Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Интим


  • Please log in to reply
994 replies to this topic

#901 fly

fly

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 posts
  • 2 Thanks
Днепропетровск Украина

Posted 21 May 2014 - 11:45

Спасибо большое за конструктивную информацию, прочитала про Вильгельма Райха, интересные исследования.
  • 0

#902 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 posts
  • 5 Thanks
Germany

Posted 22 May 2014 - 01:30

Я забыла написать, я ходила в Москве. Как раз перед отъездом в Германию, еще бы сходила, если бы не уезжала.
  • 0

#903 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 posts
  • 5 Thanks
Germany

Posted 22 May 2014 - 01:32

Спасибо большое за конструктивную информацию, прочитала про Вильгельма Райха, интересные исследования.


На здоровье! Рада буду, если кому-то поможет:)
  • 0

#904 Maruhsa

Maruhsa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 posts
  • 0 Thanks
Санкт Петербург россия

Posted 22 May 2014 - 10:57

если во время секса ваши мысли где то там, то от куда оргазму взяться???? попробуйте с мужем предворительные ласки)
  • 0

#905 fly

fly

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 posts
  • 2 Thanks
Днепропетровск Украина

Posted 23 May 2014 - 06:27

Хотела поднять еще один вопрос. В книге Синельникова " Возлюби болезнь свою" он говорит, что одна из его пациенток обратившихся с фригидностью была вегетерианкой, он уговорил ее есть мясо и она стала испытывать оргазм.
Я стала вегетерианкой до ..., поэтому не могу сравнить. Может у кого-то есть пример подтверждающий или опровергающий.
  • 0

#906 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 23 May 2014 - 06:29

Хотела поднять еще один вопрос. В книге Синельникова " Возлюби болезнь свою" он говорит, что одна из его пациенток обратившихся с фригидностью была вегетерианкой, он уговорил ее есть мясо и она стала испытывать оргазм.
Я стала вегетерианкой до ..., поэтому не могу сравнить. Может у кого-то есть пример подтверждающий или опровергающий.

Никак вегетарианство не повлияло на либидо совершенно. Но я уникум с этом плане - пост и молитва мне тоже не помогают его снизить как должны бы.
  • 0

#907 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 23 May 2014 - 09:01

Хотела поднять еще один вопрос. В книге Синельникова " Возлюби болезнь свою" он говорит, что одна из его пациенток обратившихся с фригидностью была вегетерианкой, он уговорил ее есть мясо и она стала испытывать оргазм.
Я стала вегетерианкой до ..., поэтому не могу сравнить. Может у кого-то есть пример подтверждающий или опровергающий.

ой, вся эта "фригидность" настолько некорректно употребляется...
и у Синельникова подробно было написано, какие именно проблемы у женщины?
оргазм и его отсутствие, это на 99% психология, а не физиология, так что вряд ли мясо как-то влияет
клиторальный оргазм вообще почти все женщины способны испытывать, если его испытывает женщина. то она уже точно не фригидна
вагинальный не все могут, часто просто подходящую позу не могут найти для этого
и анатомия конкретного мужчины тоже роль играет, но это не значит, что мужчину нужно менять
можно использовать вспомогательные приспособления чтобы ту же точку G стимулировать, вот и будет тот самый вагинальный оргазм

почитайте "Мужчины на моей кушетке", там в основном о природе мужской сексуальности, отношениях, любви, о женщинах, да и вообще некоторые моменты универсальны, интересная книга)
  • 0

#908 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 posts
  • 5 Thanks
Germany

Posted 23 May 2014 - 22:05

У очень многих женщин, у подавляющего большинства, зажаты мышцы таза и ног. То есть отсутствует принятие нижней, "плохой", "грязной" части тела. Мышцы образуют панцирь, жесткий и малоподвижный. Но если проработать эти зажимы, можно улучшить ситуацию. Проработать их можно как психологически, так и физически. Плюс важен партнер, ну и желание изучать себя. Если сделать кучу расслабляющих практик, все равно без поиска точки джи вряд ли что получится. Мне метод Райха понравился, потому что он предлагает релакс не через абстрактные вещи типа медитации, а через физическое напряжение - доходишь до точки, когда кажется, что лопнешь, а потом приходит расслабление. Напряжение - усиление напряжения - разрядка - расслабление. Но может существуют и другие методы, пока я не в курсе.
  • 2

#909 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 posts
  • 1 Thanks
Санкт-Петербург

Posted 01 July 2014 - 16:58

У очень многих женщин, у подавляющего большинства, зажаты мышцы таза и ног. То есть отсутствует принятие нижней, "плохой", "грязной" части тела. Мышцы образуют панцирь, жесткий и малоподвижный. Но если проработать эти зажимы, можно улучшить ситуацию. Проработать их можно как психологически, так и физически. Плюс важен партнер, ну и желание изучать себя. Если сделать кучу расслабляющих практик, все равно без поиска точки джи вряд ли что получится. Мне метод Райха понравился, потому что он предлагает релакс не через абстрактные вещи типа медитации, а через физическое напряжение - доходишь до точки, когда кажется, что лопнешь, а потом приходит расслабление. Напряжение - усиление напряжения - разрядка - расслабление. Но может существуют и другие методы, пока я не в курсе.

А подскажите, где почитать про этот метод? Или он комплексный и надо выборочно как-то делать?
  • 1

#910 mooni

mooni

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 posts
  • 0 Thanks
Россия

Posted 09 April 2015 - 17:34

А у меня такая проблема. Замуж вышла совсем недавно, около года прошло, так вот муж вообще редко хочет секса, хотя вроде не старый, 30 лет, многие мужчины и в 40 ого-го... меня это нагнетает, кажется что не нормально, особенно на фоне того, что у всех пар близость чуть-ли не каждый день, и чаще, а у нас так вот. Нет ощущения вообще ,что мы муж и жена, будто с родственником живу. Женились тоже, не по любви или страсти, просто я дагестанка, у нас принято,что родственники женят, он как раз искал жену, семью хотел, ему меня показали, понравилась, приезжал ко мне в город раза 4-5 встречи у нас были, ну так чтобы сразу с серьезными намерениями...ну он вроде загорелся жениться, сделал предложение, ну я тоже дала согласие, т.к в любом случае замуж выдадут, не за него так за другого, а самой искать, встречаться с кем-то не дали-бы, у нас так не принято.Да и родственникам моим он и его семья по душе были. Вначале я чувствовала, что нравлюсь, было какое-то влечение с его стороны, а секс решили пропробывать где-то через месяц после свадьбы, первые 2 недели жили с его родителями ,тк в квартире нашей завезли еще не всю мебель, ну а после переезда еще неделю потянули, я вообще очень боялась, потомучто это должен был быть первый раз у меня, и я боялась боли. И действительно, оказалось очень больно, и в последующие разы я вообще не хотела, тк боли боялась, вагинизм разыгрался. Но постепенно это прошло, в последнее время боль только в начале испытывала, а дальше нормально, хотя о оргазмах нет речи..Муж тоже довольно не опытный в потели, может максимум минуту пообнимать и сразу приступает, я естественно не успеваю настроиться, возбудиться, но это ладно! Все бы это ничего, но то что он редко хочет секса, вот что по-настоящему меня тревожит. Он вообще очень серьезно отнесся к нашему браку, когда поженились сразу начал молиться, и слушать лекции, думаю, может быть это повлияло... Короче сейчас такое состояние, набекрень, когда я об этом не думаю мне хорошо, но стоит вспомнить, и сразу так расстраиваюсь, столько всяких мыслей себе накручиваю, начинаю думать может вообще зря все это, ведь не любви не страсти, я просто когда замуж выходила за него, думала это все будет, как-то не сомневалась, тк сама красивая, стройная, мужчинам на радость , а ним вот так вот, думаю может не мой человек....
  • 0

#911 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 posts
  • 40 Thanks
СПб

Posted 09 April 2015 - 19:20

Ммм... По первому, придумайте какую-нибудь фразу, которая вас сильно заводит(свою писать не буду - стыдно;-)) и как только мысли поплыли в сторону, сразу начинайте про себя повторять. У меня тоже плывут часто: усталость и отсутствие длительных прелюдий сказывается. Так вот когда я начинаю свою... Ммм... Пошлость повторять про себя, в муже как будто ток кто пускает, сразу таким ковбоем становится. Я не знаю почему это работает, вслух до сих пор ни разу не говорила, но он на каком то уровне будто слышит.
По поводу второго, есть люди вообще не способные испытывать сильные оргазмы. Иногда роды чувственность повышают. А вообще чем дольше разогрев, чем сильнее желание - тем больше вероятность оргазма.
  • 0

#912 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 posts
  • 1 Thanks
Санкт-Петербург

Posted 09 April 2015 - 19:29

Девочки, во-первых после потери девственности должно пройти какое-то время и секс начнет приносить радость. Тем более у вас нет страсти между собой.
Во-вторых - любовь рождается спустя годы брака, а вы хотите вот так сразу всё...
В третьих - ищите проблемы, которые реально проблемны - мало ласки - просите больше, не доверяете - учитеьсь раскрываться и доверять...
Очень посоветую сайт, где я нашла часть ответов для себя - и про оргазмы(их у женщин 17 гшутк аж) и про нежелание секса, и даже мужу кое-что дала почитать...
http://www.medow.ru/...ili-zhenoj.html
поищите статьи на этом сайте. я начинала чтение с видов оргазма и переходила по ссылочкам внизу, под статьями...
  • 0

#913 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2521 posts
  • 295 Thanks
Омск Россия

Posted 11 April 2015 - 05:21

О Райх живее всех живых)))хороший дедушка был) это не забываемо конечно и эффективно, книга у него по моему есть посмотрите на электронной библиотеке "куб". Только эти так сказать упражнения в чистом виде одному лучше не делать, да и не получиться их одному делать, пожалуй кроме губки Райха. Там такой принцип: у нас есть в теле мышечные зажимы, которые нас сковывают мешают расслабиться, в том числе получать удовольствие, если воздействовать на эти зажимы (у Райха) это происходить путём надавливания (ну или чтобы было понятно, вот боитесь вы щекотки, вас берут и щекотят, вы вырываетесь, пытаетесь сказать что хватит, это не помогает, вас щекотят, вы плачете, или злитесь, вас щекотят, вы там боитесь вас щекотят, и тут оп расслабились, тогда отпускают, и тут вам хорошо лишние эмоции ушли, дышите грудью, все свободно и хорошо) после такого надавливания,вы обретаете лёгкость. Я правда не знаю про что имелось ввиду когда раньше в этой теме говорили про Райха, но мы его практиковали так как я написала, только начинали с верху, голова и тд. И как бы нас предупреждали, что такие техники нужно применять с осторожностью, здесь важно принятие вами своих чувств и желаний, потому что за мышечными зажимами стоит чувство (может и не одно) и желание которое вы хотели реализовать но не смогли, отказали себе из за каких то причин, оно проявиться, обратно зажимать это желание некуда, можите ли вы его позволить себе реализовать это вопрос, потому что вы это себе запретили, что касается секса, вы можете запретить себе какое либо желание из за стыда, и тут возникает опять дилема можите ли вы принять себя и позволить без критики а своей адрес и дополнительных стенаний исполнить своё желание.
Сложно все это одному делать. Лучше почитайте Лоуэна, на той же библиотеке можно найти.
  • 0

#914 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2521 posts
  • 295 Thanks
Омск Россия

Posted 11 April 2015 - 06:27

Вообще если нужно расслабиться и от зажимов в тазе освободиться можно самой танец мандалу попробовать, танец живота, или спонтанное движение, волновое движение.
А так давайте заменим слово секс на слово близость. И тогда мы лучше можем понять чего нам нужно. Близость это емкое понятие и оно включает в себя ряд проявлений, это могут быть обнимашки, и другие телесные проявления которые вам нравятся, это могут быть разговоры, и выражение себя через голос, просьбы о помощи и вообще просьбы, это создание атмосферы расслабляющей прежде всего для себя.
И много чего ещё. Можно попробовать тантру, но не в смысле процесса секса, а то что до этого, то есть прилюдия, и инициатива может идти от жёны, может эта прилюдия не закончиться сексом, эта прилюдия может быть в виде массажа, придумайте свой вариант, можно обсудить это с мужем.
  • 0

#915 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 posts
  • 2 Thanks
Москва Россия

Posted 11 April 2015 - 08:15

Annsal, а можно про щекотку по-подробней?
  • 0

#916 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2521 posts
  • 295 Thanks
Омск Россия

Posted 11 April 2015 - 09:24

Можно, только я пока не знаю что вам сказать, задавайте любые вопросов так будет нам проще понять друг друга)
  • 0

#917 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1093 posts
  • 90 Thanks
Украина

Posted 11 April 2015 - 10:45

mooni, посмотрите видео Светланы Керимовой, их в сети не очень много, но по части женского обольщения она мне кажется вдохновляющей, может, почерпнете какие-то идеи.
  • 0

#918 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 posts
  • 2 Thanks
Москва Россия

Posted 11 April 2015 - 10:55

Ну вот например я очень боюсь щекотки, не как большинство людей, а гораздо сильнее. Означает ли это, что у меня какой-либо блок, и с чем он может быть связан?
  • 0

#919 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2521 posts
  • 295 Thanks
Омск Россия

Posted 12 April 2015 - 10:22

Позволю себе ответить в теме, если что можем продолжить разговор в кличке. Знаете не будучи знакомым с человеком трудно сказать, что у этого человека есть, у нас тем более все связано, то есть глаза связаны с ногами ну и тд. К чему я это все, я могу рассказать только общие вещи.
Итак, диафрагма это середина тела, здесь может быть сосредоточена воля, воля к жизни, свободная реализация себя, здесь отражается то как принимает человек низ и верх, и как может реализовать свои желания в том числе и сексуальные в жизнь. Если не свобода дыхания это может говорить о страхе, страхе проявлять себя в жизни, страха достигать цели, планировать, вообще страх жизни может быть. Затем смотрим если поднять руки там открывает довольно уязвимая зона, которая может говорить о страхе довериться.
Ещё если может быть просто повышенная чувствительность, то есть просто у вас такая особенность.
Может быть что то из детства, когда там напугали, не соглосились с чем то или когда дети играли и щикаталь сильно.
Это может быть "взвинченные нервы" то есть человек в постоянном стрессе и такая реакция.
И может быть что то индивидуальное.
А может быть такая реакция на щекотку это просто нечто приятное.

Если хотел сами исследовать что это может быть у вас, нужен вам в помощь терпеливый человек, умеющий ждать, нужно вам лечь, расслабиться, а человека попросить положить руки туда где вам щекотно, просто расслабленые руки. И ждать, может быть минут пять, 20, может дольше. И вы просто наблюдаете свою реакцию дышите и все. Вот и можете сами исследовать что у вас связано со щекоткой.
  • 0

#920 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2521 posts
  • 295 Thanks
Омск Россия

Posted 12 April 2015 - 10:22

Позволю себе ответить в теме, если что можем продолжить разговор в кличке. Знаете не будучи знакомым с человеком трудно сказать, что у этого человека есть, у нас тем более все связано, то есть глаза связаны с ногами ну и тд. К чему я это все, я могу рассказать только общие вещи.
Итак, диафрагма это середина тела, здесь может быть сосредоточена воля, воля к жизни, свободная реализация себя, здесь отражается то как принимает человек низ и верх, и как может реализовать свои желания в том числе и сексуальные в жизнь. Если не свобода дыхания это может говорить о страхе, страхе проявлять себя в жизни, страха достигать цели, планировать, вообще страх жизни может быть. Затем смотрим если поднять руки там открывает довольно уязвимая зона, которая может говорить о страхе довериться.
Ещё если может быть просто повышенная чувствительность, то есть просто у вас такая особенность.
Может быть что то из детства, когда там напугали, не соглосились с чем то или когда дети играли и щикаталь сильно.
Это может быть "взвинченные нервы" то есть человек в постоянном стрессе и такая реакция.
И может быть что то индивидуальное.
А может быть такая реакция на щекотку это просто нечто приятное.

Если хотел сами исследовать что это может быть у вас, нужен вам в помощь терпеливый человек, умеющий ждать, нужно вам лечь, расслабиться, а человека попросить положить руки туда где вам щекотно, просто расслабленые руки. И ждать, может быть минут пять, 20, может дольше. И вы просто наблюдаете свою реакцию дышите и все. Вот и можете сами исследовать что у вас связано со щекоткой.
  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки