Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#941 Оленька Александровна

Оленька Александровна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 20 августа 2015 - 08:35

умничка, Kleo. Одна из причин отсутствия удовольствия в постели с мужем - отсутствие доверия к нему.

Девочки, вот читаю, читаю, все что-то пишут про чувства, доверие, какие-то высшие качества.

А давайте начистоту, может немного жестко, но зато правда (заранее прошу прощения за прямоту). Дувчули, а никто из вас не задавался вопросом, что выходя замуж и ложась с мужчиной в постель он должен быть вам физически притязателен и подходить. Простите, но если у вашего милого просто компактное достоинство НИКУДА И НИКАК он вам ничего приятного не доставит. Для беременности достаточно, но для оргазма вам придется самой потрудиться. Во-первых, вам должен быть приятен запах его тела. Девочки - это генетика, те то, что заложила матушка-природа, далее, если уже вы вышли замуж и "надо любить то, что досталось", заимитесь собой -  развивайте интимные мышцы (прекрасные упражнения Вумбилдинг, для стеснительных можно без тренажера), изучайте сами свое тело,что вам нравится какие ласки, где. все взрослые девушкии все в ваших руках).

Удачи и множественных оргазмов с единственными любимыми супругами!)))))


  • 0

#942 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 17:22

Девочки, прошу совет!

Писала уже в другой теме, как оказалось, не по теме) Поэтому дублирую:

Живем вместе уже довольно продолжительное время, скоро свадьба и все дела. Оттягивали половую жизнь до последнего (в какой-то степени из-за меня, потому что мне, извините, стремно - это впервые в жизни). Мужу уже тяжело, а мне тяжело потому что ему тяжело, но не знаю, что с собой поделать. Вроде даже когда на взводе, на середине вдруг уже страшно и настроение падает...короче - подскажите, девочки, что с этим делать? 


  • 0

#943 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 17:26

Девочки, прошу совет!

Писала уже в другой теме, как оказалось, не по теме) Поэтому дублирую:

Живем вместе уже довольно продолжительное время, скоро свадьба и все дела. Оттягивали половую жизнь до последнего (в какой-то степени из-за меня, потому что мне, извините, стремно - это впервые в жизни). Мужу уже тяжело, а мне тяжело потому что ему тяжело, но не знаю, что с собой поделать. Вроде даже когда на взводе, на середине вдруг уже страшно и настроение падает...короче - подскажите, девочки, что с этим делать? 

а зачем жить тогда вместе,если секса нет?мучение одно для мужика.спите еще наверное в одной кровати?

и что именно вам стремно?


  • 0

#944 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 20 августа 2015 - 17:37

а зачем жить тогда вместе,если секса нет?мучение одно для мужика.спите еще наверное в одной кровати?

и что именно вам стремно?

понимаю, что звучит бредово, но мне страшно подумать о том, что будет больно. Да может еще просто потому, что я в этом вообще полный чайник и есть боязнь сделать что-нибудь не так. Сама понимаю, что без интима нельзя, когда люди вместе живут. Может плюс негативный опыт мамы (когда возраст подошел и время пришло и эту сторону обсудить, почему-то она мне в основном говорила не про самые лучшие аспекты) видимо поэтому подсознательно и страшно. 


  • 0

#945 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 августа 2015 - 19:26

Lady Rowena, а с первым сексом, как с прыжком с парашютом. Набрались смелости и во все тяжкие.

Мужчина-то у вас наверняка не "колокольчик", с опытом)) Как-нибудь разберётся, просто доверьтесь и думайте о том, как любите его. Будьте проще, это не экзамен, умничать не надо)))

Сразу кайфа несказанного не бывает, но постепенно втянетесь))


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#946 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 21 августа 2015 - 02:03

Правильно сказали,не заморачивайтесь,не думайте и не в коем случае не переносите. Опыыт своей мамы с какими-то там ужасными аспектами на себя
Если мужчина вас любит,наверное он проявит деликатность в первую ночь любви и постарается причинить минимум дискомфорта
Не переживайте и довертесь вашему мужчине
  • 0

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#947 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 05:36

Спасибо большое!)) 


  • 0

#948 fly

fly

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 21 августа 2015 - 05:36

Девочки, прошу совет!

Писала уже в другой теме, как оказалось, не по теме) Поэтому дублирую:

Живем вместе уже довольно продолжительное время, скоро свадьба и все дела. Оттягивали половую жизнь до последнего (в какой-то степени из-за меня, потому что мне, извините, стремно - это впервые в жизни). Мужу уже тяжело, а мне тяжело потому что ему тяжело, но не знаю, что с собой поделать. Вроде даже когда на взводе, на середине вдруг уже страшно и настроение падает...короче - подскажите, девочки, что с этим делать? 

Мой совет -подождите до свадьбы. Мы с мужем дождались, между прочим он этим гордится, что выдержал (но мы не жили все же вместе кроме совместных поездок). Так вот мягко говоря если бы наша первая близость не случилась уже после свадьбы и венчания, я бы после хм такго первого опыта вообще бы сбежала и ни за что не пошла бы замуж, потом все наладилось, главное мне отступать уже было не куда -как говорится мне же мужа в ЗАГСе под расписку выдали ).


  • 0

#949 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 16:56

Мой совет -подождите до свадьбы. Мы с мужем дождались, между прочим он этим гордится, что выдержал (но мы не жили все же вместе кроме совместных поездок). Так вот мягко говоря если бы наша первая близость не случилась уже после свадьбы и венчания, я бы после хм такго первого опыта вообще бы сбежала и ни за что не пошла бы замуж, потом все наладилось, главное мне отступать уже было не куда -как говорится мне же мужа в ЗАГСе под расписку выдали ).

Оно-то конечно прекрасно и хорошо, но у нас нюанс - вместе живем, поэтому с этим надо что-то делать. 


  • 0

#950 fly

fly

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 21 августа 2015 - 20:00

Оно-то конечно прекрасно и хорошо, но у нас нюанс - вместе живем, поэтому с этим надо что-то делать. 

Можно до свадьбы разъехаться или хотя бы спать в разных комнатах, хотя страх все-равно не пройдет, в любом случае это придется пережить да и вообще Вы не узнаете как оно пока не попробуете- все люди разные может Ваш случай вообще с безумным кайфом а не болезненный. Кстати доктор Торсунов говорит, что если женщина смиренная, то у нее и месячные неболезненные и с сексом никаких болевых ощущений и роды в кайф так что можно вырабатывать в себе смирение.


  • 0

#951 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 августа 2015 - 00:51

Lady Rowena, так же не у всех все так уж ужасно и больно происходит. У меня например даже крови не было, и боли не было, просто дискомфорт от того, что ТАКОГО там еще не было, вот и все. Если уж на то пошло, мне мой первый мужчина даже не поверил что я девственница, а я тут хранила себя  :db:

 

Хотя от мамы только и слышала что ой больно-больно, она оказывается первые дни после свадьбы папу уговаривала подождать, тк боялась. Ну естесственно после такой боязни у нее было оно- больно. 

 

Отдайтесь мужчине в полном смысле этого слова, когда придет время. Положитесь на него, доверьтесь ему! Он все сделает правильно. Удачи!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#952 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 22 августа 2015 - 05:41

Lady Rowena, так же не у всех все так уж ужасно и больно происходит. У меня например даже крови не было, и боли не было, просто дискомфорт от того, что ТАКОГО там еще не было, вот и все. Если уж на то пошло, мне мой первый мужчина даже не поверил что я девственница, а я тут хранила себя  :db:

 

Хотя от мамы только и слышала что ой больно-больно, она оказывается первые дни после свадьбы папу уговаривала подождать, тк боялась. Ну естесственно после такой боязни у нее было оно- больно. 

 

Отдайтесь мужчине в полном смысле этого слова, когда придет время. Положитесь на него, доверьтесь ему! Он все сделает правильно. Удачи!

Ну значит надо с духом собираться) 


  • 0

#953 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 22 августа 2015 - 06:13

Lady Rowena, так же не у всех все так уж ужасно и больно происходит. У меня например даже крови не было, и боли не было, просто дискомфорт от того, что ТАКОГО там еще не было, вот и все. Если уж на то пошло, мне мой первый мужчина даже не поверил что я девственница, а я тут хранила себя  :db:

 

 

Аналогично:)) мне так обидно потом было)) мне реально это важно, потому что хочу, чтоб один и на всю жизнь, и чтоб он это знал, а тут такие дела... ))

 

Автор, реально самый лучший совет - положитесь на него. Любящему мужчине достаточно знать, что вам нужна деликатность. Остальное он сделает сам.


  • 3

#954 папа Слава

папа Слава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 23:11

Попробуйте бокал вина. Это не издевка, поймите правильно. Я не призываю делать так постоянно. Только чтобы отпустить тормоза на первый раз.


  • 0

#955 Milanka

Milanka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 07:55

Ну значит надо с духом собираться) 

 

Хм... странно. А с парнем вашим всё в порядке? Он у вас решительный или нытик? Мой меня когда-то подпоил и ... Я даже не успела не то, что с духом собраться, но даже понять, что уже всё произошло. :)


  • 0

#956 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 28 августа 2015 - 13:13

Ну значит надо с духом собираться) 

 

Ну а вообще, зачем с духом собираться... Мне вообще кажется, это очень такое... значимое событие... Вы себя вручаете этому человеку. Это же эмоционально приятно. Физически это не неприятно, это просто не приятно (то есть какого-то суперудовольствия в первый раз вы можете не получить). Вы в нем уверены?

Знаете, есть такое упражнение, когда женщине завязывают глаза, а мужчина водит ее по квартире или даже по улице. рассказывает ей о том, что вокруг, и обеспечивает, чтобы она шла спокойно, нигде не упала, ни на что не натыкалась. Это упражнение или игру мало кто практикует, но мне кажется, оно очень показательное. Тут женщина очень уязвима, а мужчина делает все, чтобы она почувствовала максимальный комфорт.

так вот в вашем случае тоже так же. Если вы уверены в том, что вы делаете и будете делать еще долго, раз вы собираетесь жениться, и он уверен, то успокойтесь и положитесь уже на него... Корректность мужчины очень важна. Остальное сложится.

Вообще так странно... уговариваем Вас, как будто на войну собираетесь:))))  


  • 1

#957 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 12 сентября 2015 - 08:56

Девочки! Я не знаю, писал кто-то об этом или нет, но я для себя открыла семинары Алека Мэйя.

К сожалению не могу дать ссылку, т.к. скачивала их платно, а они очень следят за авторскими правами. Но даже то что есть в ютьюбе, уже показательно. Можете погуглить. Он преподносит тему секса очень подробно, по-честному, но при этом деликатно. При этом он оперирует понятиями чакр и вообще психологии, то есть говорит не только о том "как надо, чтобы ему было хорошо", но и вытаскивает бессознательное на сознательный уровень и делает так, что вы сами делаете так, чтобы хорошо было обоим!

Я не люблю рекламу. Поэтому не хочу, чтобы мой пост был расценен как реклама. В конце концов есть в интернете и бесплатные его видео. 

И в одном из семинаров он говорит женщинам: "Мы начнем с того, что вы не понимаете и не знаете себя", И показывает женщинам то, что значит знать себя и помогает им себя узнать. 

Я только начала его слушать, но уже в восторге. Это качественно другой уровень сексологии. И я считаю всем женщинам нужно об этом задумываться. 

И будет нам счастье:)


  • 0

#958 Рин4ка

Рин4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 сентября 2015 - 15:41

У меня так было (отвлечения), когда была куча дел, проблемы на работе. Когда лежишь и думаешь "надо вот это сделать и вот это". А когда он заканчивает, соскакиваешь и бежишь варить суп и проверять отчеты.
Если дело в этом. То здесь ничего не поможет пока вы не решите свои дела.
А про оргазм. 70% женщин никогда его не получали и не получат. Так что...вот так


  • 0

#959 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:13

70% женщин никогда его не получали и не получат.
 

 

Не надо так категорично:) никогда не получали - да, но возможность физическая и психологическая есть у всех... 


  • 0

#960 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:18

Откуда вообще эта цифра - 70%? Мне кажется, что брехня))


  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки