Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#341 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 13:41

из мною прочитанного: Как определить женщина наполнила мужа энергией или нет? Если вы устали, а муж после соития полон энергии, обнимает вас вместо того чтобы завалиться и спать - значит вы дали ему энергию. Если наоборот вы полны энергией, а муж обессилен - то вы забрали себе сил.
Не знаю где вы прочли что женщина без оргазма это грех. Звучит ужасно, особенно если вы узнаете что сокращаясь стенки влагалища препятствуют проникновению сперматозоидов и зачатию. А если учесть что соитие двух людей должно происходить ради зачатия, то женский оргазм не обязателен.

извините, а сперматозоиды перед зачатием находятся не у входа во влагалище, а у шейки матки! (там, где головка члена). а оргазм наоборот способствует скорейшему втягиванию оных в матку, для дальнейшего оплодотворения. оргазм получается не всегда. но когда его не бывает вообще - это ненормально! ИМХо. да, и об этом уже написали до меня))) если у меня не было оргазма, я испытываю дискомфорт в области крестца. а вообще вот еще что про женские оргазмы в инетах пишут (и сточник вызывает вопросы), но я пожалуй с этим согласна: http://www.eg.ru/daily/assorti/29012/
  • -1

#342 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:01

по секрету: я тоже с ЭТИМ живу))) т е с уверенностью что телесное прекрасно а не постыдно)

ох, много настрочили тут - 18 страниц! к данному посту присоединяюсь! с белым флагом из трусов.... :)
  • 3

#343 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:20

так сказала будто "вы еще не знаете что такое развратница!!!")

вы еще не знаете что такое развратница?!! тогда мы идем к вам!!! (с) реклама порошка Тайд)
  • 0

#344 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:33

Да, у меня тоже все время стоял вопрос, почему секс считается грязным? Не мылись они что-ли в те времена!
И почему говориться, зачатым во грехе? Если законный брак, то почему грех?

потому что люди будут наслаждаться единением на всех планах бытия, испытывать чистую радость в гармонии друг с другом и быстрее придут к Богу! и никто тогда не пойдет в церковь))) все поймут, что с Богом можно общаться самим, в адости и бес страданий)))любопытная очепятка вышла:) и тогда никакие запугивания смертными муками не заставят людей "искупать свои грехи"!:)
  • 4

#345 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:44

Маленькое добавление:
Упражнение, которое я описала, можно делать как только на себе, так и "парный" вариант. Но особенность в том, что присутствие мужчины для этого необязательно. Т.е. мужа/парня рядом нет, но вы себе все равно можете визуализировать.
Тоже работает.
И предупреждение: делаете на своем муже или парне - все окей.
При попытке делать на других, чужих мужчинах, или просто том, кого хотите завлечь, чревато. Ничего хорошего из этого не выйдет.
(Уверена, что девочки на форуме умненькие, и этот последний комментарий скорее не для них, а для случайных гостей. Знаю я, как люди, не разбираясь, начинают пробовать все без разбора, лишь бы помогло, а потом удивляются последствиям).

Есть тантрическое упражнение "Колесо Любви". Похоже на то, что вы описали
  • 1

#346 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:09

.

Сообщение отредактировал July September: 12 марта 2013 - 09:20

  • 0

#347 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:31

.

Сообщение отредактировал July September: 12 марта 2013 - 09:19

  • 0

#348 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:50

А если залипает именно на сексапильности, тогда теряет много энергии, да. И что мол, девушки, которые одеваются именно сексапильно, одеваются так специально, чтобы энергию собирать.
Не знаю, правда или нет. Но вот такое мнение.

может и собирают. но вот какую! и в обмен на свою чистоту.
  • 0

#349 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:17

Шалимар, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! есть над чем подумать) муж, видимо, только что уловил мое настроение... недовольства нестыковками в сексуальном плане. Я ничего не говорила ему, он ничего не спросил. но обняться со мной не захотел( сейчас подумаю на эту тему и в мыслях что-то исправлю.
  • 1

#350 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:38

.

Сообщение отредактировал July September: 12 марта 2013 - 09:19

  • 0

#351 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:45

Всем спасибо за тему и за общение! Почитала и поняла, что нет у меня проблем))))
  • 1

#352 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:55

Всем спасибо за тему и за общение! Почитала и поняла, что нет у меня проблем))))

Аахаха, я рада за вас, такой опыт тоже очень ценный! :)
  • 2

#353 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 24 февраля 2013 - 17:25

а если мужчина хочет меньше? у меня было так, что мне все время хотелось, а мужу нет. но у меня перекос был в стихию Огня. Теперь нарабатываю Землю))) излишек силы туда уходит. приспособилась под потребности мужа, могу чуть ли не вообще обходиться без секса. Поэтому когда он хочет (чисто по-мужски, быстро, нахрапом) мне бывает как-то не очень :unsure: и еще я забывчивая. :) муж говорит: помнишь тогда-то был такой секс, тебе тааак понравилось!... а я забываю) свежие впечатления должны быть. Решилась наконец в календарике отмечать дни, когда у нас был секс. В этом месяце 4 раза было (и больше не будет, т к месячные), при чем дважды я мне не оч понравилось((( я считаю, что это маловато. нет, мне бы и этого хватило, если бы я "оттянулась по полной" не разогрелась я как надо. а он же мужчина... ему побыстрее хочется. короче так выходит. то не могу завестись вообще, то "заведенная" остаюсь ни с чем, и плющит меня.... раньше похуже было вообще была голодная(

вполне нормально, никаких отклонений доктор не видит))) на самом деле это лучше, чем муж хочет, а ты уже нет)
  • 0

#354 Ватрушка

Ватрушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 24 февраля 2013 - 17:50

Девочки, пишу от безисходности!!! Замужем уже 4 года, ребенку 2 годика! С сексуальной жизнью всегда были проблемы, из-за моей скованности, неуверенности, боязни быть смешной и неопытной! Но, как оказалось это было еще "отлично" по сравнении с нынешней ситуацией! Сейчас мне неприятно когда он ко мне прикасается, я перестала испытывать оргазм, мне постоянно больно (хотя раньше такого небыло и по женски все гууд), во время секса я думаю, что на завтра сварить и куда пойти с ребенком. Близости вообще нет. Вообщем полная ж...па, из-за этого у нас скандалы на скандалах и разговоры о разводе. Чисто случайно наткнулась на этот сайт и поняла, что проблема решаема и нужно меняться, но я не знаю как и счего начать! А началось все с того, что поменял работу и уже полгода зарплаты нет, живем на мой доход с интернета и на детские выплаты. Менять работу он не хочет, и только обещает вот этот месяц и мне дадут з/п...я так больше не могу, из-за этого начала срываться на ребенке...
  • 0

#355 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 05:19

Ватрушка, мне кажется вы ему просто не доверяете как в плане секса, так и в плане денег, не верите что его эта работа может принести хоть какие то деньги, надо согласится и ждать, а потом он и сам поймет если совсем денег не будет что надо менять работу. Видите ли мужчина не хочет делать так как женщина говорит ему важно самому принять решение что работа не та или нет денег вы ему не даете время для решения. А на счет секса просто у вас другие проблемы не решены вот вы и не можете расслабиться во время секса, научитесь отвлекаться от проблем если вы любите мужа, просто станьте женщиной расслабленной и довольной тем что у вас просто есть любимый мужчина. Понятно это сложно когда нечего кушать, или надо экономить и считать каждую копейку, но все временно и пройдет, надо только ВЕРИТЬ В МУЖА!
  • 3

#356 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:12

причем как-то интересно выходит... один раз он меня ласкает ну прям как надо, и все выходит отлично! а другой раз сразу начинает "жмякать" (что мне совсем не нравится)... ну я просто лежу как бревно без оргазма. вот в последний раз так было - но я увидела как он обрадовался, как ему понравилось, и просто потерпела...

Я это проходила. Лично для меня ни к чему хорошему это не привело. Все наладилось лишь тогда, когда я буквально через силу, через свое "не хочу, не могу, стыдно, да ну и пусть" научилась говорить мужчине "НЕТ". Да, поначалу было неловко и были трения, но зато потом наши сексуальные отношения стали совершенно иными. Ведь все это "да ладно, потерплю" чувствуется, витает в воздухе так остро, что можно потрогать... а ведь секс - это разговор о Любви. А не о "да ладно, потерплю". Когда женщина сливается с мужчиной с мыслью о Любви, это настолько не похоже на все остальное, что мужчина никогда уже не сможет игнорировать очевидную разницу. Имхо.
  • 4

#357 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:17

Сейчас мне неприятно когда он ко мне прикасается

Вы просто кричите о полном неприятии своего мужчины во всех мыслимых и немыслимых смыслах.
Здесь речь уже даже не о сексе, секс - лишь лакмусовая бумажка.
На данном этапе могу лишь посоветовать вам идти читать статьи Ольги и устраивать глобальный переворот в своем сознании.
Мои вам наилучшие пожелания и лучики света :wub:
  • 1

#358 Ватрушка

Ватрушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 11:24

Ватрушка, мне кажется вы ему просто не доверяете как в плане секса, так и в плане денег, не верите что его эта работа может принести хоть какие то деньги, надо согласится и ждать, а потом он и сам поймет если совсем денег не будет что надо менять работу. Видите ли мужчина не хочет делать так как женщина говорит ему важно самому принять решение что работа не та или нет денег вы ему не даете время для решения. А на счет секса просто у вас другие проблемы не решены вот вы и не можете расслабиться во время секса, научитесь отвлекаться от проблем если вы любите мужа, просто станьте женщиной расслабленной и довольной тем что у вас просто есть любимый мужчина. Понятно это сложно когда нечего кушать, или надо экономить и считать каждую копейку, но все временно и пройдет, надо только ВЕРИТЬ В МУЖА!

Спасибо! После того как начала читать статьи Оли, я в теории все понимаю, но мне эт так трудно сделать!
  • 0

#359 Ватрушка

Ватрушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 11:25

Вы просто кричите о полном неприятии своего мужчины во всех мыслимых и немыслимых смыслах.
Здесь речь уже даже не о сексе, секс - лишь лакмусовая бумажка.
На данном этапе могу лишь посоветовать вам идти читать статьи Ольги и устраивать глобальный переворот в своем сознании.
Мои вам наилучшие пожелания и лучики света :wub:

Та, да эт только вершина айсберга! 80 Как же все так далеко зашло, когда эт я так все упустила? Ведь люблю его...
  • 0

#360 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:41

Я это проходила. Лично для меня ни к чему хорошему это не привело. Все наладилось лишь тогда, когда я буквально через силу, через свое "не хочу, не могу, стыдно, да ну и пусть" научилась говорить мужчине "НЕТ".

вот сложно мне это! иногда мысли такие: "ну может он поласкает меня чуть-чуть, и все пойдет..." глупо наверно, но так получается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки