Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#861 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 14:50

Милые женщины!! Даже не знаю с какого боку подойти к этой теме поделикатнее...Наверное спрошу прямо:

Как вы разговариваете со своими мужьями/мужчинами о сексе?
Как подаете свои желания и что важно, не желание заниматься любовью прямо сейчас (бывают же разные ситуации)
?
И какое место секс занимает в вашей супружеской жизни?

Знаю, это ООчень щекотливая тема, но все таки предлагаю ее открыть. Поскольку секс (занятие любовью) с постоянным партнером (!) очень важная часть нашей жизни, хотя не всегда можно найти безопасное место ее обговорить, особенно если появляются вопросы, а то и проблемы. Пусть на нашем уютном форуме будет безопасное место для интимной теме о сексе и любви в нем.


ВАУ!! Со скоростью света моя отдельная тема перенеслась в сообщение в этой теме :wacko: . Хорошо, что я перед тем открыла его, а то бы и вовсе не отыскала! Даже в профиле уведомления нет!!! :unsure: Обидно! Предуприждайте же как-то господа модераторы!!! Пожалусто.
  • 0

#862 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 14:51

Это обычная часть нашей супружеской жизни.

Сугубо мое мнение, если секс становиться не обычной частью супружеской жизни, а темой, о которой и поговорить сложно, и непонятно что делать с ней вообще, пора искать причины недоверия и лечить его. Ну не могут в моем мире два близких человека, которые решили провести жизнь вместе не найти, как поговорить о подобных вещах. А вот если между ними скользит недоверие, то тут и возникают "неудобные" темы (это далеко не только секс), непонимание, обиды в ответ на любое "не хочу" etc.
  • 2

#863 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 14:53

Lara, правила почитайте :)

3. Модерирование форумов.
Форумы являются модерируемыми. Модераторы имеют право:
[....]
3.6. Без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного форума в другой или удалять их, если топик был заведен не в том форуме, который соответствует теме.


  • 0

#864 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 15:13

Lara, правила почитайте :)


:( :( :( Раньше хоть уведомляли. Тема пересена в такой-то раздел, или тп. Хотя это раньше было... Хорошо, что сообщение не потерялось и я сообразила как его отыскать!
;)
  • 0

#865 chegevikka

chegevikka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 4 Спасибо
odessa ukraine

Отправлено 20 марта 2014 - 07:55

а мне наоборот муж переборчивый - то хочет секса, то не хочет, то хочет когда я не хочу, то говорит что не надо проявлять инициативу, так как ему нравится самому "охотиться", то говорит что мечтает чтобы я на него набросилась ( а говорят, что у женщин логики нет! и что делать? получается, что я настолько напугана отказом, что совсем не пристаю..Ему вроде так нравится, но меня то изнутри распирает!
  • 0

#866 Oxana_F

Oxana_F

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 04 апреля 2014 - 07:29

Я с первым парнем тоже не испытывала оргазма. Ни разу за 3 года. А как встретила своего мужа сразу же всё пришло. Возможно,это действительно совместимость. Раньше я тоже лежала,думала о своём. Вначале надеешься,что всё будет хорошо,потом привыкаешь. Вы уже заранее знаете,что не получите оргазма,поэтому лежите по привычке,думаете о своём. я думала,что так всю жизнь будет,что какая-то не такая. А с мужем почти всегда оргазм. Он больше возбуждает меня физически, и с ним я полностью раскрепощаюсь. Всякие словечки друг другу неприличные говорим. А раньше стеснялась чего-то,не тела,чего-то другого. Мы с мужем друг другу в этом смысле полностью доверяем. Прямо во время секса говорите мужчине,что хотите,просто попробуйте! И еще попробуйте упражнения Кегеля,а лучше вагинальные шарики. Сама хочу себе заказать. Почитайте про них, полезная вещь,укрепляет мышцы. Отзывы хорошие в интернете. Удачи Вам!!!
  • 0

#867 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 апреля 2014 - 21:46

Та же проблема с оргазмами. Смотрю и слежу за деятельностью одной женщины сексолога, так вот у каждой 4 женщины "проблемы" с оргазмом. Потому что во многом тема запретная, а у некоторых вообще ассоциируется с грязью. Просто надо работать с этим, понять что вам нравится, а что нет. Если вы сами не знаете, что вам нравится вы не сможете дать понять это партнеру.
  • 0

#868 Лёка

Лёка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Городок Россия

Отправлено 14 апреля 2014 - 07:29

А я вот сама не знаю, что мне нравится... Как то раньше какие то эрогенные зоны были, а сейчас как будто и нет их вовсе. Исчезли что ли... Поэтому и мужу , что сказать не знаю... И молчу... Он и так и эдак... Чего только не пробовал, а оргазма нет... Вместе уже 11 лет, за это время 1 раз всего был оргазм. Правда до мужа вообще не было... Раньше я как то не парилась, нет и нет... Мне и так было хорошо. Просто хорошо от того, что ему хорошо... А он все не успокаивается, хочет чтобы у меня был оргазм. Теперь уже и я парюсь... Какой то неполноценной себя ощущаю... Муж старается, иногда чисто на меня работает. А я все никак... Прошла тест, так во мне любовницы 0 ... Ужас! Что делать ума не приложу... Не париться и не заморачиваться уже не получается...
  • 0

#869 Camomile

Camomile

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:46

Милые девушки, думаю, что правильнее будет задать свой вопрос в этой теме. Есть куча статей, лекций и т.п. "Как женщине избавиться от прошлых отношений, связей". Но мне это не нужно, я за всю жизнь была люблена, целовала и спала только со своим мужем. Меня интересует другое, мне мешают ЕГО связи и бывшие отношения. Может это какая-то непонятная ревность с моей стороны (непонятная, потому что в настоящем его связи никак не проявляются, с женщинами этими он не видится). Я совершенно спокойно отношусь к тому, что он был женат. Здесь у меня нет отвращения и какой-то ревности, наоборот, чувство благодарности этой женщине, что она была с моим мужем, пока я подросту))) Я понимаю, что он стал мудрее и терпеливее за тот брак, что если бы я встретилась на его пути раньше, то моей мудрости не хватило бы, чтобы правильно построить отношения. Меня просто трясти начинает, когда думаю о тех женщинах, с которыми он спал не будучи в браке, в некоторых он даже влюблен не был. Самое ужасное, что мир тесен до такой степени, что с одной из них у меня был совместный проект, на два дня всего, но я вообще не могла с ней рядом находиться, меня трясло и я рыдала под лестницей. Ну так вот, правильно ли я понимаю, что для женщины важно быть чистой, а для мужчины это не важно. По разговорам я понимаю, что для него это просто было развлечением, тогда он не понимал, что так нельзя. И я не понимаю, как я могу принмать его, если я не могу принять все те отношения, которые у него были до. Точнее отношения я могу понят и принять, но интимные связи без любви я понять не могу, не то что принять... аааааа... и не знаю, связано это или нет, но раз уж это главная тема для разговоров в этой теме))) то оргазм я испытала только пару раз примерно через месяц после лишения девственности. И все, больше не было. Довольно часто мне просто больно было и неприятно, муж расстраивается и теперь вообще спать со мной не хочет типа "ты все-равно ничего не чувствуешь", а мне важно ему приятное сделат) В общем много букв.. извините...
  • 0

#870 Camomile

Camomile

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 21:18

Девочки, мудрые, пожалуйста, никакую информацию не могу найти про то, как для мужчин это.
  • 0

#871 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 21:30

как я могу принмать его, если я не могу принять все те отношения, которые у него были до.

ЗАЧЕМ??? Зачем вам их надо принимать? Это прошлое, которое к вам не имеет отношения. Я у мужа восьмая или десятая, и что?
Как говорится "Ключ, открывающий все замки - хорошо. А вот замок, который открывают все ключи - плохо"
В этом и есть разница между мужчинами и женщинами. Для мужика нормально иметь много женщин до брака, это опыт. Опыт бывает разный, в том числе и без любви. Вы со своей истерической женской колокольни судите, переносите свою позицию на мужа. Спрашивается, на кой вы это делаете?
Меня, например, всегда больше напрягала девушка с которой муж 3 месяца встречался без секса, в то время как с другими уже на 1-2 свидании спал. А той стихи писал. Вот кто меня реально в начале отношений напряг.

я вообще не могла с ней рядом находиться, меня трясло и я рыдала под лестницей.

Ну что это такое? Спектакль какой-то.
  • 0

#872 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 21:35

И все, больше не было.

А вы в курсе что оргазмы достигаются у некоторых женщин только клиторально? При ПА необходима его стимуляция.
  • 1

#873 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 23:02

Девочки, мудрые, пожалуйста, никакую информацию не могу найти про то, как для мужчин это.

Не претендую на роль сильно мудрой, но скажу что-нибудь. :)
Мне кажется, у вас какие-то сильные в голове блоки, связанные с сексом. Установки о том, как все должно быть. Поэтому вы страдаете из-за того, что у вашего мужа были женщины не в браке, и, мне кажется, поэтому сложности с сексом.
Просто откуда-то в голове есть идеальная картинка " как все должно быть" и девушки, с которыми был близок муж, в эту картинку не вписываются. Вероятно, что-то в детстве внушено. А что за картинка с собственным "законным" сексом непонятно. Может, секс для вас - что-то постыдное?
Если вы хотите это решить, нужно с этим работать. Самой, или с помощью психолога, например.
  • 1

#874 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 05:46

Просто откуда-то в голове есть идеальная картинка " как все должно быть" и девушки, с которыми был близок муж, в эту картинку не вписываются.

Если бы у неё был мужчина до мужа, то была бы в курсе, что прошлое - это прошлое. А так, и правда, видно в голове застрял "идеальный" сценарий, где встретились два девственника.
  • 0

#875 Camomile

Camomile

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:28

Не претендую на роль сильно мудрой, но скажу что-нибудь. :)
Мне кажется, у вас какие-то сильные в голове блоки, связанные с сексом. Установки о том, как все должно быть. Поэтому вы страдаете из-за того, что у вашего мужа были женщины не в браке, и, мне кажется, поэтому сложности с сексом.
Просто откуда-то в голове есть идеальная картинка " как все должно быть" и девушки, с которыми был близок муж, в эту картинку не вписываются. Вероятно, что-то в детстве внушено. А что за картинка с собственным "законным" сексом непонятно. Может, секс для вас - что-то постыдное?
Если вы хотите это решить, нужно с этим работать. Самой, или с помощью психолога, например.

Нет, чем-то постыдным секс я не считаю, для меня это какое-то интимное, сокровенное таинство скорее. Извините, я была воспитана так, что все должно быть по любви, по этому и прошу помощи, информации какой-нибудь, статью или лекцию. У Торсунова и Валяевой все говорится, как в ведах, о том, как должно быть, с реальностью мало связано. Говорится все про женщин, про то, что если был обмен жидкостями, то образуется связь и т.п. Вот я не могу найти информацию про мужчин, хочу проработать, поэтому прошу совета. Я не могу принять это как "прошлое" и забыть, типа не мое это со мной не связано. Мне это аукивается с помощью "смешных" рассказов типа "а однажды я..."
  • 0

#876 Camomile

Camomile

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:36

Если бы у неё был мужчина до мужа, то была бы в курсе, что прошлое - это прошлое. А так, и правда, видно в голове застрял "идеальный" сценарий, где встретились два девственника.


Да, идеальную картинку мне легко представить, представитье себе старые времена,, ведическую девушку, правильно воспитанную, в которую заложено все, как должно быть, представьте ее в такой ситуации, что бы вы ей посоветовали.
Мне не понятно "Если бы у неё был мужчина до мужа, то была бы в курсе, что прошлое - это прошлое." Для меня жизнь - единое целое. Я не могу выбросить из нее какой-то кусок, могу пережить и понять для себя что-то, но забыть и выкинуть из головы не могу.
Наверное лучше закрыть обсуждение моего вопроса, что-то я видимо не так объясняю, что вы меня не понимаете, попробую с мужем поговорить, посоветует что-нибудь и я что-нибудь пойму...
  • 0

#877 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:53

Точнее отношения я могу понят и принять, но интимные связи без любви я понять не могу, не то что принять... аааааа...


Все очевидно вы не принимаете мужа с его багажом, т.е. вы как бы нам тут всем гооврите, я вообще принимаю но только ту часть что по любви в браке, а что за его пределам нет. Значит вы не любите полностью мужа и не принимаете его он это чувствует и вспоминат других, потому что с ними было по другому, они принимали и не придавали значения другим женщинам ДО них.

Если даже предположить что у мужа было много женщин, для него это тоже минус, растрата его ответственности и серьезности - так Торсунов говорил где то в лекциях, но при этом он женился на вас, значит ему хватило ответственности не смотря на те отношения что были до вас. Значит у него все в порядке. А у вас нет. Вам не с ним разбираться надо а с собой, со своими установками и мыслями.

И тот показатель что вас физически трясет от его бывших говорит о вашей зацепленности на нем, что мол это мое, и никому не может принадлежать больше, и даже в прошлом не мог он принадлежать, т.е. вы как бы отрицаете прошлое. Поэтому такая реация на уровне тела.

Удачи вам, разбирайтесь в себе, в своих мыслях.
  • 2

#878 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 08:23

Нет, чем-то постыдным секс я не считаю, для меня это какое-то интимное, сокровенное таинство скорее. Извините, я была воспитана так, что все должно быть по любви, по этому и прошу помощи, информации какой-нибудь, статью или лекцию. У Торсунова и Валяевой все говорится, как в ведах, о том, как должно быть, с реальностью мало связано. Говорится все про женщин, про то, что если был обмен жидкостями, то образуется связь и т.п. Вот я не могу найти информацию про мужчин, хочу проработать, поэтому прошу совета. Я не могу принять это как "прошлое" и забыть, типа не мое это со мной не связано. Мне это аукивается с помощью "смешных" рассказов типа "а однажды я..."

Так как вы сказали "наверное" про закрытие темы, рискну еще кое-что сказать. :hi:
Может, я неправильно вас поняла, но звучит так, как будто вы за мужа собрались прорабатывать какие-то его проблемы(не знаю, есть они у него или нет). Или нет, извините. Если да, то за него вы ничего не проработаете. Вы хоть и муж и жена, но разные люди, у него было прошлое, и это так, а не иначе. Остается просто принять.
А вообще "смешные" рассказы мужа про бывших - это, на мой взгляд, странное поведение мужа. Он вам о бывших рассказывает, я правильно поняла? Спросите, зачем. Вы что ему, приятель, которому можно похвастаться, какой он молодец? Такое чувство, что он вас вызывает зачем-то на эмоции, или просто не понимает, что это неуважение к вам.
А еще я бы на вашем месте Свияша почитала. Похоже на идеализации и их отработку. Удачи вам и гармонии! :give_rose:
  • 0

#879 Camomile

Camomile

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 09:15

А еще я бы на вашем месте Свияша почитала.

А что это? Можно поподробнее? Да, идеализаций у меня куча, вот я и хочу приземлиться немного, вот ищу на чем мне приземляться) Муж у меня замечательный и очень мудрый, просто иногда не понимает, что мне больно делает. Да и я, наверное, разрешала ему так себя вести, думая, что если все узнаю легче будет, не будет каких-то неожиданностей вдруг всплывших. Прям как в фильме "Рассказы" - "Я хочу все знать заранее") Вот и не понимаю, как мне будет легче, ничего не знать и натыкаться во время встреч с его друзьями на "а помнишь..." или знать, проработать и принять. У меня какое-то чувство, что он до сих пор связан с этими женщинами, несет ответственность что ли, не знаю.

Может, я неправильно вас поняла, но звучит так, как будто вы за мужа собрались прорабатывать какие-то его проблемы(не знаю, есть они у него или нет).

Вот, наверное, собралась))) Только он не считает это за проблемы, может я и сама их придумала, но они мне мешаются, даже выдуманные)))
А есть Валяева для мужчин? Нашла только блог мужчины "Душа в душу", но там мало про мужчин говорится, опять для женщин. Понимаю, что женщина должна беречь отношения, но мужики ж тоже должны понимать, что происходит)))
  • 0

#880 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 10:20

А есть Валяева для мужчин?

вы хотите, чтобы ваш муж что-то где-то почитал, подумал и понял какой он неблагочестивый и начал посыпать голову пеплом? благодаря прошлому мы есть такие какие мы есть. и если вы любите вашего мужа, вам и в голову не придет что-то делать с его прошлым, потому что оно сделало вашего мужа таким, каким вы его полюбили. вам с собой разбираться надо, а не с прошлыми связями мужа.
  • 5



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки