Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беременность прервалась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101 Klinlis

Klinlis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 31 марта 2015 - 11:18

Спасибо, девочки, дорогие!!
  • -1

#102 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 05:15

Тем, кто хочет стать счастливыми родителями

Этот раздел мы создали для тех, кто хочет стать счастливыми родителями.

Это специальные мантры, в специальном музыкальном обрамлении, данные многие тысячелетия назад просветленными мудрецами.

Garbha Raksha - рекомендуется слушать тем парам, у которых не получается зачать ребенка, или когда женщина уже беременна.

Sadhana Sargam- тоже очень хороша для беременных и, особенно, для рождения и первого года жизни младенца.

Но предупреждаем: эти мантры очень действенные и сильные ;).

Врач-акушер, которая принимала роды у моей жены, не думала, что сможет еще забеременеть. При этом во время родов постоянно играли эти мантры..

И.. через несколько месяцев мы встретили ее довольную и счастливую, с округлым животиком.

Очень надеемся, что этот раздел поможет Вам зачать, выносить и родить здоровых и счастливых детей.

Пусть Вы и Ваши дети будут здоровы и счастливы! Рами Блект.

Скачать бесплатно можно тут:

http://www.bleckt.co...music/1927.html
  • 0

#103 DaniB

DaniB

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:35

У меня было все тоже самое по Сроку и замерла. 3 дня в больнице пытались спасать. Психику чинила с психологом пренатальным. Пошла к хорошему врачу. HLA типирование выявили что у нас мужем 3 совпадения по второму классу. И теперь чтобы выносить мне нужно делать Лит.
  • 0

#104 DaniB

DaniB

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:47

У моей подруги такая история была 6 раз пока не нашли врача кто это проверил и отправил на лит. Когда сделали инъекции лейкацитами мужа она выносила двух детей.
Имунитета женщины воспринимает эмоцион как болезнь и атакует. Эндометрий матки в беременность вырабатывает антитела которые прячут эмоцион от имунитета. если гены одинаковые то защита не срабатывает и иимунитет атакует эмбрион и беременность замирает. Прививки лейкоцитами мужа обучают женский организм и вопрос решается. Возможно вы из нашей песочницы.
Вообще мне сказали тогда что 25% беременности на ранних сроках заканчивается неудачно.
Не все от нас зависит.
  • 0

#105 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:02

'DaniB' сказал(а) 01 Апр 2015 - 15:47:

Возможно вы из нашей песочницы.

если это случилось 1 раз у автора, возможно просто случайность, некачественные клетки, природа отбраковала.
http://www.gazeta.ru...a_4566701.shtml
http://www.cironline...cles/169/92411/
У меня была ЗБ прошлой весной (писала здесь), на чистку не ходила. Потом летом была биохимическая беременность, пару дней задержки и начались месячные, но тест с 2 полосками и хгч показал беременность. Через цикл наступила нормальная беременность.
  • 0

#106 DaniB

DaniB

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:29

Здесь много страниц о вариантах. Я добавила свой.
  • 0

#107 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:26

Здравствуйте, девочки!
Созрела для написания о своей боли...
Нам с мужем по 30 лет, женаты уже почти два года. Очень хотим деток, но пока не получается. В первый раз был выкидыш на сроке пять недель, и после этого, как- будто все заблокировалось. Вернее с зачатием у нас все хорошо, но все время наступает биохимическая беременность. Т.е. два дня задержки, бегу сдавать хгч вроде повышен, через день иду на повторный уже понизился и наступают месячные. И так полтора года…
Мы уже сдали всевозможные анализы, делала гсг, гистероскопию, HLA-типирование... все в пределах нормы. На всякий случай назначили капельницу иммуноглобулина..завтра снова иду к гинекологу с надеждой, что еще не все потеряно… ( это то, что из медицины)
Мы в православной вере. Ездили к Матронушке в Москву, просили ее, чтобы Господь помог нам по ее молитвам. Сейчас больше молюсь, на душе спокойнее…
Зачем же я пишу? Хочу немного поддержки, если можно .. Может быть есть здесь девушки укоторых была подобная ситуация. Дождались ли чуда? Что делали, чтобы детки появились…как успокаивали себя?
  • 0

#108 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 апреля 2015 - 23:16

'Klinlis' сказал(а) 30 Мар 2015 - 13:21:

Вот и моя очередь пришла засветиться в этой печальной теме. ЗБ на сроке 10-11 недель. Завтра на чистку. Мои двойняшки меня покинули. Пока не верится просто.

Клинлис, только увидела. Не верится, сочувствую((( Как вы сейчас?
  • 0

#109 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 23:39

ЮлиЯ :), а вам Дюфастон на вторую половину цикла ни разу не назначали?
Пойдемте в Болталку для планирующих, там обсудим
  • 0

#110 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 03:24

я здесь новичок, но тоже хочу поделиться) я сейчас на работе и нет времени читать всю ветку, так что если немного не в тему - сорри :pardon:
У меня был вкд на 5 неделе, была поздняя овуляция, никак не могли поставить точный срок, в поликлинике решили даже пораньше поставить на учет, но до учета я не дотянула 1 день - увезли на скорой в больницу, где всё и случилось((
Сейчас прохожу активное лечение по всем фронтам, и - это сложно описать словами, но жизнь моя точно разделилась на 2 части: на жизнь до больницы и жизнь после.
Эта бер-ть была незапланированной, но желанной, мы с моим МЧ не женаты и тогда в момент бер-ти я находилась в большом стрессе и некотором страхе - я тогда только устроилась на новую работу, я боялась что наши отношения с любимым не выдержат груза ответственности, да и меня раздражало то, что он не успел сделать мне предложение (сам, по собственному вдохновению) и теперь как бы находится в определенных рамках - теперь он обязан сделать мне предложение. А это не в моих правилах - принуждать.
И хотя он очень радовался моей Б и был безумно счастлив и внимателен и не давал никаких поводов для сомнений в его любви, я не могла справиться с этим моим неврозом.
Я думаю, что это мое внутреннее напряжение и спровоцировало выкидыш.
Сейчас я особенно ничего не практикую, хотя раньше и до бер-ти я много медитировала, молилась, слушала лекции. Теперь вот постепенно ищу свой покой, свою внутреннюю спокойную и уверенную женщину))
Извините, что так много написала, хотела чуть-чуть поделиться, а в результате излила душу.
  • 0

#111 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:32

'Олька Николаевна' сказал(а) 27 Апр 2015 - 23:39:

Пойдемте в Болталку для планирующих, там обсудим

Спасибо! Я туда ушла :) В болталке Вам ответила :)
  • 0

#112 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 07:25

'Девушка_from_Vladivostok' сказал(а) 28 Апр 2015 - 03:24:

Я думаю, что это мое внутреннее напряжение и спровоцировало выкидыш.

Да.... Мне гинеколог так и сказала, что выкидыш могут спровоцировать именно стрессовые ситуации. Понимаю, как Вам тяжело...сама прошла через это.. Поэтому давайте вместе успокаиваться и надеяться на лучшее.
Молодой человек сделает вам предложение сам, как Вы мечтали. Поженитесь..и душа ребеночка сама к Вам прилетит через пол-годика. А пока готовьтесь к этому, подлечитесь и ни каких нервов!!! :010-ts:
  • 0

#113 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 00:36

'ЮлиЯ :)' сказал(а) 28 Апр 2015 - 07:25:

Да.... Мне гинеколог так и сказала, что выкидыш могут спровоцировать именно стрессовые ситуации. Понимаю, как Вам тяжело...сама прошла через это.. Поэтому давайте вместе успокаиваться и надеяться на лучшее.
Молодой человек сделает вам предложение сам, как Вы мечтали. Поженитесь..и душа ребеночка сама к Вам прилетит через пол-годика. А пока готовьтесь к этому, подлечитесь и ни каких нервов!!! :010-ts:

Спасибо!) Зато теперь есть опыт и кое-какие знания, по крайней мере знаю, как не надо делать) И есть неоспоримый плюс этой ситуации - я увидела своего избранника в трудностях, увидела его отношение ко мне и не разочаровалась в своем выборе.
А все-таки хорошо, когда есть возможность поделиться - сразу становится легче! Спасибо еще раз.
  • 0

#114 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 02:10

А я думаю, что стресс сам по себе не способен привести к выкидышу. Иначе бы у меня не было бы детей до сих пор. Обязательно есть какие-то еще причины, кроме нервного напряжения.
  • 1

#115 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:07

'Олька Николаевна' сказал(а) 29 Апр 2015 - 02:10:

А я думаю, что стресс сам по себе не способен привести к выкидышу. Иначе бы у меня не было бы детей до сих пор. Обязательно есть какие-то еще причины, кроме нервного напряжения.

Здесь, Олька Николаевна, я с Вами не совсем согласна. Во все времена, особенно в древней Руси, да и не только на Руси, если женщина забеременела к ней относились, как к Божеству и ни в коем случае нельзя было ее обидеть...т.к. уже в то время знали, что если беременная женщина нервничает, то душа ребенка может покинуть ее чрево.
В этой статье более интересно и подробно написано об этом.
http://gubkin.info/z...ym-na-rusi.html
Я конечно не говорю, что только стресс является причиной выкидыша. В наше время это еще зависит от экологии..
  • 0

#116 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:21

'ЮлиЯ :)' сказал(а) 29 Апр 2015 - 07:07:

о только стресс является причиной выкидыша.

Основная причина выкидыша - это или хромосомная патология эмбриона... или гормональные проблемы у мамы.
Экология ни при чем. Индия и Китай больше всех рожают в мире, хотя там экология... нам еще 300 лет, простите, гадить, чтобы и у нас так же было.
  • 0

#117 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:50

'Олька Николаевна' сказал(а) 29 Апр 2015 - 07:21:

Основная причина выкидыша - это или хромосомная патология эмбриона... или гормональные проблемы у мамы.
Экология ни при чем. Индия и Китай больше всех рожают в мире, хотя там экология... нам еще 300 лет, простите, гадить, чтобы и у нас так же было.

Одной из причин гормональных проблем у мамы как раз является стресс (http://timelady.ru/6...-zhenschin.html)
Одной из причин хромосомной патологии плода является экологический фактор (http://www.medicalj....i-i-hromosomnye)
А в Индии и Китае рожают много, но не все родившиеся доживают половой зрелости.
  • 0

#118 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:01

'ЮлиЯ :)' сказал(а) 29 Апр 2015 - 07:50:

Одной из причин хромосомной патологии плода является экологический фактор

В вашем городе есть крупные вредные производства?

'ЮлиЯ :)' сказал(а) 29 Апр 2015 - 07:50:

Одной из причин гормональных проблем у мамы как раз является стресс

Хронический и долговременный. Годами, например. И то... в войну рожали, и рожали не меньше, чем в мирное время - если только было, от кого родить. А у нас тут войны нет, все стрессы проходящие, как правило (поругалась с мамой... завал на работе..). Этого обычно мало, чтобы был выкидыш.

Я про себя скажу все-таки, хотя много раз писала. Во время второй беременности я развелась с мужем, было 11 недель, когда он ушел (то есть, я его... отправила). Представляете, какие прекрасные у нас были отношения в начале срока? Однако не то что выкидыша - даже угрозы его не было, до самого конца беременности. Хотя я была одна, на работе нам перестали платить (кризис потому что), и у меня еще есть старший сын, которому тогда было 5 лет.

Это только в сериалах чуть малейшие волнения - сразу обморок и выкидыш. В жизни нужны более веские причины для такого несчастья.
  • 0

#119 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:17

Да, есть...мы как раз живем в Центре Автозаводского района и на свежий деревенский воздух выбираемся только летом и то на малый срок.
Про такие стрессы, как завал на работе...я и не говорила....Нужна хорошая такая встряска...она у меня к сожалению была и достаточно долгий период.
Вам несказанно повезло, Вы сильная и выдержали все что навалилось. И теперь счастливая мама двух детей :give_rose: .
Но организм человека индивидуален.. :) и поэтому каждому свое лечение.
Поэтому я для себя решила быть спокойной и побольше гулять, хотя бы в парке, ну и Ананасы есть, чтобы нарастить энодометрий :))))
Кстати, вчера была у гинеколога, она мне прописала на три месяца дюфастон, курантил и витаминки. :)
Верю в то, что и стану мамой, надеюсь это произойдет в ближайшем времени и уже давно люблю моего будущего малыша :angel:
  • 1

#120 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:46

ЮлиЯ :), удачи вам! :) С точки зрения оф. медицины вам все правильно назначили - дюфастон подращивает эндометрий, курантил улучшает его кровоснабжение. Так что, скорее всего все получится!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки