходячая патология ) спасибо большое!

ходячая патология :rofl: как я вас понимаю))))))))))
у вас обязательно все получиться) главное не забивайте голову этим слишком сильно))
удачи и счастья вам))
  • 0

#302 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:40

ходячая патология :rofl: как я вас понимаю))))))))))
у вас обязательно все получиться) главное не забивайте голову этим слишком сильно))
удачи и счастья вам))

спасибо, Kleo! Взаимно ))
  • 0

#303 Zooey

Zooey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:52

Девочки, милые,
никогда ни с кем этим не делилась- только с психологом (мы с ней не долго занималась и до сути не дошли).
У нас с МЧ (полтора года встречаемся, год живем вместе) практически нет секса. У нас много нежности, обниманий, поцелуев, массажа, но не больше. Мне с одной стороны приятно, что наши отношения не построены на сексе (как предостеригают многих), но в тоже время от нежностей часто хочется перейти дальше, но что-то не пускает. Говорить об
этом я пыталась несколько раз(это не просто) я поняла, что у него в прежних отношениях все по этой части было нормально. Любовницы нет и с потенцией у него все в порядке. Я подозреваю, что это какие-то мои блоки и страхи, которые тормозят это дело. В моменты психологических прорывов (были такие случае) у нас все естественно происходило и без моих инициатив. Один раз когда психолог мне сказала что у меня благополучный период для зачатия и душа ребенка где-то рядом- вечером все само собой случилось. Еще мой любимый часто называет меня девочкой и малышкой, подозреваю, что моя "Любовница" спит. Я много про это все думаю и не нахожу ответов, чувствую, что совсем запуталась.
Я не всегда живу с ощущением этой проблемы, часто ее отпускаю. Иногда думаю о том, что может так и надо, раз пока не замужем. Мне даже мой гомеопат говорит, что я здорова, а проблемы в голове и если последнее назначение не поможет, то можно к психологу попробовать обратиться. Настолько я тонко организованная- у меня все мысли и переживания моментально отражаются в действительности и МЧ меня постоянно зеркалит. Я столько раз пыталась что-то изменить, что осознание того, что причина во мне- уже не дает мне силы и уверенности, а наоборот ((
  • 0

#304 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:57

что моя "Любовница" спит


попробуйте разбудить ее) пообщаться с огнем, так сказать)
а вы понимаете, что проблема в вас, но какая именно все никак понять не можете?
  • 0

#305 Zooey

Zooey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:06

попробуйте разбудить ее) пообщаться с огнем, так сказать)
а вы понимаете, что проблема в вас, но какая именно все никак понять не можете?

да, Клео, я почитала соседние ветки про 4 стихии,
купила себе красное белье и далее по списку (но что-то не получается с огнем подружиться)

как возможный вариант причины (не уверена)- боюсь забеременеть вне брака?
  • 0

#306 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:11

да, Клео, я почитала соседние ветки про 4 стихии,
купила себе красное белье и далее по списку (но что-то не получается с огнем подружиться)

как возможный вариант причины (не уверена)- боюсь забеременеть вне брака?

ооо т.е. вы хотите наладить сексуальные отношения будучи не замужем?)
  • 0

#307 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:17

да, Клео, я почитала соседние ветки про 4 стихии,
купила себе красное белье и далее по списку (но что-то не получается с огнем подружиться)

как возможный вариант причины (не уверена)- боюсь забеременеть вне брака?

Я не смогла понять, что за проблема... что он мало пристает или что вы ничего не хотите?.. запуталась..
  • 0

#308 Zooey

Zooey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:26

Kleo,
думаете, отпустить это совсем до замужества? но просто это уже какой-то клубок получается, и это одна из ниточек. Например, он стал меньше со мной говорить. Получается, он мне не дает наслаждения и таким образом...
у меня не получается его разговоривить после вкусного ужина.
я понимаю, что отношения в целом нужно налаживать, а это один из аспектов для соотв. ветки форума.


Kompolina,
наверное сюжет для этой ветки новый, но мч не хочет интима
  • 0

#309 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:30

Девочнки, вот мне как-то пришло в рассылке, видеокурс. Там всякие упражнения для интимных органов и не только, насколько я поняла (пока не смотрела, так, пробежалась).

http://jen-aura-supe...a-super1/video/
  • 0

#310 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 16:14

Zooey, так вы ищите наслаждения все-такие?
извиняюсь за резкость, но создается ощущение, что вы сами по себе не совсем счастливы
  • 0

#311 Zooey

Zooey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:03

Zooey, так вы ищите наслаждения все-такие?
извиняюсь за резкость, но создается ощущение, что вы сами по себе не совсем счастливы

Kleo, согласна с вами,
я стараюсь применять ведические знания в жизни, работать над собой
и, знаете, к сожалению, есть такое чувство: вот когда я наведу порядок здесь и здесь и здесь, вот тогда я буду счастлива.
У меня часто бывает состояние happy with no reason, я это практикую, :)) но иногда оно разбивается о какое-то очередное несовершенство жизни...
  • 0

#312 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:16

Zooey, на тему отношений с вамим МЧ, я думаю вам стоит просто притормозить, а не думать, почему он вас не удовлетворяет, вполне возможно вы просто боитесь за свою судьбу, что он вас бросит.
а вообще составьте план, что вам нужно сделать еще? может какие-то привычки выработать или что-то еще) и главное чтобы это все от мужчин не зависело)
я вот например хочу наконец-то нормально ложиться спать и вставать, недавно приучилась принимать душ утром и вечером, молиться так же) в общем много чего хорошего)
так что думаю проблема не в интиме, а в вас)
  • 0

#313 Zooey

Zooey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:47

Zooey, на тему отношений с вамим МЧ, я думаю вам стоит просто притормозить, а не думать, почему он вас не удовлетворяет, вполне возможно вы просто боитесь за свою судьбу, что он вас бросит.
а вообще составьте план, что вам нужно сделать еще? может какие-то привычки выработать или что-то еще) и главное чтобы это все от мужчин не зависело)
я вот например хочу наконец-то нормально ложиться спать и вставать, недавно приучилась принимать душ утром и вечером, молиться так же) в общем много чего хорошего)
так что думаю проблема не в интиме, а в вас)

Kleo, спасибо большое- я об этом же думаю!
Все хорошо в отношениях, когда я от МЧ ничего не жду (когда у меня грипп был- мне не до чего не было )) или когда работы выше крыши). Вот это древняя как мир история "уметь не ждать"- выполнима, если себя загрузить хорошеенько )
Простите, что я вас тут отвлекаю от душа и сна- удачи вам с новыми привычками!
я тоже буду стараться! :)))
  • 0

#314 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:53

Главное не перезагружать))
вы меня не отвлекаете не коим образом) я же не сказала, что я выработала эти привычки))
  • 0

#315 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 20:14

Надо немного отвлекаться от ребенка и вспоминать что есть муж))) Да сложно когда маленький ребенок, у меня малышке 2 мес. сейчас, но муж тоже как ребенок требует почти той же заботы и внимания и надо это понимать. И для мужа секс что для ребенка ваша грудь с молоком, пардон за сравнение, но тем не менее это так для него это подпитка энергии и очень важной ( с точки зрения мужчин конечно, они без этого никак) Попробуйте что нибудь новое, что не пробовали до рождения дочери, например секс-игрушки или костюмчики какие нибудь))))

В том то и дело, что дочке уже 5 почти, с ней у меня была созависимость, поработала с психологом - отпустила эту проблему. Белья эротического отдельный ящик, игрушки тоже всяко-разно. Сейчас после "отпускания" дочки понемногу пробуждаю в себе женственность, спокойствие. муж заметил, что мое отношение к нему изменилось. но в сексе пока перемен нет, надеюсь будут, но пока глухо.
Кстати, помню, что через пару дней после работы по "отпусканию" дочки, был просто сумасшедший секс, даже лучше чем раньше. Чувствовала себя настолько легко и ощущение полной свободы. это видимо был временны эффект от терапии. Хочу найти какую-нибудь практику, чтоб снова это ощутить.
  • 0

#316 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 18 февраля 2013 - 03:46

Девочки, очень нужен совет! Я уже не знаю к кому обращаться! проблема у меня в том, что я вообще не могу заниматься сексом, мне попросту невыносимо больно, ни с медицинской, ни с психологической стороны я не нашла ответа на причину этой боли. я замужем и очень люблю своего мужа, у нас полная гармония на всех уровнях, кроме сексуального...

У меня так было с первым мужчиной! Не совпадали мы по размеру и темпераменту! Смазка уходила тюбиками, а результата ноль!! тоже много чего перепробовали и получилось у меня без боли всего 2 раза! 1-й раз я была практически сразу же после 2 часового занятия йогой, второй после просмотра "пикантного" видео!!Оба раза я в позе сверху!! В итоге по другой причине мы все-таки расстались, а с мужем уже все было хорошо!! Конечно это не ваш вариант решения проблемы! А самостоятельно вам удается получить удовольствие?? Еще можно попробовать попросить мужа не касаться вас, а чтобы именно вы начали и вели всю партию!! И самое главное вы можете не доводить все до конца, если все еще страшно!! Попросите набраться терпения у своего мужа!! Главное научиться расслабляться с мужем и снять страх, ааа сейчас мне будет больно!! вам важно выработать свое желание!! Поработайте состоянием Любовницы(подробнее http://www.valyaeva....=200#entry24092)
  • 0

#317 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:51

Девочнки, вот мне как-то пришло в рассылке, видеокурс. Там всякие упражнения для интимных органов и не только, насколько я поняла (пока не смотрела, так, пробежалась).

http://jen-aura-supe...a-super1/video/


Спасибо что поделились! интересная информация! :give_rose:
  • 0

#318 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 18 февраля 2013 - 07:30

Нашла хорошую статью из Cosmo как раз по теме, надеюсь кому-то поможет:

В поисках желания

Аня не любила страстей. Муж зациклился на том, чтобы доставить жене удовольствие в постели. Это довело пару до визита к психологу.



Не хочу

“Я всегда относилась к сексу довольно спокойно. Нет, прекрасно, когда меня гладят, целуют и обнимают. Но вот все эти африканские страсти с разрыванием одежды, желанием, которое нельзя контролировать… Мне надо, чтобы за мной долго ухаживали, чтобы создали атмосферу, чтобы все было красиво, романтично и уютно.

Проблема в том, что муж меня хочет всегда и везде. Я надеялась, что это у него пройдет, что он остынет, но… Стоило мне при нем снять рабочую блузку, чтобы надеть домашнюю футболку, у него сразу эрекция. Стоило мимоходом обнять, чмокнуть в щеку, сказать хоть что-нибудь, что можно воспринять двусмысленно, как он мгновенно возбуждался. Нет, он не насиловал меня и не скандалил, но было очевидно, что он страдает и мучается, когда я ему отказываю. Сережа всячески пытался меня расшевелить и соблазнить. А я… С правильной атмосферой я еще способна была с удовольствием заниматься любовью – раз в неделю, а без нее я легко не вспоминала о сексе месяцами. И как бы Сережа ни старался, добиться желаемого он не мог.
Я даже нашла в Интернете статьи про людей с ненормальной зависимостью от секса, показывала тексты мужу, пыталась намекнуть, чтобы он как-то боролся со своей зацикленностью. Он обижался и пытался придумать сто сорок пятый способ меня возбудить: Сергею казалось, что он недостаточно старается, что не бывает фригидных женщин, что если он еще немножко меня повертит, то найдет ту самую кнопку. Меня это смешило: я не чувствовала потребности в сексе, я никогда в жизни не мастурбировала, никогда не горела от желания ни к какому мужчине. Меня всегда больше привлекали интеллект и душевные качества.

В общем я мягко-мягко, но уговорила мужа пойти вместе к сексологу. Подавала это под соусом: “Чтобы он помог нам достичь гармонии”, а на самом деле надеялась, что он скажет мужу, что никто еще не умер от того, что прожил день или два без секса. И что потерпеть гораздо проще, чем заниматься любовью через силу.

Сексолога я нашла по рекомендации, в одном женском сообществе. Это был пожилой мужчина, до карикатурного похожий на Фрейда. И очень располагающий: я думала, что разговаривать с ним будет очень тяжело, но мы выложили все свои обиды буквально сразу же, без запинок. Потом он побеседовал с нами по отдельности, видимо, выяснил, что мы ничего не скрываем и я не хожу тайно к любовнику и не испытываю к мужу ненависти и отвращения, а наоборот – люблю и восхищаюсь. Сексолог объяснил, что разница в темпераментах, которая есть в нашей семье, это нормально и физиологично, хуже, когда, напротив, жена хочет мужа, а он ее нет. Сказал, что именно страх не получить желаемое заставляет Сережу быть таким ненасытным: ему все время кажется, что надо хвататься за любой шанс, что больше могут и не дать. В конце сеанса доктор запретил нам не только заниматься сексом, но даже прикасаться друг к другу. Но разрешил улыбаться и кокетничать.

Я торжествовала: специалист тоже считает, что в нашей жизни слишком много времени уделяется сексу! А Сережа очень расстроился. В машине я автоматически, чтобы утешить, погладила мужа по плечу – и тут же отдернула руку: нам же нельзя! Неделя прошла интересно: с одной стороны, я перестала все время нервничать, опасаясь, что ко мне сейчас начнут приставать. С другой – удивилась, насколько, оказывается, мне были важны объятия, тактильный контакт с мужем. Ночью я не раз обнаруживала себя, крепко к нему прижавшейся, хотя до этого никогда не любила спать в обнимку: мне было жарко и душно.

На следующем сеансе мы делились впечатлениями. Я рассказала о своих, а Сережа отметил, что ему тоже стало легче: он перестал все время ждать отказа и мучиться, пытаясь придумать, что еще сделать, чтобы я захотела его. Это меня, надо сказать, царапнуло: я не думала, что запрет на секс может стать облегчением для моего мужа.

Во время этого сеанса нам дали новые инструкции: можно касаться друг друга, но не целоваться и не трогать половые органы и не касаться эрогенных зон. Через неделю нам разрешили целоваться, еще через одну – гладить друг друга через одежду. И, знаете, то ли просто уже пришло мое время, то ли я избавилась от постоянного напряжения, но я почувствовала что-то вроде желания. Следующий этап – нам разрешили раздеться и заняться петтингом, но с условием, что муж должен лежать и ничего не делать без моей команды, что активной стороной должна быть я: как захочу, так и будет.

Мне эта идея показалась очень сомнительной: даже после тридцати минут изобретательных ласк мужа мне сложно возбудиться, а тут – обойтись вообще без них? Сначала мне было скучно, а Сереже – сложно. Ведь приходилось лежать и не распускать руки. Он даже засунул ладони себе под попу для надежности. А мне в процессе неожиданно понравилось! Я могла делать все что угодно. Сначала я играла: теребила, щекотала, перебирала волосы и водила пальцами по Сережиной коже, удивляясь, как давно я перестала обращать внимание на то, какой красивый у меня муж. А потом во мне стало что-то расти, распирать изнутри, стало щекотно в животе, я терлась всем телом о живот и бедра мужа и впервые в жизни чувствовала, что хочу секса.

К концу восьмого сеанса доктор нам разрешил заниматься любовью, я сама попросила. И расписал правила – в ближайший год инициировать секс могу только я. И тут тоже правило – я обязательно должна это делать дважды в неделю, через лень и не хочу. Мне этот совет сначала показался чудовищным, но со временем я поняла всю его мудрость: ко мне аппетит приходит во время еды, это первое. Второе: я возбуждаюсь гораздо сильнее, когда сама контролирую ситуацию. И третье: чем больше занимаешься сексом по собственной инициативе, тем больше хочется.

Прошел уже почти год, и я иногда нарушаю инструкции нашего доктора: пристаю к Сереже не два, а три раза в неделю, а в отпуске – даже четыре! Для меня это просто неслыханная страстность. А муж? Муж счастлив!”

Оригинал: http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/1272592/3/
  • 6

#319 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 10:03

У меня так было с первым мужчиной! Не совпадали мы по размеру и темпераменту! Смазка уходила тюбиками, а результата ноль!! тоже много чего перепробовали и получилось у меня без боли всего 2 раза! 1-й раз я была практически сразу же после 2 часового занятия йогой, второй после просмотра "пикантного" видео!!Оба раза я в позе сверху!! В итоге по другой причине мы все-таки расстались, а с мужем уже все было хорошо!! Конечно это не ваш вариант решения проблемы! А самостоятельно вам удается получить удовольствие?? Еще можно попробовать попросить мужа не касаться вас, а чтобы именно вы начали и вели всю партию!! И самое главное вы можете не доводить все до конца, если все еще страшно!! Попросите набраться терпения у своего мужа!! Главное научиться расслабляться с мужем и снять страх, ааа сейчас мне будет больно!! вам важно выработать свое желание!! Поработайте состоянием Любовницы(подробнее http://www.valyaeva....=200#entry24092)

спасибо!
  • 0

#320 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 10:58

Lizenka, ты совсем не одна! У меня тоже было такое. Я уже думала идти к гинекологу, хотя жутко не люблю врачей.
Все прошло, когда я поняла, что если я вот сейчас скажу "мне больно", он сейчас же остановится. И стала так говорить) А если чувствую, что сегодня не хочу - даю это понять. Он всегда просил не молчать, если что-то не так, но я боялась его обидеть, лишить удовольствия. Лучше стало обоим)
Может, у вас тоже причина в этом? Вы сразу говорите, что больно, или терпите? Как муж реагирует?
И, мне кажется, хороший метод описан в статье. Вы уже просто боитесь боли, и одновременно боитесь отказать. А тут инициатива ваша) И какое-то время вообще не заниматься сексом, просто гладить, ласкать друг друга, будет полезно.
Ну и чисто технически - попробуйте начинать вы сверху, так больше регулируешь :t1806:
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки