Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Роль 4-х стихий в женской природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#201 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 17:30

Вот их теневая сторона:

Бродяга
Дрянной мальчишка. Бомж, бродяга, бич. Алкоголик. Наркоман. Нигилист. Рокер, неформал, панк. Гаврош.
Возраст: детство, юность.
Инфантильное дитя. Избалованный до крайности ребенок. Родителей слушается по необходимости или в корыстных целях, лентяй.
Принц, не нашедший своего королевства.
Отрицание любой иерархии. отрицание иерархии, нигилизм, анархизм Демонстративное презрение к любым социальным условностям. презрение к социуму, нищий, но гордый, пьяный, но гордый, но нищий
Эпатаж. Отрицание авторитетов. Но, тем не менее, высокая степень зависимости от мнения окружающих. Похвалили – счастлив и уверен в своей гениальности, покритиковали – унижен и раздавлен.
Выбор профессии: наиболее романтичная, наиболее творческая, наиболее богемная.
Мечтательность. Претензия на гениальность. Постоянное планирование, несбыточные проекты. Интерес к измененным состояниям. Отсюда – алкоголизм, наркомания.
Постоянные сомнения в том, любят ли его, ценят ли. Требования доказательств.
Обостренное чувство социальной справедливости, жалобы на жестокий строй. Революционерство.
Благородство, но очень показушное. «Смотрите, какой я!!!». В хорошие дни – поможет всем, но в плохие – бесполезно даже просить.
Отсутствие дома. Отказ от любых границ. Гостевание. Героизм, тоже либо показушный, либо – «на слабо». Суицидальность, причем демонстративная.
Отношения с женщинами: Несчастная любовь, и на ее фоне огромное количество девиц. Постоянный поиск «девушки мечты». Влюбленность в самую недоступную женщину, фанатизм.

Шлюха
«Оторва». Мечтательная толстуха. Земфира. Поп-звезда. Нехорошая девчонка.
Возраст: детство, юность.
Умная девочка. Отличница, которая этого стыдится. Талантлива и требует, чтобы все это признали. Ленива. Избалованная дочка, внучка.
Мечтательность. Поиск романтики.
Двойственно: либо – толстуха с постоянными мечтами о прекрасном принце, завидующая более удачливым ровесницам. Старая дева. Либо – оторва, которая спит со всеми подряд, хлещет водку, вращается намеренно с самой плохой компанией. Девочка, вырвавшаяся из-под опеки родителей. Стремление испытать все острые ощущения, которых была лишена до этого. Интерес к маргинальному искусству.
Принцип: «не учите меня жить! Не лезьте мне в душу!»
Гиперэмоциональность: истеричка, плаксивость. Частые смены настроений, затянувшийся «переходный возраст». Суицидальность.
Отрицание иерархии: эпатаж, вызывающая одежда, «фенечки по локоть». Девица при рок-тусовке. Отрицание «мещанских» ценностей. Стыдится «отсталых» родителей. Мечтает быть похожей на поп-звезду, актрису, топ-модель и пр.Подражает взрослым, но в случае прокола апеллирует к своему детскому возрасту.
Обостренное чувство социальной справедливости превращается в культ бедности и аскетизма: «Все, что нам нужно, это любовь». Хиппи. Мечта одарить любовью всех. Жажда любви.
Капризность превращается в стервозность. «Все мне должны поклоняться или хотя бы уделять внимание. И вообще, ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ!»* Выбор профессии: что-нибудь богемное, что-нибудь красивое: топ-модель, актриса, певица, художница.
Отношения с мужчинами: идеальная любовь, непременно несчастная. На ее фоне много других «заменителей», кавалеров, которых она меняет как перчатки. Влюбленность в недоступных мужчин: женатых, более взрослых, более молодых, певцов, актеров, культовых личностей.
  • 2

#202 Netka

Netka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Топки Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:24

Мысленно шлю кусочек Королевы!
Кому еще послать? :)

А у меня вообще королева отсутствует, если не жалко поделитьсь пожалуйста.
У меня с хозяйкой перебор, еще есть чуть чуть девочки и любовницы. Если кому надо могу хозяйку подкинуть...
  • 0

#203 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:49

Я, кстати, хозяйкой тоже могу поделиться)) Вдохновено так! Она у меня клевая=)) И девочкой))
  • 1

#204 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:50

- прекрасное видео, девушка проявляет 4 женских состояния по очереди общаясь со стихиями под прекрасную музыку)
  • 3

#205 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 13:32

прекрасное видео, девушка проявляет 4 женских состояния по очереди общаясь со стихиями под прекрасную музыку)

Спасибо! Красивая видео и девушка тоже :)
  • 0

#206 Katerina nsk

Katerina nsk

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:23

Я, кстати, хозяйкой тоже могу поделиться)) Вдохновено так! Она у меня клевая=)) И девочкой))

Мне очень девочки не хватает)) приму в дар)
  • 0

#207 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 15:26

Мне очень девочки не хватает)) приму в дар)

С удовольствием делюсь))) Искренне, весело, легко))) Принимай! ^_^
  • 0

#208 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:32

Я, кстати, хозяйкой тоже могу поделиться)) Вдохновено так! Она у меня клевая=)) И девочкой))

Девочкой мне наверное не стоит)), а хозяюшку ловлю, пожалуйста :wub:

Мне очень девочки не хватает)) приму в дар)

Ооо!!! Вам сколько? Пару тонн подойдет? :t1810: Ловите! ;)
  • 0

#209 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:39

Девочкой мне наверное не стоит)), а хозяюшку ловлю, пожалуйста :wub:



Принимайте!)))
  • 0

#210 Urban Flower

Urban Flower

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 10:38

Девочки, а ссылочку на какую-нибудь статью по тренировкам состояний не дадите?.. Спасибо :)
  • 0

#211 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 18 февраля 2013 - 02:54

Мысли вслух...а вот интересно, в мужской природе ведь так же проявляются стихии...огонь, вода, воздух, земля... И скорее всего они проявляются в состоянии Любовника, Мальчика, Короля и Хозяина (отца)... Когда он на работе, или строит карьеру, он - Король, когда играет в компьютерные игры или в футбол, он - Мальчик, когда забивает гвоздь в стену, строит дом или воспитывает сына или дочь, он - Хозяин, а в постели с любимой женщиной - Любовник...интересно всё так. :)

Как я вижу, это просто переключение на разные виды деятельности. Мужчина остается тем же, он не меняет так кардинально состояния, как женщина. По Ренар, на мужчин тоже действуют стихии, но стабильно - то есть каждый принадлежит к особому типу по характеру и склонностям, у нее это кланы: клан Правителей (Воздух и Земля), клан Торговцев (Земля и Вода), клан Творцов (Вода и огонь) и клан Первооктрывателей (Огонь и Воздух).
  • 1

#212 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:45

про девочек-королев много пишет Марк Ифраимов в своем блоге
вот, например, чудесная статья
http://www.markifraimov.ru/?p=682


И в вот этой дает характеристику всем четырем:
http://www.markifraimov.ru/?p=1513
  • 1

#213 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:03

у меня вот с воздухом всегда было все Ок)) и огня было чересчур. С водой проблем не было... но состояние девочки больше стало проявляться, когда людимый появился рядом :) есть кого щекотать и хватать холодными руками за мягкие места :) ;) а вот земли не хватает катастрофически. сейчас нарабатываю. сижу дома, занимаюсь домашним хозяйством))) и вообще живу в селе... :) огонь теперь подзатух у меня. без мужа "загореться" практически не выходит. в смысле, самой инициативу проявлять!
  • 0

#214 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:07

Точно, у меня тоже Королева куда-то удалилась. Надо срочно ее вернуть!)))
  • 0

#215 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:04

изучить параграф??)) о вот это мука)))

зачем брать физику? возьмите что-то другое) литературу или историю искусств например!:) а вообще суть не в том, чтобы зубрить скучные учебники. высший пилотаж - схватывать всё налету:) можно знать по чуть-чуть обо всем, учиться быстро схватывать суть вещей и конкретных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь, детать выводы. видеть взаимосвязь, причину и следствие. тогда у вас будет собственное мнение и вас будет трудно сбить с толку! это я вам говорю как представитель стихии воздуха)))
  • 0

#216 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:08

Да, очень точное замечание! Я раньше очень любила всё очень короткое и открытое - мини-юбки, короткие шорты и короткие топы, но носила я их всегда с гордостью и достоинством, никогда не чувствовала на себе похотливых взглядов, не ощущала, что мужчины, видя мои откровенные наряды, хотят мною воспользоваться для одноразового секса...Скорее наоборот, если и знакомились, то со всей серьёзностью намерений... :)
Наверное, это потому, что так или иначе развита во мне Королева... Без этого состояния со своими шортиками я бы уже давно была осуждена и заклеймена в "развратницы" Хи-хи :D
Сейчас короткие шорты оставила только для курортов и ношу только когда рядом с мужем... Перехожу на длинные юбки и более целомудренную одежду!

вот действительно очень интересно... внутренний панцирь у меня не всегда работает. стал отключаться, как я начала читать про мягкость и целомудренную одежду))) а теперь думаю - да, вот это же тоже мысль! можно и так себя защищать, если уж хочется одеть что-то короткое. вот шортики у меня есть симпатичные в цветочек, совсем новенькие... не хочется пока расставаться с ними :( к тому же все мы ходим на пляж! ходим в купальниках. а иногда и без!
  • 0

#217 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:16

Мне один тоже предлагал :)
Я на него так посмотрела, что он не договорил даже. Потом отвернулась и он сбежал :)
Не знаю, королева это или нет, но ощущения помню до сих пор.

о, помню похожие ощущения))) когда меня снимали, а я упорно не понимала, чего от меня хотят! в самом деле не понимала :D а потом тоже смотрела такими глазами, что от меня убегали)))))
  • 0

#218 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:22

А как соотносятся (если соотносятся) эти стихии с зодиакальными?
У меня, например, по зодиаку Земля. Всю жизнь меня это обижало - как так, приземленность и практичность, я не такая! И я, действительно, "не такая" - Хозяйка во мне самая забитая, с Девочкой тоже проблемы. Самая явная - Королева, раньше, мне кажется, могла убивать взглядом)
Кто здесь немного разбирается в гороскопах, расскажите, что за странности?
  • 0

#219 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:26

А не замечали ли вы, что с одним людьми вы всегда одна, а с другим другая. Был у меня мальчик, так за руки держали, целовлись, так для него я всегда была королевой и любовницей. Но это было давно, сейчас с любимым я почти всегда девочка.
Если, что я в красном свитере и на все готова :ph34r:

да, замечала... я замечала, что на меня сильно влияет тот, с кем я взаимодействую. Рядом с огненными мужчинами сносит крышу. Так что потом ее трудно вернуть) я Весы, мне это вредно))) зато вот с водяными и воздушными чувствую себя прекрасно! муж у меня Рак, с ним я такая игривая... он такие моськи корчит иногда... ну прям так и простися, чтоб его пощекотали, поласкали или пошутили какую-то невинную детскую шуточку! а "земные" для меня тяжеловаты. они на меня давят.
  • 0

#220 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:32

А как соотносятся (если соотносятся) эти стихии с зодиакальными?
У меня, например, по зодиаку Земля. Всю жизнь меня это обижало - как так, приземленность и практичность, я не такая! И я, действительно, "не такая" - Хозяйка во мне самая забитая, с Девочкой тоже проблемы. Самая явная - Королева, раньше, мне кажется, могла убивать взглядом)
Кто здесь немного разбирается в гороскопах, расскажите, что за странности?

у меня как-то все вроде совпадает. Думаю, еще китайский гороскоп имеет значение. Я лошадь, это все равно что Весы еще раз. (возьмите Зодиак начиная с Овна и китайский начиная с Мыши, сопоставьте и все сами увидите. Мышь=Овен, Бык=Телец, и т д). Так что смотрите кто в по китайскому гороскопу! Какой ваш "зверь" сам по себе (какому знаку зодиака соответствует по стихии) плюс стихия по китайскому гороскопу. Например, сейчас год Черной Змеи. Змея имеет много похожих качеств с ДЕвой. Но черный цвет - это по фен шую стихия Воды. вот такой винегретик))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки