Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#841 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:03

оо, у меня тоже так бывает, правда редко. Мне муж разрешает иногда это сделать ))) а однажды мы "сдохли" вместе. Проспали всю ночь с субботы на воскресенье, все воскресенье и всю ночь с воскресенья на понедельник (с перерывами на туалет и легкий перекус). Потом долго не было апатии. Видимо сна организму не хватало.

Даша, вас явно косит усталость - от насыщенной событиями жизни, от этой гонки, от желания соответствовать требованиям мужа (о работе) - это все слишком для женщины. Кстати, подумалось, у вас есть подруга, которая могла бы вам сделать массаж? (в салон не предлагаю, думаю муж ваш не оценит, поскольку ипотека) Чтобы немного расслабиться, пока в отпуск не пойдете?

наверно, правда надо отдохнуть, уже решилась на неделю перед НГ взять больничный, а потом еще все новогодние праздники отдохнуть, а дальше будет видно.
По поводу массажа, у нас средства позволяют это и много еще чего, поэтому я и думаю про возможность не работать и отдохнуть. и муж сам часто дарит сертификаты в СПА-салон, наверно, надо попробовать, спасибо. :angel:
  • 0

#842 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:05

Только не забудьте, что после работы вы собирались отдохнуть. А то есть такая тенденция, после проделанного взять ещё что-то. Не ведитесь)))
Создаётся такое ощущение, что молодые семьи сразу все стремятся испытать на прочность, подкидывая задач и проблем. Плюс внимательно следят за нашей успешностью: обжились ли квартирой, а сделали ремонт, а машину купили, а з/п хорошая, а мебель обновляют... и ты, как дурак, стараешься соответствовать ожиданиям, загоняясь в конец. И при этом всплывает новый вопрос. А детей-то почему нет?! И вы "а что, ещё и детей надо было? блииииин". Что-то не охотно дети идут в эту гонку... не нужна она им.
Делаем выводы, думаем...

у меня еще муж параллельно получает 2 высших образования (МВА и просто управленческое), ремонт в квартире, плюс замена окон, труб и прочего.
Я сейчас прочитала ваше сообщение (которое меня на мысли и натолкнуло), подумала о нашем графике и ужаснулась, что мы в гонке. Но если мужчина, наверно, чувствует себя в стрессе комфортно, то мне совсем плохо.
  • 0

#843 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:11

у меня еще муж параллельно получает 2 высших образования (МВА и просто управленческое), ремонт в квартире, плюс замена окон, труб и прочего.
Я сейчас прочитала ваше сообщение (которое меня на мысли и натолкнуло), подумала о нашем графике и ужаснулась, что мы в гонке. Но если мужчина, наверно, чувствует себя в стрессе комфортно, то мне совсем плохо.


Ну не вы же окна меняете, вам-то куда гнаться?)
  • 0

#844 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:13

чувствует себя в стрессе комфортно

Не правда. Они тоже здорово тратятся, только нам не показывают, типа сильные.

Гонка - это моё проклятие. Я не умею что-то делать в полсилы, я загораюсь и выкладываюсь на полную. Постоянно получаю за это по "шапке", из-за этого у меня цикл кадриль танцует. Вот сейчас ищу способы, как привести беспокойный ум в порядок.
Пока осознала, что очень мало места в жизни я определила для себя, а для ребёнка его просто нет.
  • 0

#845 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:16

наверно, правда надо отдохнуть, уже решилась на неделю перед НГ взять больничный, а потом еще все новогодние праздники отдохнуть, а дальше будет видно.
По поводу массажа, у нас средства позволяют это и много еще чего, поэтому я и думаю про возможность не работать и отдохнуть. и муж сам часто дарит сертификаты в СПА-салон, наверно, надо попробовать, спасибо. :angel:

Только сейчас обратила внимание - мы землячки почти )))) В какие СПА он вам дарит сертификаты? В Пране были? (сорри за офф-топ)
А теперь по делу. Посмотрите, в одном из первых сообщений вы писали, что у вас ипотека и вы не можете себе позволить не работать. Потом мы наблюдаем, что муж негативно относится к желанию не работать. А после - у вас оказывается есть возможность "не работать". Напрашивается вывод: может быть, супруг негативно относится к идее "не работать", потому что вы сами до конца себе этого позволить не можете?
  • 1

#846 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:19

Не правда. Они тоже здорово тратятся, только нам не показывают, типа сильные.

Гонка - это моё проклятие. Я не умею что-то делать в полсилы, я загораюсь и выкладываюсь на полную. Постоянно получаю за это по "шапке", из-за этого у меня цикл кадриль танцует. Вот сейчас ищу способы, как привести беспокойный ум в порядок.
Пока осознала, что очень мало места в жизни я определила для себя, а для ребёнка его просто нет.


Мне кажется, все женщины склонны к гонке и впахиванию по-лошадиному :) Наша аскеза в том и состоит, чтобы вопреки этому учиться расслабляться и замедляться :)
  • 0

#847 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:29

Мне кажется, все женщины склонны к гонке и впахиванию по-лошадиному

Вот кстати, не все. Есть такие замедленные по природе своей, только там свои тараканы.
  • 0

#848 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:44

Создаётся такое ощущение, что молодые семьи сразу все стремятся испытать на прочность, подкидывая задач и проблем. Плюс внимательно следят за нашей успешностью: обжились ли квартирой, а сделали ремонт, а машину купили, а з/п хорошая, а мебель обновляют... и ты, как дурак, стараешься соответствовать ожиданиям, загоняясь в конец. И при этом всплывает новый вопрос. А детей-то почему нет?! И вы "а что, ещё и детей надо было? блииииин". Что-то не охотно дети идут в эту гонку... не нужна она им.

прям сформулировали то что у меня никак не получалось!! особенно про детей!! вообще такое ощущение что нас все время торопят!! сначала со свадьбой, типа давайте уже быстрее, потом с квартирой сейчас почти каждый разговор на детей сводиться!! А мы как хотим делать так и делаем и получается здорово хоть и долго, но силы все эти разговоры и обсуждения отнимают предостаточно!! хочется чтобы просто не давили и дали самим спокойно подойти к этому этапу!!
  • 2

#849 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:47

Ну не вы же окна меняете, вам-то куда гнаться?)

ну так мы же вместе решаем какие лучше:) я например отпрашиваюсь с работы, чтобы подождать замерщика, по вечерам хожу в конторы оконные, чтобы взять замеры или узнать цену.
  • 1

#850 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:50

Только сейчас обратила внимание - мы землячки почти )))) В какие СПА он вам дарит сертификаты? В Пране были? (сорри за офф-топ)
А теперь по делу. Посмотрите, в одном из первых сообщений вы писали, что у вас ипотека и вы не можете себе позволить не работать. Потом мы наблюдаем, что муж негативно относится к желанию не работать. А после - у вас оказывается есть возможность "не работать". Напрашивается вывод: может быть, супруг негативно относится к идее "не работать", потому что вы сами до конца себе этого позволить не можете?

ДА!!!! Мы землячки:) в Пране была в том числе :P в Дамском клубе, в Велнессе, много где была.
Муж по моим меркам зарабатывает достаточно и на ипотеку и на нормальную жизнь, конечно, отдых каждое лето в теплых краях не получится, но жить достойно вполне можно. Конечно, я боюсь, если не буду работать, то сложнее будет отдавать ипотеку и дольше будем рассчитываться, и все вытекающее.
Мне кажется, что мы тему загадили :sorry:
  • 0

#851 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:51

Мне кажется, все женщины склонны к гонке и впахиванию по-лошадиному :) Наша аскеза в том и состоит, чтобы вопреки этому учиться расслабляться и замедляться :)

мне кажется, что очень многие русские женщины если не пашут, что чувствуют себя неполноценными.
  • 0

#852 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 09:10

мне кажется, что очень многие русские женщины если не пашут, что чувствуют себя неполноценными.

Девчоночки, во-первых, это не по теме. А во-вторых, вообще не соглашусь.:)) В принципе не пашу и никогда не пахала.)
  • 1

#853 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 20 ноября 2013 - 09:34

Девочки, ваши бы эти посты вытереть и никогда не показывать незамужним. Особенно из тем "Зачем выходить замуж" :D
Страшно и читать ))))
Я себя как мать-одиночку люблю пожалеть, поплакаться и подумать - "ах, как же мне тяжко!"
Тему не раз хотела создать - "Что делать?!?"))))
Вас почитала - поняла, что у меня все хорошо :rofl:

Девчоночки, во-первых, это не по теме. А во-вторых, вообще не соглашусь. :)) В принципе не пашу и никогда не пахала.)

Ага)))
Тоже. Очень короткие периоды. Но это как бы сверхвынужденно было. А девчата добровольно, при мужьях)))) такое творят. я в шоке, что называется... )))
  • 0

#854 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 09:55

А девчата добровольно, при мужьях)))) такое творят. я в шоке, что называется... )))

Да, творим. Но ищем выходы, работаем над собой. Не все умеют от природы быть слабыми. Некоторым приходится пол жизни разбираться со своей силой. Но, верится, у нас с девчатами всё получится и раньше. Работа уже идёт, мысли уже оформились))))

Так что всё будет хорошо, дорогие :give_rose:
  • 3

#855 shokoladnaya Alina

shokoladnaya Alina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 14:44

Доброе время суток! Прочитала тему от начала до конца. На форум Ольги Валяевой пришла случайно, увидев ссылку из группы в контакте, хотя ничто не случайно:-) И это мое первое сообщение, так получилось, что по такой деликатной теме :) Меня давно волнуют женские проблемы и я ищу их решение именно в ведическом ключе.

Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за информацию по деликатным вопросам! В данной теме нашла для себя много полезных советов, выписала их на листочек, буду практиковать. Вчера начала работать: написала все свои установки (мысли) по поводу секса. Оказалось, что у меня много негатива - это позволило понять мое отношение к сексу.

Вспомнила еще, что в детстве иногда просыпалась под секс родителей и мне это было очень не приятно, я даже не хотела ложиться спать - боялась проснуться "не вовремя". Как можно проработать эту ситуацию? Техники прощения?

И еще были тяжелые моменты в детстве - я была свидетелем алкоголизма отчимов, их белых горячек, с тех пор я долго боялась мужчин и даже не верила, что когода-нибудь буду счастлива, мне все казалось, что я недостойна. Буду благодарна, если подскажите, как эти моменты можно проработать?

У меня было несколько партнеров и ни с кем не было оргазма, хотя с каждым эта тема обсуждалась и каждый мне стремился помочь. Год назад мы с будущем мужем нашли друг друга (у нас скоро свадьба). Год встречаемся, оргазма тоже нет. Хотя и чувства есть, и оба духовными практиками занимаемся. Удовольствие получаю, и очень сильное, иногда кажется, что "еще чуть-чуть" - и все! Он наиболее деликатно отнесся к этой теме, обсуждает ее открыто, предлагает разные варианты: и психологические, и физиологические. Он - психолог. Вчера поделилась с ним, что нашла такой замечательный форум, почитала про отсутствие оргазма, - он выслушал и поддержал меня во всех начинаниях.

Конечно, и расслабления не хватает - нужно практиковать.
И живем не одни в квартире - это тоже очень напрягает и не дает чувствовать себя хозяйкой.
И сексуальность буду культивировать.
Надеюсь, что после свадьбы у меня что-то внутри изменится... Интуиция говорит, что да!
А еще я читала, что у многих женщин ситуация координально меняется после родов. Так что надежда есть :)

Желаю Вам счастья! :give_rose:
  • 0

#856 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 21 ноября 2013 - 04:25

Да, творим. Но ищем выходы, работаем над собой. Не все умеют от природы быть слабыми. Некоторым приходится пол жизни разбираться со своей силой. Но, верится, у нас с девчатами всё получится и раньше. Работа уже идёт, мысли уже оформились))))

Так что всё будет хорошо, дорогие :give_rose:

ты правильно говоришь, ведь никто этому не учил, примера не было перед глазами, поэтому все на своих ошибках и постигается. Но этого опыт же еще ценнее становится, ты же его сам добыл, так сказать в "боевых условиях"
У нас ТОЧНО все будет хорошо.
  • 0

#857 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 11:50

Милые женщины!! Даже не знаю с какого боку подойти к этой теме поделикатнее...Наверное спрошу прямо:

Как вы разговариваете со своими мужьями/мужчинами о сексе?
Как подаете свои желания и что важно, не желание заниматься любовью прямо сейчас (бывают же разные ситуации)
?
И какое место секс занимает в вашей супружеской жизни?

Знаю, это ООчень щекотливая тема, но все таки предлагаю ее открыть. Поскольку секс (занятие любовью) с постоянным партнером (!) очень важная часть нашей жизни, хотя не всегда можно найти безопасное место ее обговорить, особенно если появляются вопросы, а то и проблемы. Пусть на нашем уютном форуме будет безопасное место для интимной теме о сексе и любви в нем.
  • 1

#858 Lika

Lika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 11:58

Поддерживаю!
Я пока не замужем, но уже обручена и мы с любимым вместе живем несколько месяцев перед свадьбой. Недавно я начала замечать, что мне не всегда хочеться заниматься с ним любовью в то время как он постоянно готов любить меня)) Я несколько раз пробывала заниматься любовью когда не очень то и хочеться, но потом поняла, что не стоит этого делать. Возникает какая-то пустота внутри, где раньше все было хорошо. Пробывала и отказывать иногда. Любимый говорит, что все хорошо, но я же вижу как это его задевает. Мне горько от этого, а еще и от того, что НЕ МОГУ я и против себя идти. Было бы это что-то другое (гречки сварить или что-то другое), но это же секс!
  • 1

#859 Kaalli

Kaalli

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Новокузнецк Россиия

Отправлено 19 марта 2014 - 13:09

абсолютно нормально тема была с мужем и сейчас открыто и доверительно
могу сказать одно - чем дольше вы стесняетесь говорить, тем хуже.
Становится все напряженнее и тяжелее женщине, а мужчина всё чувствует, но не понимает что происходит. Есть те кто сам скажет о том что что-то не то, а в основном не говорят. К тому же бывают такие, которые не понимают что они своим желанием обременяют свою женщину и им нужно просто один раз сказать.

Пробывала и отказывать иногда. Любимый говорит, что все хорошо, но я же вижу как это его задевает

такие ситуации даны мужчине (с болью идет в мир к тебе боль от тебя и получает, дабы излечится ему через тебя - если поймет конечно). Это ему надо понять и осознать. Мой муж проделал большой Путь к такому осознанию. Очень сильно ему помогли славянские практики по Арине Никитиной, но это тем кто СлавЕн. Даже сейчас он иногда себя ловит на негативе. как только начинает сразу в округе него начинается негатив и он осекает себя. Не зря говорят - измени себя и изменится мир.
  • 0

#860 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 13:40

на форуме в разделе "женщина и семья" есть замечательная тема "интим", в ней много страниц, почитайте обязательно, быть может, вам поможет.

А по теме - разговариваю прямо, но нежно и аккуратно. Один из приемов - если отказываю, я отвечаю мужу не "не хочу", а "чуть позже" ;) а могу и просто надуться, если я к нему с душевным обсуждением прихожу, а он приставать начинает ))) в общем, не чувствую какого-либо стеснения в этом вопросе. Это обычная часть нашей супружеской жизни.
А еще мы когда-то договорились, что ласки и секс - это не обязательно все вместе. И теперь меня не напрягают приставания мужа, если я "не хочу", и часто нам обоим достаточно этого флирта, ласки и прикосновений, до секса не доходит))
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки