Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#321 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:03

Lizenka, ты совсем не одна! У меня тоже было такое. Я уже думала идти к гинекологу, хотя жутко не люблю врачей.
Все прошло, когда я поняла, что если я вот сейчас скажу "мне больно", он сейчас же остановится. И стала так говорить) А если чувствую, что сегодня не хочу - даю это понять. Он всегда просил, чтобы я говорила, если что-то не так, но я боялась его обидеть, лишить удовольствия. Но стало лучше обоим)
Может, у вас тоже причина в этом? Вы сразу говорите, что больно, или терпите? Как муж реагирует?
И, мне кажется, хороший метод описан в статье. Вы уже просто боитесь боли, и одновременно боитесь отказать. А тут инициатива ваша)
Ну и чисто технически - попробуйте начинать вы сверху, так больше регулируешь

нет, конечно сразу говорю, терпеть это невозможно, муж меня даже ругает, если я вдруг решила немного потерпеть ради него, ну если он уже близко к завершению например, просит чтобы я сразу говорила.
Про технический совет - попробую )
  • 0

#322 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:12

нет, конечно сразу говорю, терпеть это невозможно, муж меня даже ругает, если я вдруг решила немного потерпеть ради него, ну если он уже близко к завершению например, просит чтобы я сразу говорила.
Про технический совет - попробую )

Относитесь к сексу не как к обязанности, а как к способу получения наслаждения и для вас тоже. Если сейчас вам хочется только пообниматься - не давайте заходить дальше, даже если сильно хочется доставить мужу удовольствие. Если в следующий раз захочется большего - вперед. Не захочется - опять обнимаетесь) Только мужа, наверное, лучше заранее предупредить))
  • 0

#323 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:17

Относитесь к сексу не как к обязанности, а как к способу получения наслаждения и для вас тоже. Если сейчас вам хочется только пообниматься - не давайте заходить дальше, даже если сильно хочется доставить мужу удовольствие. Если в следующий раз захочется большего - вперед. Не захочется - опять обнимаетесь) Только мужа, наверное, лучше заранее предупредить))

хочется уже очень редко из-за боли, поэтому если я отваживаюсь заняться сексом, перед этим у нас продолжительная разогревающая прелюдия
  • 0

#324 Floranechka

Floranechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:34

хочется уже очень редко из-за боли, поэтому если я отваживаюсь заняться сексом, перед этим у нас продолжительная разогревающая прелюдия


Lizenka, а на приеме гинеколога при осмотре вам тоже бывает больно? Я почему спрашиваю, в гомеопатии есть препарат, для женщин с вагинальным зажимом.. Сами женщины, насколько я понимаю их не контролируют. Препарат не назову, в гомеопатии все индивидуально.. Но почему бы не попробовать?
  • 0

#325 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:37

Lizenka, а на приеме гинеколога при осмотре вам тоже бывает больно? Я почему спрашиваю, в гомеопатии есть препарат, для женщин с вагинальным зажимом.. Сами женщины, насколько я понимаю их не контролируют. Препарат не назову, в гомеопатии все индивидуально.. Но почему бы не попробовать?

у гинеколога вообще отвратительно, как экзекуция каждый раз какая-то, про препарат не слышала, но гинекологи ничего не советуют по этому поводу...
  • 0

#326 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:37

Исходя из моего опыта, долгая прелюдия не всегда означает наличие желания) Иногда после нее просто появляются мысли вроде "ну он же старался, ему же хочется, он мужчина, ему надо". А это не есть гут)
Ну и, повторюсь, мне кажется, советы из статьи космо вам бы помогли. Не обязательно же 8 недель никакого секса, как у них) Можно, например, первую неделю только объятия и поцелуи без откровенных ласк. Потом с ласками, но не касаясь гениталий. И так далее) Главное, преподнести это как игру, а не "у меня проблемы, будем меня лечить". А сами за это время расслабитесь, избавитесь от постоянного ожидания боли
  • 1

#327 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:41

Исходя из моего опыта, долгая прелюдия не всегда означает наличие желания) Иногда после нее просто появляются мысли вроде "ну он же старался, ему же хочется, он мужчина, ему надо". А это не есть гут)
Ну и, повторюсь, мне кажется, советы из статьи космо вам бы помогли. Не обязательно же 8 недель никакого секса, как у них) Можно, например, первую неделю только объятия и поцелуи без откровенных ласк. Потом с ласками, но не касаясь гениталий. И так далее) Главное, преподнести это как игру, а не "у меня проблемы, будем меня лечить". А сами за это время расслабитесь, избавитесь от постоянного ожидания боли

да, статья полезная, и вправду, может с этого стоит начать. Спасибо )
  • 0

#328 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:52

.......ни с медицинской, ни с психологической стороны я не нашла ответа на причину этой боли.......


А у каких специалистов вы искали ответ?
  • 0

#329 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:00

у гинекологов, эндокринологов, урологов... да, конечно с гормонами не все в порядке и имеются небольшие воспалительные процессы по части урологии и гинекологии, но проходя каждого врача, я спрашивала, может ли быть это причиной, они отвечали неуверенно, но вряд ли
  • 0

#330 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:16

у гинекологов, эндокринологов, урологов... да, конечно с гормонами не все в порядке и имеются небольшие воспалительные процессы по части урологии и гинекологии, но проходя каждого врача, я спрашивала, может ли быть это причиной, они отвечали неуверенно, но вряд ли

Lizenka, ваша проблема похожа на сильный психологический блок, возможно в детстве была какая-то ситуация которая вас потрясла и сформировала соответствующее отношение. Если вы действительно хотите разбраться с этой проблемой вам нужно искать специалиста, который работает с подсознательными блоками и различными психологическими травмами, возможно даже попробовать регрессивный гипноз, а не ждать с надеждой вдруг само как-то пройдет. Не надо бояться и стесняться обращаться к специалистам.
И потом.... даже самый любящий муж не сможет долго мириться с такой ситуацией, рано или поздно будет срыв.

На вскидку сложно что-то порекомендовать, но если вам интересно могу проконсультироваться у знакомых психолов, работающих с психотавмами куда вам лучше обраться за помощью.

Я желаю вам скорейшего решения вашей проблемы и душевного спокойставия! :)
  • 1

#331 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:27

Lizenka, ваша проблема похожа на сильный психологический блок, возможно в детстве была какая-то ситуация которая вас потрясла и сформировала соответствующее отношение. Если вы действительно хотите разбраться с этой проблемой вам нужно искать специалиста, который работает с подсознательными блоками и различными психологическими травмами, возможно даже попробовать регрессивный гипноз, а не ждать с надеждой вдруг само как-то пройдет. Не надо бояться и стесняться обращаться к специалистам.
И потом.... даже самый любящий муж не сможет долго мириться с такой ситуацией, рано или поздно будет срыв.

На вскидку сложно что-то порекомендовать, но если вам интересно могу проконсультироваться у знакомых психолов, работающих с психотавмами куда вам лучше обраться за помощью.

Я желаю вам скорейшего решения вашей проблемы и душевного спокойставия! :)

спасибо, но я думаю, что травмы у меня нет, скорее дело в другом - недавно одна женщина мне сказала, что женские проблемы связаны с неприятием женщины в себе и я с этим согласилась, недаром я наткнулась на Олин сайт. я совсем недавно обнаружила, что всю жизнь считала, что женщиной быть плохо, может из-за воспитания или примера женщин в моей семье, я всегда стеснялась показывать свою женственность, мало общалась с коллегами-женщинами, потому что считала их разговоры пустыми, стеснялась просить о помощи - это казалось унизительным, когда хотелось плакать я убегала в ванну, чтобы не дай Бог кто-нибудь увидел и много чего еще... Вот теперь работаю со всеми этими ложными установками ))
  • 0

#332 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:39

спасибо, но я думаю, что травмы у меня нет, скорее дело в другом - недавно одна женщина мне сказала, что женские проблемы связаны с неприятием женщины в себе......


Lizenka, неприятие чего-либо не возникает само по себе - это как-раз следствие некой психологической травмы.
  • 1

#333 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:42

Lizenka, неприятие чего-либо не возникает само по себе - это как-раз следствие некой психологической травмы.

порой воспитание дают эти травмы...но с этим уже ничего не поделаешь, только понять, простить и отпустить.
  • 0

#334 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:47

спасибо, но я думаю, что травмы у меня нет, скорее дело в другом - недавно одна женщина мне сказала, что женские проблемы связаны с неприятием женщины в себе и я с этим согласилась, недаром я наткнулась на Олин сайт. я совсем недавно обнаружила, что всю жизнь считала, что женщиной быть плохо, может из-за воспитания или примера женщин в моей семье, я всегда стеснялась показывать свою женственность, мало общалась с коллегами-женщинами, потому что считала их разговоры пустыми, стеснялась просить о помощи - это казалось унизительным, когда хотелось плакать я убегала в ванну, чтобы не дай Бог кто-нибудь увидел и много чего еще... Вот теперь работаю со всеми этими ложными установками ))

Благодаря Natalex у меня возникла идея рекомендовать вам обратиться к специалисту по ПЭАТ - это методика быстрого освобождения от застарелых переживаний, засевших в теле, с помощью работы с подсознанием. Выглядит это примерно вот так (у девушки, конечно, в примере ничего такого серьезного, но я просто знаю, что с помощью этого метода работают и с очень серьезными случаями!):
http://www.youtube.com/watch?v=xwgVB59h7bU
Возможно, действительно, это может помочь убрать хотя бы страх боли, страх, что не получится... и попробовать поставить себе задачу чувствовать желание и возбуждение... мало ли!! Вдруг поможет!
ПЭАТ - очень глубоко работающая штука, снимает порой даже фобии не то что просто тревоги.
  • 0

#335 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:57

Благодаря Natalex у меня возникла идея рекомендовать вам обратиться к специалисту по ПЭАТ - это методика быстрого освобождения от застарелых переживаний, засевших в теле, с помощью работы с подсознанием. Выглядит это примерно вот так (у девушки, конечно, в примере ничего такого серьезного, но я просто знаю, что с помощью этого метода работают и с очень серьезными случаями!):
http://www.youtube.com/watch?v=xwgVB59h7bU
Возможно, действительно, это может помочь убрать хотя бы страх боли, страх, что не получится... и попробовать поставить себе задачу чувствовать желание и возбуждение... мало ли!! Вдруг поможет!
ПЭАТ - очень глубоко работающая штука, снимает порой даже фобии не то что просто тревоги.

спасибо, kompolina! я правда пока не готова к психологическим экспериментам, много всего проходила, но без нужного эффекта, но на будущее буду знать
  • 0

#336 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:00

Lizenka, а какой именно помощи вы ждете от форума?
  • 0

#337 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:05

Lizenka, а какой именно помощи вы ждете от форума?

я ее уже получила вчера и поблагодарила всех за поддержку )) мне было важно понять причину этой ситуации и как раз одна участница мне написала в личном сообщении ответ, который расставил все точки, так сказать, а второе важно было узнать, что я не одна такая, что есть те, кто уже справился с этой проблемой, это возродило во мне веру, что и я справлюсь ))
  • 2

#338 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:14

Lizenka, а на приеме гинеколога при осмотре вам тоже бывает больно? Я почему спрашиваю, в гомеопатии есть препарат, для женщин с вагинальным зажимом.. Сами женщины, насколько я понимаю их не контролируют. Препарат не назову, в гомеопатии все индивидуально.. Но почему бы не попробовать?

надо пойти к гомеопату! а то гинеколога боюсь больше чем зубного =) а можно подробнее про препараты этой группы?
  • 0

#339 Floranechka

Floranechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 06:48

надо пойти к гомеопату! а то гинеколога боюсь больше чем зубного =) а можно подробнее про препараты этой группы?

Я знаю про один препарат - Платина. Но их вроде бы несколько и их назначают учитывая и психологию и другие телесные жалобы.
Ничего советовать не буду, я не специалист. Гомеопаты лучше классики (т.е. те, которые за раз назначают один препарат). Только и они не всесильны, работу над собой никто не заменит (и не только психологическую, но и телеснориентированную).
  • 0

#340 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 22 февраля 2013 - 06:42

Попалась вот такая информация в контакте:

В славянской культуре считается, что во время соития муж передает жене как все свои хорошие качества, хорошую карму, так и плохие качества, плохую карму. Если женщина получает оргазм, то все плохое, перенятое от мужа, она сжигает, в обратном же случае, это плохое остается в ее теле. Отчего женщина в семейной жизни становится сварлива и раздражительна.

Мудрые мужчины знают, что женщине необходимы длительные предварительные ласки. Женщина подобна печи, которую необходимо хорошенько растопить. Тогда она сможет и оргазма достичь и все плохие качества мужа и плохую карму его в своем теле сжечь. Поэтому мужчинам не стоит жалеть времени и сил на предварительную любовную игру.

Славянские мужчины знали секретные места на теле женщине, к котором относятся: область живота (где расположена маточка), задняя часть шеи и область обратной стороны коленочек. Они пели или нашептывали приятные слова в эти места, и женщина достаточно быстро возбуждалась. Так же в славянской традиции у супругов была ежедневная традиция в конце дня - делать друг другу растирания (массаж), начиная от головы и постепенно опускаясь ниже. При этом делать массаж необходимо совместно, глядя друг в другу глаза.

Когда происходит соитие и тел и Душ супругов, они испытывают высшее, божественное, наслаждение. Такие супружеские отношения делают мужа и жену Едиными на всех планах, их связь укрепляется, они становятся словно одним целым организмом, способны чувствовать друг друга даже на большом расстоянии, телепатически общаться, их здоровье и молодость сохраняются долгие годы..

Используйте эти знания во благо и будьте счастливы! С Любовью и Благословениями, ♡ Мудрость Любви ♡
Изображение
  • 5



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки