Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#921 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:27

Спасибо, Annsal, кстати, да, я вспомнила один неприятный эпизод из детства с щекоткой.
  • 0

#922 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:22

Рада что оказалась полезной, помните к себе относитесь аккуратно, и можно задействовать разные техники писем этим воспоминаниям, например радикальное прощение и тд.

Со светлым праздником вас)
  • 0

#923 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:21

Муж тоже довольно не опытный в потели, может максимум минуту пообнимать и сразу приступает, я естественно не успеваю настроиться, возбудиться, но это ладно! Все бы это ничего, но то что он редко хочет секса, вот что по-настоящему меня тревожит. Он вообще очень серьезно отнесся к нашему браку, когда поженились сразу начал молиться, и слушать лекции, думаю, может быть это повлияло.......

А что он слушает?
  • 0

#924 Marinka777

Marinka777

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июня 2015 - 20:12

Спасибо большое за конструктивную информацию, прочитала про Вильгельма Райха, интересные исследования.

Присоединяюсь!Прочитала, очень познавательно!


  • 0

#925 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 02:56

Здравствуйте милые дувушки!

 

Очень рада, что нашла эту тему. Я в отчаянии! Позвольте поделюсь..

 

У меня всегда было все супер с сексом. Всегда его хотела, знала как ублажить мужчину да еще и огого как. Оргазмы испытывала, правда не всегда и не со всеми. В любом случае, когда мы только познакомились с моим мужем, мы просто оторваться друг от друга не могли, наслаждали друг друга как могли, наши отношения были просто идеальные, и в постели тоже. Потом я к нему переехала и уже дело шло к свадьбе. Вот тут-то я стала замечать, что несмотря на то, что вот сбывается мечта моей жизни, я стала терять интерес к сексу. И совершенно перестала получать оргазмы. Несмотря на это я никогда не отказывала мужу, и искренне его ласкала, правда и не имитировала оргазмы. Я ему объясняла, что оргазма нет, но мне все равно приятно быть с ним и это было правдой.

 

Мы поженились. Помню брачную ночь- хотела только спать!!! Ничего не менялось, мне и в последующие месяцы ничего не хотелось, однако я опять же не отказывала, тк никакой неприязни не было. Потом я забеременела и все сошло почти на нет- ура! После рождения ребенка у меня появилась сильнейшая неприязнь к интиму, я на дух не подпускала к себе мужа. Надо признаться, что грудь всегда была моей наисильнейшей эрогенной зоной, а тут мою грудь высасывает ребенок по несколько раз за день, уже более двух лет. Поэтому даже думать не могу, чтобы ее трогал муж бееее... Мне реально противно уже... Я не хочу мужа, вернее не хочу интима в принципе. Уже до того дошло, что я и не целую его больше, я просто не могу себя пересилить.. А ведь знаю, что он хочет, ему надо... Иногда иду на поводу через немогу, но смотрю в потолок и жду когда же все закончится и даже не пытаюсь показать что мне нравится, потому как не считаю  целесообразным все эти претворения. 

 

Надо еще признаться, что с рождения ребенка я не спала ни одной ночи, не было никакой помощи и я стала вымотанной тетей с тусклыми глазами.... Грустно.. Читаю Валяеву о том, что нужны массажи, ванны, но в моем случае это совершенно нереально. Ребеночек мой ни с кем не останется, это будет истерика. Как я могу наслаждаться массажем, когда знаю, что там стресс и крики?

 

Вот не знаю что делать. Пробовала всякие расстановки, практики, переслушала все лекции, но ничего не помогло... Я понимаю, что это все в голове и в гормональном фоне, однако все равно пытаюсь чтото изменить, тк жалко мужа. Он ведь не рожал и ему ведь все равно надо...

 

Заранее спасибо!


  • 0

#926 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2015 - 05:54

Расика, глубокие корни у вашей проблемы, не вчера всё началось. И не в сексе дело, а в душевной близости. Если её нет, то не будет и секса.

Нужно восстанавливать сами отношения, даже если внешне всё хорошо - это всего лишь внешнее. Копните глубже и найдёте там комья претензий друг к другу и недоверие. Над этим стоит работать, а секс - вершина айсберга.


  • 4

#927 Ирина Лиса

Ирина Лиса

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень

Отправлено 14 июля 2015 - 05:57

Расика, у меня в браке было все тоже самое. Прям точь в точь. И знаете спустя несколько лет я поняла, что проблема была не в интиме, просто мое тело давало мне сигналы, что я разлюбила человека и все. Я искала причины в себе, на мне повисло огромное чувство вины, за то, что я отказами в интиме разрушаю семью, муж подкреплял это чувство вины упреками. А потом оказалось проблема то не в этом, просто он так меня (муж) выматывал морально, что тело просто отказывалось его принимать. В итоге он стал изменять, я вообще к нему охладела, мы развелись. Долгое время я боялась связи с мужчинами, потому как приклеела себе ярлык фригидности. НО спустя только пять лет я поняла, что проблема была не во мне и все с моим телом и желанием нормально. Просто проблема была в другом аспекте а тело давало лишь сигнал!!!! Но это лишь мой опыт, может у вас все по-другому.
  • 0

#928 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 13:24

Спасибо девочки, очень ценю ваши комментарии! Алка, если все на самом деле так и есть, тогда почему был период, когда все было замечательно? Ведь не могла наша душевная близость взять и съехать на нет за месяц. Также хочу заметить, что муж у меня замечательный, я его очень люблю и каждый день благодарю Бога за него. НИ о ком другом и думать не думаю. ОН мне помогает как может, понимает, что я выматываюсь, но сам физически мало помогает, тк много работает. Но вот факт, что я реально не принимаю его тела, его прикосновения, прям как Ирина Лиса сказала- это да...

 

Что же делать, как искать корни? Как разобраться в этом? Меня это все очень печалит..  


  • 0

#929 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2015 - 19:59

Алка, если все на самом деле так и есть, тогда почему был период, когда все было замечательно? Ведь не могла наша душевная близость взять и съехать на нет за месяц.

Ну, по вашему предыдущему описанию всё весьма плавно произошло, начавшись ещё до беременности.

Что там было месяцем ранее, мне отсюда не видно)))

А для начала я бы посоветовала просто отдохнуть, развеяться. Хорошо помогают совместные выезды на отдых куда-нибудь к морям)

Кстати, сколько ребёночку сейчас? Возможно стоит поработать над своей тревогой, чтобы малыш мог и без вас оставаться спокойно.


  • 0

#930 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 20:07

Очень вы в точку сказали Алка!! Тревожность у меня гипер повышенная.. Но как с ней работать? Я делала определенные практики, медитации, вроде как немного помогло, стала легче относиться ко всему вокруг, перестало казаться, что везде засада и опасность. Но видимо надо еще работать и работать. 

 

Что касается мужа, то все у нас с ним было прекрасно во всех отношениях сначала. Но буквально мы вместе прожили месяц или два, и я стала чувствовать, что мое желание все угасает и угасает абсолютно без какой-либо причины. Ну а потом беременность и все такое. Ребенку 2 годика. 


  • 0

#931 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2015 - 20:14

Тревожность у меня гипер повышенная.. Но как с ней работать?

С этим вопросом сходите лучше в "Беседку для мам". Там девочки со стажем, может и лекции со статьями подкинут хорошие. Я пока только готовлюсь к этому, самой ещё предстоит разобраться)

Что касается мужа, то все у нас с ним было прекрасно во всех отношениях сначала. Но буквально мы вместе прожили месяц или два, и я стала чувствовать, что мое желание все угасает и угасает абсолютно без какой-либо причины.

А вы в этот период времени не увлекались духовными поисками?

И ещё меня немного насторожило:

У меня всегда было все супер с сексом. Всегда его хотела, знала как ублажить мужчину да еще и огого как.
 

Про ваше умение наслаждаться ни слова. Могло такое случиться, что тело, не получая нужной отдачи просто "расхотело" всё это вообще. 

А качественная отдача там, где есть доверие, где вы позволяете себе высказаться, заявить о своих потребностях. Это опять же та самая близость)


  • 0

#932 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 20:19

Опять же в точку Алка!!! Вы меня видите насквозь!! Я действительно проводила много времени в медитациях и духовных поисках в то время, когда начала жить с мужем. НЕ сказать чтоб очень успешно, но я очень искала. 

 

В беседку схожу, спасибо большое за совет!

 

И опять же вы правильно сказали- я не так уж сильно получала отдачу от мужчин, но всегда доставляла им удовольствие. Всегда мне было стыдно сказать что я вообщето тоже хочу этого и того. Но вот как раз с мужем было все хорошо в этом плане, поэтому такая загадка для меня. 


  • 0

#933 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2015 - 20:50

Я действительно проводила много времени в медитациях и духовных поисках в то время, когда начала жить с мужем. НЕ сказать чтоб очень успешно, но я очень искала. 

Многих в такой момент перекашивает в "духовность". Теряется баланс энергий, т.к. женщины ударяются в верхние чакры, забрасывая первые две. Ничего хорошего в этом нет, как видите)
Заземляйтесь, что ещё сказать. Восстанавливайте связь с Землёй, своим телом, с природой. Вот тут отдых вообще особенно актуален)

я не так уж сильно получала отдачу от мужчин, но всегда доставляла им удовольствие. Всегда мне было стыдно сказать что я вообщето тоже хочу этого и того. Но вот как раз с мужем было все хорошо в этом плане, поэтому такая загадка для меня. 

Думаю и мужу есть что сказать. Но вы обязательно выскажетесь, когда отдохнёте, расслабитесь и восстановитесь. 

Не теряйте времени, идите решать этот вопрос. Всё получится и весьма быстро) особенно когда работа, в основном, предстоит приятная.


  • 0

#934 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 23:13

Спасибо вам Алка за ваши советы, очень их ценю!


  • 0

#935 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 12:31

Вот уж не знала, в какой раздел писать... Очень личное. Хочу, чтобы решением проблемы поделились те, у кого было также и кто нашел выход. А вопроса два.
1. Я все время отвлекаюсь на какие-то свои мысли во время секса. Размышляю о чем-то. А хотелось бы быть полностью с любимым во время этого. Как себя перенастроить?
2. Не получаю оргазм. Совсем. Не знаю, что это. Как достичь такого удовольствия?..))

Наверняка я не единственная здесь с такими проблемами. Помогите, девочки, пожалуйста... http://www.valyaeva...._DIR#/smile.png

Возможно вы не доверяет партнеру. Я вот спустя несколько лет научилась его достигать с мужем в сексе. Не одновременно конечно. Но это круче, чем самой мастурбировать под одеялом без него. Вот у меня только клиторальный. То есть рукой своей стимулируют, так как мне нравится.у мужа не получается - трет как лампу Алладина. И за секс могу его простимулировать ну максимум два раза. Раньше я этого стремалась, мол, фригидность или муж там не подходит... Оказалось, что не было предварительных ласк и нормальной стимуляции клитора. Вся обстановка влияет на него. У меня он достигается только в горизонтальном положении. Ещё имеет место неправильное дыхание, постоянно сбивающееся и неглубокое. Запахи, свет тоже играют роль. Мы вот всегда моемся до секса. И ещё...., фантазируйте так, как Вам нравится!
  • 0

#936 Сладость

Сладость

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Zurich Switzerland

Отправлено 16 июля 2015 - 12:46

Девочки, на эту тему есть потрясающий вебинар Юлии Судаковой. Там огромное количество информации и все в точку. Вебинар не самый дешёвый, но поверьте, он стоит гораздо больших денег.
Его можно найти тут:[url="[url]http://womansanga.ru/wppage/tainstvo-blizosti/"]http://womansanga.ru/wppage/tainstvo-blizosti/[/url][/url]

В самом общем случае есть несколько пунктов, которые могут мешать женщине получать оргазм ( они работают только в том случае, если у женщины нет непроработанных психологических и физических трам связанных с темой близости(насилие, унижение)).


Вот эти пункты:

Не любимый партнёр
Частая смена партнёров
Физическое состояние бессилия/ загнанность
Пребывание все время в мыслях/голове, а не в теле и ощущениях
И самое распространённое - концентрация на цели, а не на процессе!

Многие из вас правильно писали, что женщина, она наслаждает мужчину, она делится с ним своей энергией. Но давайте признаемся себе честно, что часто мы не чувствуем этого наслаждения сами. Мы можем делать многие пункты из списка А. Нарушевича или Оли Валяевой, но для чего мы их делаем? Я знаю много женщин, которые делают их ради цели. Потому что надо! Так сказали умные люди. Сказали, что муж будет больше зарабатывать/ребёнок станет менее капризным и т.д.
Я не говорю, что это плохо. Надо ведь с чего-то начинать, ведь так порою сложно бывает хотя бы 15 мин.выделить на себя. И эти пункты действуют, но оооочень недолго. Почему? - да потому что голова мешает все время. Лежишь в ванне, а мысли в детском саду у ребенка и т.д. Мне кажется, что главное здесь понять очень важную вещь: если ты не умеешь наслаждаться собой, уделять себе КАЧЕСТВЕННОЕ время, то никто не сможет наслаждаться тобою. А это значит, что тебе нечем будет наслаждать мужчину!!!

Наслаждение -это главная ЖЕНСКАЯ энергия. На наслаждении построено процветание всего мира. Ароматы цветов, красивые платья, украшения - это все атрибуты наслаждения и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! И мы, женщины, в ответе за процветание! Разве можно вдыхать аромат цветка ради цели? Разве не приятнее отдаться самому процессу?
Я написала это все к тому, что спасение утопающих часто находится в руках самих утопающих. Мне кажется, если нет желания физической близости, то в первую очередь нужно задать себе вопрос: умею ли я наслаждаться? Собою, лучами солнца, жизнью, запахом земли после дождя, вкусом фруктов, прикосновением платья к своим ногам и груди, своими женскими формами? Или же я делаю все из головы и ради какой-то цели. Как мужчина.

Девочки, я прошла сама это все на своём опыте. И поняла, что нет фригидных женщин. Есть женщины, которые ещё пока не умеют НАСЛАЖДАТЬСЯ тем, что они ЖЕНЩИНЫ!!!
  • 1

#937 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 25 июля 2015 - 07:21

Очень деликатная тема... Девушки, а давайте мы тоже все будем здесь очень деликатными :rolleyes:

Третий момент - это психологический аспект, когда что-то блокирует сексуальность, не дает ей проявляться. Сексуальность - это исключительно взрослый атрибут, поэтому для меня, например, было важным "вырасти" из внутреннего желания всегда оставаться с папой. Т.к. рядом с папой я могла быть только маленькой девочкой, а у них не бывает сексуальности. И я ее отрицала.

Как у Вас получилось "вырасти" из этого состояния?


  • 0

#938 Cat007

Cat007

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2015 - 06:33

Мне кажется первое напрямую связано со вторым. Точнее наоборот, второе исходит из первого. Вы думаете о чем то, соответственно кончить никак не получится - настроя то нет. В остальном ничего сказать не могу, так как у меня та же проблема. Послушаю дельные советы других.


  • 0

#939 viarika

viarika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 августа 2015 - 08:49

Нужно научиться удовлетворять себя саму, в первую очередь. Тогда, во-первых, вы будете уверены, что с фригидностью у вас все ок, во-вторых сможете направлять мужа к тем ласкам, темпу, которые вам подходят. Можно фильм "Камасутра" посмотреть вместе ( в ютубе есть достойные варианты). Послушать семинар Юлии Судаковой о раскрытии женственности. Главное секс не считать чем-то грязным, то чего стоит стыдиться, и о чем нельзя говорить с мужем.


  • 0

#940 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 06 августа 2015 - 07:10

Девчонки . сколько раз в неделю - нормально ?

 

Столько, сколько вам обоим комфортно. В какой энциклопедии прописаны такие нормы?  Все зависит от столького количества нюансов, что всего и не опишешь. Самое главное, чтобы вам обоим хватало и вы оба были довольны, остальное вторично. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки