Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#101 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 11:35

Мира, у меня в первый раз тоже ничего не получалось, нам потребовалось где то неделя, чтобы процесс хотя бы издалека напоминал секс XD


Я была еще слишком юная и душа была неготова :)
и правильно сделала, что отвадила меня. Я не так долго знала тот парня, пусть он и был хороший человек, меня ждал кое-кто получше ;)
  • 2

#102 Пси-мама

Пси-мама

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 января 2013 - 11:39

Девочки, тема замечательная:) Помимо сего вышеперечисленного очень рекомендую книгу Лин Бао "Лекции сестры Фу". Там описано много женских практик, помогающих, в том числе, настроиться на свое тело. И вся книга проникнута таким уважением к своей женственности и мудростью, что сама невольно настраиваешься на эту волну:)
  • 8

#103 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 11:42

Я была еще слишком юная и душа была неготова :)
и правильно сделала, что отвадила меня. Я не так долго знала тот парня, пусть он и был хороший человек, меня ждал кое-кто получше ;)

а сколько тебе было?)))

Пси-мама, ну все теперь совсем книжками закидали))
  • 0

#104 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 12:01

а сколько тебе было?)))


Мне было 18, и даже первый поцелуй был незадолго до этой самой попытки.
Поэтому понятно, что я на тот момент не созрела для этого :)
  • 0

#105 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 12:01

Мне было 18, и даже первый поцелуй был незадолго до этой самой попытки.
Поэтому понятно, что я на тот момент не созрела для этого :)

вот мне тоже 18 было....
  • 1

#106 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 12:30

чтение на вечер тебе будет) а мы постараемся B)


уже пришла, все старания прочитала)

развратницы, тоже мне :) смешные такие, ангелочки :)


это так мило, меня даже мама так не называла :rolleyes:
  • 0

#107 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 12:34

Мира, +одна разввратница=)
а про упражнение: после того как энерггия в мужчине, она там и остается или должна возвращаться обратно к женщине?
  • 0

#108 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 13:04

Мира, +одна разввратница=)
а про упражнение: после того как энерггия в мужчине, она там и остается или должна возвращаться обратно к женщине?


Ага ;)
Таких деталей не помню. Но учтите, что энергию надо многократно так по кругу гонять. Часто я так делала, когда лежала рядом с молодым человеком, так мне так жарко становилось (много раз и с ускорением энергию гоняла), что мне было уже не до деталей... :lol: а чтобы что-то по этому поводу было написано, я не помню. Думаю, это все-таки неважно :)
  • 0

#109 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 13:06

Знаете, девочки, я сейчас тему перечитала, и мне так неловко стало - девушка пришла, скромно спросила, и сначала все аккуратно и деликатно отвечали, а потом какой-то сплошной хи-хи и флуд :unsure: И кажется, это я его начала...
Кошка, не обижайтесь пожалуйста!
  • 1

#110 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 13:17

Знаете, девочки, я сейчас тему перечитала, и мне так неловко стало - девушка пришла, скромно спросила, и сначала все аккуратно и деликатно отвечали, а потом какой-то сплошной хи-хи и флуд :unsure: И кажется, это я его начала...
Кошка, не обижайтесь пожалуйста!


Анастасия, у меня тоже такая мысль была. Но это вроде как обычное дело на форумах, самое главное, что никто не проходится по тому человеку, который, собственно, задал вопрос, и главное, что есть ответы! :) ответы, что делать.
Кошка, мы все желаем вам расслабиться и думать о хорошем (надеюсь, что ваш молодой человек вас не попрекает, это очень мешает достичь этой самой цели), все у вас наладится! :)
  • 0

#111 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 14:20

а ну раз ангелочки то хорошо)))
тут мы обсуждали сначала, что в каждой девушке есть 4 энергии по стихиям. воздух-королева, вода-девочка, земля-хозяйка, огонь-любовница)

поняла вас. У меня немного другая градация. Я-хочу - Огонь. Я знаю - Воздух. Я чувствую - Вода. Я могу - Земля. Я защищаю - Металл.
  • 1

#112 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 14:26

поняла вас. У меня немного другая градация. Я-хочу - Огонь. Я знаю - Воздух. Я чувствую - Вода. Я могу - Земля. Я защищаю - Металл.

Прекрасная градация! Кстати, очень гармонично выписывается и в нашу теорию тоже))
  • 1

#113 Валюшка

Валюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Винница Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 января 2013 - 14:39

Девочки, вот перечитала все сообщения - и настроение сразу улучшилось (рада, что такие темы поднимаются и обсуждаются). Это мое первое сообщение на этом форуме (можете меня поздравить), и, надеюсь, не последнее. Я не знаю, писать ли мне сюда или создавать новую тему (опять же, думаю, вы поможете), но у меня проблема... Не оргазма (его я получаю), а того, что мой муж говорит, что я его не хочу. То есть, что я хочу секса (хотя я чувствую, что мне достаточно будет и раз в месяц), а не его. Мы многое пережили, многие проблемы научились решать, а эта... ну никак. И медитации слушали (вдвоем), и настраивались, и договорились даже, что будет через день (и я пытаюсь придерживаться, но... иногда не получается), и психолог ему объясняла, что это нормально - что женщина не хочет секса каждый день, и я понимаю, что проблема эта еще с моего детства (когда слово "секс" было за семью замками) и из-за моих комплексов (не любила я себя ужасно) и с этим пытаюсь сама разбираться и принимать себя, но ОНА (то есть эта ПРОБЛЕМА) есть. Может, кто-то что-то подскажет мне (хотя ссылку на книгу "Двое во едину плоть" я сохранила и обязательно ее прочту), я буду вам очень благодарна и признательна!!!
  • 2

#114 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 14:50

Валюшка, приветствую вас и поздравляю с первым сообщением.

По поводу вашего вопроса.
Может быть, вам не нравится ваш муж внешне, и он это чувствует?
А может быть, вы свое тело не принимаете?

Или вся проблема только в частоте, а во время все отлично?
  • 0

#115 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 31 января 2013 - 14:53

помнится, Торсунов говорил, если мужчина хочет больше, чем вы, то растрачиваете свою энергию на других мужчин, откровенничаете с ними, что есть тонкий секс.
  • 4

#116 Валюшка

Валюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Винница Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 января 2013 - 14:59

Валюшка, приветствую вас и поздравляю с первым сообщением.

По поводу вашего вопроса.
Может быть, вам не нравится ваш муж внешне, и он это чувствует?
А может быть, вы свое тело не принимаете?

Или вся проблема только в частоте, а во время все отлично?

То, что не нравился раньше внешне - это 100%. Сейчас я учусь его принимать и у меня получается! С телом тоже были очень большие проблемы - стараюсь принимать себя такой, какая есть и учусь себя любить. Во время секса есть два варианта: либо очень круто и мы двое получаем огромное удовольствие, либо это потому, что нужно (через день) и с мыслью: "Чтобы скорее с этим покончить". Первый раз (когда обоим классно) - бывает раз в неделю 100%, но на разговоры с мужем о том, что давай лучше качественно, а не по количеству, он реагирует опять тем же, что "Значит, ты меня не хочешь, как мужчину"
  • 0

#117 Валюшка

Валюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Винница Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 января 2013 - 15:00

помнится, Торсунов говорил, если мужчина хочет больше, чем вы, то растрачиваете свою энергию на других мужчин, откровенничаете с ними, что есть тонкий секс.

Незабудка, то есть я растрачиваю, получается, энергию? А выход - не общаться с мужчинами?
  • 0

#118 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 31 января 2013 - 15:01

Незабудка, то есть я растрачиваю, получается, энергию? А выход - не общаться с мужчинами?

Общаться конечно, но более официально. На себе это прочувствовала. Сейчас только на муже сосредоточена, и ритм у нас совпадает)
  • 0

#119 Валюшка

Валюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Винница Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 января 2013 - 15:05

Знаете, у меня муж сильно ревнив (и он, кстати, понял, что это тоже проблема), поэтому, я не то, чтобы с мужчинами только официально общаюсь :) , мне даже во сне стыдно к мужчине другому подойти, а при намеке на близкие отношения, просыпаюсь в мокром поту :blink: . Поэтому, они у меня не больше, чем официальные :rolleyes:
  • 0

#120 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 31 января 2013 - 15:08

Тогда попробуйте женские обязанности(не секс) исполнять ответственней, это должно тоже помочь. Да и секса больше хочется тогда, когда проявления любви мало от противоположной половинки)
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки